Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 01:27   #11
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

А родители знают что ты хочешь создать семью с женатым человеком у которого к тому же есть дети?По-моему надо жить так что б потом стыдно не было за содеенное
Sirenia вне форума  
Старый 05.07.2009, 10:00   #12
Новичок
 
Аватар для Yelena Yurevna
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Родители ни о чем не знают. Поверьте, я ни на чем не настаиваю. Он хотел продолжить наши отношения как есть, ничего не меняя в жизни, а я, как Вы поняли, не согласилась. Как то я цитировала Ж. Санд "Кто умно говорит о любви, тот не очень-то и влюблен" но ....чем сильнее любовь и глубже, тем труднее выразить ее в словах, которых оказывается просто недостаточно, чтоб описать всю ее красоту и величие. И что же делать мне, безнадежно влюбленной, которой тоже хочется красиво, открыто, не стесняясь сказать о своей любви, которая заполняет собой всю сущность, поднимая в заоблачные выси, нарушая все возможные физические законы?
Открытое сердце – незащищено... Оно ранимо и искренно… Трудно удерживать любовь в душе в нашем сумасшедшем скоростном мире, когда решения приходится принимать на бегу, практически на лету... И тут такая нежная штука, как любовь…
Yelena Yurevna вне форума  
Старый 05.07.2009, 16:28   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Yelena Yurevna, Соглашусь с мнением выскзанным ранее... Мне кажется вы любите свое чувство. А не его самого... Только "люблю", "какое это сильное чувство" и т.д. может это только на первый взгляд... Но у меня сложилось именно такое мнение
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...
Tvoya_kisa вне форума  
Старый 05.07.2009, 19:02   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Yurevna Посмотреть сообщение
Родители ни о чем не знают. Поверьте, я ни на чем не настаиваю. Он хотел продолжить наши отношения как есть, ничего не меняя в жизни, а я, как Вы поняли, не согласилась.
И правильно сделала, что не согласилась быть любовницей - всегда вторая, всегда все равно одинокая.

Цитата:
Сообщение от Yelena Yurevna Посмотреть сообщение
Как то я цитировала Ж. Санд "Кто умно говорит о любви, тот не очень-то и влюблен" но ....чем сильнее любовь и глубже, тем труднее выразить ее в словах, которых оказывается просто недостаточно, чтоб описать всю ее красоту и величие.
Читаю тут много красивых слов - так что вопрос мой очевиден - а любовь ли это ? У него - точно не любвь - просто налево сходил.

Цитата:
Сообщение от Yelena Yurevna Посмотреть сообщение
И что же делать мне, безнадежно влюбленной, которой тоже хочется красиво, открыто, не стесняясь сказать о своей любви, которая заполняет собой всю сущность, поднимая в заоблачные выси, нарушая все возможные физические законы?
Боже мой! Да ЖИТЬ тебе надо! Быстро постараться избавиться от зависимости от этого товарища и наконец - найти того, кому ты именно ОТКРЫТО скажешь о своей любви!

Цитата:
Сообщение от Yelena Yurevna Посмотреть сообщение
Открытое сердце – незащищено... Оно ранимо и искренно… Трудно удерживать любовь в душе в нашем сумасшедшем скоростном мире, когда решения приходится принимать на бегу, практически на лету... И тут такая нежная штука, как любовь…
Не надо держать ТАКУЮ якобы-любовь... Любовь радовать должна, а не огорчать!
Займись собой-делом-хобби - чтобы вновь СЕБЯ обрести и быть готовой к встрече с ТВОИМ человеком!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (05.07.2009), minimama (05.07.2009), Svarog (05.07.2009)
Закрытая тема

Метки
женатого, люблю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь