Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 13:05   #411
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

Нашла в интернет-магазине очень интересную вещь... Вот теперь думаю - нужно поискать в обычных магазинах... Кажется, я где-то видела их...

Часы обратного хода.

Философский подарок. Стрелки, двигаясь в обратную сторону, создают иллюзию возвращения времени.

(Забавно: "неправильные" часы показывают правильное время!)

__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

!!!_Аврора_!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dissolved Girl (10.02.2009)
Старый 20.01.2008, 00:06   #412
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nurok, я делала своему любимому вот такое сердце. Кстати, на фотке не видно, но сердце объемное, и с другой стороны тоже обклеено красиво. Я на нем писала 100 причин, но, если ты ему уже их сообщила, можно что-то другое придумать)) Стихи, например... Или фотку ещё наклеить вашу, а к ней афоризм подписать... Если надумаешь делать сердце - на пейджер напиши, расскажу как.)
Изображения
Тип файла: jpg сердечко.JPG (82.5 Кб, 252 просмотров)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2008, 13:56   #413
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как можно подарить мой подарок(букет в виде сердца), я хочу его подарить с утра, но так чтобы это подарила не я, а он сам увидел, и есть еще одно но, он сначало должен увидеть то как я украсила подъезд... Он живет на 3 этаже, всего 5 этажей, на 5 собираюсь прятаться сама, на 4 перед чужими дверями не поставигь, еще подумают, что это им, между 3 и 4, 2 и 3 тоже не поставишь, т.к. как выйдет сразу увидит, поставить ниже тоже рискованно, вдруг кто зайдет в подъезд, увидит и "сопрет"... Курьером послать тоже не могу, т.к. он живет не в черте города, а следовательно будет дорого стоить, а денег не очень много.... Что же делать?
Иришка90 вне форума  
Старый 20.01.2008, 14:07   #414
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Иришка90, если он на третьем, то я так поняла он будет спускаться и видеть всю красоту в подъезде, далее внизу должен кто-то вручить подарок, а почему бы это сделать не тебе, заодно встретить с утра и проводить в место назначения к примеру, ну хорошо... Если не ты, то ты можешь договориться с теми людьми, куда он в этот день поедет, т.е. если на учебу, то пускай подарят одногруппники, если на работу, то пусть шеф к примеру А если хочешь чтоб было все сразу, не сидят ли внизу подъезда бабушки, или ребетня играет... Нужно в таком случае найти кого-либо надежного. А еще можно записку в ящик ему почтовый кинуть, со словами где он может найти подарок, допустим у соседа или квартиранта внизу. Но, думаю, тоже это как-то неудобно выйдет, но все-таки... А так на мой взгляд лучше Ты, ну или наконец одногруппники/работающие вместе с ним.
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка90 (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 14:24   #415
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Айгуль, любящая Алексея, знакомых у меня и у него в этом доме, мало, т.к. ое недавно переехал, не рискну кого-нибудь просить... С одногруппником тоже не подойдет, т.к не хочу, чтобы он с этим букетом по всему институту гонялся.... Обдумываю такой вариант, чтобы все таки поставить букет перед его дверью, он открыает дверь, а там букет такой, да еще весь подъед такой ращукрашен, потом он спескается вниз, берет открытку, там написано, что вторую часть подарка он получит на 5 этаже, поднимится, а там я стою... Вот так вот... Как думаете, пойдет такой вариант?
Иришка90 вне форума  
Старый 20.01.2008, 14:43   #416
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

Иришка90, мне кажется ты хорошо придумала. Поставь букет перед дверью с какой-нибудь записочкой или открыточкрй с нежными и теплыми словами. Кстати, если все-таки какой-нибудь обормот (обормотка) захочет стащить букет, то это врядли получится. Ты ведь на 5 этаже будешь, и если что услышишь, сможешь поймать "за руку". Главное букет оставить совсем низадолго до того, как твой любимый откроет дверь. Чтобы действительно никто не позарился!
Lady Rita вне форума  
Старый 20.01.2008, 20:40   #417
Частый гость
 
Аватар для Аяночка
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Всем влюбленным большой и пламенный привет Спасибо за добрые советы, они как всегда помогают Но начну с себя... Решила в этом году подарить любимому хороший кожанный портмоне, заранее купив коробочку в виде сердечка... Вложить в него пару наших фотографий.. Быть может это не оригинально, но очень нужно... Кошелек будет всегда рядом и всегда будет напоминать обо мне
Аяночка вне форума  
Старый 21.01.2008, 16:06   #418
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Нашла место где делают медальены, можно с надписью, можно фотографию. И вот возникло два вопроса, можете посоветовать?
Какой лучше формы, ввиде сердца, овальная или квадратная?
И какую лучше фотографию:где я одна или мы вместе?
Я в растерянности.
И понравится ли ему?
А вот как ему лучше преподнести? может прицепить ему не заметно на ключи от машины или...
А еще я хочу сделать видео ролик на компьютере, где всякие нежные слова будут высвечиваться с нашими фотографиями.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 21.01.2008, 16:32   #419
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

Небесная девушка, мне кажется, что лучше взять медальон прямоугольной формы или овальной. Если медальон такой, в который можно втавить сразу 2 фото (с одной и с другой стороны), то можно вставит отдельно твое фото и отдельно фото любимого. А так можно втсавить любое фото. Неважно, отдельное твое фото или где вы вместе. Главное, что подарок олицетворяет вашу ЛЮБОВЬ!
Lady Rita вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2008, 02:47   #420
Узнаваемый
 
Аватар для DanceAngel
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для DanceAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие форумчанки и форумчане!)Прежде всего хочу сказать Вам большое спасибо!Всегда,когда читаю этот форум получаю массу положительных эмоций,а уж сколько новых идей возникает!!!!)

Далее я бы хотела попросить Вас о помощи,т.к. мой романтический сюрприз не похож ни на один из тех,что тут задумывались вовсе не тем,в чём он будет заключаться,а тем,кому он предназначен)Заинтриговала?))))Не буду Вас долго мучать загадками,я хочу подарить романтическую сказку моей любимой маме и её любимомум супругу)Прежде всего расскажу предысторию:они вместе уже давно,но поженились буквально 1,5 года назад.Знают они друг друга ни много,ни мало,а уже больше 25 лет!!!)У них потрясающие отношения!Он весёлый,добрый,заботливый...вобщем,всего и не перечислить)Они с друг другом счастливы,а я за них просто безумно рада!)На данный момент муж работает неделю через неделю(т.е. неделю он в разъездах и коммандировках,а потом неделю отдыхает).Естественно,тяжело на неделю расставаться,но что делать...Недавно моя старшая сестра родила сына и теперь мама у неё проводит кучу времени и с мужем они стали видеться крайне мало,что не есть хорошо.Конечно,она потрясающе заботливая мама и бабушка(хотя,если вы бы её видели,у вас язык бы не повернулся сказать,что эта очаровательная женщина бабущка=) ),но тем не менее,хотелось бы,чтобы и в её маленькой семье всё было замечательно.
Итак,перейдём к сути)Сегодня её супруг уехал на 3 дня.Потом он возвращается и будет неделю на отдыхе.Я планирую сделать для них эту неделю особенной)Какие ваши мысли на этот счёт?

Они любят:вкусно и хорошо покушать(супруг шикарно готовит),французскую музыку,французский язык,играть на гитаре/слушать песни(муж играет),приятные фильмы и мультики,вино...это первое,что пришло в голову)

Одно НО:в квартире они живут не одни,а с матерью супруга.Это надо принять в расчёт)

Жду Вашей помощи)
DanceAngel вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь