Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 19:02   #1
Узнаваемый
 
Аватар для ДмитрийSPb
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Как восстановить отношения с девушкой???

Приветствую!!! Вот хотелось бы узнать...
Что делать и как быть???
1.Как восстановить отношения с девушкой?
2.Как успокоить и уберечь девушку от ее надуманных переживаний и острых страданий?
3.Как после такого доверять девушкам?

Познакомился с прекрасной девушкой. У нас оказались общие интересы к активным путешествиям. Ей 23 года, сейчас она в разводе, у нее маленький сынишка 3-х лет, ОНА увлекается спортом, работает в детском садике, родилась в Ленинграде, в эмоциональном плане в данный момент у нее небольшая неопределенность по поводу будущего.
Мы гуляли по Питеру, общались с друзьями... Затем поехали в небольшое запланированное путешествие в столицу, в пути между нами было сильное взаимопонимание. Гуляли по Москве, встретились там с московскими друзьями, даже поучаствовали в съемках на телевидении. В Москве ОНА также не терялась - встретилась со своими давними друзьями, а мой друг доверил ей свое авто порулить по ночной Москве.

И вот наступила ночь, мы в гостях у знакомых. На большой широкой кровати. Хозяева квартиры уснули. Делаю ей легкий массаж. Все достаточно нормально, в рамках адекватности, но ОНА говорит, что "я не могу, не хочу, у меня месячные".
Окей, я не стал настойчиво чего-то требовать (что месячные - я и так уже подозревал). В итоге мы легли на разные стороны широкой кровати, укрылись разными одеялами, как она захотела. А вот в процессе сна она тянула ко мне руку, нежно клала свою прелестную ручку мне на голову. Так мы и спали, между нами было расстояние в вытянутую руку...

Утром в 11 часов я проснулся , пошел на кухню пить чай и читать книжку. Спустя некоторое время проснулась и ОНА, пришла на кухню, спросила "что ты делаешь", стала обнимать, гладила меня по голове, потом поманила обратно в комнату. Уже в комнате ОНА достала свои презервативы. Сунула один мне в руки. Да, у нее были месячные, но я был ею всей доволен и восхищен. Хотя, понятно, она переживала и, конечно, всего немного стеснялась.. Но изначально ОНА девушка классная, вдохновляющая, смелая, нежная, притягательная и, оказывается, такая ранимая!!!...

После любовной близости мы позавтракали, ОНА поспешила по своим московским делам, часа через 4 вернулась и после обеда мы решили немного подремать. И уже вместе, а не на разных краях кровати. Секса не было, но были легкие взаимные ласки сквозь полудрему. А, проснувшись, выехали в ночь домой в Питер на машинах наших знакомых.
И вот здесь внимание!!! - в пути ОНА не проявляла никаких негативных реакций, была всем довольна. Веселилась, легко общалась и внешне была счастлива. Мы обнимались, держались за руки, любовно называли друг друга, строили совместные планы, смотрели в пути ее любимый фильм (водитель включил видео-проигрыватель в машине). ОНА даже искренне от души покупала на свои деньги и угощала меня всякими штучками типа пирожных, да булочек, заставляла меня их съедать. Это было очень трогательно и приятно. И вообще была очень позитивной. По приезду в Питер я проводил ее почти до дома. Потом из дома ОНА прислала мне смс, что всё хорошо, что она на месте, как я ее заранее попросил.

Мы договорились встретиться примерно на неделе. Но неожиданно у нее пошел негатив. Ну, вот совсем не ожидал!!!!
Вот почему так????
Вначале ОНА мне написала, что мы можем быть лишь приятелями (в лучшем случае), в худшем – ОНА начнет меня избегать, что "у нас с тобой ничего не получится". Мы так тогда и не встретились...
Да и вообще больше вживую не виделись.

Потом написала, что у нее совсем нет ко мне никаких чувств, то ОНА жалеет обо всем, что ОНА себя тогда предала. Я всячески ее подбадривал и старался успокоить, но лично встретиться с ней не мог. Уже находился с давно запланированным коротким визитом в Украину. Затем написала, что якобы мне почему-то не интересна ее семья, хотя я как раз уже придумал культурную программу - куда мы сходим втроем с ее сынишкой сразу после моего возвращения из украинской поездки. В тот момент я был в Киеве и по переписке мы строили планы, что совместно втроем сходим в питерские аквапарки, цирки, зоопарки, снежные катальные горки и прочие детские развлечения.

И я спешил в Питер (через занесенную снегом с гололедом Беларусь) - как приехал сразу же пригласил ее с сынишкой на небольшой питерский детский праздник в центре города. Но получил лишь холодное "нет". Через день снова пригласил на другое детское мероприятие - в этот раз вообще полное молчание.
Почему??? Почему так????

Кроме того - уж чего-чего, а этого не ожидал. ОНА почти публично, на одном электронном ресурсе обвинила меня в том, что якобы я тогда ее принудил к сексу, заставил якобы силой и коварством. Вылила на меня определенное количество клеветы и грязи... Ну и как после этого доверять девушкам?????
Ведь это ОНА меня тогда утром пригласила обратно в спальню и сунула в руки презерватив. Ведь во время личного общения не было никакого негатива!!! Лишь позитив, доверие, радость и счастье были в ее глазах, в словах, в интонации, поведении, движениях и поступках!!!!!
И где теперь гарантия., что всячески позитивная и открытая сейчас тебе девушка через некоторое время не обвинит тебя во всех смертных грехах???
Но никакого зла я на нее совсем не держу!!!

Видимо уже в Питере ОНА что-то себе такое напридумывала и поверила в это...
Также меня беспокоит, что и она переживает!!! Она писала мне, что ей от этого всего душевно плохо, что она плакала.

В мужских компаниях и на эл.ресурсах в таких случаях совет обычно дают такой: "не парься и сделай Т10Д (трахни 10 других девушек)" или "забей на нее - в мире еще есть 3 млрд женщин". Но всё-таки хочется чего-то адекватного, а не относиться к представительницам прекрасного пола лишь как к куску мяса.

Сейчас ОНА не отвечает ни на телефон, ни на электронные сообщения, а точного ее адреса я не знаю.
Вот что делать??? Как быть???? Благодарю за понимание.
Дмитрий. Санкт-Петербург.
ДмитрийSPb вне форума  
Старый 10.12.2013, 19:23   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийSPb Посмотреть сообщение
а не относиться к представительницам прекрасного пола лишь как к куску мяса.
вы по-моему форумом ошиблись :хм:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 10.12.2013, 19:29   #3
Узнаваемый
 
Аватар для ДмитрийSPb
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

а в смысле где тогда?
__________________
Как путешествовать (Узнай больше!): https://www.youtube.com/channel/UCIT...lDHxGqeISdcpBw
ДмитрийSPb вне форума  
Старый 10.12.2013, 19:38   #4
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийSPb Посмотреть сообщение
Вот что делать??? Как быть????
Ничего не делать. Оставить девушку в покое.
Видимо поразмыслив на досуге о ваших отношениях девушка к Вам охладела. Может пришла к выводу, что отношения бесперспективны, может Вы ей в постели не понравились, может там отец ребенка на горизонте объявился, да мало ли чего. Мотивов ее мы не знаем и знать не можем, но факт остается фактом - девушка в одностороннем порядке прекратила с Вами общение и больше его продолжать не желает.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 10.12.2013, 19:47   #5
Узнаваемый
 
Аватар для ДмитрийSPb
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Летящий Снег, то есть совет тот же:
"В мужских компаниях и на эл.ресурсах в таких случаях совет обычно дают такой: "не парься и сделай Т10Д (трахни 10 других девушек)" или "забей на нее - в мире еще есть 3 млрд женщин".
Ясненько - грустно, но цинично. И никакой романтики и здесь....
__________________
Как путешествовать (Узнай больше!): https://www.youtube.com/channel/UCIT...lDHxGqeISdcpBw
ДмитрийSPb вне форума  
Старый 10.12.2013, 19:48   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ырк, ты чего парня пугаешь? =)))))

По теме. ИМХО будет невредно написать девушке длинное-предлинное письмо. Основной упор в письме сделать на ее чувства и переживания. Мол, что ты понимаешь, что у вас все как-то быстро случилось, и нисколько ее в этом не винишь и все такое. Можно для пущего эффекта не по электронке письмо отправить, а в почтовый ящик бросить рукописное. Если он у нее, конечно, есть и если она в него вообще заглядывает.
Ежели девушка сугубо эмоциональна, то уберечь ее от переживаний у тебя вряд ли получится. Как говорится, всяк сам себе хозяин.
Как девушкам верить... Ну, парень. А как девушки верят парням, для которых решение всех проблем - это
Цитата:
"не парься и сделай Т10Д (трахни 10 других девушек)" или "забей на нее - в мире еще есть 3 млрд женщин"
???
Как-то же вот не перестали всем миром замуж выходить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (11.12.2013), даночка (10.12.2013), ДмитрийSPb (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:56   #7
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Ну я тебе не предлагаю делать Т10Д. Но ты ж сам понимаешь, что насильно мил не будешь.
Цитата:
Сообщение от ДмитрийSPb Посмотреть сообщение
Ясненько - грустно, но цинично. И никакой романтики и здесь....
Т.е. до этого у вас офигеть какая романтика была, состоящая из не длительного общения, одной поездки в Москву и быстренького секасу там
ИМХО, слишком уж поспешно у вас все произошло, может теперь девушка просто стесняется всего происшедшего между вами, поэтому и знать тебя не желает.
У тебя вопрос стоит в теме: "Как восстановить отношения?" Ты перво-наперво задайся вопросом, а были ли у вас отношения. Может это все был мимолетный флирт, не более.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:02   #8
Узнаваемый
 
Аватар для ДмитрийSPb
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

vusyc, благодарю хоть за какую-то адекватную позитивную идею-подсказку!!!
Правда адрес ее почтового ящика реального не знаю, к сожалению, лишь примерный квартал....

Добавлено через 8 минут
Летящий Снег, "ничего не делать" = "забей на нее - в мире еще есть 3 млрд женщин" разве не так?

1.В поездке время всегда идет по иному не как в городе, знаю по опыту путешествий (один день в путешествии равняется трем дням в обычной жизни).
2.Конкретного физического секса хотела больше она.
3.Да, есть у меня ощущение, что она стесняется всего происшедшего и что с этим делать???
4.Может это и флирт был.., но как этот флирт преобразовать в отношения?
__________________
Как путешествовать (Узнай больше!): https://www.youtube.com/channel/UCIT...lDHxGqeISdcpBw

Последний раз редактировалось ДмитрийSPb; 10.12.2013 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
ДмитрийSPb вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 21:19   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Анюта_анютка
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 81 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

На флирт - это мало похоже. Скорее на спортивный интерес. Когда флиртуют в койку не ложатся. А может девушка просто решила другому парню отомстить, а Вы просто удачно ей попались в поле зрения. Мой Вам совет не стоит искать с ней встречи и всячески вызывать ее на контакт. Пусть подумает о том, что она сотворила.
Анюта_анютка вне форума  
Старый 10.12.2013, 22:01   #10
Узнаваемый
 
Аватар для ДмитрийSPb
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Анюта_анютка, спасибо за совет. Хотя вроде она никому не собиралась мстить.

Но да - часто приходится, к сожалению, встречать девушек, которые таким образом развлекаются, изменяют своим мужьям, имеют любовников (этого даже не скрывают) Много насмотрелся..., делаешь невольно выводы Питер - город лжи, разврата и вседозволенности. Вера в женскую верность все больше и больше уменьшается. Зачем девушке обустраивать отношения, ведь кругом столько любовных развлечений!!!...
__________________
Как путешествовать (Узнай больше!): https://www.youtube.com/channel/UCIT...lDHxGqeISdcpBw
ДмитрийSPb вне форума  
Закрытая тема

Метки
гармония, любовь, отношения, секс, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь