Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 14:10   #1
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy и снова о треугольнике

Добрый день, всем.... пишу просто , чтоб услышать мнения мне незнакомых, ни в чем не заинтересованных людей....
...2,5 года живу непонятно в каком тумане.
мужчина. 32 года...
встретились так- увидел меня у ТЦ и по номеру машины пробил имя- нашел в соцсети. начал общение. два месяца переписки. он всегда знал где я, чем занята- часто видел в городе- хотя я его никогда. после этих двух месяцев он видимо решил , что пора познакомится поближе, и во время моей прогулки вечером подъехал ко мне. начали общаться как друзья. мне было интетресно с ним.. и через полгода понялда, что влюбилась... полюбила. первый раз в жизни.. потом мне предстояло понять- что я еще и однолюб..потом встречи стали более интимными, потом я вообще потяряла голову, но гордость сохранила. после 4 месяцев встреч я его увидела с другой женщиной, сразу же написала ему об этом в смс- спокойно без истерик- на что получила ответ- ты мне очень дорога. вот такой ответ и камбэки длятся на протяжении двух лет. я его близко подпускать перестала. но он приезжает. недавно дала ему второй шанс- все было замечательно 2 месяца- хатем он снова пропал. потом появился снова... я настолько его люблю , что опять простила.... но... сейчас он изменился... я вижу это в его глазах... он мне сказал- люблю... но- все не так радужно- я узнаю , что пять лет у него есть женщина, и я получается влезла в их отношения, что он не знает , что делать ему- вроде бы и к той есть чувства... и меня любит- и так мурыжит он меня и мурыжит.... надоело так- говорит- отпусти меня- а я ж не держу... на все воля бога. только.... если ему так надо уйти к той другой- почему он не идет? что ему мешает? или наоборот... хочет наверное чистеньким остаться- боится решения принимать... но меня в покое не оставляет... Сказал лишь одно- раньше, я думал что мне нужны прежние отношения- сейчас я сомневаюсь... и буду тебя любить всегда.... вот так ребята я и живу... с ума скоро сойду- поделиться не с кем.... вчера приезжал- сидел руки целовал, ноги...я не знаю что делать- бороться за л.юбовь или уже послать все к чертям?-беда только, что кроме него , мне никто не нужен....
Fotinka вне форума  
Старый 31.05.2013, 14:49   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fotinka, а тебе сколько годков?

Добавлено через 3 минуты
Аааа, увидела - 26 лет.)))

Ох и зачем вот тебе весь этот геморрой, а? Это НЕ мужчина - раз в 32 года не нажил ума, чтобы разобраться - кто ему нужен.

Немужчину - ФСАД!
Ничего, немного помучаешься без этого ходока - и начнешь оглядываться по сторонам - и увидишь, что есть в наличии те, кто будет готов именно тебя любить.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 31.05.2013 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 14:56   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

26 в профиле, Ирин.

Вообще, за любовь надо бы бороться конечно, вот только с кем? С той другой женщиной? А она чем виновата? =))))) Тут у мужчины твоего не треугольник, тут скоро окружность будет (окружность - это множество равноудаленных от центра точек) Вот и ты тоже одна из точек. Как по мне, счастье небольшое. Пареньку-то видать, не шешнацать уже, как говорится, так что вряд ли из бабника когда-то вырастет порядочный человек. Оно надо, такое "счастье" по жизни рядом?

Насчет однолюбства. Про первую любовь так часто думается, впервые же. А по факту люди потом и семьи создают, и детей рожают, и очень счастливы бывают.

Отношения должны приносить радость. А что они приносят тебе теперь?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2013), Летящий Снег (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 15:10   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Вспоминаются слова В.С.Высоцкого
"Взвился в пене алкоголик
Матерщинник и крамольник,
-Надо выпить треугольник,
На троих его, даёшь!
-Разошолся, так и сыпет
-Треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
будь он круг, ядрена вошь"
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fotinka (31.05.2013), Svarog (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 17:38   #5
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Fotinka, а тебе сколько годков?

Добавлено через 3 минуты
Аааа, увидела - 26 лет.)))

Ох и зачем вот тебе весь этот геморрой, а? Это НЕ мужчина - раз в 32 года не нажил ума, чтобы разобраться - кто ему нужен.

Немужчину - ФСАД!
Ничего, немного помучаешься без этого ходока - и начнешь оглядываться по сторонам - и увидишь, что есть в наличии те, кто будет готов именно тебя любить.
вот именно... любящих море- желающих сделатиь женой тоже...я отвергаю любые предложения- пробую что-то построить- ну не могу- при мысли о поцелуе- аж до рвотного рефлекса... может еще не встретился тот- который понравится.... но мне 26 уже... я детей хочу((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
26 в профиле, Ирин.

Вообще, за любовь надо бы бороться конечно, вот только с кем? С той другой женщиной? А она чем виновата? =))))) Тут у мужчины твоего не треугольник, тут скоро окружность будет (окружность - это множество равноудаленных от центра точек) Вот и ты тоже одна из точек. Как по мне, счастье небольшое. Пареньку-то видать, не шешнацать уже, как говорится, так что вряд ли из бабника когда-то вырастет порядочный человек. Оно надо, такое "счастье" по жизни рядом?

Насчет однолюбства. Про первую любовь так часто думается, впервые же. А по факту люди потом и семьи создают, и детей рожают, и очень счастливы бывают.

Отношения должны приносить радость. А что они приносят тебе теперь?
Она такая же как и я- чего с ней бороться... я знаю о ее существовании -она о моем нет- и если узнает- то только с его слов- я не буду опускаться до уровня подстрекательства и сплетен...
насчет окружности- так он и не скрывает, что много женщин... желающих- тут фишка в чем- мужчинка упакованный и в статусе- вот....
может я и переживу это все.... может быть- прямо как то не представляю= что выйду вечером- а он не поджидает меня.... время лечит... мне б наверное решительности....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Вспоминаются слова В.С.Высоцкого
"Взвился в пене алкоголик
Матерщинник и крамольник,
-Надо выпить треугольник,
На троих его, даёшь!
-Разошолся, так и сыпет
-Треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
будь он круг, ядрена вошь"
))) улыбнуло,спасибо

Последний раз редактировалось Fotinka; 31.05.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Fotinka вне форума  
Старый 31.05.2013, 18:24   #6
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
он и не скрывает, что много женщин... желающих
Так, а на что ты надеешься тогда?
Давай рассуждать логически. Мужчина видный, в статусе, со множеством поклонниц, деньгами, и женщиной, с которой у него серьезные, долгосрочные отношения. Тебе он ничего толком не предлагает, кроме туманной роли второй любовницы, в чьем статусе ты пребываешь уже 2,5 года. С таким не получится:
Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
но мне 26 уже... я детей хочу(
Ибо для него это не аргумент и не причина.
Следовательно, определись, сколько времени еще ты готова потратить на эти сомнительные отношения и на бесперспективного мужчину?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 31.05.2013 в 18:27.
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2013), shillen (13.06.2013)
Старый 31.05.2013, 18:31   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
мне б наверное решительности
Тебе б наверное волшебный пендаль не повредил. Лови: любовницы растят детей одни.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2013), Fotinka (31.05.2013), Летящий Снег (31.05.2013), Маринеска (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 18:37   #8
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Тебе б наверное волшебный пендаль не повредил. Лови: любовницы растят детей одни.
да, надо бы.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Так, а на что ты надеешься тогда?
Давай рассуждать логически. Мужчина видный, в статусе, со множеством поклонниц, деньгами, и женщиной, с которой у него серьезные, долгосрочные отношения. Тебе он ничего толком не предлагает, кроме туманной роли второй любовницы, в чьем статусе ты пребываешь уже 2,5 года. С таким не получится:

Ибо для него это не аргумент и не причина.
Следовательно, определись, сколько времени еще ты готова потратить на эти сомнительные отношения и на бесперспективного мужчину?
и хотела сказать- любовницей назвать меня сложно. так как они не в браке . и не живут вместе- у них так же просто отношения. а это извините совсем другой. так что... хотя смысл не изменяется

Последний раз редактировалось Fotinka; 31.05.2013 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Fotinka вне форума  
Старый 31.05.2013, 18:48   #9
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Fotinka, можешь называть себя как угодно, ответь только: перспектива в ваших отношениях есть? Если да, то какая, как ты ее видишь?
Ты там знаешь, в браке они или нет...
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 31.05.2013, 18:52   #10
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Fotinka, можешь называть себя как угодно, ответь только: перспектива в ваших отношениях есть? Если да, то какая, как ты ее видишь?
Ты там знаешь, в браке они или нет...
знаю, не в браке они живут раздельно- с этой стороны все чисто я об этом знаю- городок небольшой , общие знакомые.
да что я могу видеть то? я наконец успокоится хочу. разговаривала с ним.
он утром говорит не жди- вечером едет ко мне, сердце говорит выпрыгивает без тебя, с тобой я спокоен. люблю.
я не знаю чего ему нужно- думала уж наконец то- не жди сказал- все устаканилось- живем дальше- так нет- опять ничего непонятно.... вот так вот...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
знаю, не в браке они живут раздельно- с этой стороны все чисто я об этом знаю- городок небольшой , общие знакомые.
да что я могу видеть то? я наконец успокоится хочу. разговаривала с ним.
он утром говорит не жди- вечером едет ко мне, сердце говорит выпрыгивает без тебя, с тобой я спокоен. люблю.
я не знаю чего ему нужно- думала уж наконец то- не жди сказал- все устаканилось- живем дальше- так нет- опять ничего непонятно.... вот так вот...
он порывался на ней жениться- мы тогда расстались по моей инициативе, но так и не женился . я еговстретила спустя какое то время спросила- почему? он говорит не могу- прихожу домой- а она там- прям домой идти не хочется....

Последний раз редактировалось Fotinka; 31.05.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Fotinka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь