Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 15:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Влюблен в свою тетю

Доброго времени суток вам!Моя проблема вот в чем,мне нравится или я люблю(этого я немогу понять) свою тётю Я озадачен,ведь отношения наши никак не получатся,семья никак не разрешит, но и терпеть я немогу, каждый раз когда нахожусь рядом с Ней я просто с ума схожу.А даже если не думать о нашей семье я не знаю как бы она отреагировала на то что я её люблю.Да и чтобы вы знали она всего лиш на 2 года старше меня ((
Sawka вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:05   #2
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Любишь тётю... Хм, может любишь ты её действительно просто как члена семьи, а не что-то больше? Напиши подробно, опиши может какую ситуацию, напиши возраст.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Нет не как члена семьи,я её ревную ко всем,ситуацию я даже незнаю какую именно,раньше на форумы подобного рода не обращался за помощью а сейчас просто незнаю что делать((
Sawka вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:42   #4
Новичок
 
Аватар для nema_skin
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: жизнь во всем, везде...
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для nema_skin с помощью ICQ Отправить сообщение для nema_skin с помощью Skype™
По умолчанию

А ты не думаешь что все-таки тебе стоит признаться? Веди иногда семейные браки заканчивались очень даже хорошо. Да и вообще - стоит тебе думать о семье, когда вопрос стоит в тебе? Тебе просто надо разобраться в своих чувствах и решить для себя - это настоящая любовь или просто мимолетное увлечение. Пусть даже и не совсем мимолетное.
nema_skin вне форума  
Старый 29.08.2008, 19:53   #5
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nema_skin Посмотреть сообщение
Веди иногда семейные браки заканчивались очень даже хорошо.
Это как они могут хорошо закончиться? По нашему праву браки между близкими родственниками запрещены! Да и так! Ты представляешь какой ребенок у них может родиться? Генетику изучать надо!

добавлено через 9 минут
А по самому вопросу согласна с минимамой! Гормоны делают свое дело! Отвлекись, развейся! И все пройдет! Мой племянник в прошлом году мне тоже в любви признавался, а после месяца разлуки уже отошел от этого! Т.ч. меньше встречь, больше занятий, чтоб мысли не мешали! Успехов!
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 29.08.2008 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
persefona вне форума  
Старый 29.08.2008, 19:59   #6
Новичок
 
Аватар для Originalka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: франция
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Девушка и женщина всегда дадут понять парню и мужчине,что он ей нравится,или она к нему расположена в плане близких отношений,уж этому поверь.мы не просто сидим и ждем действий от вас,мы тоже этому способствуем.
ч думаю раз если ты не заметил никаких знаков (странных взглядов,отвода глаз в сторону,жесты,тон её разговора),говорящих о её заинтересованности в тебе,значит,видимо,её и нет.
__________________
У одной своя изюминка,у другой-горсть покупных.
Originalka вне форума  
Старый 29.08.2008, 17:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну как сказать ведь семья это те люди которые мне помогают в сложных ситуациях,а ты говоришь стоит ли думать о семье, да и еще допустим я ей признаюсь, а вдруг у нее нету таких же чувств ко мне?И как мне потом смотреть ей в глаза и вобще видеть её.
Sawka вне форума  
Старый 29.08.2008, 17:22   #8
Новичок
 
Аватар для nema_skin
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: жизнь во всем, везде...
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для nema_skin с помощью ICQ Отправить сообщение для nema_skin с помощью Skype™
По умолчанию

Раз ты сомневаешся в том ответит она на твои чувства или нет, тогда тебе просто стоит забыть о ней. У меня была подобная ситуация на работе со своей коллегой. Я ее до сих пор люблю. Но просто я понял, что мы с ней не можем быть вместе, хоть она тоже любит меня. У нее своя семья, дети. Я просто поставил перед собой мысль что мне надо ее забыть. Мы до сих пор с ней работем вместе. Так что трезво подумай над этим. Вы же все равно не сможете быть вместе, хотя бы из-за того что этого не поймут в семье.
nema_skin вне форума  
Старый 29.08.2008, 17:37   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nema_skin Посмотреть сообщение
У меня была подобная ситуация на работе со своей коллегой.
:smex: ага, но она не тетя твоя была ведь)))

Sawka, а сколько тебе лет, если не секрет? А вообще влюбляться в родственников-низя!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Таточка (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 17:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я понимаю что нельзя но не мне выбирать можно или нет,а возраст не главное чувства возрасту не подчиняются.
Sawka вне форума  
Закрытая тема

Метки
очень, проблема, сложная

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь