Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 12:18   #21
Лучик
 
Аватар для *Екатерина*
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,807
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 221 сообщениях
Репутация: 5304
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
потому что я толстая и некрасивая, и не верю в то, что кто-то может меня такую полюбить...
Ты совсем не права!! Надо найти просто в себе изюминку - свое внешнее достоинство - и подчеркнуть его
И, конечно, если просто сидеть со своим комплексом и только о нем и думать - то ничего не измениться: как тут уже было предложено, надо заниматься собой, если хочешь достигнуть результатов.
Чтобы тебя полюбили, начни любить себя
__________________
"Оптимизм - это аромат жизни" Тонино Гуэрра
*Екатерина* вне форума  
Старый 19.08.2008, 12:28   #22
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Nachtfalter, большое спасибо за советы! надеюсь когда-нибудь я тоже смогу быть такой же смелой и мудрой как ты!


Чувырлочка, ты очень права... конечно, я тоже понимаю, что всё это неправильно и неуместно... но мне тяжело контролировать свои чувства...
Насчёт того есть ли у него кто-то или нет, я случайно узнала, что он не женат от другой сотрудницы, которая тут давно работает. Сперва, я думала, что у него есть девушка, т.к я увидела их фото на facebook, но потом я увидела её сообщения, которые она оставила на том же сайте, и они были скорее дружеские, чем любовные. В них она рассказывала ему где она была и что делала в последние пару месяцев. Конечно, не исключено, что у него на самом деле есть есть кто-то, но мне кажется это маловероятно.

Последний раз редактировалось CH.A; 19.08.2008 в 12:40.
CH.A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (20.08.2008)
Старый 19.08.2008, 13:22   #23
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Просто пойми, сть люди, которые в свою личную жизнь никого не допускают. Это происходит по разным причинам. и поэтому на рабрте могут дже и не знать.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:44   #24
Новичок
 
Аватар для Альбина Назибовна
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Альбина Назибовна с помощью ICQ
По умолчанию

Думваю из ваших отношений не выйдет ничего хорошего и дело не в том что он старше, люди и с большей разницей в возрасте влюбляються; вы работаете вместе!!!!! Общество плохо воспринимает служебные романы, люди привыкли считать что это плохо. И даже если он воспринимает тебя как девушку и тоже питает чувства, но в силу большего опыта и статуса на предприятии ОН наверняка думает как к этому отнесуться окружающие......Ты просто не торопись,не совершай тго о чем потом можешь пожалеть, время все расставит на свои места, ты только потерпи чуть чутьУДАЧИ!
Альбина Назибовна вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:58   #25
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбина Назибовна Посмотреть сообщение
Общество плохо воспринимает служебные романы, люди привыкли считать что это плохо.
читая эти слова, мне почему то вспомнился старый советский "Служебный роман". И именно не главная линия сюжета, а побочная - где бывшая одноклассница "вся в диких розочках" влюляется в Самохвалова... Как пишет ему письма, и как потом он отдал их на прочтение этой активистке, как все шепчутся о ее любви к нему, передают из уст в уста строки ее писем... Действительно. Так чаще всего и бывает в нашем обществе... Не хотелось бы, чтобы нечто подобное происходило и с тобой!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 12:59   #26
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Да, я, конечно, это тоже понимаю, но дело в том, что в конце сентября мы оба уходим с этой работы и вполне вероятно, что больше никогда и не увидимся....
Поэтому, сейчас мне бы просто хотелось стать чуть-чуть ближе к нему, как к другу, чтобы между нами осталась какая-то связь, после того как мы уйдём с работы.
Если честно, я не смею даже думать, что между нами что-то может быть, потому что мне кажется, что он слишком хорош для меня, поэтому если бы только я могла с ним подружится, это бы уже сделало меня очень счастливой Только вот я не знаю как, у меня совсем нет опыта, и мне тяжело не смотреть на него влюблёнными глазами, как посоветовала мне кто-то в предыдущем посте...
И самое, что меня бесит, это то, что я не могу вылезти из своего детского мира и чувствовать себя взрослой девушкой, мне ведь уде 20! особенно когда он рядом мне кажется, что я первоклассница....
CH.A вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:13   #27
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
И самое, что меня бесит, это то, что я не могу вылезти из своего детского мира и чувствовать себя взрослой девушкой, мне ведь уде 20! особенно когда он рядом мне кажется, что я первоклассница....
мне кажется, что чувство комфорта с человеком можно достичь лишь общаясь, как грится вплотную. То есть оно не приходит по заказу-"раааз и все". Надо привыкнуть к человеку, когда у вас есть что-то общее, что вас связывает, к примеру работа вот.
А тут он уезжает
Потом, не стоит сразу в него влюбляться или начинать придумывать (именно так) себе чувтсва к нему. Шанс есть всегда, но не стоит хвататься за него, как будто он последний мужчина на планете!
doxolce вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:26   #28
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

doxolce, спасибо тебе большое! ты очень очень права!! особенно про чувства, которые я сама себе придумываю! но i just can't help it, они придумываются сами по себе... хаха

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
мне кажется, что чувство комфорта с человеком можно достичь лишь общаясь, как грится вплотную. То есть оно не приходит по заказу-"раааз и все". Надо привыкнуть к человеку, когда у вас есть что-то общее, что вас связывает
Вот и я так тоже думаю, но из-за того что мы из разных поколений, общего не много, пока что ничего общего не найдено... И так страшно с ним разговаривать, боюсь что-то не то сморозить, как я обычно это делаю...

Девчонки, спасибо ещё раз всем за советы и поддержку!!!! Вы такие хорошие и добрые, честно!!!!
CH.A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (21.08.2008)
Старый 20.08.2008, 13:28   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
И так страшно с ним разговаривать, боюсь что-то не то сморозить, как я обычно это делаю...
может поэтому и страшно, что не надо? Все само собой бывает, когда время придет, вот увидишь
doxolce вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:43   #30
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
может поэтому и страшно, что не надо?
это значит, что ты думаешь лучше его вообще выкинуть из головы раз и навсегда?

Может ты и права... Не буду видеть его какое-то время, навреняка, забуду в коце концов... Но так до боли не хочется сидеть и ждать этого конца....
CH.A вне форума  
Закрытая тема

Метки
есть, люблю, старше, шанс?...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь