Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 19:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Прочитайте, посоветуйте:)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хотелось бы с вами поделиться своей проблемой и спросить совета. Говорите всё,что думаете, хочу слышать все мнения и правду!
Перейду сразу к делу.
Посмею называть это своими отношения.
Мне 19 лет, ему 17 лет. Ничего плохого не вижу в разнице возраста, т.к., по развития он постарше будет и мозгами тоже
В общем, учимся на одной курсе, играем в ансамбле (музыкальный колледж)
Когда были на 1 курсе, познакомились и просто гуляли, целовались, тискались по-всякому. Правда, недолго. Потом меня стала напрягать его грубость и сказала "Adios" )

Прошел год, мы на 2 курсе. Нас ставят вместе в ансамбль. Я согласилась, как позже оказалось, он был очень рад этому факту. Он очень изменился в лучшую сторону. Я тоже изменилась. Не прошло и недели после нашего "соединения", как снова всё понеслось. Опять всё объятия, поцелуи. Но не на людях, я сама против этого. В принципе, меня всё устраивало, правда, порой, мы с ним ругались. Всерьез я не воспринимала все эти "отношения". Ругалась и забивала, старалась не влюбляться. мирился первый он Да и по сей день пишет и звонит всегда он.
Буду ближе к делу говорить.
Не пойму какие у нас с ним отношения. На дворе уже январь, а с сентября прошлого года мы так и ходим, целуемся,обнимаемся, бывает, дело заходит кудаааа дальше.
Я порой его ревную, он красивый, к нему пристают его же однокурсницы. Если раньше он принимал всё это и отвечал им объятиями, то сейчас нет. На людях меня может целовать,обнимать. за руку держать, вдвоем ходим. Много кто уже понял про нас.
Он очень вежлив, всегда после концертов дарит все цветы мне
Очень ревнив. Когда говорю,что с кем иду гулять или в контактемне кто-то пишет - тоже ревнует жутко, мне аж смешно и приятно,естественно. ревнует к бывшим,даже если просто буду с кем-то общаться, просит, чтобы скинула ему переписку, мол, убедиться, в каком стиле общаюсь.
Сам же говорил,что любит. (считаю эти слова очень серьезными, не воспринимаю слишком всерьез).
Давала ему от своего "контакта" пароль, доверила,чтобы он смотрел всё. Всё хорошо прошло.
раньше много общался с девушками, я ревную. Сейчас не общается почти с девушками, бросил ради меня курить, всегда пишет когда выходит из дому/пришел, что делает и прочие мелочи. Говорит,что как со мной ни с кем не общается.
Но при этом, он мне сказал "мы же не встречаемся"
Я ничего не понимаю. Я такая счастливая всегда за ним! Друзья говорят,что я идеальная жена для него Он говорит,что я лучшая для него.
но как скажет, что я не его девушка, у меня внутри всё падает. ПОЧЕМУ? ОТЧЕГО? Может, я чего не понимаю. Общаюсь с ним дни и ночи напролет. Так комфортно с ним и это взаимно. проводим столько времени.. Что это? Разве не отношения? не понимаю,что не так.

Последний раз редактировалось lennonaa; 05.01.2014 в 19:57.
lennonaa вне форума  
Старый 05.01.2014, 20:24   #2
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
Что это? Разве не отношения? не понимаю,что не так.
А почему у него не спросить?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
Старый 05.01.2014, 20:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот я тоже порой думаю спросить у него это, но боюсь его ответа, типа , "Нет, к девушке я по-другому буду относиться".
Откуда мне знать, как он к "девушке" относится
И вообще,боюсь начинать разговор по поводу наших отношений, потому что боюсь отказа и потерять. Или ответа "А тебя не устраивает это?"..В общем, много чего боюсь ))

Когда мы после концерта очередного собираемся на фуршете с друзьями, мы стоим в обнимку, кормим друг друга,целуемся, а когда кто-то предлагает выпить "За наших девушек,друг" Он не возражает оО Правда, на следующий день мне сказал с улыбкой "О, теперь он(друг) думает,что мы встречаемся"

Последний раз редактировалось lennonaa; 05.01.2014 в 20:37.
lennonaa вне форума  
Старый 06.01.2014, 01:48   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Не очень понятно на сколько далеко зашли ваши отношения? Для анализа ситуации желательно больше конкретики. Секс в полном смысле этого слова между вами уже был, или только поцелуи с объятиями?
Vseprosto вне форума  
Старый 06.01.2014, 10:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отвечу Вам так:
Секса полноценного не было. Оральный был. На какой-то раз мы ршили заняться полноценным, но я девственница. В отличии от многих, у меня нет боязни или еще чего, я спокойно к этому отношусь В общем, мне было больно, полностью не получилось и мы перенесли на следующий раз. Он сказал, что не хочет,чтобы больно было.
lennonaa вне форума  
Старый 06.01.2014, 13:12   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
не понимаю,что не так.
я тоже, а в чем вопрос темы ? :хм:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 06.01.2014, 15:18   #7
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вопрос темы: что у них за отношения?
Но, по-честному, это только сесть вам друг напротив друга и поговорить. Без боязни услышать что-то не то, о чем думалось...
Сара вне форума  
Старый 06.01.2014, 16:22   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Понятно, я что-то подобное предполагал, но хотел наглядного подтверждения. Похоже, он решил, что раз ничего особенного между вами пока не произошло, назвать вас полноценной парой и тебя его девушкой тоже нельзя. Логика с его стороны здесь довольно простая: нет секса - значит по сути вы не встречаетесь. Целованья и петтинг -это игрушки, по сравнению с большим. Хотя даже если бы вы тогда переспали, не факт что он бы сильно к тебе привязался, поскольку слишком молод, и размышлять о чем-то серьезном и далекоидущем в его возрасте как-то несколько легкомысленно. С твоей, женской, стороны, конечно, влюбленность может проявляться куда ярче и дальновидней, даже с перспективой на семью и брак; но вот с его я думаю это пока лишь желание приобрести необходимый сексуальный опыт. Советую проверить его чувства на прочность временем, поступками и с постелью не торопиться. Бросил курить и красивые слова - не аргумент. Пусть докажет свою любовь делом. И запомни одно главное правило: отсутствие секса - твой козырь! Пока вы не переспали, ты в более выгодном положении, и чтобы добиться тебя у него есть довольно сильный стимул меняться. Он будет вертеться как уж на сковородке, пока не получит свое )) Впрочем, думаю, в глубине души ты это прекрасно понимаешь И даже если вы вдруг разругаетесь, расстанетесь и у него появится девушка, потом все равно рано или поздно он прибежит к тебе - при условии, если, конечно, ты по-прежнему останешься девственницей и дождешься его. Знаешь, в общем-то есть надежда, что он в будущем даже женится на тебе, однако придется запастись терпением... Такие вот дела.
Vseprosto вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lennonaa (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 16:33   #9
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, да... Иначе говоря, они так дружат организмами и познают друг дружку в игровой форме... А отношений нет. Так что ежли чего большего хотим... все в ваших руках, только договоритесь сперва.
Сара вне форума  
Старый 06.01.2014, 20:27   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Хотя даже если бы вы тогда переспали, не факт что он бы сильно к тебе привязался, поскольку слишком молод
На самом деле, я заметила, чем ближе я его к себе подпускаю, тем он больше ко мне привыкает и лучше начинает относиться

На счет своих взглядов на жизнь - согласна полностью! Девушка и так взрослеет по идее, раньше, а в этом случае и так я старше Не думаю, что будет бегать, потому что он не такой. Он не любит навязываться, хотя, не знаю на этот счет.
Наоборот, думала, что если переспим - привяжу его больше (но это не цель моя, это просто логически)
lennonaa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь