Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Литературная гостиная

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 22:05   #22
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я не записывалась в челендж, но постоянно туда заглядываю, и беру для себя что-то почитать. Эта вся неделя для меня- Наринэ Абгарян. Несколько лет назад я до слез смеялась над ее Манюней.
И вот теперь, уже который день я под впечатлением ее "С неба упали три яблока". Надя-Nevergirl,очень точно передала ощущения после прочтения здесь. Для меня же было как путешествие в прошлое. И пусть я росла в деревне далекого времени СССР, и даже близко не было ни войны ни голода, но дух традиций,суеверий остается и передается веками. Должна сказать,что некоторое развитие событий меня удивило. После этой книги я поняла,что читать что-то другое пока не могу. Поэтому дальше была "Понаехавшая". И опять путешествие в прошлое, в лихие 90-е. И яркие события и юмор, что я себя просто не могла сдержать смеясь до слез и удивляя домашних. На очереди "Люди,которые всегда со мной".

Скрытый текст:
Я начала читать «Одиссея капитана Блада». Заинтересовало,но отложила. Ибо переключилась на Ю.Вознесенскую и Н.Абгарян
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (02.03.2017), Nevergirl (03.03.2017), viktory_0209 (02.03.2017), Анастасия М (02.03.2017), Анюта Вахрушево (07.10.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь