Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 19:30   #51
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

А почему Аленка не предложила Славику пойти с ней? Не думаю, что Славик что-то "мутит", просто он как и все мужчины - хочет быть "независимым", и скорее всего боится каких-либо обязательств..надеюсь, что он в скором времени образумится!!! Аленка, удачи тебе, дорогая!!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (27.11.2007)
Старый 27.11.2007, 11:57   #52
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Анжелика и Сережка начали расспрашивать Аленку: почему она без Славика? а может он попозже приедет? И Аленка решила ему позвонить.
- Привет.
- Привет, что-то случилось?
- Нет, я... - но Славик не дал ей договорить:
- Ален, давай попозже созвонимся. Я сейчас очень занят.
- Хорошо, когда освободишься?
- Вечером, ближе к восьми...
- Хорошо... - настроение девушки почему-то испортилось. Она решила подождать вечера. "Может все наладится?".

Свадьба выдалась веселая и шумная, с множеством сюрпризов, конкурсов и шуток. Аленке еще никогда не было так весело. Ближе к вечеру она решила снова позвонить.
- Ален, я все еще занят.
- Через час освободишься?
- Нет, через два.

Аленке нетерпелось. Весь день она думала над предстоящим разговором. Больше всего ее интересовала не свадьба, а его отношение к ней. "А дальше что? Просто коллеги, или друзья, или что-то большее?" Ей хотелось как можно скорее поставить все точки над "і".
Спустя два часа, она снова позвонила. Славик ответил сразу же:
- Что там у тебя стряслось? Ты где?
- На свадьбе сестры...
- Ой, точно! Поздравь их от меня!
- Обязательно... Слушай, Славик, я хотела с тобой поговорить...
- Что-то срочное?
- Да. Для меня - да. - у Аленки от волнения начал срываться голос, но она твердо решила именно сейчас все узнать. Потом у нее не хватит смелости и сил. - Я... я хотела узнать, что я для тебя значу? Ты мне нравишься, очень. А что дальше? Мне ждать чего-то или нет? А может быть я тебя просто придумала, такого хорошего и замечательного? Может быть я ошиблась, и ничего не было, а я тебе не нужна? Только скажи сейчас. Мне это очень важно!
- Ален, я не могу так, по телефону. Давай я завтра приеду, и мы обо всем поговорим.
- Ты не приедешь.
- Я после обеда приеду, обязательно.
- Ладно... - прошептала Аленка и выключила телефон. Она ему не верила. Вот теперь - не верила. Он не приедет. Хотелось плакать от неизвестности и собственной глупости. "Ну зачем я влюбилась в него? Ну что в нем такого?". Возле кафе, где гуляла свадьба, девушка наткнулась на фотографа и оператора, которые вышли передохнуть. Фотографом был один из ее сотрудников. С ним Аленке было легко, они часто обговаривали разные темы и проблемы, ему она доверяла. А сейчас ей так надо было выговориться, попросить совета. Роман был лучшей кандидатурой. Аленка решила ему рассказать все о своих чувствах и о поведении Славика, не называя его конкретно (ведь работали вместе). Рассказывая Роману о последнем звонке любимому, девушка не смогла сдержать слез обиды и разочарования. Он, как мог успокаивал ее:
- Да не переживай ты так! Приедет он, куда денется! Да как можно к такой девушке и не приехать!
- К такой дуре! - не унималась Аленка.
- Это еще почему? Ты умная, привлекательная, да за тобой парни должны толпами ходить! И он завтра приедет, вы поговорите. Все будет отлично!
- Завтра! А почему не сегодня? Неужели это так сложно? Я ведь не много прошу - просто сказать, что я для него значу...
- Понимаешь, мы, мужчины, народ не очень смелый. Он, как и все, просто боится. А до завтра все обдумает, наберется смелости и все такое... Я это тебе точно говорю! Когда нам девушка нравится, мы боимся этого, и не признаемся. Просто потерпи немного!
- Но он все равно не приедет!
- А вот давай поспорим, что приедет! Или по крайней мере позвонит!

И они поспорили на бутылку шампанского. Аленка была до глубины души тронута заботой и сопереживаниями Романа. Он смог ее успокоить и даже более того - развеселить. Вытерев слезы, девушка умчалась танцевать.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gelv (10.02.2009), Shokoladka (28.11.2007), Velvet_angel (27.11.2007), Анастасия М (27.11.2007), Иришка0108 (15.05.2009), Кислотная_язва (27.11.2007), Лапочка дочка (10.12.2007), Тамилка (03.12.2007)
Старый 27.11.2007, 12:20   #53
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Ласковая, Ты молодец!Хорошо пишешь!!!И что было дальше?Он приехал?Судя по линеечке и вас все хорошо.С нетерпением жду продолжения!!!
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (27.11.2007)
Старый 27.11.2007, 14:32   #54
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Кислотная язва, к сожалению у нас все не так хорошо, как хотелось бы. Но - всему свое время.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2007, 16:56   #55
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение

- Понимаешь, мы, мужчины, народ не очень смелый. Он, как и все, просто боится. А до завтра все обдумает, наберется смелости и все такое... Я это тебе точно говорю! Когда нам девушка нравится, мы боимся этого, и не признаемся. Просто потерпи немного!
Почему, как не надо мужчины смелея некуда, а когда тебе нужен ответ всего на один вопрос (что ты для него значишь..?) они тебя томят. Это такое жуткое чувство жить в неивестности...... Бедная Алёнушка!
Анастасия М вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Velvet_angel (27.11.2007), Кислотная_язва (28.11.2007), Ласковая (28.11.2007)
Старый 27.11.2007, 20:15   #56
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Эхс.. Обычно если они тянут с ответом, то ничего хорошего лучше не ждать А вот что-то хорошее они говорят почти сразу! Для хороших слов много времени не надо, а что-то малоприятное надо придумать, как сказать помягче..
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (28.11.2007), малыфка (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 11:29   #57
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Несмотря на всю праздничность и торжественность мероприятия, Аленке было очень невесело и тяжело. Ведь замуж выходила младшая сестра. А у Аленки и парня-то не было. Она очень радовалась за Анжелику и Сережку, но в то же время в глубине души, как и все девчонки, мечтала о таком же платье, о свадебном марше. Как и все, хотела быть любимой и желанной для того единственного, который когда-нибудь наденет и ей на палец золотое колечко... Все это, вместе со свадебными обрядами и трогательными стихами очень сильно повлияло на девушку. Во время церемонии снятия фаты она не могла сдержать слез, но даже сама не знала от чего - от горячего воска, который капал со свечки ей на руку, или еще от чего-то... Слезы сами катились из глаз, оставляя на щеках грязные следы от растекшегося макияжа... Успокоилась Аленка с трудом, но не на долго. Не прошло и часа, как она начала рыдать навзрыд. Благо, все родственники и друзья почти разошлись. Оставались только молодожены. Ничего не понимая, они пытались успокоить Аленку, у которой уже начиналась истерика. Ей уже ничего не хотелось - ни идти домой, ни спать. Не хотелось даже жить. "Я ничего не хочу. Мне не нужен завтрашний день, я не хочу жить... Меня никто не любит и я никому не нужна..." - сквозь льющиеся слезы шептала Аленка. Постоянное психическое напряжение дало о себе знать. Нервы, натянутые в течение последних нескольких недель, как струна, не выдержали. Разбувшись, девушка сидела на бордюре, не замечая полуночного октябрьского холода, курила одну за одной, и непрерывно плакала.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (28.11.2007), Velvet_angel (28.11.2007), белая и пушистая кошечка (26.11.2009), Иришка0108 (15.05.2009), Кислотная_язва (28.11.2007), Лапочка дочка (10.12.2007), Тамилка (03.12.2007)
Старый 28.11.2007, 14:48   #58
противная девчонка
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,024 раз(а) в 410 сообщениях
Репутация: 1042
Отправить сообщение для Shokoladka с помощью ICQ
По умолчанию

бедняжка...
почему же мужчины позволяют себе до такой степени расшатывать нам нервы??
а потом еще удивляются, откуда у нас такой стереотип, что "все мужики = сволочи!"
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (с) Габриэль Гарисиа Маркес

Shokoladka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (29.11.2007)
Старый 28.11.2007, 17:05   #59
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Просто все накопилось! Эта неизвестность в отношениях со Славиком, его непонятное поведение, свадьба сестры... Вот и получилась истерика. Жалко очень Аленку... Она к Славику всей душой тянется! А он... Ладно, будем надеятся, что все будет хорошо! И с нетерпением ждем продолжения!))))
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лапочка дочка (10.12.2007), Ласковая (29.11.2007)
Старый 28.11.2007, 17:41   #60
Частый гость
 
Аватар для KaTeHoK
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Бедная Аленка!Ну почему же они все такие дураки?не переживай!!все обязательно будет хорошо
__________________
KaTeHoK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (29.11.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь