Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 20:10   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Да, нужно, но я боюсь... Боюсь его потерять. Да и я думаю, что он скажет "по-поему всё замечательно".
ааааааа... нужно брать себя в руки!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 05.05.2009, 20:15   #92
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
Не обращать внимание и самой пустить тоже холодок? А не засомневается ли он в моих чувствах и нужности его мне? Не отдалится ли еще больше?
поверь, тогда все и разрешится. Тем более, смотри, ты уверена в его чувствах все таки? Почему он отдалится, если ты ему дорога на самом деле, а если нет....
А так, нагнетать, себе хуже, нервы трепишь.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 05.05.2009, 20:40   #93
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

doxolce, боюсь, что его гордость не позволит перешагнуть... или что-то еще... Не знаю...
Не знаю, когда и как решусь...
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 05.05.2009, 20:47   #94
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
Не знаю, когда и как решусь.
просто боишся его потерять. Ну представь, он оказался не таким как ты думаешь о нем, вы расстались это ведь луче, чем потом страдать с ним и с его безразличием. Пока что ты можешь сделать? Отпустить все пусть как будет...Может он и вправду "играет" так мало ли...
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 05.05.2009, 20:55   #95
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лучше сразу взять в руки себя и со всем разобраться,расставить все точки над и.я понимаю,как тебе трудно,но от этого тебе все равно станет легче.Ты не будешь больше теряться в догадках,додумывать,как понимать его действия.решись на разговор с ним серьезный.
Kri-Kri вне форума  
Старый 05.05.2009, 21:42   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

ох, не знаю, девочки...
Видимо, я еще не готова. Во мне много чувств. И я готова еще терпеть... Хочется верить, что всё наладится, что просто нужно время.
Но... хочется как то подстегнуть его интерес, его чувства, как-то направить. нужно что-то изменить. Хотя я сейчас стала намного больше за собой следить - прическа, макияжин, сережки, похудела за пол года на 7 кг... У меня тут дурная мысль возникла - а может он меня держит как симпотичкую куколку рядом с собой? вроде и рядом и приятно, но не подпускает...
аааа.... столько мыслей... Я уже не знаю о чем думать!!!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 05.05.2009 в 22:00.
Вредная_поганка вне форума  
Старый 23.05.2009, 19:31   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Я опять здесь все с тем же. Видимо обмусоливаю в который раз одно и то же...
С места все никак не сдвигается - видимся мы с ним 2 часа 1 раз в неделю. Толком ни звонит, ни пишет. Общаемся в аське как хорошие знакомые. Сама писать, звонить уже руки опускаются. Он это всё мотивирует занятостью в универе, учебой. На 9 мая он вообще не обяъвился - проигнорировал 3 мои смс, а после выяснилось, что "после дежурства не было сил ответить", но вот пойти с друзьями пиво пить были. Обидно. Я перестаю чувствовать его с собой. Появляется ощущение, что я одна, что не у меня никаких отношений. В среду я ним поговорила, спросила не думал ли он что может меня потерять? Отвечает, что думал. Боиться что вдруг случайно сможет влюбиться в кого то, появиться какая-нибудь девченка и всё. Я сказала, что если ничего не измениться, то я уйду. Не хочу этого, но я так больше не могу. Чего жду? Почему не ухожу сейчас? Боюсь, что я не понимаю чего-то, что и правда ему тяжело с учебой, а я не понимаю этого. Думаю еще ему нужно подумать о том что я сказала, но... Сколько можно думать? Сказал, что любит меня, что хочет быть со мной. Но... Я перестаю это чувствовать. Вернее чувствую эти 2 часа 1 раз в неделю, когда мы видимся, а остальное время... Хорошие знакомые...
Пусть это конечно ерунда, но меня это коробит, то что он в начале не хотел меня добавлять вконтакте в друзья, а сейчас и страницу закрыл. Для меня это важно, потомы что мы именно там познакомились. Соответственно.... У меня только 2 версии пока - либо он меня скрывает от кого то, либо кого то от меня. Сам говорит, что там никого нет, что я ошибаюсь, а он просто не хочет. Обосновать конкретно не может.
И что делать со всем не знаю. Понимаю, что нервы на пределе - стала раздражительной, депрессивной, и что долго так еще не протяну.
Может ему и правда нужна встряска? уйти - если нужна захочет вернуть, а нет... На нет и суда нет.
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 23.05.2009, 19:46   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По -моему у тебя просто иллюзия,что вы встречаетесь....
Любви тут нет.
Даже раскладывать дальше не стоит ситуацию тут.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (24.05.2009), vusyc (24.05.2009), Вредная_поганка (23.05.2009)
Старый 24.05.2009, 00:14   #99
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой, тут все еще обсуждают? Я была уверена, что все давно решилось...
Это ж надо же, как человек может позволять себя унижать и пользоваться собой.
Вредная поганка, а скажи честно - ты действительно веришь, что у вас "отношения" или просто хочешь в это верить?
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2009, 00:44   #100
Узнаваемый
 
Аватар для Suigintou
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Да... Дела... Смахивает на мою ситуацию, только она в самом начале своего пути...

Ты держись! И реши, наконец, для себя, чего ты в жизни хочешь. Не так, что именно его, а вообще. Каких отношений, каких вершин достичь. Потом нужно оценить реально, может ли он тебе это дать. Сердце будет болеть и будет рваться к нему, но пора включать голову. Говорю по своему опыту. Стараюсь сама поступать так же. Анализируй себя, пойми, что тебе нужно в жизи.
Знаешь, мне сегодня сказали очень правильную вещь - сейчас страдаешь, думаешь, что любишь, взаимно, бьешься и добиваешься... а дальше что? Ну поженитесь, проживете несколько лет, а потом появиться ТОТ человек, с которым рядом летать будешь, и что? Думай о себе, о своем будущем. Любовь чувство возвышенное, а когда тебя в грязь втаптывают, то где тут любовь?
__________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Suigintou вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
(продолжение), влезли, любовь, наших, отношениях, пытаемся, разобраться, родственники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь