Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2004, 09:38   #21
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Ну почему сразу в чемто вопрос я просто пообсуждать хотел!
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 21:30   #22
Лучик
 
Аватар для Atessa
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Латвия-Англия
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Хм... может я очень самовольна, но, например, выбирая мебель, пусть даже для общей квартиры, мне хочется, чтобы считались с моим вкусом А не просто покупали то, что сочтут нужным Но это в том случае, если мы действительно оба всё обговорили и решили жить семьей. А если нет...то... почему бы мне самой не купить мебель для своей квартиры, если я планирую жить там одна? ))
Atessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 21:47   #23
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ну, я думаю, Любящий мужчина обязательно учтет вкусы Любимой. И, желая сделать ей приятное, удивить, покорить, угодить - со СВОИМ уставом в чужой монастырь не полезет
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 12:23   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

orchid писал(а)
Вчера в одной статье прочитала очень интересную фразу:
"...мужская психология сильно отличается от женской. Они иначе понимают любовь, они в другом видят заботу, они по-другому расставляют акценты в жизни..."
Вот мне и стало интересно: а как? как именно? Что такое мужская забота? Какие вещи для мужчины важны в жизни?

Amazonka писала
Да........ Тяжелая это работа......... Понять мужскую психологию.
И все же, мне тоже интересно

Romantic_girl писала
orchid, я конечно не знаю что скажут мужчины...Знаешь,как-то слышала в (кажется)Аншлаге выступление юмориста.Не помню кого,да и не важно это.Так вот,он говорил что вроде:женщины решают такие вопросы:как назвать детей,что приготовить на ужин,где взять деньги на обучение детей и т.д.Точных вопросов тоже не помню(склероз проклятый ),но смысл тот же,в бытовых вопросах,в вопросах о семье...А мужчина должен решать все главные вопросы в жизни:кто будет следующим президентом,поднимутся ли цены на нефть и т.д.Я это к тому,что мужчины решают вопросы как-бы "между строк".Т.е. если покупать квартиру,то с такими-то габаритами.А об виде из окна,об уютной обстановке и прочих мелочах думает женщина.Так и везде.Не знаю всегда ли.Но все особи мужского пола,с которыми я знакома,именно такие.Они решают основу,не заостряя внимания на мелочах.

orchid писала
вопрос одному своему знакомому. И он мне ответил, что проявление мужчиной заботы это почти тоже самое что и женское только менее эмоциональное. Эмоции проявляются лишь всамых экстремальных случаях это раз, а волнение проявляется лишь в случаях когда логически ситуация является угрожающей. Мужчина не сильно проявит заботу к безпочвенным страхам и будет волноваться если страх имеет под собой основу. Т.е. эмоции стимулируют заботу. Если нет у тебя эмоций или страха за человека то и заботится о нем смысла особого нет.
А вы согласны с таким утверждением?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 15:31   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Anka915
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Anka915 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anka915 с помощью MSN
По умолчанию

Я вот думаю что если мужчина тратит деньги на свою любимую то это освершенно нормально .. это он показывает тем что он достоин её
Anka915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 18:29   #26
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Мужская забота...по-моему, это замечательно! Она должна быть. А то что твоя забота проявляестя в покупке вещей, да какая разница. Если ты это делаешь от всего сердца, то девушке, думаю, будет приятно. Хотя мне бы было немного не по себе.
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь