Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 17:47   #471
Новичок
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Украина, Одесса-мама :-)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Irisha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! совсем не знаю, что делать. У подруги послезавтра день рождения, исполняется 18 лет. Хотели подарить ей кулончик на шею, но только сегодня узнала, что уже три человека купили что-то типо этого: цепочку, подвеску.... Я в растерянности!
Она учится на юриста, увлечений в принципе никаких нет
даже не знаю, что делать...
Оговорю со своего опыта....
Советую испечь самой торт (сделанное своими руками очень ценится) и купить к нему свечи с цифрами "1" и "8".
Когда прийдешь в гости, то перед тем как вручить торт зажги свечи на торте и попроси их задуть, загадав желание.
Оговори перед этим что свечи на торте не простые, а необычные.
Если она их будет зажыгать на каждый свой последующий день рождения и задувать, то в душе она по-истине будет оставаться молодой 18-летней.
Также оговори что к её дате 45 (баба ягодка опять) Ты ей подаришь (это намёк на Вашу долговременную дружбу...что тоже приятно) торт со свечами "25" и на этом её рост возраста закончится. Т.е. старше 25-летней девушки она не будет!
Я этот "ритуал" провела со всеми подругами и им очень приятно когда я звоню или лично поздравляю "С очередным 18-летием...".
Многие свечи так и задувают который год с цифрами 18 , хотя самим по лет 24, 25, 26...
Одним словом"Необычно!"
Irisha вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (29.02.2008), Ladybird (07.02.2011), Айгуль, любящая Алексея (29.02.2008), Капитолина (01.03.2008), КУКУСИК (01.03.2008)
Старый 02.03.2008, 19:20   #472
Узнаваемый
 
Аватар для 1Vlad777
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Казакстан
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Всем привет! Хотел с вами посоветоваться. Скоро 8 марта и я не знаю что подарить девушке. Просто у меня с ней напряг в отношениях, а подарок сделать хочется. Можете что нибудь посоветовать?
1Vlad777 вне форума  
Старый 02.03.2008, 19:34   #473
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

1Vlad777, расскажи нам об увлечениях своей девушки, хобби, сколько ей лет и пр. Просто будет от чего отталкиваться, чтобы помочь тебе
Lady Rita вне форума  
Старый 02.03.2008, 20:01   #474
Узнаваемый
 
Аватар для 1Vlad777
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Казакстан
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ей 17 лет учится в 10-том. Очень любит рисовать, Занимается конным спортом.
1Vlad777 вне форума  
Старый 03.03.2008, 02:14   #475
Признанный
 
Аватар для Романтика - моя жизнь
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 433 раз(а) в 80 сообщениях
Репутация: 547
Получено наград:
По умолчанию

1Vlad777, В моем городе есть магазин "дизайн-микс" для художников. Там есть замечательные наборы из серии "Для росписи по ткани" или ЭДля росписи по стеклу" и пр. Я была бы просто счастлива получить такое от своего парня, но несмотря на мои намеки он не догадывается В любом случае, раз твоя девушка любит рисовать, ей такое должно понравиться!

Еще можно подарить обучающие книги по рисованию, например простым карандашом. Их продается очень много во всяких Книжных Червях. Там подробно рассказывается о технике.

Но не забывай, что главное не подарок, а оформление! Если сможешь её очень удивить, то в отношениях вполне может всё наладиться! Смотри темы "Шарики с гелием" и "Романтические сюрпризы"!
__________________
Я снова в мире любаи и романтике! Безумно по всем сокучилась
Романтика - моя жизнь вне форума  
Старый 03.03.2008, 12:18   #476
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

1Vlad777, спасибо, что дополнил свой пост. Если любит рисовать, то можно подарить цветные карандаши, чтоб её жизнь была такая же радужная, яркая как расцветка этих карандашей, чтоб она закрасила все свои серые будни. Как приложение можно подарить альбом для рисования, на первой страничке, которой Ты бы мог сам нарисовать что-нибудь. Например, Твоё видение Вас вместе, а если она занимается конным спортом, можешь силуэтно нарисовать себя на белом коне, её как принцессу Это уже как открытка будет. Так же подойдет небольшой букет цветов, можно еще как дополнение положить к подарку немного конфет, чтоб жизнь была не только яркой как цветные карандаши, но и сладкой, как шоколад. Удачи!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2008, 12:34   #477
Новичок
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Украина, Одесса-мама :-)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Irisha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Vlad777 Посмотреть сообщение
Ей 17 лет учится в 10-том. Очень любит рисовать, Занимается конным спортом.
С таким увлечением как рисование уже посоветовали, опишу как можно обыграть такое увлечение как конный спорт.
Советую узнать в каком клубе занимается девушка и ещё постараться узнать на каком именно коне она чаще катается (это важно, так как тут существеную роль играет уже установленное взаимопонимание и доверие между наездником и животным). В качестве презента можно взять абонемент для занятий в этом клубе и на том самом коне на месяц или на какой-то другой период.
Девушке в любом случае приходится тратиться, а так поможешь на месяц забыть об этом вопросе, да и вспоминать о Тебе будет каждый раз, собираясь на занятие.
А презент можно подарить к примеру в такой обстановке.
Как мы все знаем, счастье в дом приносит НАЙДЕННАЯ подкова.
Презенетуй ей подкову, но предварительно подстрой ситуацию чтобы она её нашла.
К примеру дари абонемент в парке, заманив её в место в опавшими листьями (но предварительно под листья брось подкову), а когда будете стоять, то как-то обыграй ситуацию чтобы она прошуршалась по листьям ногами. А можно презентовать абонемент в коробке красивой, но на дно её положить подкову. К примеру, на самое дно ложишь подкову, сверху присыпаешь опилками или сеном, а уже сверху этого "винегрета" ложишь абонемент.
Вариаций презентации можно придумать кучу, так что если приглянулась идея подарков...то включай фантазию для приемлемого способа вручения...
Irisha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2008, 13:19   #478
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, тоже хотела посоветовать альбом, но Айгуль уже меня опередила. Так же можно подобрать планшеты, палитры, краски, артбуки. Возможно, репродукции картин великих художников - пусть учится рисовать копии шедевров))

Как сувенир в память о ее хобби - лошади, возможна фигурка или игрушка коня. Я видела в магазине игрушек розовые и голубые фигурки коней с красивыми гривами. Можно сделать медаль (на форуме есть соответствующая темка) с надписью "Самой красивой (или любимой) наезднице в мире". Или соответствующую грамоту в придачу к основному подарку.
Sotofa вне форума  
Старый 03.03.2008, 17:00   #479
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я бы посоветовала подарить подарок, не связанный с увлечениями девушки. На этом сайте, на форуме, посвещенном данной теме, можно найти много оригинальных и необычных идей. Если она любит рисовать, то обязательно оценит романтику. Ведь почти каждый художник в душе романтик.
Объясняю почему мне не нравятся подарки по увлечениям: не очень дарить что-то связанное с рисованием, потому что каждый художник выбирает себе нужные принадлежности сам (как художник начинающий говорю). И твоя девушка лучше разбирается в холстах, красках, карандашах и тд, чем ты. Еще одна причина- отвечу на примере моего парня. Он у меня гитарист. И все его друзья на каждый праздник хотят подарить ему то диск с музыкой, то самоучитель игры на гитаре, то медиаторы всякие. Его эти подарки уже раздражают. Тем более никто кроме него лучше не знает что ему нужно для его гитары. Вот почему я так думаю!

-----------
Тому, кто снизил мою репутацию, поругайвшись на мое сообщение! Не надо доходить до крайностей, о сувенирах речь вообще не шла. Я просто высказываю свою точку зрения. Как я понимаю-это не запрещается. И если кто-то говорит мне спасибо, значит разделяют это мнение вместе со мной! А мелко пакостить-некрасиво! Скажите влицо!
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.

Последний раз редактировалось LiaMURka; 04.03.2008 в 18:00.
LiaMURka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Vlad777 (04.03.2008), DanceAngel (17.05.2008), Happy_Ямайка (10.03.2008), Женечка12 (28.10.2011), Капитолина (03.03.2008), Максим любит Олю (05.03.2008), Романтика - моя жизнь (05.03.2008)
Старый 08.03.2008, 07:20   #480
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию подарить Домашний уют

Когда-то (точно не помню) дарила Солнышку Домашний уют.
Это актуально было, т.к. собственное жилище нам пока не светит...

Купила пару наборов на книжной ярмарке (в этой серии игрушек много интересного выходит), он так радовался тогда... правда до сих пор не собрал...
Изображения
Тип файла: jpg IMGP2686.JPG (36.3 Кб, 176 просмотров)
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 12.03.2008 в 16:45. Причина: очепятки
marinu4ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь