Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 05:59   #1
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Я одна, их двое

Каждый из нас был не в простой ситуации, особенно в построении отношении. Вот и я попала в такую же ситуацию. Я одна, а их двое. И понятно, что надо выбирать с кем я буду. Или все закончиться катастрофой.
Начну свои рассказ самого начала.
Я с перовым героем этой ситуации познакомилась на сборах, нашей команды (мы были новичками в команде). Как-то общение пошло на ура , красивые см-с ,звонки и прогулки . Я как раз со своим парнем сильно поругалась и ему сказала ,что у меня есть парень ,но отношения у нас плохие. Вот так недели шло все хорошо. А, потом на игре он изменился и сказал, что все будем друзьями. я возвращаюсь к первой любви, потому что увидев тебя у нее сыграло такое понятие как мое и все. я с легкостью его отпустила, но через пару дней он мне позвонил и сказал, что она ушла сказав ,что ее мама считает его придурком и извращенцем. а через неделю мне моя подруга сказала, что Парень мои переспал с ней до того, как я с Тошей познакомилась. Я просто через чур расстроенная приезжаю на главную площадь нашего города , где стоят все с автомобилями .Ведь я же своему парню не изменила ,я просто гуляла .но И там знакомлюсь с парнем ( второй герой). Этот молодой человек весь такой ласковый, романтик, терпеливый, добрый со мнои, помогает мне во всем и маме моей тоже. Ну, вот так сильно влюбился видно в меня. Это не мои слова – у нас просто оказываются, есть общие знакомые, которые нас хотели познакомить еще до этого
А вот Тоша. Он человек своенравный, говорит что думает. Бывает грубым. Но когда мне нужна помощь всегда оказывает. Маме он тоже понравился. Он уже ночует у нас дома, но нечего не было .Познакомил меня со всеми своими друзьями и родителя его про меня знают. Получается так, что они оба составляют одного человека, который мне нужен. Ну а по отдельности они просто друг друга дополняют и мне уже надо выбрать с кем быть. А я не знаю, как выбрать!!! Думала, потяну, но вот петля то все затягивается, а еще они живут в домах напротив и их сестры младшие знакомы.
sines вне форума  
 

Метки
быть, делать, запуталась.как

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь