Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 20:55   #41
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Сувон,
очень понравилась история! Это сколько же надо пережить - предательство любимого человека, предательство подруги... Надеюсь, дальше все будет хорошо, и любовь Сергея все-таки окажется настоящей!)
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (02.06.2009)
Старый 02.06.2009, 17:04   #42
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Я была так расстроена, что о конверте вспомнила лишь ночью. Он был запечатан, без всяких надписей. Раскрыла, увидела знакомый почерк и начала читать. Письмо оказалось довольно длинным, страниц на семь. В нем было все... Это своего рода откровение и планы на будущее. Дочитав, я была уверенна, что Сергей меня любит и что я обязательно его дождусь. В моей жизни наступила пустота. Первое время была такая апатия, не радовало ничего. Несколько раз в день, заглядывала в почтовый ящик. Ждала, когда зазвонит телефон. Перестала общаться с людьми, похудела. Единственное, что делала с удовольствием - это писала и отправляла письма. Дошло до того, что девчонки через соседний двор заходили ко мне и пытались вывести из депрессии ( моих родителей не было где - то два месяца ). Не заметно пришла весна, мое настроение менялось. Письма от Сергея получала редко, он старался звонить. Потом начала привыкать к разлуке, было уже не так страшно. Я повесила его фотографию около своей кровати. Хотелось видеть любимое лицо, засыпая и просыпаясь. Время шло... С каждым месяцем становилось все легче ждать.
И вот наступила осень. Сергей появился неожиданно, без предупреждения. Растерянность сразу сменилась радостью. Сердце бешенно стучало. Сначала даже не верилось, что разлука закончилась. Не помню точно, сколько времени мы проболтали, но думаю очень долго. Нам совершенно никто не мешал, все боялись нарушить эту идиллию. Конечно было о чем рассказать друг другу. Я внимательно слушала и пристально смотрела на Сергея. Пыталась понять, он прежний или что - то изменилось?!?! Вроде такие же смеющиеся глаза, лукавый взгляд.., но что же не так? Разговор плавно перетекал на разные темы. Потом Сергей сказал:
- Я нашел там хорошего друга!
- Да?! Рада за тебя. Как его зовут? - мне было правда интересно.
Он задумался, а позже добавил:
- Ну, вообще - то это подруга, ее зовут Ника.
- Ты серьезно?!?! У меня сразу возникают плохие мысли, когда я слышу это имя! - не могла поверить, что за ирония судьбы?!?!
- Мы вместе работали. Она интересная девушка! Ей понравились твои стихи, - он определенно не находил ничего странного в своих действиях.
- Зачем ты давал ей читать мои стихи? Она совершенно посторонний человек, ее это не касается! - я была крайне возмущена.
Сергей хотел перевести все в шутку и произнес улыбаясь:
- Ника сама сочиняет, поэтому заинтересовалась и я дал почитать. Давай не будем спорить! Ведь я только приехал и мы давно не виделись. К тому же я проголодался.
Мы отправились на кухню, к нам присоединились мама и мой брат. Начались разговоры на другие темы, но осадок остался.
Сувон вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (27.07.2009), soulinnocence (20.07.2009), Wizard (02.06.2009), Иришка0108 (02.06.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.06.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 02.06.2009, 18:46   #43
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сувон,интересно,как вы отреагировали на появление новой девушки в вашей с Сергеем жизни???
Интересно,это было новым испытанием или все же Ника стала другом семьи???
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.06.2009), Сувон (05.06.2009)
Старый 19.07.2009, 16:51   #44
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Вскоре у Сергея намечался День Рождения! Была круглая дата и он хотел большого праздника. Отношения у нас складывались нормально, но потом я узнала, что Ника ( та самая хорошая подруга ), тоже приедет на ДР. Оказалось, в нашем городе у нее живут родственники и вот так совпало ее желание навестить тетю. Стало очень неприятно, к тому же Сергей пытался скрыть этот факт. Одно было ясно, он питает симпатию, к этой девушке. Поэтому я воспринимала ее, как соперницу. Решила, не скандалить сразу, а сначала посмотреть, какие у них все - таки отношения. О, как же мне было интересно увидеть эту Нику... Для меня это был вызов, маленькая война. Именно поэтому, хорошо продумала более выигрышный наряд, подходящую прическу и макияж! Остановила выбор на классике - одела черное облегающее платье, выше колена. Выглядела замечательно!!!
Немного волновалась, но мой вид предавал уверенности. К Сергею пришла раньше времени, помочь накрыть на стол. Все его родственники еще были там, но начинали медленно расходиться. На меня посыпались комплименты, но я чувствовала себя чужой. Просто знала, что не нравлюсь его маме. Против меня конкретно она ничего не имела, зато не долюбливала мою семью. Сначала переживала, что с будущей свекровью не лады, но потом стало все равно. Ведь она не обязана меня любить, равно как я ее. Зато отец Сергея, всегда проявлял симпатию. Начали приходить первые гости, родители быстро засобирались и ушли, оставив на меня дом. Пришли незнакомые мне люди и те, с кем я не общалась. Было ужасно скучно и не о чем поговорить. В этот же день, был праздник у моего друга Вовы. Близкие мне люди пошли туда, Сергей их не позвал к себе. Он пригласил каких - то старых друзей, тех с кем редко виделся и с кем не общалась я. В общем из всей этой компании, нормально знала, только двух парней. Нашла Сергея:
- Слушай, все уже готово, гости так медленно собираются. Сбегаю на полчаса к Вове, поздравлю и обратно?!?! Я быстро, ведь он живет через несколько домов.
Сергей задумался, потом его кто - то позвал. Вообще он выглядел растерянным. Подозреваю, что это из - за приезда Ники. Он ответил:
- Хорошо, иди, только не задерживайся. Буду ждать.
Это радовало! Так хотелось увидеть своих друзей, зарядиться от них позитивом. Чувствовала, что вечер будет полон сюрпризов и вряд ли приятных...
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.07.2009), Olenenok (27.07.2009), solnishko (20.07.2009), soulinnocence (20.07.2009), Wizard (14.09.2009), Иришка0108 (19.07.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 19.07.2009, 23:38   #45
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Потрясающая жизнь! И сколько предательства...
А ты молодец - стойко все переживаешь и держишься! Так и надо!
На протяжении всей истории не проходит чувство что вот-вот кто-то сделает гадость. =((
Жаль что ты не сразу нашла настоящую и верную подругу =(
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (20.07.2009), Сувон (22.07.2009)
Старый 20.07.2009, 11:24   #46
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Последний пост очень настораживает, еще не дочитав до конца начало появляться не хорошее предчувствие, и ты уходишь, что же будет когда ты вернешься?
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (22.07.2009)
Старый 23.07.2009, 15:57   #47
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Не успела переступить порог Вовиного дома, как выбежали девчонки, с радостными криками. В этом доме, люди встречали меня с улыбкой, приходили здороваться, тепло обнимали. На секунду подумала : " У Сергея все иначе..." Поздравила Вову, поговорила со всеми и пригласила самых близких друзей, заглянуть к нам с Сергеем, а почему бы и нет?!?! Вернулась обратно, гостей уже собралось много.
- Давай сядем за стол, - предложила я.
- Не знаю, может еще подождем? - неуверенно произнес Сергей.
- Кого будем ждать?!?! Опаздавшие в следующий раз, будут более пунктуальны.
- Хорошо, - сдался он.
Именинник, как водится, сел во главе стола. Меня посадил рядом, справа. Я заметила, что свободными остались три места и еще Сергей попросил не занимать стул слева от него. Когда произносили первый тост ( чтоб все у нас было отлично, чтобы не ругались и т. д. ), раздался звонок в дверь. Глаза Сергея стали шире, он поднялся и быстро пошел открывать. " Ну, началось, " - подумала я и не ошиблась. Все стали переглядываться и шептаться. Я немного растерялась. Неожиданно почувствовала, как кто - то взял меня за руку, крепко сжимая ладонь. Повернулась - это был Саша ( Он бывший одноклассник Сергея, довольно порядочный, приятный и серьезный человек. Один из тех его друзей, с кем можно было поговорить ). Я и не заметила, что мы сидим рядом. Хотела спросить у Саши, что это за жест, но в этот момент, в комнату вошли три девушки и Сергей, они о чем - то говорили. Сергей бросил беглый, извиняющийся взляд на меня. Я же начала гадать, кто из них Ника. Одна была весьма симпатичная, две другие обычной внешности. Хорошо разглядеть не удавалось и я на минуту отвела взгляд. Все стало ясно, когда одну девушку, Сергей посадил на пустое место, слева от себя. И познакомил нас. Мы оказались напротив друг друга и Ника быстро опустила глаза. В душе бушевала ярость! Перевела взгляд на Сергея, чтоб спросить, зачем он это делает, но он не смотрел на меня. Я рванулась, чтоб убежать, но крепкая рука Саши, все еще держала мою ладонь. Хотелось заплакать, спрятаться, чтобы все исчезли... Потом я увидела - все гости смотрят на меня, кто - то с пониманием, а кто - то с насмешкой. И все изменилось, я подавила эмоции, слезы, гордость, успокоилась. Зачем давать людям возможность, радоваться моему горю?!?! Ну нет, никто не увидит моих слез и подавленного настроения!!! И я села за стол, даже улыбнулась. Саша развлекал меня, как мог, мы смеялись. Люди продолжали наблюдать за нами. И эта моя вредность...я подумала, да кто она вообще такая?!?! Глупо, но захотелось доказать Сергею, что я лучше...
Сувон вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.08.2009), Olenenok (27.07.2009), soulinnocence (27.07.2009), Sunyshka (27.07.2009), Wizard (14.09.2009), Анюток (27.07.2009), Иришка0108 (23.07.2009), Любовь под солнцем (23.07.2009)
Старый 24.07.2009, 17:12   #48
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сувон Посмотреть сообщение
...
И эта моя вредность...я подумала, да кто она вообще такая?!?! Глупо, но захотелось доказать Сергею, что я лучше...
Совершенная правильная позиция!
Вот только доказывать ему ничего не нужно, нужно просто быть уверенной в себе, а я вижу это у тебя по немного получается.. Молодец что сжержала эмоции, не к чему всем и все показывать.

Эх.. я почему-то уверена что продолжения отношений и тебя с Сергеем не будет.

Может они и к лучшему?
Надеюсь за поворотом тебя ждет что-то лучшее чем этот типчик.
Хам на самом деле он, причем трамвайный! Вот!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (27.07.2009), Анюток (27.07.2009), Иришка0108 (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 20:33   #49
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Сувон, Мне так понравилась твоя история!
О Сергее у меня сложилось двоякое мнение. В одних местах мне он нравиться, в других нет...Но такова, наверно, жизнь, что человек не может всегда быть хорошим или плохим...
В последнем кусочке чувствуется такое напряжение! У меня столько эмоций по поводу новой подружки твоего возлюбленного. И если она была просто его подружкой, то почему он пытался скрыть тот факт, что пригласил её на ДР? Почему усадил её именно рядом с собой (хотя это может показатся мелочью, но меня бы это насторожило)? Почему так, ну можно сказать, волновался перед её приходом? У меня одни вопросы...И больше всего не порадовало, то, что все эти события происходили, когда вы планировали создать семью. Я ведь правильно поняла, что после его приезда вы собирались играть свадьбу???
Анюток вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 10:11   #50
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Как мне не нравится такой поворот событий. Сергей мне с самого начала не нравился, еще с Нового года и ванной. Но я понимаю, что у тебя к нему чувства и пытаюсь понять, принять и жду хорошего от него. Мне он кажется настоящим нерешительным трусом, создалось такое чувство, что он хочет быть с этой Никой, но и тебя боится отпустить, он сам незнает чего хочет, ему нравится новое, но и от старого отказываться он не хочет. И вообще как можно было давать ей читать твои стихи! Мне кажется он тебя не ценит и все ищет себе каких-то новых впечатлений, но при этом и тебя отпускать не собирается.
А Ника была той симпатичной девушкой из этих трех и вообще почему они приехали втроем?
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюток (27.07.2009)
Закрытая тема

Метки
бывших, любви, первой, подругах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь