Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 19:06   #51
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марика подошла к Линде и помогла ей подняться.
__________________
schatzi вне форума  
Старый 06.02.2009, 20:57   #52
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Люди в странных костюмах долго приходили в себя после вспышки света и жуткого грохота. Пытаясь проморгаться терли глаза, пытались отряхнуть одежду. Когда зрение вернулось к ним, темноволосый мужчина с царственной осанкой уверенным шагом подошел к седовласому мужчине с длинной бородой и влепил тому такой подзатыльник, что по ресторанчику явственно стал слышен звон… Характерный такой звон, как будто в колокол ударили.
«Мерлин!!! Сколько можно?! По-твоему мы сейчас попали на сарацинские земли?! Где мы, дьявол тебя забери?!»
«А я говорил надо пешком было топать!» - поддакнул стоящий сзади мужчина в латах.
Тот, кого назвали Мерлином, побледнел: «Господин! Я все рассчитал точно! Видимо от соприкосновения металла даги с одеждой чужеземца что-то нарушилось в механизме заклинания! Я не мог предположить такого!!! Нужно найти тех, кто перенесся в наше время! Как-то передать им заклинание перемещения, иначе мы навсегда останемся в этом жутком мире!!!» - Мерлин опустился на колени и с самым несчастным видом начал раскачиваться из стороны в сторону.

Тем временем, где-то в средневековье, люди ХХI века учились выживать в условиях дикой природы. И надо сказать это неплохо у них выходило, вот если бы не несколько «мелких» деталей.

Так и не дождавшись, пока кто-то откликнется на ее приглашение Элен пошла за водой одна. Аккуратно ступаю по ковру из веток и листьев, она внимательно вглядывалась вдаль, надеясь увидеть хоть маленький ручеек. Девушка так увлеклась своим занятием, что не заметила, как за ней вглубь леса устремились еще четверо. Они как тени беззвучно скользили следом, и шли так бесшумно, как будто всю жизнь только и занимались тем, что следили за кем-то… хотя, возможно так оно и было… Когда Элен отошла от места где оставила своих попутчиков достаточно далеко, четверка перешла к активным действиям. Подойдя сзади к девушке ей на шею накинули удавку. Элен сопротивлялась отчаянно, но что она могла сделать одна против четырех преступников, решивших забрать ее жизнь.
Прошло сосем мало времени и тело девушки бесшумно опустилось на траву.

Никто не узнал бы о том, что случилось, но судьба распорядилась иначе. За одним из гигантских деревьев в изобилии росших в лесу прятался человек. От увиденного им, впору было завизжать и броситься прочь от ужасного места, но он стоял не шевелясь. И в глазах его не было ни страха, ни жалости к погибшей девушке… Только жажда крови…
Сделав свое дело четверка разделилась. Прятавшийся за деревом человек последовал за Станиславой на ходу доставая из кармана нож. Не скрываясь он догнал девушку и нанес страшный удар. Стася не успела даже вскрикнуть. На ее лице навечно застыла гримаса удивления, а широко распахнутые огромные глаза с укором смотрели в девственно чистое небо…

Когда все собрались на поляне, то как ни странно не досчитались троих. Не было Элен, Станиславы и Викуси. Куда исчезла треться девушка так навсегда и осталось загадкой. Ее труп не нашли.
Остальные же решили собраться на суд. Среди них был убийца, и возможно не один… Предстояло решить кто же это. Кто знает почему, но большинство указали на Настену, которая стояла и со слезами на глазах следила за голосованием. Девушку связали, и прислонив к дереву оставили в лесу. Убивать ее никто не хотел, да в этом и не было нужды! Наверняка в лесу полно диких зверей, которые с удовольствием завершат то, что начали люди…

А в ХХI веке волшебник пытался передать сообщение в свое время. Однако получалось это у него плохо. Постоянно торопящий его Господин жутко мешал сосредоточиться. «Сейчас! Сейчас!» - торопливо бормотал Мерлин, делая какие-то пассы руками. Но ничего не выходило…
Маг был в отчаянии… Опустив голову он обреченно прошептал: «Я обязательно что-нибудь придумаю Хозяин! Я вытащу нас отсюда…»

Результаты:


Ирис (мирный житель) – убита мафией
Зірочка (мафия) – убита маньяком
ЯЯЯЯ!!!! (мирный житель) – убита на суде Линча
Викуся (мирный житель) – не смогла играть и выбывает

Голосование:

1. ЯЯЯЯ!!!!-> Зірочка
2. Зірочка-> ЯЯЯЯ!!!!
3. Medvegonok-> Умка
4. schatzi-> ЯЯЯЯ!!!!
5. LeNkA-> schatzi
6. ENIGMA->(воздержалась)
7. Викуся->(воздержалась)
8. Умка->(воздержалась)
9. Ирис->(воздержалась)
10. Я-Лилия-> Medvegonok
11. Седьмое небо-> ENIGMA

Продолжают играть:

1. Medvegonok
2. schatzi
3. LeNkA
4. ENIGMA
5. Умка
6. Я-Лилия
7. Седьмое небо


Следующее голосование будет проходить до 10.09.09 до 24:00 по московскому времени.

P.S. Не удивляйтесь что не проголосовавших в этот раз не убрали из игры. Просто если убрать, то играть будет уже не с кем. Так что постараюсь достучаться до тех, кто не голосовал и вернуть их в игру.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 07.02.2009, 13:38   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот блин, опять грохнули! Не буду больше играть, выносят всегда при первом же раунде! Чем не угодила и кого пугаю?.... Ушла нафик отсюда!
Ирис вне форума  
Старый 07.02.2009, 16:08   #54
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Если бы мог плакать, Ангел бы заплакал. Такие девушки погибли... Как несправедлива жизнь. Он разложил перочинный ножик, который всегда носил с собой и стал кидать его в дерево, стараясь попасть в сухой листок, который прилип к стволу...
Седьмое небо вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:36   #55
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лида поднялась,но тут же упала кажется я потеряла много крови чёт надо проползти на шум может там что то жилое
__________________
Умка вне форума  
Старый 07.02.2009, 19:26   #56
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В голове Марики до сих пор не укладывались произошедшие события, надеяясь понять хотя бы что-то, Марика подошла к Ангелу. "Что же всё таки произошло и главное кто это сделал? Ты что-нибудь понимаешь?"- произнесла Марика, обращааясь к Ангелу.
__________________
schatzi вне форума  
Старый 07.02.2009, 19:33   #57
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

- Я сам в шоке. Не думал, что лес таит такие ужасы.(( Нужно отсюда выбираться!
Седьмое небо вне форума  
Старый 07.02.2009, 20:50   #58
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Ужас какой... Настя ничего не понимала,была напугана...Что же происходит,что же происходит...
LeNkA вне форума  
Старый 09.02.2009, 00:25   #59
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Когда Елена узнала про убийство, ей стало не хорошо.
Ей стало страшно находится в этом свирепом лесу.
Она сразу забыла о голоде, уже давно мучавшем ее.
-Ребята! Нужно отсюда выбираться поскорей! У кого какие идеи? Я думаю, нам нужно держаться всем вместе...
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 09.02.2009, 04:43   #60
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с Еленой, нам просто необходимо держаться вместе. Ребята, как думаете в какую стороны нам лучше идти, чтобы выбраться? Не стоять же на месте и ждать, пока нас ещё меньше станет. Марика буквально дрожала от страха.
__________________
schatzi вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь