Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 18:27   #61
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Как я это понимаю..
Сильнее всего изматывает неизвестность! Потому что смириться можно с любым исходом, а неизвестность угнетает.. Не знаешь, к чему готовиться, в голове куча вариантов. Непонятно, чего ждать. Воображение рисует что-то плохое, надежда сопротивляется и доказывает, что всё не плохо на самом деле. Эта борьба + нервотрёпка последнего времени = слёзы, слёзы, слёзы..
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Velvet_angel (30.11.2007), Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (29.11.2007)
Старый 28.11.2007, 20:20   #62
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Наверное это чувство знакомо любой девушке, когда хочется чтоб рядом был человек, с которым ты можешь быть слабой и ранимой, нежной и трепетной... я сейчас скажу банальность, но " все у тебя будет!" И платье, и фата, и куча тостов с поздравлениями, и грустный взгляд какой-то молодой, одинокой подруги.. потерпи немного и все будет, я тебе обещаю!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (29.11.2007), Shokoladka (30.11.2007), Анастасия М (28.11.2007), Кислотная_язва (28.11.2007), Ласковая (29.11.2007), малыфка (29.11.2007)
Старый 29.11.2007, 17:56   #63
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Успокоить ее с большим трудом удалось только жениху. Аленка и Сергей всегда находили общий язык. Вот и сейчас он сидел возле девушки и вытирал ее слезы:
- Аленочка, ну успокойся. Все пройдет.
- Не пройдет! Меня никто не любит!
- Как это никто?! А мы? Мы очень тебя любим! А все остальное - будет. Встретишь еще нормального парня, все будет хорошо!
- А я не хочу нормального! Я этого хочу! - еще пуще разошлась Аленка.
- Слушай, у меня тоже было так. Она меня не любила. И я думал, что уже никогда и никого не полюблю. И очень тогда ошибался. Ведь встретил Анжелику. И даже женился - а раньше и представить себе такого не мог! И у тебя все наладится, вот увидишь. Пойдем домой!
Слушая его, Аленка постепенно успокаивалась. Дома она, не раздеваясь, заснула.

Утом, увидев в зеркале свое лицо - Аленка ужаснулась: по всему лицу заботливым Сережей была размазана тушь. Отражение
напомнило ей боевую раскраску индейца. Глядя на себя, девушка рассмеялась. Солнце уже ярко светило в окно. День обещал быть солнечным и теплым. О вчерашнем даже не хотелось вспоминать... Аленка начала собираться - через 2 часа - венчание.

Церковь находилась в соседнем поселке, дорога проходила через город Славика. Сидя в автобусе, Аленка с грустью рассматривала улицы и дома такого неизвестного для нее города. От раздумий ее оторвал звук входящей смс. "Сделай лицо попроще, а то хочется тебя обнять и вместе плакать". Девушка впервые за все утро оглянулась по сторонам. Недалеко от себя она увидела Романа, который смотрел на нее и улыбался. Сообщение было от него. Аленка позвала его к себе и, когда он пересел, положила голову ему на плечо. На душе разу стало так спокойно и легко. Точно так же они ехали и обратно, за что Аленка получила от мамы жесткий выговор.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (28.01.2008), Shokoladka (30.11.2007), Thy Beloveth (29.11.2007), Velvet_angel (30.11.2007), белая и пушистая кошечка (26.11.2009), Иннусяточко (30.11.2007), Иришка0108 (15.05.2009), Кислотная_язва (29.11.2007), Лапочка дочка (10.12.2007), малыфка (30.11.2007), Палитра (30.11.2007), Тамилка (03.12.2007)
Старый 29.11.2007, 18:37   #64
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
"Сделай лицо попроще, а то хочется тебя обнять и вместе плакать".
Классно написано!!!!

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Аленка позвала его к себе и, когда он пересел, положила голову ему на плечо. На душе разу стало так спокойно и легко.
Какой Ромка всё-таки молодец!! Может Алёнке к нему стоит присмотреться, ведь на душе стало спокойно и легко..........
Анастасия М вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (30.11.2007), Палитра (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 01:00   #65
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

Да-да, хоть бы у Алены все получилось с Ромкой! Славик какой-то мутный...это совершенно точно.
А Роман, хоть еще и неизведанное и "покрытое мраком", по крайней мере к ней по-человечески относится
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 09:54   #66
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

полностью присоединяюсь. мне тоже очень хочется, чтобы аленка рассталась со Славиком, уж больно он "темная лошадка".И ничего с ним не понятно.Может стоит попробовать с Ромкой? Кажется Аленка ему очень нравится.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 10:10   #67
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Девченки!!!! Вот вы советуете ей быть с Ромкой..а как же любовь?????? Неужели вы думаете, что с не любимым, но любящим Ромой (хотя это тоже еще вопрос!) ей будет лучше, чем с непонятным, но таким родным и любимым Славиком?????? Спокойно может быть с любым человеком, к которому хорошо относишся, а вот счастливой - только с тем, кого ты сама любишь!!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (01.12.2007), Анастасия М (01.12.2007), Иннусяточко (30.11.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 10:21   #68
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже согласна с Velvet angel. Настоящая любовь сможет все выдержать и за нее стоит бороться и при первых трудностья не оглядываться по сторонам в поисках кого-нибудь другого. Очень сочуствую Ласковой и верю, что все наладится.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!


Последний раз редактировалось Иннусяточко; 30.11.2007 в 10:24.
Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 10:46   #69
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Все верно, девченки, но... Понятное дело, что Славик како-то мутный. Но она же его любит! И в тоже время, сможет ли Аленка быть с ним счастливой? А Рома.. хоть он к ней так хорошо и относится, она же его не любит! Значит, скорее всего, не сможет быть счастливой с ним тоже. Вот такая ситуация.. Думаю, надо подождать развития событий! Так что ждем продолжения!))))
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 16:48   #70
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Аленка знала, что мама была абсолютно права, когда, приехав в кафе, отозвала ее в сторонку, и сказала:
- Ты как себя ведешь? Прекрати приручать чужого мужчину! И не потакай ему! У него жена и ребенок - ты ж сама говорила! А что творишь?
В ответ девушка просто промолчала. Ну как объяснить, что Роман для нее сейчас - единственная надежная опора и поддержка. Ни с кем, кроме него Аленка не могла поговорить по душам. А он ее слушал и понимал. Поэтому, кивнув маме в ответ, Аленка решила пойти прогуляться в рощицу неподалеку от кафе. Погода была сказочная. Девушка бродила между деревьями, прислушиваясь к шуму ветра в пожелтевших листьях, и думала... Думала о Славике. Уже было далеко за полдень, а он все так же не звонил. Аленка опять много курила, не отрывая глаз от молчащего телефона. "Позвонить ему?.. Нет, не надо. Вчера и так слишком много сказала. Ну и где же мое самолюбие и самоуважение?... Или все-таки позвонить?..." Аленка уже было набрала заветный номер, но нажать кнопку вызова не смогла. Докурив последнюю сигарету, она пошла домой. "Завтра на работу. Как теперь смотреть ему в глаза? Я перед ним всю душу раскрыла, а он..." Слезы обиды опять начали наворачиваться на глаза. Но она сдержалась...

На работе Аленке не хватало смелости посмотреть Славику прямо в глаза, а он вообще начал избегать ее присутствия. Она писала ему сообщения на сайт, а он молчал. Не было никакой реакции. Как-то раз Славик сидел за компьютером, который был нужен Аленке - скинуть на флэшку информацию.
- Пожалуйста, вставь флэшку. - попросила девушка.
- А я не умею, - отрезал Славик. Аленка опешила - ведь знала, что умеет...
- Значит, пусти меня за комп. Всего на минуту.
- Нет.
Девушка окончательно растерялась. Хотелось его ударить, оскорбить, обидеть, чтобы ему было так же больно, как и ей сейчас. С горем пополам, ей удалось получить нужные ей материалы с этого злосчастного компьютера.
В тот же день Аленка написала ему смс: "Интересно, я когда-нибудь дождусь твоего ответа на мои вопросы? Или я действительно ошиблась, и тебя нет?". И снова молчание в ответ. Через несколько часов она не выдержала и написала очередное сообщение: "Видимо, действительно, ошиблась. Удачи тебе...", решив все перечеркнуть и снова начать жить заново. "Ведь когда-то уже получилось, сейчас тоже смогу" - успокаивала себя Аленка. Но... не тут то было. Ей все так же не давало покоя молчание Славика. "Ну и когда это закончится??? ты можешь хоть что-то сказать? Ну хотя бы "отвали", если тебе это надоело. Сколько можно мучить меня????" -очередное сообщение на сайте. И опять же - тишина в ответ.
Аленка уже тысячу раз прокляла себя за свои чувства к Славику, за свою глупость и несдержанность. Но все равно не могла поверить, что все вот так происходит. Голова горела, а сердце колотилось, как сумасшедшее, когда поздней ночью девушка дрожащими пальцами набирала последнюю, как она надеялась, смс: "Опять пишу в никуда. Знаешь, мне все чаще кажется, что сейчас ты намного дальше, чем когда был в Харькове. Я все так же скучаю по тебе. Ты говорил, что это пройдет, а не проходит... Я очень соскучилась по твоим губам, по твоим рукам... Хочется обнять тебя и никуда не отпускать. Черт возьми, я хочу тебя! И мне плевать на гордость и на все, что я тебе вчера писала! Просто твое молчание убивает... Не молчи, пожалуйста..." С большим трудом Аленка заснула. Всю ночь ей снился Славик. А на следующий день в ее электронном дневнике появилась запись: "Странные существа - люди. Чего-то ждут, о чем-то мечтают. А как потом больно, когда все мечты разбиваются о стену человеческой жестокости....
Как же это сложно понять и пережить...
Ждешь встречи с любимым после долгой разлуки... Звонишь, пишешь, любишь, безумно скучаешь. И при этом постоянно думаешь о предстоящей встрече, о первом за такое долгое время поцелуе....
Но... он возвращается уже не таким, каким был буквально вчера, когда звонил с вокзала... Что могло произойти за столь краткое время?.. Он возвращается, но ты уже не можешь найти своего отражения в таких любимых глазах... А в ответ - молчание. Жестокое, разрывающее сердце и душу молчание.... Ни слова....
Так зачем же ждать, зачем мечтать, зачем кого-то любить? Ведь все может измениться за один месяц... один день... один час... Зачем это все?.... Зачем......
Очередная незаживающая рана в сердце...."
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (28.01.2008), Gelv (10.02.2009), kleop (03.12.2007), Thy Beloveth (01.12.2007), Velvet_angel (30.11.2007), Иннусяточко (03.12.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Лапочка дочка (10.12.2007), Палитра (02.12.2007), Тамилка (03.12.2007)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь