Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 18:01   #81
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Интересное продолжение знакомства! Уже и по телефону стали общаться! Хочется надеяться, что ЧП не произойдет и все у вас будет хорошо! Пиши продолжение!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2008, 20:16   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

С каждым днём я узнавала его всё больше. Он заполнял все мои мысли. Как-то он мне рассказал о своей бывшей девушке, которая изменила ему с другом. И после этого он с трудом доверяет людям. Когда они ещё были вместе, решили переехать в Москву, он собирался поступить в адьюнтуру и получить кандидата юридических наук, а она уже подыскивала себе там работу, собирались жить вместе. На момент разрыва он уже был принят в университет, и к 1 сентябрю должен уехать учиться. И теперь он спрашивал у меня совета, дело в том, что во Владивостоке у него была хорошая должность и высокая з\п, а в Москве з\п для таких как он мизерная. Я посоветовала оставаться, тем более учёная степень давала преимущество в том что можно было преподавать, а он этого не очень хотел…. И всё таки он решился ехать. Была у нас одна такая особенность, везде в смс и агенте мы писали друг другу в конце «…..Ю!» Однажды я его спросила : «А что ты сделаешь, когда меня увидишь? В щёчку хоть поцелуешь?»
«Я тебя и в щёчку поцелую и крепко-крепко обниму. Раньше тебя в серьёз не воспринимал, а сейчас ты очень для меня дорога. Благодаря тебе я поменял многие свои жизненные принципы. Иногда хочется, что бы ты меня ждала дома…. Не представляю нас уже по отдельности, ты как часть меня, я ощущаю тебя сердцем. Дождаться не могу дня нашей встречи! Малютка моя!» Эти слова я никогда не забуду!
В конце августа он приехал в Москву, сказал, будет жить у родных. Там же были в гостях ( как он мне сказал), и его родители с братом. Стал мне каждый день звонить с домашнего телефона. Наступил сентябрь, началась учёба. Но я не могла понять, почему его родные две недели в гостях в Москве, ведь младшему брату нужно было в школу. И я его однажды вечером спросила: «Скажи мне честно, ты живёшь не у родных?!» Оказалось, они все живут в Москве, и сам он оттуда, а во Владивосток его направили служить после окончания Московского Военного Университета. Я не понимала, почему он меня обманул, было обидно! Он объяснил, что боялся того что если я узнаю о том что он москвич, то я полюблю не его, а перспективу туда переехать. Многие девушки так выходят замуж, ради того, что бы жить в Москве. Для меня это было глупо, ведь я живу в южной столице и ради Москвы я бы ни за что не начала отношения, у нас тут даже в Киев не многие рвутся. Мне нужен только он...
.
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), Olenenok (11.12.2008), persefona (15.10.2008), Невеста (16.10.2008)
Старый 15.10.2008, 20:21   #83
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Случайная прохожая Посмотреть сообщение
Я тебя и в щёчку поцелую и крепко-крепко обниму. Раньше тебя в серьёз не воспринимал, а сейчас ты очень для меня дорога. Благодаря тебе я поменял многие свои жизненные принципы. Иногда хочется, что бы ты меня ждала дома…. Не представляю нас уже по отдельности, ты как часть меня, я ощущаю тебя сердцем. Дождаться не могу дня нашей встречи! Малютка моя!
Такие красивые слова! Трогательные! Даже в сердце что-то кольнуло от нежности этих слов!
Надеюсь, что его маленький обман не повлиял на ваши отношения?
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2008, 20:27   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Надеюсь, что его маленький обман не повлиял на ваши отношения?
Совсем не повлиял, а даже наоборот добавил в его отношении ко мне больше уверенности...
А про слова ты права, я сама тогда чуть не плакала настолько они меня трогали. И подобных смс было много.... Я благодаря им почувствовала себя нужной!
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
Старый 15.10.2008, 20:31   #85
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Да! Иногда слова очень много значат! И они могут как и ранить, так и пригреть! Рада, что в твоей жизни появился человечек, который смог показать тебе, насколько ты необходима и нужна!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2008, 18:04   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось то, что ты правильно сделала, решив не затягивать отношения с Сергеем. ну "погуляли" и хватит. Три месяца-это тоже не мало.

Я тоже рада тому, что хватило смелости так поступить. Хотя когда мы расставались у него был такой удручённый вид. Но понять я его до сих не смогла. Мы с ним иногда перепысываемся в аське и он постоянно предлагает встретиться, говорит всё помнит и забыть не может. Когда я его спрашиваю о его девушке (он с ней уже живёт), говорит, что любит, но жениться на ней не хочет... Странные эти мужчины!


добавлено через 43 минуты
Продолжаю.... Это самые приятные мои воспоминания!


В общем он был рад тому, что мне всё равно откуда он главное что бы человек был хороший. Весь сентябрь он учился, я работала, но не проходило и минуты что бы мы друг другу не позвонили или не написали смску! Наступил мой день рождения! Не успела я открыть глаза, пропиликала смс: «Дорогая милая, Викуля! От всей души и сердца поздравляю с днём твоего рождения. Этот день отныне всегда будет нести в мою жизнь свет и радость, ведь именно сегодня родилась маленькая принцесса, голос и смех которой щекочет душу и заставляет сжиматься сердце, вызывая трепет и необыкновенную нежность. Здоровья тебе, счастья, радости, удачи во всём…. Ну и меня конечно! Оставайся всегда такой весёлой, доброй, искренней, чувственной. И передай личную благодарность родителям за то, что воспитали такую прелесть как ты!!! Целую тебя, маленькая, аж целых 23 раза!!!» После таких слов я весь день улыбалась и по-настоящему чувствовала себя счастливой. А вечером он позвонил, и сообщил о том, что купил билеты и через две недели будет у меня!!!! Я просто прыгала от радости! А потом меня охватил страх, а вдруг я ему не понравлюсь, или он в жизни окажется не таким, как я думала…. Я его уже любила, а боялась себе в этом признаться, что я полюбила парня в Интернете!!! Все вокруг мне твердили, что это глупо и такого жизни не бывает. А я отвечала : «Бывает не бывает, а со мной случилось!» Родители восприняли эту новость с улыбкой, даже были не против, если он остановится у нас дома, а не в гостинице. Две недели казались целой вечностью. И вот наступил 15 октября ( вчера кстати была годовщина нашей встречи )!!!
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...


Последний раз редактировалось Случайная прохожая; 16.10.2008 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Случайная прохожая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (17.10.2008), persefona (16.10.2008), Невеста (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 19:37   #87
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ой! Он приедет! Как встреча прошла? Вы понравились друг другу? А как родители к нему отнеслись? Жду продолжения!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2008, 21:14   #88
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Урааааа!!!!! Я так рада за тебя!!! Рада, что всё так прекрасно закончилось! Надеюсь, что ничто не помещает вашему счастья!!!!! Фотография чудесная. Видно, что вы любите друг друга!!!!! Счастья и всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2008, 09:41   #89
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Случайная прохожая, какой позитивный кусочек. Столько тепла, радости и света от него исходит. Я представляю, как тебе было хорошо и радостно получая такие красивые смски. А самым большим подарком на твой день рождение было его сообщение о приезде.
Как же любовь окрыляет
Я так рада за тебя, как же прошла встреча? как отреагировали родители? понравился ли он???
Жду продолжения
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2008, 03:20   #90
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Девчонки, всем приветик!!! Наконец-то я сюда добралась, столько всего произошло. Ушла с работы (кризис затронул и меня), дома компьютер поломался, не было возможности в интернете бывать. А ведь остановилась на таком интересном моменте….




Настал долгожданный день его приезда! Каждая минута приближала его ко мне и всё больше усиливала моё волнение. Как его встретить? Что сказать? Я отпросилась пораньше с работы и пошла на вокзал…. Стоя на пироне в толпе встречающих, время для меня будто замерло. И вот поезд останавливается и из вагона выходит он! У нас даже не было слов, когда он подошел, я просто его обняла…. Посмотрев, в его глаза я поняла что пропала.
- Ну, привет, моя Кнопа….
- Почему Кнопа?
- Потому что маленькая Кнопочка…. Я ехал и думал, что меня ждёт, ведь мы никогда не видели друг друга. Но ты намного большее чем то, что я ожидал….
Мы гуляли по вечернему городу, болтали обо всём и не могли наговориться. По пути домой он забежал в магазин и купил торт. Родители приняли его очень хорошо, особенно папа (они оба военные). Ночевал он в моей комнате, а меня родители отправили к брату. Перед сном я к нему зашла пожелать спокойной ночи…. Тогда он меня поцеловал. Так меня никто не целовал, казалось, на миг я растворилась. На следующий день я повела показывать ему город. Он безумно влюбился в Одессу! Улыбка просто не сходила с его лица. Вечером мы решили согреться в кафе. Сидя, за столиком мы целовались как подростки, никого вокруг не существовало для нас. Тут он улыбнулся и смутился.
-Что случилось?
-Ты знаешь, может это глупо, мы знакомы два дня….
-Ошибаешься. Мы знакомы намного дольше.
-Просто…. Я влюбился в тебя.
-Я тоже тебя люблю!
Я, наверное, в тот момент светилась от счастья! И это было так, я была счастлива. В ту ночь мы уснули в объятиях друг друга. Через два дня я провожала его на поезд. Стоя у вагона под дождём, я понимала, что от меня уезжает уже самый родной на свете человек. И слёзы текли ручьём…. А он всё успокаивал:
-Ну что ты плачешь?! Я же не навсегда. Ты радуйся, что мы друг друга нашли, а это самое главное. Я люблю тебя! Как только получится, сразу приеду!
И он уехал…. Я шла по улицам и плакала, моё сердце разрывалось. Только обретя, свою вторую половинку я её теряла….

__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), little miss perfect (11.12.2008), Olenenok (11.12.2008)
Закрытая тема

Метки
встрече, второй, моей, половинкой...., путь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь