Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 19:25   #11
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Proforg, она же не ответила тебе твёрдое "нет", она сказала, что не знает. Значит всё в твоих руках.
Только в моих ли? Насильно, ведь, мил не бдешь.

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Общайся с ней, пусть пока и по-дружески, оказывай знаки внимания, пусть она увидит, что все свои ошибки ты осознал.
Стараюсь, но общение складывается как-то не очень. Когда мы в университете какое-то общение есть. Дома же - не звонит, не пишет. Только по учебе или еще каким делам.

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Главное не опускай руки и всё будет хорошо!
Руки я опускать не хочу и пока не собираюсь. Попробую в конце недели пригласить ее в кино, а там посмотрим что будет.

Большое спасибо, очень хочется чтобы все было хорошо )

Последний раз редактировалось Proforg; 12.10.2009 в 19:27.
Proforg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 20:48   #12
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Proforg, Я тоже думаю, что у вас все наладится!
Но для этого нужно терпение и действия. Не бойся того, что она скажт "нет".
Мне кажется, что в данной ситуации она ушла, потому что побоялась, что ваш последний год повторится. Даже не ушла... А как-то отошла в сторону.
И еще хотела сказать - ты очень романтичный молодой человек, сделай ей какой-нибудь сюрприз, поговорите сначала просто о мелочах, сходите в кино.
А дальше уже по ситуации
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 23:10   #13
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
Proforg, Я тоже думаю, что у вас все наладится!
Спасибо за поддержку )

Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
Не бойся того, что она скажт "нет".
Мне кажется, что в данной ситуации она ушла, потому что побоялась, что ваш последний год повторится. Даже не ушла...
Не знаю ушла ли. И почему ушла.

Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
И еще хотела сказать - ты очень романтичный молодой человек, сделай ей какой-нибудь сюрприз, поговорите сначала просто о мелочах, сходите в кино.
А дальше уже по ситуации
Боюсь, что сейчас сюрпризами все испорчу. С мелочей попробую.



Сегодня позвал ее на среду в кафе. Ответила что боится что будет вести себя неадекватно. Боится что я буду лезть обнимать ее и целовать. Обещала подумать завтра.
Вот как это расценить?

Последний раз редактировалось Proforg; 12.10.2009 в 23:12.
Proforg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 23:59   #14
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Proforg, Начну с того, что я тоже с Ухты. Рада была увидеть человека с моего города...

Мой тебе совет: Я тоже считаю, что девушке сейчас тяжело, но если она не говорит категорическое "НЕТ", значит у тебя есть шанс, исправить и понять свои ошибки. Если ты любишь то добевайся, и я думаю, что если у девушки есть чувства к тебе, то вы обязательно будете вместе....Счастья вам и любви
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 13.10.2009, 00:15   #15
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngeL111 Посмотреть сообщение
Proforg, Начну с того, что я тоже с Ухты. Рада была увидеть человека с моего города...
Взаимно )

Цитата:
Сообщение от AngeL111 Посмотреть сообщение
Мой тебе совет: Я тоже считаю, что девушке сейчас тяжело, но если она не говорит категорическое "НЕТ", значит у тебя есть шанс, исправить и понять свои ошибки. Если ты любишь то добевайся, и я думаю, что если у девушки есть чувства к тебе, то вы обязательно будете вместе....Счастья вам и любви
Чувства. Вот вы все говорите чувства. А если они для нее стали дружескими? Или как к старшему брату?

Большое спасибо за совет и за пожелание. Буду стараться )

Добавлено через 19 минут
Мда, вот если и бывают яркие дураки на свете, то я - в их числе.

Сегодня (точнее, уже вчера) сделал бооольшуууую глупость. Зарегистрировал новый UIN ICQ, с другим именем, возрастом и т.д. И полез через новый номер к ней знакомится. Узнал много грустного (

Когда дело дошло до меня реального, т.е. ее бывшего парня, она сказала что рассталась со мной насовсем, что не жалеет об этом. Сказала что все стало настолько плохо, что лучше бы уже не было, а хуже бы она не вынесла. Что не хотела бы это все реанимировать, потому что угасающие чувства, по ее мнению, реанимации не поддаются. Сказла что питала насчет меня иллюзии. То что я не тот кого бы она хотела видеть сейчас рядом с собой. Что чувствовала в отношениях лидером себя, а хотела быть ведомой.

Думаю что меня не раскрыли.

Теперь совсем запутался...

Вот скажите мне, пожалуйста, чего меня туда понесло? (((

Последний раз редактировалось Proforg; 13.10.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Proforg вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.10.2009), ЛиZавета (14.10.2009)
Старый 13.10.2009, 08:29   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наломал дров - складывай в поленницу. Теперь уже ничего не поделаешь. Теперь ты либо устраиваешь самому себе любимому провал в памяти в это время (только без членовредительства) - и ВСЕ забываешь, и номер, и разговор. Либо ты и дальше прешь как бизон напролом и рассказываешь девушке об этом. Держать в себе и помнить, мусолить и мучиться не советую. Правда есть еще варинат перевести это все в шутку.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 13.10.2009, 09:04   #17
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А можно еще из этого разговора много полезного подчерпнуть. Она же сказала Вам, в принципе, что не устраивало ее в Ваших отношениях:

Цитата:
Сообщение от Proforg Посмотреть сообщение
Что чувствовала в отношениях лидером себя, а хотела быть ведомой.
Ну так действуйте! ТОлько осторожно. Будьте ненавязчиво рядом. Становитесь сильнее, немного жестче, чтобы она чувствовала рядом поддержку и опору, сильного мужчину.
Может быть, что-то и получится.
Masha_Krasota вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (13.10.2009), Ksuta (13.10.2009), ЛиZавета (14.10.2009)
Старый 13.10.2009, 10:20   #18
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Наломал дров - складывай в поленницу. Теперь уже ничего не поделаешь. Теперь ты либо устраиваешь самому себе любимому провал в памяти в это время (только без членовредительства) - и ВСЕ забываешь, и номер, и разговор. Либо ты и дальше прешь как бизон напролом и рассказываешь девушке об этом. Держать в себе и помнить, мусолить и мучиться не советую. Правда есть еще варинат перевести это все в шутку.
В каком смысле ничего не поделаешь?
Да, номером этим я боьше пользоваться не собираюсь. Не знаю, я бы на ее месте обиделся если бы узнал про такое.
Мучаться не мучаюсь, по поводу этого разговора, но неприятно услышать такое, когда мне она сказала что подумает.
Proforg вне форума  
Старый 13.10.2009, 10:27   #19
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В каком смысле ничего не поделаешь?
В смысле что поздно ТЕПЕРЬ задаваться вопросом, как же так, а она мне говорила, обещала... а я ей... а потом она.... и прочее подобное. Доверие - есть доверие, оно безусловно.
Цитата:
я бы на ее месте обиделся если бы узнал про такое.
А я бы не обижаясь даже отправила гулять в сад.
Цитата:
Мучаться не мучаюсь, по поводу этого разговора, но неприятно услышать такое, когда мне она сказала что подумает.
"Неприятность" такая имеет свойство концентрироваться. Придумай себе какое угодно объяснение - ей скучно было, она тебя виртуальрого обманула, она сама себя убеждала - что угодно, тольк забудь об этом. Не надо это все вообще воспринимать как повод к мысли, от которой неприятно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 13:31   #20
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
А можно еще из этого разговора много полезного подчерпнуть. Она же сказала Вам, в принципе, что не устраивало ее в Ваших отношениях:


Цитата:
Сообщение от Proforg
Что чувствовала в отношениях лидером себя, а хотела быть ведомой.

Ну так действуйте! ТОлько осторожно. Будьте ненавязчиво рядом. Становитесь сильнее, немного жестче, чтобы она чувствовала рядом поддержку и опору, сильного мужчину.
Может быть, что-то и получится.
Да вот как стать лидером, если, как оказалось, я им для нее не был никогда?



Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
"Неприятность" такая имеет свойство концентрироваться. Придумай себе какое угодно объяснение - ей скучно было, она тебя виртуальрого обманула, она сама себя убеждала - что угодно, тольк забудь об этом. Не надо это все вообще воспринимать как повод к мысли, от которой неприятно.
Ночью подумал, скорее на это мне "пофиг". Просто я удостовреился в том, что у меня может как получится, так и не получится - 50/50. В том, что почти все зависит от меня.
Proforg вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, помогите, проблема, совет, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь