Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 18:01   #1
Частый гость
 
Аватар для Поникший
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для Поникший с помощью ICQ
По умолчанию Если она старше, и у нее есть дочь...

Здравствуйте. Я потерялся. Расскажу, все как есть. Примерно год назад к нам в офис пришел новый бухгалтер, милая, обаятельная, привлекательная девушка. Идеал во всем. Очень красива, безупречные манеры, характер. О таких девушках даже мечтать нельзя. А я нашел. Каждый рабочий день мы встречались, очень быстро сошлись как коллеги. Примерно пол года назад мы начали переписываться. Того времени, которое мы проводили на работе нам было уже мало. Переписывались, перезванивались как друзья. Вскоре на ночь мы стали слать совсем не дружеские сообщения, а скорее более личные. Второго апреля я сказал, что люблю. О ее чувствах можно было узнать, даже не спрашивая ее. Она всегда сияла, когда я с ней говорил, когда она меня видела. Она ответила взаимностью. Мы встречаемся, вместе выезжаем в другой город гулять. Мы безумно приятно проводим время вместе. Я для нее готов, на все. Я вообще-то студент. Но это мне не помешало смонтировать ролик о нас, о моей любви к ней. Я договорился с администрацией кинотеатра, что этот ролик покажут на правах рекламы перед сеансом фильма. Теперь осталось только привести ее в кинозал. В наших городах никто, даже родные о нас, о нашей любви не знают. Не должны, об этом ниже. И все хорошо, но только сейчас она очень растерянная, потухшая, поникшая. Она говорит, что мы не можем быть вместе, потому, что боится того, что скажут люди о нас, боится, что скажут мои родные, что скажет ее мама. Я вижу ее любовь, вижу ее глаза, вижу ее поведение – она меня любит. Это безошибочно. У нее есть друг, который в прямом смысле воротит миллионами. Она выбрала меня, студента, у которого пока ничего нет, кроме безумной любви. Хотя ее друг сам сказал, что любит ее. Для нее я оказался лучшее него. В ее любви я уверен. А теперь главная причина ее расстройств: она на восемь (8) лет старше меня, у нее есть очаровательная дочь девяти лет. Что мне делать? Она при встречах все время говорит, что я скажу дочке, какой пример подам? Я очень люблю ее и боюсь терять. Извините меня, но общаться с вами я смогу только завтра, когда снова она будет рядом.

Последний раз редактировалось Поникший; 02.07.2008 в 18:05.
Поникший вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (16.07.2008)
Старый 02.07.2008, 18:06   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поникший Посмотреть сообщение
Извините меня, но общаться с вами я смогу только завтра, когда снова она будет рядом.
а без нее ну никак нельзя общаться что ли?
А ты сможешь обеспечить ее и ее дочь?-тогда вперед. Хотя, тот человек с миллионами... не знай...луче не надеятся шибко не очаровываться, чтобы не разочароваться потом..хотя, как я понимаю, поздно уже(
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 02.07.2008, 18:14   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поникший, любовь с твоей стороны действительно безумная, ты себе можешь позволить не подключать голову, когда душа поет, сердце колотится и .. гормоны играют. Она себе такого позволить не может, она ответственна перед собственной дочерью, потому она не может полностью отдаваться этой страсти. Ты ведь с ее дочерью не знаком, ты не знаешь, сможешь ли ты принять чужого ребенка. Что ты можешь предложить этой женщине и ее ребенку, если ты даже не берешь на себя ответственности открыть окружающим ваши отношения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (02.07.2008), kleop (03.07.2008), Spichka (04.07.2008), TranceLover (04.07.2008), Tyse4ka (04.07.2008), Акелла (16.07.2008), Веста (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 09:13   #4
Частый гость
 
Аватар для Поникший
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для Поникший с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
а без нее ну никак нельзя общаться что ли?(
Вы меня не поняли, вчера просто закончился рабочий день, поэтому я не смог писать. А то, что она будет рядом - это тогда, когда начнеться новый день, рабочий день.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Поникший, любовь с твоей стороны действительно безумная, ты себе можешь позволить не подключать голову, когда душа поет, сердце колотится и .. гормоны играют.
Минимама, давно с тобой знаком... Голова сейчас подключена как никогда. Я все понимаю, всю ответственность. Гормоны сейчас не причем. Абсолютно не причем. Мы с ней даже никогда не спали. Это просто чистая любовь. Я сегодня снова ее вижу, ее потухший взгляд. Больно...

Последний раз редактировалось Поникший; 03.07.2008 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Поникший вне форума  
Старый 03.07.2008, 13:42   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поникший, так все же: что ты можешь дать ей и ее ребенку? И знаком ли ты с дочкой этой женщины?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.07.2008, 16:07   #6
Частый гость
 
Аватар для Поникший
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для Поникший с помощью ICQ
По умолчанию

Я видел ее дочку всего лишь два раза. Мы с ней иногда общаемся по телефону. Разговоры иногда не минуту. Т.е. нам есть о чем говорить. У нее ко мне хорошее отношение. Но только она не знает, что ее мама любит меня.
Поникший вне форума  
Старый 04.07.2008, 10:25   #7
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Ты можешь дать ей Любовь, семью, опору и надежду. Ты можешь удочерить ее дочь. Возраст - ерунда, он не мешает любви.
Если вы будете украдкой спать, то она подаст дочери плохой пример, если еще и встречаться будет с миллионным другом.
А если ты женишься на ней и станешь ее мужем и СОХРАНИШЬ свою любовь к ней на ВСЮ жизнь, тогда ты лучшее, что может для нее быть в этой жизни.
Ты готов так поступить? Может быть ты не сможешь ее обеспечивать первое время, но если ты будешь пытаться это делать, то через некоторое (довольно быстрое) время ты сможешь это делать.
Проблема в том, что жизнь длинная, и через 10-30 лет ты, привыкнув к ней, захочешь чего-то другого и предашь (сначала в голове, а потом и в натуре). Сможешь ли сохранить свою любовь?
Человек слаб - человек даже перед самим собой не может обещание сдержать, что уж говорить о женщине, которая старше и будет становиться старше, будет быт, будет уныние, будут неудачи. Погаснет огонь страсти, исчезнет новизна - останется ли Любовь в сердце, спокойная надежная и твердая Любовь к ней?
Думай, голова...
Твоя жизнь, а будешь с ней - на твоих плечах будут еще две жизни.
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (04.07.2008), beata (04.07.2008), Chudolisichka (05.07.2008), Fortune (16.07.2008), irkamoya (04.07.2008), minimama (04.07.2008), Nachtfalter (05.07.2008), Spichka (04.07.2008), svit (19.07.2008), Акелла (06.08.2008), Маринеска (16.07.2008), НемеЦ (05.08.2008)
Старый 04.07.2008, 14:25   #8
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю,что возраст - это не препятствие. Да и девочку ействительно ты можешь удочерить, а если у тебя с ней хорошие отношения - эо замечательно. Тем более если она выбрала тебя а не миллионера, значит она к тебе что то чувствует. Я согласна с Пехотинцем :

Цитата:
Сообщение от пехотинец Посмотреть сообщение
А если ты женишься на ней и станешь ее мужем и СОХРАНИШЬ свою любовь к ней на ВСЮ жизнь, тогда ты лучшее, что может для нее быть в этой жизни.
Ты готов так поступить? Может быть ты не сможешь ее обеспечивать первое время, но если ты будешь пытаться это делать, то через некоторое (довольно быстрое) время ты сможешь это делать.
Spichka вне форума  
Старый 04.07.2008, 14:47   #9
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ребят тема очень не однозначная... Скажу вот что, любовь любовью, но голову нужно включать, во-первых на восемь лет старше... Тебе 30 а ей уже 38 чувствуешь разницу, ты захочешь своих детей, она может не пойти на это мотивировав что ей достаточно дочери, дальше больше, ты не будешь на первом месте никогда , первое место будет занимать ребенок. Плюс, вот тут задали вопрос что автор может дать ей иеё ребенку. Ребенку он давать ничего не должен, ребнка должен содержать кровный отец, а вот для них двоих он может создать прекрасную атмосферу в семье ии комфотрную обстановку дрома - это да. Но всё-таки я бы не советовал тебе связываться с женщиной у кторой 9 лет дочери и которая на 8 лет старше тебя, не выживают такие отношения, ты будешь для неё, какбы сыном, и у вас будут отношения "Мама ребенок" примерно, но всё равно - жить тебе. Выбор делай сам, я просто описал во что это всё как правило выливается.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (04.07.2008), irkamoya (04.07.2008), Tyse4ka (04.07.2008), даночка (04.07.2008), НемеЦ (05.08.2008)
Старый 04.07.2008, 14:54   #10
Частый гость
 
Аватар для Поникший
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для Поникший с помощью ICQ
По умолчанию

Мне сейчас 19, ей 28. Вокруг меня достаточно девченок, которые питают ко мне разные чувства от дружбы до привязанности. Но для меня есть только она одна. Моя Вика. Каждый раз, когда со мной кто-то знакомится, когда я на когото-обращаю внимание, я чувствую, что я просто изменяю ей. Очень сложно. Что делать ума не приложу.
Поникший вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь