Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 18:05   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хосподи, зелень юношеская)). Все пытаются вывести правила))).
Нет правил! Одни исключения только есть)). И там, где химия не сошлась, там будет твоя это френдзона или разные пути по жизни)). Вот и все).
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.12.2015), Le Clair (19.12.2015), SerjAnd (19.12.2015), vusyc (21.12.2015), Ангел ф кедах (19.12.2015), Недоступная душа (20.12.2015), фэнтази (20.12.2015)
Старый 19.12.2015, 18:41   #12
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, я вот думаю)) Вам 28 лет - а у вас рассуждения позитивные, словно и не обжигались по жизни вовсе) Это я сейчас про фартового, если чо)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 19:12   #13
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

даночка, нет мы не правила выробатывапем, а просто рассуждаем.. А я по пути слушаю мудрых людей)) и набираюсь уму и развиваюсь. Как мне кажется духовно развиваться необходимо каждому. Ну а химия.,,да иногда влияет но.. Ранее всё описано))

Cappuccino, ой.. Обжигался.. И оочень жестко... Но я вообще по жизни борец, ну и я в жизни понял одно..: Ни чего невозможного нет! ( не только про отношения) иногда могут все друзья отвернуться все говорить что не получится и я делал один дела, и всё получалось, наверное отчасти потому что был уверен в себе и уверен что все делаю правильно! Так что оттуда и позитив.. Да и вообще - жизнь штука интересная, особенно когда понимаешь что всё не просто так и некоторые события которые кажутся грустными и черными потом оказывается отвели тебя от более жутких событий...
Да и романтик я в душе)) может не всегда снаружи.. Но в душе такой... Плюс есть такой момент позитивно рассуждаю по жизни, потому что знаю что добьюсь всё что захочу, просто иногда необходимо время. А вот единственное что контрастит по жизни - это романтика моя.. От нее и дипрессии иногда)) но всё грустное когда-нибудь заканчивается и наступают светлые времена..)

Последний раз редактировалось Le Clair; 19.12.2015 в 19:21.
Le Clair вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:23   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, это не духовное развитие, это чес языком и инфантилизм)).

Духовное развитие - это совершенствование или формирование себя, как личности. Сюда даже умственное развитие не включено.
Я бы поостереглась бы строить планы на будущее, если в моей дочерью встречался бы такой мальчик).
Слава те, что у меня сын)). И тоже большой)

Сереж, скажи ты ему свое веское слово)).
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (19.12.2015), Ангел ф кедах (19.12.2015), Сара (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 21:00   #15
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

даночка, ну вот потому к сожалению дочери и страдают от холодных и черствых хамов.. По мне не надо диктовать детям с кем и как им общаться, надо привить что бы прежде чем общаться более близко надо ооочень хорошо узнать человека.
И тут без разницы, дочь или сын... Людьми надо быть всегда
А разве изучая мир людей, пытаясь стать более уверенным в отношениях я не совершенствуюсь?)) как тогда это назыввется.. Мне кажется это и есть формирование личности.. Думаю оно происходит всегда..даже под старость многие переосознают свою жизнь и смотрят по другому на мир и на себя.. Моей вот маме например почти 60.. Папе тем более больше.. И знаете Даночка, она только теперь стала по настоящему любить папу за то что он спокойный такой и непоколебимый..хотя раньше её это не устраивало.. А теперь она наоборот хочет просто тишины и спокойствия а не торопежки куда то и зачем то ..она поняла что всего в жизни не успеешь и нервы не железные постоянно пытаться все успеть и всем помочь..

А интересно вы назвали меня мальчиком))) не подумайте я не обиделся ни в коем случае.. Но от чего такое?)) жизнь штука непредсказуемая.. И какой то мальчик может горы свернуть ради дочерей чьих то...и стать лучшим.. А какой нить мужик не то что прислушиваться..за человека то не будет считать чью то дочь...

Последний раз редактировалось Le Clair; 19.12.2015 в 21:07.
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 21:06   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот, чтобы узнать, и надо побыть во френд зоне, а не бежать у койку или начинать жить вместея)). А уж узнавать про то, какие девушки любят свидания, тем паче не сформируешься. Глупость все это.
Ты уже должен понимать, что не про свидания надо думать, а разговаривать с человеком. И если его принципы по жизни совпадают с твоими, да еще химия сойдется, тогда и будут свидания, такие, какие они должны быть у вас двоих, а не как у среднестатистической пары.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.12.2015), Le Clair (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 21:13   #17
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

даночка, Парень просто философствует,ищет истину...хочет понять что движет женскую логику при выборе партнера...кстати очень много пар так и не сошлись в жизни иза того что не разглядели хорошо друг друга и потом об этом сожалели, я тоже один из их числа..)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (19.12.2015), Недоступная душа (20.12.2015)
Старый 19.12.2015, 22:34   #18
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

даночка, а вы знаете наверное не хуже меня как девушки загнав парня во френдзону никогда не вытащат его оттуда - ибо он лучший друг, а вдруг не срастётся и тогда потеряет лучшего друга))) вот такие тараканы..
Вот я же не отрицаю, что то что вы Даночка говорите правда.. И уважаю ваше мнение.. Но хочу вам сказать что у девушек к парням друзьям особое отношение.. И какая химия не химия пусть даж она чувства испытывает у них у некоторых жесткое табу на отношения с друзьями( хотя скока людей страдает от этого глупого табу). Но это совсем другая тема.. Я её уже поднимал.. Об этом там надо общаться..

Тут про свиданки.. А точнее даже как распознать и понять к какому типу девушек относится та или иная девушка.. Это крайне сильно влияет на вашу хзимию девушки.. И если ты подаришь не то что ей нравится то восторга такой подарок не вызовет
Вот про то что движет девушками.. Я считаю не в совпадении химии дело.. А в симпатиях.. Которые постепенно формируются.
Ведь будь ты со всеми хорошими качествами но мямля ищвиняюсь за вырожение-так и первая встреча будет для девушки скучна и с неохотой будет дальше общаться.. Про койки тем более..тут надо скорей чувствовать парней.. Если им койка нужна то они долго ждать не станут и через месяц свалят максимум.. Такие парни по году не переписываются с девушками..
А вот романтичные добрые под подозрением изза таких.. В связи с чем сразу некое наверное недоверие к парням со стороны девушки.. Ну и это сказывается на откровении.. Девушка врятли будет откровенна.
Отчасти надо понимать что дарить то что не нравится девушке не пойдет на пользу.. И как я говорил если девушка любит спорт или бильярд - то дарить спицы с мотком ниток шерстяных не к месту..

Добавлено через 2 минуты
Кстати.. Девушки! Красавицы!
Такой вопрос.. Как то натыкался что все девушки безисключения любят что бы им дарили цветы..
Вопрос такой.. А сильно зависит какие это цветы? Вот банальные красные розы.. Говорят о симпатии..но если девушка безумно любит тюлпаны..то логичнее дарить их.
И есть ли девушки которые не так сильно в восторге от цветов?)) может кому интереснее машинку увидеть в падарок если девушка любит машинки)))

Последний раз редактировалось Le Clair; 19.12.2015 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 19.12.2015, 22:58   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,та ладно.я тоже была девушкой)).Не так давно, лет 25 назад, гы гы.
И я четко знаю, что зачастую именно хороший друг в молодости может уйти из френд зоны. Это в 50 ты уже не пойдешь с ним спать, об этом мы писали в теме про то, существует ли дружба между женщиной и мужчиной в разделе Серьезные разговоры, если не ошибаюсь. Учи мат часть,т.е. изучай форум на предмет тем. этой теме сто тридцать лет и много страниц.
Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Отчасти надо понимать что дарить то что не нравится девушке не пойдет на пользу
НЕт тут правил. Есть конкретная девушка.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.12.2015), Le Clair (20.12.2015), Ангел ф кедах (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 23:20   #20
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, есть девушки, которые не любят цветы, есть девушки, которые любят цветы в горшках, есть девушки, которые любят цветы в огромных букетах, есть те, которые любят только розы, а есть, которые любят ромашки, есть те которые мечтают о пионах зимой) Какую еще классификацию хочешь узнать?)

Кстати о саморазвитии.
Чем ты увлекаешься по жизни?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (20.12.2015)
Закрытая тема

Метки
типы девушек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь