Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 14:14   #81
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Lightbulb Комментарий

МЭРИ, работая в психбольнице, научилась многому... Пациенты непредсказуемы и постоянно лгут, к ним нельзя поворачиваться спиной, это опасно, нельзя смотреть некоторым прямо в глаза, это их приводит в бешенство...
АМАЛИЯ, не была исключением из правил, она поступила предсказуемо, на практике МЭРИ видела много разных поведений, но она бы смогла со смелостью составить список, общий список наиболее распространённых случаев и курьёзов...
Она со вздохом достала запасной ключ из кармана халатика открыла дверь палаты АМАЛИИ, и вышла в коридор.
Да, главврач АНДРЭ, не оставит просто так эту шалость...
Она не хотела об этом ему рассказывать, но утаить, что АМАЛИЯ, сбежала из палаты уже не удастся, сейчас её увидят все постояльцы клиники.
А я ведь хотела как лучше, поддержать дитя, и принесла ей её любимую еду, но пациенты в клинике зачастую неблагодарны и не осознают её доброту.
Да, нужно зайти посмотреть как там ЭЛЛИСОН, она видела, что сегодня она особенно осторожна и очень боится кого-то?!
В клинике ходила легенда, что каждую ночь, в ней пропадает человек, бедная девочка могла испугаться этих россказней, нужно её успокоить...
А СИНДИ её немного пугала, потому что она не могла понять, что у неё в душе...
Проходя по коридору, она увидела ГРЕГА, который смотрел ТВ...
Милый старикашка, - подумала она, хотя всё время что-то забывает и очень щепетилен, он рассказывал, что его жена всегда содержала дом в порядке, поэтому ГРЕГ терпеть не мог пыли и грязи... Любая соринка вызывала у него гримасу неодобрения на лице.
А вот ВЕРОНИКА, всегда что-то разглядывает, вчера это было окно, сейчас же - пол... Что она там увидела???! Всегда взбалмошной ЭДИТ, нигде не было видно, а даже сестры ИРЭН, нигде не было видно, хоть бы она помогла уследить за всеми этими "детишками", которые нуждались в тщательном наблюдении.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 01.07.2010 в 14:16.
Ель вне форума  
Старый 01.07.2010, 14:52   #82
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как только большинство обитаталей этого "зоопарка" покинули гостинную, Мерелин наконец-то разглядела кто сидел перед телевизором, в стороне от посторонних разговоров... Узнав его, Мерелин тут же плотно сомкнула губы... Вот, противный старикашка... Грег, кажется...
И Мерелин перенеслась воспоминаниями в прошлое...
Когда то это был ее самый назойливый и навязчивый поклонник, особенно он не отходил от нее после премьеры "В джазе только девушки", тогда он даже пробовался на эпизодическую роль, только лишь бы быть с ней рядом... Когда она отказала ему, и закрутила роман с очередными кавалером, он обозлился, и извергая проклятья обещал еще напомнить о себе...
Это, что шутка? Почему именно здесь, что ему нужно от меня? Что за странное стечение обстоятельств? - Мерелин находилась в полном недоумении.

Чтобы не подавать виду, что она его узнала, Монро обратила свое внимание по ковыряющуюся в полу девушку, та, пыталась наскрести какие-то слова, и при этом все время повторяла... "Смотрите, здесь слова... какие-то слова". Очень и очень странння, подумала актриса, что она пытается тут сделать?

Неожиданно Мерелин заметила какое-то движение... серая мышка начала заваливаться набок... На удивление рядом не оказалось ни одного сотрудника мед.персонала...
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 02.07.2010 в 00:00.
Atlanta вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:11   #83
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Игра

МЭРИ, хотела найти АМАЛИЮ, чтобы забрать у неё ключи, а то следующий прогнозируемый шаг, что АМАЛИЯ сама могла от всех закрыться в комнате, и оставить ключ внутри, а этого допустить нельзя...
Но тут её внимание переключилось на ЭЛЛИСОН, которая лежала на полу...
МЭРИЛИН же сидела с округлившимися глазами, и не знала по всей видимости, что делать...
ГРЕГ делал вид, что он ничего не замечает...
Она схватила нашатырь и подбежала к девушке, нащупала нитевидный пульс, нужно проследить за её питанием, и посоветоваться с АНДРЕ по поводу капельницы с глюкозой, а пока она смочила ватку нашатырём и поднесла к носу ЭЛЛИСОН, которая стала сначала мотать головой, а затем застонала, и открыла глаза...
МЭРИ, помогла дойти ей до дивана, и прислонила её к спинке подложив к спине подушку, чтобы той было удобно сидеть...
- Посиди, вот стакан воды выпей, умничка...
Я скоро приду, никуда не уходи...
Нужен доктор АНДРЕ, уже есть две причины, чтобы посоветоваться с ним.
Сбежавшая АМАЛИЯ с ключом и слабенькая ЭЛЛИСОН...
Такое ощущение, что я здесь совсем одна, кто смотрит за всеми пациентами и старается им помочь... Что я единственная давала клятву Гипократа? - недоумевала МЭРИ, идя по коридору.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 01.07.2010 в 15:14.
Ель вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:24   #84
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что ж вы за старые то пеньки - думала Мерелин, с гневом смотря на двух мужчин, восседавших в разных концах комнаты, эгоисты... злобные старикашки, кого угодно остават помирать и не помогут. Тьфу на Вас, - Мерелин злобно выругалась, достала из резинки чулков фляжку и с удовольствием отпила из нее. Жаль, что шампанское приходиться пить не из шикарных бокалов... здесь таких не подают.
И повернувшись на каблуках, направилось помоч девушке, ей вроде бы стало чуть лучше.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:28   #85
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Амалия тихонько приоткрыв входную дверь нырнула в парк больницы.
- Вот оно счастье!
Девушка бежала босыми ногами по мокрой траве широко раскинув руки и звонко смеясь.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:10   #86
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виктори уже минут тридцать как гуляла по парку. Это настоящее блаженство - бродить между деревьев после дождя... "А вот и любимая качеля...". Ви устроилась на мокрой сидушке, сбросила босоножки и начала раскачиватся. Ветер трепал ее волосы, обжигал кожу... Невольно в голове всплыла песня "Взмывая выше ели, Не ведая преград...."
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:19   #87
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересно, куда мы идем? Вдруг этот дядька меня куда-нибудь уведет и что-нибудь со мной сделает?
Masha_Krasota вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:28   #88
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Андре сидел в своем кабинете около окна и смотрел на сад.
На качелях каждый день качалась одна и та же пациентка. Опять же как всегда, когда Мэри была нерасторопна, сбегала Амалия и носилась по парку с раскинутыми руками и кричала что-то нечленораздельное.

Андре, был французом по национальности и уже британцем в душе. Он прожил всю сознательную жизнь здесь, но последнее время чувство ностальгии тянуло его в Париж.

- Доктор Андре, вы на месте? - постучалась Мэри.
Ирис вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:33   #89
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Игра

- Доктор АНДРЕ,
У нас две сложности.
ЭЛЛИСОН упала в обморок, я дала ей подышать нашатырём, и усадила на диване в комнате. Может для поддержки организма сделаете ей назначение, на мой взгляд девочку нужно поддержать, она совсем обессилела..
И АМАЛИЯ опять сбежала, меня пыталась закрыть в своей комнате, вытащив из кармана у меня ключ...
Какие будут указания?!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 01.07.2010, 16:34   #90
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что-то вдруг насторожило Амалию и дальше она уже передвигалась крадучись. Путь ее лежал в заброшенный уголочек парка где находилась старая-старая беседка, там наверняка было сухо и уютно. Девушка мечтала залезть на скамейку, подтянуть коленки к подбородку и погрузиться в мысли. Ей многое предстояло обдумать.
Все как один, в том числе и главврач, заблуждались на ее счет. Прятаться в больнице ее вынудили обстоятельства.

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
[quote='Ель;664774']И АМАЛИЯ опять сбежала, меня пыталась закрыть в своей комнате, вытащив из кармана у меня ключ... [/quote]
Врунишка.))) Забыла ключ в дверях, а с девочки сделала воровку.)))))))))))
__________________


Последний раз редактировалось Lumino4ka; 01.07.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Lumino4ka вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь