Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 19:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Одноклассник, любовь

Всем привет!
У меня есть одноклассник, по началу я его не замечала, но потом влюбилась.

Сначало мы просто дружили, было много хороших моментов, я его по голове гладила, и тд..

Но потом.. один из одноклассников узнал что у меня симпатия к нему, и растрепал всему классу, а тот мальчик всего и ответил "И че?"

Думаю что меня отшили...х-х

У него кстати говоря есть "девушка",но я чую что это ложь, потому что сначала он говорил что она блондинка, и показывал фотку где он ее в щеку целовал, потом он говорил что эта же девка брюнетка, что-то подозрительно!

У него было день рождение, я ему подарила много ручек шоколадку и тд, он сказал что ему очень понравилось, да и относиться он ко мне.. пристает, пинает(ну не больно, можно сказать что не касаясь) и зовет гулять

один раз мы гуляли даже, вместе.. вдвоем

Мы пытались за другими заходить, но они не выходили

Сначала мы просто бродили и болтали, а потом пошли за гаражи на рельсы, он научил меня делать змей воздушный из черной пленки и камней, мы их запускали(тогда был сильный ветер и летало хорошо)

Когда я впервые забросила он сказал мне "хорошо бросаешь!"

я просто не знаю любит он меня или нет.. люди, помогите!
Diana_Hell вне форума  
Старый 25.04.2014, 21:43   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Деточка, тебе 11 лет! Может, подождешь с любовью-то...? Это серьезное чувство, которое не проявляется в "приставалках" и "пиналках".
Ты еще совсем юная, а пишешь так вульгарно!
Цитата:
Сообщение от Diana_Hell Посмотреть сообщение
он говорил что эта же девка брюнетка
Откуда слова-то такие грубые?!
Цитата:
я просто не знаю любит он меня или нет.. люди, помогите!
Он тебя не любит по одной простой причине - он еще не дорос до этого чувства.
Как и ты.
Вы еще дети. Вы можете родителей любить. Все остальное - дружеские симпатии, увлечения, интерес к друг дружке. Видно, мальчик проявляет к тебе интерес, ему приятно общаться с тобой. Это нормально. Так и должно быть. Куда ты так спешишь? Сильно хотите во взрослых поиграть??
В вашем возрасте нужно ходить на кружки по рисованию и танцам, математику учить и по-больше читать хороших книг, чтобы когда пришло время и ты стала юной девушкой, тебе действительно было чем заинтересовать парня (не мальчика!! - парня).
Цитата:
Когда я впервые забросила он сказал мне "хорошо бросаешь!"
Это просто обычная реплика и ничего в ней необычного нет. У тебя получилось - он заметил, потому что учил тебя.
Ты дружи, дружи с ним, раз есть о чем говорить и вместе весело. А повзрослеете - видно будет во что ваша дружба перерастет. И вообще, продолжится ли она в старших классах.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (25.04.2014), Сара (28.04.2014)
Старый 25.04.2014, 22:04   #3
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Diana_Hell, у вас взаимная симпатия) Дружи, общайся, гуляй с мальчиком, читайте вместе книги и набирайтесь мудрости) А когда у тебя будет тот возраст, когда уже не стесняешься своих чувств и говоришь о них прямо, начнешь узнавать, что такое влюбленность, и чем она отличается от любви) Всё у тебя еще будет, не спеши взрослеть)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (25.04.2014), Недоступная душа (26.04.2014), фэнтази (26.04.2014)
Закрытая тема

Метки
любовь, одноклассник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь