Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Супер=))))))) Давай еще)))))
КнопАчкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 08:34   #12
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию Моя история любви

Моя история началась, после того, как я уже не надеялся с кем то познакомиться, как это всегда бывает, счастье нашло меня само.
Очень долгое время, меня отшивало множество девушек, наверно всё дело в том, что когда я влюблялся в них, у меня на первой же встрече, сносило крышу и я начинал забрасывать их комплиментами, признаниями и прочим) Наверное именно это всех и пугало.

И вот, когда я уже отчаялся и решил устроить передышку, тогда она меня и нашла, Олеся, солнышко моё самое дорогое, любимое и родное)

История началась с любительского онлайн радио. на котором я был диджеем. Вёл в своё удовольствие со слушателями общался, ну и вообщем было круто)

В один из дней, в определённый момент моего эфира, ко мне в чате начала проявлять внимание одна из девушек. мы перешли общаться в контакт, параллельно я вёл эфир.

Мы не принуждённо общались,
она говорила какой милый у меня голос, я краснел и из интереса, залез к ней на страничку, и посмотрел её фото.
После того как я увидел её, меня понесло в глухие дебри, я не соображал что пишу но старался наделать ей кучу комплиментов (как всегда у меня и начиналось с девушками).

Мы общались весь день а к вечеру я уже называл её солнышком и любимой, а она ещё флиртовала со мной, потом и она не выдержала и посыпались любовные признания со смайликами поцелуями и называнием друг друга солнышком зайкой и длинные сообщения вк.

Вспоминаю это и сердце бешено бьётся.

А дальше уже пошли телефонные разговоры.

Мы не могли наговориться вытрачивали все деньги на телефоне, признавались в любви друг другу, а я ходил потом целый день и улыбался как идиот и был счастлив, несмотря на то что она жила в Туле, а я в Костроме. Любовь на расстоянии, пока что без встреч, но они потом были)

Вот такое начало) Жду ваших отзывов и вопросов и спасибо что читаете) И скоро выложу следующий кусочек)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (18.07.2014)
Старый 17.07.2014, 21:11   #13
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Итак, я продолжу историю)



Мы продолжали созваниваться и по тел любить друг друга. потом стали выбирать время чтобы встретиться вживую. я работал на почте в то время и вырваться было никак. условились что я приеду на 2 дня 30 и 31 на нг к ней в Тулу и стали оба с нетерпением ждать, а я подкапливал денежки на поездку.
Вот так и ждали. усыпляя друг друга каждый вечер признаниями не могли даже наговориться и до след дня расстаться когда было поздно очень.

Уже за неделю до поездки оба были взбудоражены и мечтали что скажем друг другу при встрече, как будет свидание проходить. фантазировали и оба улыбались.=)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 12:52   #14
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не было обоим вам страшно? Не терзали ни минуты сомнения?
Серьёзные разговоры? Барьер доверия?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 20:13   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем это отличается от старой истории?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 23:10   #16
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А чем это отличается от старой истории?
это тоже самое но я её так и не закончил)

Добавлено через 1 минуту
Cappuccino, незнаю) наверно не до того было нам, всё так быстро произошло) вскоре конечно в будущем нам это аукнеться но обо всём по порядку)

Добавлено через 15 минут
Наконец настал тот день, я всю ночь не спал, гадал что будет как она меня встретит? и просто молил судьбу чтоб у меня всё получилось.=) И вот я залезаю в экспресс кар и еду в Москву окрылённый, долго, сгорал от нетерпения. По пути случилась неприятность: д экспресс кар где то под Ростовом в аварию попал, был гололёд и ночь но я нашёл попутку и поехал на ней. водила добрый попался и скинул сумму до Москвы (ибо мне ток половину стоимости отдали)


Уже в Москве с раннего утра, хлебнул кофейку, который мне обошёлся за бешенные деньги ( а стакан как напёрсток) и начал переезжать с метро на метро пока не добрался (благо люди добрые подсказывали где пересесть на метро и с какой платформы, я самостоятельно и один впервые по Москве передвигался и жутко волновался, боялся заблудиться) без приключений что хорошо, до станции Академика Янгеля,там пересел на маршрутку до Тулы и отправился в путь, скинув любимой смску что буду через часа 3.
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 18.07.2014 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:49   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объединила, надо было попросить старую открыть,а не новую начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:52   #18
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

сори) не знал)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 13:34   #19
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Илья1988, я просто почему вопросы такие задаю, свой опыт имеется) И для меня немного странно, что вам было не до того)
Не сочти за критику, просто делюсь своими впечатлениями)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 19.07.2014 в 13:36.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 20:18   #20
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Cappuccino, 'не знаю, тмы так вот сошлись как в Шекспире прямо) не спорю недопонимания потом были и ругались, но хоть мы и расставались 3 раза, но всё равно в 4 раз сошлись и уже планируем и кв снимать. в туле. это я забегая вперёд. я просто жизни без неё не представляю) а она меня любит) и это однозначно уже не влюблённость=)

Добавлено через 17 минут
спасибо всем кто читает) я продолжу)



И вот я приехал в Тулу,накатывало сильное волнение, я наконец то увижу её, сердце бешено билось. Набрал её номер и сказал что уже приехал. она сказала что скоро будет. Тем временем позавтракал в закусочной и купил розу в ближайшем ларьке и не переставая улыбаться с нетерпением стал ждать.
Она долго не появлялась и тел не брала, и я уже было подумал что не понравился ей. увидела и убежала, в мысли лез всякий бред.Но она спустя некоторое время перезвонила мне и сказала что автобус в пробке был и уже скоро она точно будет.
Я продолжал стоять и с нетерпением ждать. И вот она перезванивает мне и спрашивает где я, я ей объясняю и мы начинаем искать друг друга я перехожу на другую сторону и вижу её, она замечает меня, моё сердце бешено бьётся и я уже забываю про всё кроме неё. В тот момент единственное что я сумел вымолвить это привет. а дальше всё произошло внезапно и я не ожидал этого, она просто подошла и обняла меня, сказав привет солнышко моё. Я был на седьмом небе от счастья в тот момент =)))
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 19.07.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (20.07.2014)
Ответ

Метки
любовь, романтика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь