Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 17:02   #1
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию Запретная любовь

Здравствуйте дорогие форумчане, не была я здесь уже как лет пять (очень долго не могла вспомнить как зайти под своим ником). Кто читал мои истории и проблемы, просьбы помощи и прочее, немного расскажу как сложилась жизнь. С Золотым мы сохранили общение, только я как с другом, а он походу еще на что-то иногда надеяться, хотя так же утверждает, что мы только друзья. Писала я про широко шагая да по старым граблям историю про Витю, да и вправду по граблям вся моя жизнь (как не пытаюсь чего-то поменять, поменять конкретно, все равно гуляю по ГРАБЛЯМ, которые меня колотят во все стороны), так вот с Витей мы прожили вместе пять лет (прожили или просуществовали, не знаю как правильно), но все это привело к рождению Сына и расход по разным сторонам и путям когда Малышу исполнилось два года! Расходились не хорошо и болезнено, столько вылили друг на друга плохого, что сейчас даже как то стыдно по истечению почти двух лет! Ну если не нужна не ты не ребенок то и нужно отпустить. Отпустила...даже с алиментами не хочу связываться и бабушка вторая имеет свободный доступ к общению с внуком, а что же я... А я превратилась в загнанную лошадь, работающию и не чего в этом мире особо не видящую. Не, как не видящую, был мужчина, нравился сильно, но с ним не могло бы не чего получиться кроме коротких встреч, так сказать для здоровья, а после и вовсе увлекся моей подругой! Да увлекся и увлекся, потом с этой же подругой сидели за бокалом и ревели навзрыд,потом поржали как кони, поплясали и обе отпустили в свободное плавание, теперь просто друг, золотые руки по помощи по дому. Прошло второе лето одиночества, и я уже просто не ожидая не чего от этой жизни как очередного пендаля тихо и мирно готовилась к дождливой осени и серой длинной зиме... Как вдруг вконтакте запрос в друзья с сообщением: "Привет, а я тебя знаю!"...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 17:39   #2
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Полистав ленту с фотографиями я узнала этого чертовски обаятельного паренька, виделись неоднократно и жил он по соседству с моим хорошим товарищем. Слышала что были у него проблемы с законом и что родителей не стало буквально следом друг за другом! Вот и начали тихонечко переписываться в соц сети, точнее как, я вечером напишу, с утра просыпаюсь читаю кучу ответов и вопросов от него, потом он стал пытаться появиться днем в сети ( я опять же не чего не желая, зачем мне это все, только вылезла из всех своих любовных переживаний), ну как то слово за слово пишу: "А ты приди и помоги", а в ответ "Солнц, я за радость, но я не в Москве". Ну стало все понятно, что он в заключении. Ну я совершенно без задних мыслей, мол кидай адрес письма писать буду. (и ведь исправно каждую неделю писала и получала ответы). Через месяц в любви признался, еще через пол я поняла что это взаимно и понеслось... Как там во всех этих мерзких историях любовь к ЗК, мерзкое слово заочница, но я себя к этому слову ну никак не хотела приравнивать, а бесконечные разговоры просто сводили с ума!Нужно мне было это тепло и я его получала даже с переизбытком, и если он не позвонил или не написал, значит что-то случилось, как правило вызывали там. Миллионы фото, признаний и куча положительных эмоций... Все что было так нужно в эти серые и холодные будни, никаких просьб о деньгах, одна единственная просьба подари тепло домашнего уюта и я сделаю тебя счастливой! Но живу я в семи кругах ада, и не хрена не могу свалить от родителей сейчас, очень помогают с сыном, а моих заработных средств на съем жилья точно никак не хватит, поэтому появились у меня не частые вылазки на которых появилось злоупотребление алкоголем (знаю, тапки полетят, но все свои ошибки знаю, а изменить не хрена не могу). Вот так раз, юбилей подруги после которого отходили все сутки (не ответила на его звонки, с горем пополам помирились), еще раз поворотилось подобное, пообещал впредь быть аккуратней, и через неделю снова произошел срыв. После того срыва зареклась, что я к алкоголю на кривой козе не подъеду больше, но потеряла доверие с его стороны, и вот почти уже месяц он со мной практически не общается, а меня на части рвет изнутри от неизвестности, не понимания и своей же тупости! а последний месяц вижу что, там завязалось не хилое общение с девушкой одной вк (как раз последний месяц мы на натянутой струне находимся), пытаюсь спросить что да как, я говорит не хочу отчитываться , я за свои действия и поступки несу ответственность, а ты плюнула в душу, когда я в тебе нуждался и хочешь чтобы я за две недели поверил что что-то измениться...Хочу сдержаться, пустить все на течение времени и не могу, вижу его онлайн ком в горле, в работу пытаюсь окунуться, все равно каждые минут десять мысли лезут и лезут. Забить на все, да не хочу я забивать, но и в подвешенном состоянии тоже не хочу быть! И сделать я не чего не могу, не поговорить не увидеться...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 19:10   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Привет Медвежонок!
Мы незнакомы,но проблема обычная!
Ты выговориться пришла или хочешь дополняющих диалогов?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (20.02.2018), Медвежонак (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 10:05   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Привет Медвежонок!
Мы незнакомы,но проблема обычная!
Ты выговориться пришла или хочешь дополняющих диалогов?
Здравствуйте, для того чтобы выговориться, для диалогов, да и просто для общения, я последний месяц от всего происходящего просто по ночам в прикуску подушки вою, настолько больно, настолько не понятно и на столько нет желание отпустить всю ситуацию на самотек. Он твердит что все в моих руках, но если хочешь дальше бухать, то пути наши на этом расходятся. а я не хочу чтобы они расходились, за небольшой отрезок времени, мне интересен этот человек стал. Да в загс бежать или расписываться в этих местах я не собираюсь, но я незнаю как мне наладить былое общение, мне не хватает его. Все летит в какую то пропасть и руки опускаются на что либо. Понимаю мозгами, где не права и что делаю не так и нашла повод по чему так себя убивать, но вот там в груди болит так, что иногда дышать тяжело!

Добавлено через 7 минут
А самое интересное, что меня не пугает любовь на расстоянии, меня пугает то что меня снова предадут! Я ждала когда то и с армии,и посылки слала как сумасшедшая тоннами и денег кидала как на телефон так и на карту, писала письма километровые,а что, закончилось все предательством, и это с человеком с которым я прожила 7 лет. Здесь не идет и речи о материальной помощи, тем более знает что я волочу всю семью на себе, а письма, для него такая радость была когда он их получал!Неужели что то перегорело, или снова обман? Говорит не доставать сообщениями а просто услышать его и он сам увидит что правда люблю, что готова поддержать, готова, только мне тоже нужна поддержка и с его стороны, если я тогда чувствовала его присутствие чуть ли не рядом, за плечом (мысли сходились, говорили в один голос одними фразами)! То сейчас я чувствую только боль...

Последний раз редактировалось Медвежонак; 20.02.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Медвежонак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 10:20   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Медвежонак,
Первое тебе хочется вернуть тёплое общение с ним!?
Второе ты так сильно зависима от алкоголя?

Ну я так понял , он сумел найти психологический ключ к тебе?
Ты и до него за воротник заливала ?
Ты что говорила ему об этом?

Вообще люди которые сидят взаперти /имеют очень необыкновенный дар или те кто рядом с ними сидит!
Ведь не секрет что им надо как то проводить и убивать время!
А если ещё в приятной компании, так это вообще супер!!!
Есть специальная команда писарей-технарей!!!!!
Он сам писал тебе тексты?
Я вот твою подпись читаю
Начинать делать глупости надо пораньше, чтоб ......


Хочешь я тебя расколдую????

Наверное когда все рушится вокруг или что то не так /мы можем найти место или оно нас находит /где нам становится хорошо и легко!
С утра тебе пишут доброе утро Солнышко!
Гладят в письме по попке и желают хорошего дня!
Это очень бодрит !!!!
Интересуются твоими делами больше чем своими , это и есть любовь ///только по -настоящему интересуются?
Ну конечно откуда нам знать , да и мне хреново и что я буду выяснять искренен он или нет !!!???
Я хочу этих поглаживаний по попке !!!!!

Сейчас у него замаячила Девочка
Так может у него изначально было много Девочек???

Маленький курятник /кукареку!!!!!
Может конечно и не было /всегда надо оставлять шанс для честных людей и мы давай оставим...

Но как так получилось /что все резко перевернулось?
Ну что и за одной или двух пьянок /ты стала хуже ?
Ты что онлайн трансляции вела для него?
Может ему просто надоело и захотелось свежих ощущений????
И ты сама дала повод , за который он ухватился????
Это известная фишка чтоб безболезненно бросить человека, свалить всю вину на него и его косяки!


Вижу твоё дополнение про армию /слала посылки!!!!
Тут наоборот ничего не просит , так у жульманов это тоже канает -ничего не просить!!!
Вы сердобольные сами все вышлите !!!!
Кстати может понял , что отжать у тебя нечего и сбавил хватку!
Да элементарно по -соседски пожалел или оставил на потом , а ты пока помучайся....
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.02.2018 в 10:47.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (20.02.2018), Медвежонак (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 12:42   #6
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

[quote=Вадила74;1188234]Медвежонак,
Первое тебе хочется вернуть тёплое общение с ним!?
Второе ты так сильно зависима от алкоголя?

Первое, да хочу обратно это теплое общение и именно с ним!
Второе, по ходу не замечая этого, нашла не хилое отвлечение от реальности в горлышке бутылки, и с этой проблемой усердно стараюсь бороться, иногда получается, а иногда посылается все к чертовой бабушке и понеслось! (а что на выходе, на выходе обижаю дорогих себе людей, глупая трата денег, а боль... да, она утихает, но на очень короткое время).

Ключ сумел подобрать не хилой, да и с учетом своей замкнутости ко мне ключ быстро находят именно такие люди, кто умеет заговаривать. Он сумел расположить к себе. Про свои переодические так сказать заплывы знал, говорила. Просил не переусердствовать, просил не забывать о нем, были моменты когда я просто ложилась спать, забыв отписать или позвонить! Расценилось как о том,что я просто на него забила. Потом то что алкоголь у него забрал много близких ему людей и ему не нужна женщина такая. Что нужна та, которая одна единственная и до конца, которая будет хранить домашний очаг. Пообещала себе, пообещала ему, что я к этой дряни прикасаться не буду.
Проводить и убивать время, столько мы с ним на эту тему разговаривали, и пришли к версии что это все не так, то что писал или говорил, я видела искренность этих слов.
Я опять разучилась цитаты вставлять, поэтому отвечаю Вам по Вашему тексту и вопросам.
Да я хочу чтобы меня расколдовали, я хочу вылезти из своего черепашьего панцыря и жить, хочу нормальной счастливой жизни, ну если не получаеться с мужчинами, то жить для себя, для сына, не хочу быть этим призраком в зеркале, кем стала за последний месяц, но эта боль меня ломает и бьет из нутри, а глаза с огромными мешками и красными от слез, которые не спрячешь не под какой тонной косметики. Может я умом поехала?....
И черт побери, я хочу этих Доброе утро солнышко и какая у тебя попка! (это стимулирует держать себя в форме и делать эти формы только лучше)
Женским вниманием этот парень никогда не был обделен!С этим нужно просто согласиться!я не могу полностью утверждать что есть там что-то или нету (тем более девочка судя по всему следователь, возможно даже его), просто активность соц сети как они под каждой записью друг другу лайки ставят, как он ото всех закрыл страницу! Дет. сад, не спорю, вот только чутье мое меня редко подводило, а правды я не узнаю все равно! Да и хочу ли я ее знать?
Как так получилось, сама не заметила, раз в одни выходные встретилась с подругой, не рассчитали, в следующие родственники в гости заехали по видео звонку тряслась рука, еще через неделю допекли со всех сторон, пошло все к чертовой бабушке и после спать!

Может ему просто надоело и захотелось свежих ощущений????
И ты сама дала повод , за который он ухватился????
Это известная фишка чтоб безболезненно бросить человека, свалить всю вину на него и его косяки!

Вот я и хочу понять, это простой слив меня, как мол сама довела, сама виновата и давай пока! или нашел новые ощущения и уже мурлыкает другой в трубку.
Про то что содрать с меня не чего, не хотелось бы уж чтобы это точно причиной была, а так я незнаю, но очень хочу докопаться до правды, чтобы уж не питать надежд и не быть полнейшей дурой (возраст то идет).
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 14:14   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы пришли по адресу !
Может и мне захочется сказать тебе доброе утро и погладить по попке.
Я кстати тоже хорош с собой и могу не хуже пройтись по ушам !
Давай так /для начала возвращайся на форум /это отвлечёт тебя!!!!
А ты можешь его заблокировать или удалить?
Давай поиграем в игру /заблокирую его на три дня везде!
Для начала -Три дня!

Как тебя зовут?
А ты запивная, похмеляешься ?
Как часто можешь забухать...
У меня самый большой запой был -10 дней/потом я уже с кровью хыркаю
Кстати последние два года практически не пью!
Я не алкаш /но пьяницей меня можно было назвать!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.02.2018 в 14:19.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 17:20   #8
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вы пришли по адресу !
Может и мне захочется сказать тебе доброе утро и погладить по попке.
Я кстати тоже хорош с собой и могу не хуже пройтись по ушам !


Давай так /для начала возвращайся на форум /это отвлечёт тебя!!!!
А ты можешь его заблокировать или удалить?
Давай поиграем в игру /заблокирую его на три дня везде!
Для начала -Три дня!

Как тебя зовут?
А ты запивная, похмеляешься ?
Как часто можешь забухать...
!

Спасибо, я бы и рада может чего то запридумать, но судя по моей вселенской тупости, на данный отрезок времени мне хочется чтобы это делал он.
Да на форуме немного отвлекаюсь в перерывах работы, вот сейчас читаю Вашу историю, очень интересно! Боюсь три дня сама не продержусь, хоть и очень хочу себя заставить, не писать и уж тем более не звонить ему.
зовут меня Настя, я не запойный человек, просто иногда (к примеру в какой то из выходных), расслабляюсь что ли таким образом, у меня улетучивается груз повседневных проблем и тяжб. Да, вот с тормозами проблема, если уже начала, то до победного, пока выключать не начнет! Но больше дня это не происходит, физически организм не выдерживает.
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!

Последний раз редактировалось Medvejonak; 20.02.2018 в 17:23.
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 17:43   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Болезнь и страсть не проходит за секунды/и не приходит также.
Настя пробуй Солнышко/пробуй не писать,не звонить!
Три дня только,потом можешь набрать.
Побудь с нами , с ребенком,с родителями.
Не пей/я вот посмотрел твое фото/ты очень симпатичная.
Ты знаешь больше не годы делают женщину старее/а каждая новая бутылка с алкоголем.
Может попробуешь не звонить и не писать ему???
А в твоем окружении нет хороших ухажеров???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 18:15   #10
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Болезнь и страсть не проходит за секунды/и не приходит также.
Настя пробуй Солнышко/пробуй не писать,не звонить!
Три дня только,потом можешь набрать.
Побудь с нами , с ребенком,с родителями.
Не пей/я вот посмотрел твое фото/ты очень симпатичная.
Ты знаешь больше не годы делают женщину старее/а каждая новая бутылка с алкоголем.
Может попробуешь не звонить и не писать ему???
А в твоем окружении нет хороших ухажеров???
Так вот вышло, что из моего окружения оказался он самым хорошим. Я попробую продержаться не писать и не звонить, пережить нужно впринцепи вечерне-ночное время, когда сильней всего нахлынывает!

Спасибо за комплимент, стараюсь, глаза тока выдают!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь