Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 16:48   #71
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Очень жаль что тебе пришлось пройти через такое, но мы ничего невидим, когда влюблены (или думаем что влюблены)

Цитата:
Сообщение от Случайная прохожая Посмотреть сообщение

Я увидела «ЕГО»!!! Он сидел рядом со мной курил травку.... Я увидела гараж, в котором они устроили настоящий бордель.... И увидела себя.... Я почувствовала себя грязной, униженной не им, а самой собой! Я просто позволяла так с собой обращаться, а он этим пользовался. Тогда с моих глаз как будто упала пелена, которая меня ослепляла все эти месяцы. Это была не любовь, а какое то помутнение рассудка, заставившее меня забыть что я женщина, которую могут ЛЮБИТЬ! Я просто развернулась и ушла не сказав ни слова на прощанье....
Я рада, что все закончилось хорошо и никаких последствий для тебя не было
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2008, 19:22   #72
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Рада, что ты всё поняла. Очень больно, когда тебя предают и унижают. Но... Без прошлого не было бы и будущего. Горький опыт - это тоже опыт. Только этот опыт делает сильнее и менее доверчивой.
Твоя последняя фраза насторожила! Надеюсь, что всё не так страшно!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2008, 19:27   #73
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Молодец. наконец-то эта пелена упала у тебя сглаз и ты поняла, что это за человек. Это всегда тружно понимать и понимание приходит не сразу. Но оно приходит и это хорошо. Жаль, что до этого ты наделала много ошибок, которыми только причиняла себе боль.
Знаешь, а не жалей о той поезке. Значит это было нужно. тебе это помогло. Умничка. Жду продолжение....
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2008, 12:43   #74
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Здесь девочки уже сказали многое! От себя хочу добавить, что иногда нам, чтобы понять что-то, приходится не раз обжигаться! А некоторым нужен хороший "удар током", чтобы узнать себя и других! Такой вот "удар" у тебя и был в его гараже! Рада, что ты не озлобилась на него! Жду продолжения!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2008, 13:15   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Да, да.... Начала я её совсем не так как надо было бы. Конечно же в глубине души я ждала той единственной любви, но снаружи я поставила перед собой барьер для мужчин. Я стала к ним относиться не то что бы с презрением, но с большим эгоизмом. И на время решила не связывать себя отношениями ни с кем, что бы опять не ошибиться. В это же время Андрей застал свою девушку с другим, и я потдерживала его как могла, и всегда была рядом. От этой боли он стал постоянно гулять по дискотекам и напиваться. Поэтому я постоянно находилась с ним и его друзьями. И сама постепенно привыкла к этим вечным тусовкам. Не успевала я прийти домой с работы, как уже уходила гулять. А возращалась поздно ночью. Родители стали переживать, почти меня не видели.... Каждый вечер я знакомилась с каким-нибудь парнем, флиртовала с ним и в итоге оставляла не с чем. Возможно это была месть, а может и просто боязнь повторного предательства. Об этом я не задумывалась и пустилась, как говорят, во все тяжкие. В это же время я стала замечать на работе, что заведующий складом удиляет мне какое то особое внимание. Парень он был очень симпатичным и интересным, и я была не против когда он пригласил меня посидеть где нибудь в кафешке. Я узнала, что у него есть девушка с которой он встречается уже три года. Сказал, что её любит, но я ему безумно нравлюсь и очень его притягиваю. И действительно наши отношения стали развиваться, но не в нужном русле. Мы гуляли вечерами, целовались.... Но была страсть и не больше. Я знала, что не полюблю этого человека, и никогда не буду скучать за ним. И всё таки когда мы были вместе нас тянуло друг к другу как магнитом. Так продолжалось три месяца. Мы не знали что делать, свою девушку он любил, но меня бросать не хотел. Тогда я сама решила прекратить эти отношения и это было тяжело, я просто привыкла к нему, но причинять другому человеку боль не хотела. Чувствовала что не должна разбивать почти уже семейную пару.
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), Olenenok (15.10.2008), persefona (14.10.2008), Кислотная_язва (14.10.2008), Невеста (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 20:05   #76
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Ему было не легко согласиться со мной, но мы оба понимали, что по-другому не будет. Сергей предложил мне остаться друзьями. Я не была против, хотя понимала, что общаться теперь будет сложно….
И тогда я случайно встретила Диму…. Всплыли воспоминания хорошие и плохие, но обиды я на него не держала. Мы не виделись год, за это время он очень изменился, возмужал, работал в казначействе. Стал иногда приходить ко мне на работу, провожать домой. И тогда случилось то, что изменило мою жизнь (но я тогда об этом ещё даже не догадывалась!). Сидя на работе, я часто бывала в Интернете. Но знакомилась не ради отношений, а просто со скуки, и когда мне вдруг кто-то предлагал дружить, в большинстве я отказывалась. Была у меня в «агенте» подруга, которая жила в моём родном городе и откуда я ухала ещё в 12 лет. Вот только с ней в принципе я и общалась, а остальные меня не особо интересовали. В один прекрасный день ко мне зашли на чашечку кофе сотрудницы, две молодые девушки, очень весёлые и общительные. Мы мило общались, а рядом с компьютером в это время была Олька. Тут она говорит:
- Викуль, к тебе тут кто-то стучится…. Предлагает дружбу! Смотрю сообщение: «Привет, бездельница!». На аватарке непонятная картинка из ужастика, с каким то маньяком! В ответ ему пишу: «Не пиши, всё равно общаться не буду.»
«Почему?!». Девчонки стали подшучивать, мол давай просто посмеёмся!!!
«А что тебе вообще от меня нужно?»
«Борща, детей и чистоты». Смотрим, где живёт: Владивосток! Да, не близкий свет….
«Что такой красивый на аватарке?»
«Упал с велосипеда, хочешь, покатаю?». Он ещё и юморист! По времени мы определили, что у него с нами разница в 10 часов!
«Пока ты доедешь, я старушкой стану!»
В итоге мы немного посмеялись над ним и разбежались работать. И я про него совершенно забыла.

__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), Olenenok (15.10.2008), persefona (14.10.2008), Кислотная_язва (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 20:48   #77
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Новый знакомый? Это хорошо! Интересное знакомство! Теперь любопытно, чем закончится! Жду продолжения истории!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2008, 21:40   #78
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Мне очень понравилось то, что ты правильно сделала, решив не затягивать отношения с Сергеем. ну "погуляли" и хватит. Три месяца-это тоже не мало. Умничка, что сама приняла решение расстаться.
Новый знакомый в агенте... Ух не зря ты про него написала. он же ещё появится?))
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2008, 15:06   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

С Димкой мы стали много общаться, я понимала, что он хочет не просто дружбы. Но начинать с ним отношения не решалась. Как-то, когда он уехал к родным за город, написал мне смс: «Я безумно по тебе скучаю. Рассказал о тебе маме, показал твою фотку - ты ей понравилась. Надеюсь когда-нибудь привезти тебя сюда с собой в качестве будущеё жены! Целую» Я не знала как себя с ним вести. Окунулась в работу и просто плыла по течению. В один из таких рабочих дней сообщение в агенте : «Привет! Где пропала?» Это был тот парень со страшной аватаркой. Почему-то решила пообщаться, окунуться в новые ощущения.
«Я не пропала, просто работы много было»
«А я соскучился….»
«Ну и как тебя хоть зовут?»
«Антон»
Вот так началось наше общение. Сначала редко переписывались, потом всё чаще…. Оказалось он сам с Таганрога, служил на флоте во Владивостоке военным юристом. И я к нему прониклась, у меня папа военный и когда-то я сама жила там. Всё детство у меня прошло в окружении людей в форме, и к ним я относилась с уважением. Поэтому у нас было много общих тем. Из-за разницы во времени общались до моего обеда и я желала ему спокойной ночи. Со временем я бежала на работу как угорелая лишь бы с ним пообщаться. Через месяц он попросил мой номер телефона. Но не позвонил. В один из выходных дней мне пришлось заехать по делам на работу, и заодно хотелось написать ему что-нибудь. Перекинулись парой фраз и я побежала домой. Еду в маршрутке, смс: « Пришла, раздразнила меня и сразу убежала. Думал ты надолго. Поэтому я залез под одеяло и не рискую уснуть без твоего «спокойной ночи»!» Меня эти слова тронули. Неужели я что-то для него значу?! Но ведь это невозможно, мы живёт в тысячах километрах друг от друга!
И тут же сама себе говорила: «Этот человек уже для тебя тоже много значит!». На следующий день он позвонил…. Его голос был таким незнакомо далёким и в то же время уже родным. Как то он мне написал : «Приезжай ко мне на чай». Конечно, легко сказать! Но в ответ написала: «А если действительно приеду?!»
«Я бы очень этого хотел…». Решено! Еду! Договорились, что поговорю с родителями сначала, а потом обсудим детали. Дома был скандал! Мама сказала мне, что я сумасбродная ехать не весть знает куда, в другую страну неизвестно к кому! И этот вопрос был закрыт. Я даже расплакалась. Когда сказала об этом ему, он ответил «В чём-то твои родители правы, значит приеду я!». Но сразу приехать он не мог, всё-таки служба. Решили ждать, когда получится.



добавлено через 14 минут
Кстати, упросила его сменить аватарку на фотографию. Оказался очень симпатичным парнем.!!!
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...


Последний раз редактировалось Случайная прохожая; 15.10.2008 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Случайная прохожая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (15.10.2008), persefona (15.10.2008), Кислотная_язва (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 15:14   #80
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Случайная прохожая, так давно не была в твоей темке. Столько всего интересного произошло.
С большим уважением отношусь к твоему решению по поводу разрыва с Сергеем. Очень интересное и интригующее знакомство с Антоном. Когда же произойдет Ваша встреча и как она пройдет?
В общем жду продолжения
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
встрече, второй, моей, половинкой...., путь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь