Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2004, 03:06   #21
Частый гость
 
Аватар для moskvi4ka
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для moskvi4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Да блин,люди, этот ..как эго там...эксгибиционизм-бред какой-то!Чесное слово!Это на самом деле психическое отклонение!!!! Просто людям больше нечем привлечь внимание, а они страдают от его недостатка!А флиртом это уж никак не назовешь!!!!
moskvi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 08:48   #22
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Насколько я понимаю, эксгибиционисты - это люди, которые получают СЕКСУАЛЬНОЕ удовольствие ТОЛЬКО в том случае, когда на них смотрят. Причем, сам половой акт (фу! словосочетание-то какое гадкое!!!) для них не особо и важен.
И уж совсем глупо женские попытки показать себя во всей красе, чтобы доставить удовольствие другим (а не самой получить его!) называть этим брррр каким некрасивым словом (надо же было еще такое придумать )
Ксатти, попытки как можно больше раздеться, одеваясь , это всего лишь один из способов борьбы с жарой. И еще скажите, дорогие наши мужчины, что эти попытки вам не нравятся!!!!
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 16:26   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Смотрела я тут поздно вечером в субботу "Плейбой" по телеку... Так там минут 15 очень красиво говорили об эксгибиционизме именно в том самом разрезе что и Сокол... И я подумала, может все же это не крайность, а так лекое извращеньеце...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 17:17   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ам азоныч..ты что там по вечерам смотришь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 17:36   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ага люблю перед сном... Посмотреть...
Видишь, смотреть смотрю, а о форуме помню!!!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 10:55   #26
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даночка, Хельга,
я знаю, что обозначает этот термин, можно не объяснять дальше . дело не в термине а в явлении. вопрос в том, сколько в нас, точнее у ВАС, женщин, присутствует этого самого явления. я не говорю, что вы обязаны испытывать оргазм от того, что на вас заглядываются мужчины, но, согласитесь, вам приятно когда на вас обращают внимание. и дело даже не в вопросе. можно на него не отвечать. я поднял эту тему, потому что задумался над этим вопросом и хотел поделиться своими мыслями с вами.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 10:58   #27
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BlackPantera, Анютик, выложи где-нить список слов и словосочетаний, которые тебе не нравятся. я постараюсь использовать другие слова, синонимы, дабы не отвлекать тебя от темы и не раздражать "брррр каким некрасивым словом".
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 09:55   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь.Сережка.. лет эдак 17 назад..я с удовольствием выходила на пляж в купальнике... (хотя..это легче кусочками купальника назвать).. .. или в шортах на улицу... . Мдя..чем меньше было одежды(в разумных пределах)..тем больше было взглядов..хех..И было ведь на что посмотреть.. (нескромно так)..
А сейчас...я уже в том возрасте,когда умело надетая одежда прячет недостатки и открывает достояинсва.. Мдя..явно сексапильнее одетой выгляжу...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 10:56   #29
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирмина, я уверен, что ты и в одежеде привлекаешь к себе немало восхищенных взглядов. по-другому просто не может быть.

что касается темы, то согласитесь, как бы не нравилось кому-то слово, которое я употребил, само явление В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ просто прекрасно.это прекрасно, что у нас много девушек, на которых приятно посмотреть, которым не стыдно себя показать. ведь стыдно это не когда видно, а когда нечего показывать *по-моему это слова Анютки*.
нам, мужчинам, приятно видеть вас, девушки. а вам, девушки, все-таки приятно что вас замечают. или вы и сейчас не согласны со мной? и опять будете приводить в пример крайности? чтобы "показать себя" не обязательно раздеваться догола. можно, наоборот, одеждой подчеркнуть. но суть остается та же. вы показываете себя, мы смотрим и восхищаемяся вами. и все довольны, все счастливы .
HAPPY END!
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 19:19   #30
Частый гость
 
Аватар для moskvi4ka
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для moskvi4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна со словами sokel'а.Ведь давно доказано, что мужчины больше любят раздевать глазами, а не видеть готовый результат По моему это вполне логичнно
Но меня немного смутили слова "стыдно, когда нечего показать".Тут получается не справедливость какая-то:если женщину природа не одарила красивой и большой грудью ( и т.д.), то она должна этого стыдиться По моему это не правильно Она не должна этого стыдитья, она (как и все окружающие) должна воспринемать это, как должное я не права
moskvi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь