Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 16:18   #21
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
...я продолжу заниматься спортом и буду забывать ее.
Занимайтесь споротом и воспитывайте в себе настоящего мужчину, с которым женщина будет чувствовать себя защищённой и морально, и материально. По-настоящему будет ЗАмужем. Встречи с ребёнком никто не отменял, а там видно будет, сможет у вас что-нибудь поправиться или нет. Возможно, она увидет Вас под другим углом зрения...

__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (12.05.2016), Красная Орхидея (04.05.2016), Солнечная Кошка (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 17:12   #22
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, и я бы ушла на месте твоей жены, судя по тому, что ты тут порассказывал о себе.
Там и одного пункта на выбор хватит, чтобы крепко задуматься, а нужна ли семья с мужчиной при таких недостатках.
Ну, радует уже то, что ты осознаешь свои ошибки и свою неправоту.
Об остальном тебе написали уже. Меняться тебе надо в корне, если, конечно, получится. Не то расстанешься с этой девушкой и в новых отношениях наступишь ровно на те же самые грабли.
И по поводу чувств. Думаю, что твоя жена не обманывает, и что чувств там осталось и вправду по факту не много. Наверное, своим поведением, о которым ты нам рассказал, ты немало чего хорошего убил в ней - по отношению к себе. И получится ли вернуть расположение жены к тебе, покажет только время. Если поменяешься, только изнутри и искренне - то, может быть...
Иди к жене, проси прощения, признавай свою неправоту и разговаривай. Слушай и делай выводы. И проси дать тебе шанс. Ну, хотя бы потому, что у вас уже есть ребенок и потому, что у жены два скоропостижных брака подряд в ее-то молодом возрасте. Пора браться уже за ум обоим. Тем паче, что вы третью жизнь полностью сейчас в ответе - за жизнь своего ребенка.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (05.05.2016), Ель (12.05.2016)
Старый 04.05.2016, 17:21   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Вы знаете, когда мы только разошлись, то я подумал, какая гора с плеч, прекрасно, сын есть, вольная жизнь тоже есть, что еще надо от жизни. Буду ездить и заниматься сыном по выходным, брать его на моря, на выходные к себе и т.д. Прошло две недели, я ощутил такую пустоту и одиночество, встряхнулся, перестал пить пиво после работы, начал ходить на турник до потери пулься, НО БЛИН, все равно она из головы не выходит, мне одиноко, такое чувство, что у меня оторвали часть меня. Я представил каково мне было без отца, я подумал, а смысл такого сына, ни воспитания не дам, ничего, кроме алиментов и своего воскресного общения! Никогда не хотел иметь сына где то там и перечислять ему только деньги. Мне не жалко денег, дело не в деньгах.
Да я глуп был, не потому что не вырос, а потмоу что жил волчей жизнью до 30 лет! да мне трудно было полностью уйти в семью, хотя мне казалось я почти полностью с ней... Да я дикий был, не хотел общаться с ее родителями...
Когда мы с ней ругались, я думал что прав я, а она истеричка.
Я просто в себе уверен, если я чувствую, что готов ради нее изменится, то я это сделаю! Вот если я чувствую, что пока не смогу курить бросить, то я этого ей не пообещаю. Чувствуете разницу ?
А сейчасм мне не хватает наоборот семьи, мне нафиг не нужно сейчас идти пиво пить с друзьями и обсуждать баб, мне хочется к ней, как ребенку мороженое) Вечерами я один, потому что мне не хочется ни веселья, ни общения ни с кем. Я чувствую себя вообще бесполезным, мне кажется, что семью я больше никогда не создам и не встречу того, к кому буду хотеть прижаться, а не секса! Я не хочу, что бы сын рос без отца, и рано или поздно он назовет другого, например, папа Леша, хоть я и жестокий, но я не выдержу этого. Я эгоист и думаю только о себе опять?
Почему то, мне хочется доказать ей и всему миру, что я смогбы, НО к сожалению уже поздно. Она сказала, что уже ей не надо и т.д.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Автор, и я бы ушла на месте твоей жены, судя по тому, что ты тут порассказывал о себе.
Там и одного пункта на выбор хватит, чтобы крепко задуматься, а нужна ли семья с мужчиной при таких недостатках.
Ну, радует уже то, что ты осознаешь свои ошибки и свою неправоту.
Об остальном тебе написали уже. Меняться тебе надо в корне, если, конечно, получится. Не то расстанешься с этой девушкой и в новых отношениях наступишь ровно на те же самые грабли.
И по поводу чувств. Думаю, что твоя жена не обманывает, и что чувств там осталось и вправду по факту не много. Наверное, своим поведением, о которым ты нам рассказал, ты немало чего хорошего убил в ней - по отношению к себе. И получится ли вернуть расположение жены к тебе, покажет только время. Если поменяешься, только изнутри и искренне - то, может быть...
Иди к жене, проси прощения, признавай свою неправоту и разговаривай. Слушай и делай выводы. И проси дать тебе шанс. Ну, хотя бы потому, что у вас уже есть ребенок и потому, что у жены два скоропостижных брака подряд в ее-то молодом возрасте. Пора браться уже за ум обоим. Тем паче, что вы третью жизнь полностью сейчас в ответе - за жизнь своего ребенка.
Да вы правы, мне конечно слышать это обидно, но лучше правда!!!

Но еще дело все в том,что когда мы первый раз поссорились до брака и беремености, я сразу увидел, что девушка искрени и очень правильная, не то что бы высокого мнения о себе, а именно с правильным отношением к жизни!!! Я ей сказал, Олеся, мы настолько разыне, что мы не сможем вместе, я пью пиво и курю, я такой и такой, она ничего страшного я буду такой как ты захочешь и мы притремся, вот я и согласился, только она правда старалась притерется , а я гнул свое...

Ходил к жене, просил прощения, просил шанса, говорил живи пока у родоков до покупки хаты (мы взяли ипотеку, въезжать через пол года) увидешь сама изменения во мне. Говорю словам не веришь, просто дай шанс поступками доказать.
Она говорит ей уже не надо, говорит надо думать было раньше, как на работе ты , сначала думаешь, а потом пишешь код))) вот засранка - подколола!)

Последний раз редактировалось kirimey; 04.05.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
kirimey вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (05.05.2016), SerjAnd (04.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016)
Старый 04.05.2016, 18:11   #24
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Словам уже нет веры и это естественно. Без обещаний и слов просто начните совершать поступки, действия, а умная женщина сама это заметит.
То,что вы осознали свои ошибки - это многого стоит. Но пока это только ваши внутренние достижения. Теперь начните это воплощать в жизнь, чтоб это стало видно ей. Делать это можно даже просто общаясь с сыном в ее присутствии, она всё равно увидит разницу в вашем поведении.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (05.05.2016), SerjAnd (04.05.2016), Красная Орхидея (04.05.2016), Линка (24.06.2016)
Старый 04.05.2016, 18:17   #25
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
Говорю словам не веришь, просто дай шанс поступками доказать.
На поступки надо время. Не дави на жену. ДЕЛАЙ. Делай все то, чего раньше не делал. Пойми, что нужно время, чтобы она смогла понять, что ты искренен и серьезен, и что реально хочешь жить и вести себя по-другому.
Вот скажи, ты приезжаешь сейчас с пустыми руками к жене и ребенку или нет? Почему бы не купить жене большой букет цветов, не подарить какие-то пусть даже мелочи, которые ей нравятся, ребенку там игрушку и сладости... Или ты это делаешь? Деньги даешь на жизнь им или ....? Жена ведь считает, что ты скуп и не обеспечиваешь их...Что-то изменилось в данном вопросе?

Вот ты сейчас поставил себе цель вернуть жену, семью. Ну так делай сюрпризы, удивляй, ухаживай, дари внимание, подарки, широкие жесты делай там какие-то. Торт с воздушными шарами, большой букет цветов, огромную игрушку мягкую - что там порадует твою жену? Начни с малого. Только не жди, что все переменится в один миг. Сколько лет вы прожили, столько и придется возвращать доверие, если получится, конечно.
Я вот думаю почему-то, что если ты там всерьез решил вернуть жену и поставил себе цель, то можно этого добиться. Ну не каменная же она там у тебя! Ищи ключики. У вас много общего. И семью надо спасать, используя вот просто все-все шансы.
Но и не дави на жену сейчас.
А еще пробуй вытащить куда-то ее и ребенка. В парк, кино, в какой-то досуговый центр, куда угодно - что интересно и важно ей и ребенку вашему. Просто возьми и почувствуй кайф - как это: быть добрым волшебником для самых близких тебе людей. И вы должны быть вместе, семьей... И не опускай руки. И жена может еще оттает. Если поменяешься на самом деле.
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (05.05.2016), Roxy (05.05.2016), Ель (12.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016), Пенчик (05.05.2016), Солнечная Кошка (04.05.2016)
Старый 05.05.2016, 17:31   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Доказать ничего не получится, как мне кажется. У нее - горбатого могила исправит. У меня - человек заслуживает глубокого уважения, если он перед тем как извиняется, реально осознает за что извиняется.
Сегодня получил конкретный ответ, что чувств у нее ко мне уже нет! На предложения сходить куда нибудь на весь день с сыном и с ней, слышу отказы.
Влюбить человека в себя можно, при условии, что будут шаги на встречу, хотя бы не делая шагов назад...
kirimey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2016, 18:48   #27
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, Слишком усердно ты в бой рынулся, нужно время что бы у неё немного прошла обида, и не надо давить, не надо доказывать что ты изменился, а чтоб увидела это сама, прояви заботу , но не настырностью своей, а деликатно, с умом , чтоб опять завоевать доверие
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (06.05.2016), Roxy (06.05.2016), Красная Орхидея (05.05.2016), Линка (24.06.2016)
Старый 11.05.2016, 12:45   #28
Banned
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

проще всего это прямо спросить у нее и не мучиться в догадках..
Майская вне форума  
Старый 11.05.2016, 16:46   #29
Признанный
 
Аватар для Переменная
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 5814
По умолчанию

О Господи, показалось, что это прям мой бывший муж все пишет )))
Ситуация просто один в один: осознал все через полгода после развода, и начались эти хождения с цветами и конфетами, и общение активное с ребенком... Но, как говорит народная мудрость "лучше поздно, чем когда уже не надо". Так вот мне - уже не надо этого всего, и я прекрасно понимаю вашу бывшую жену.
Шанс у вас только один: стать другим человеком, в которого эта женщина влюбится заново.
Другим человеком - это значит поменять не свое отношение к ней, а себя вообще, внутренне. Перейти на другой уровень развития, если хотите. Посмотрите кино какое-нибудь об этом для начала, вот "День сурка" например - да это просто готовая инструкция для любого мужчины! Когда перестаешь добиваться, а занимаешься собой, вот тогда и становишься интересен и ценен.
Переменная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016), Линка (24.06.2016)
Старый 12.05.2016, 00:41   #30
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Прочитала...
Такая лень от Вас исходит...
И такие ассоциации-думы:
- А если я ей подарок подарю она вернётся?
- А если подарю, а она не вернётся, зачем дарить?
- А если приглашу в кино? Она пойдёт? Или не стоит приглашать, а то откажет и я буду чувствовать себя дураком...
- А если подарить цветы? - А вдруг она в меня их кинет. Или скажет не надо, получается зря тратился и не надо...

Любовь, это не программа с алгоритмом: да/нет, лево/право.
Любовь это НЕ математический расчёт...
Любовь - это полная отдача себя и щедрость... Щедрость в словах, делах, поступках...

Не просто добиться алгоритма ответа, шанс есть... И тогда, что-то более-менее делать...
А самого себя спросить? Я хочу вернуть свою жену? Я хочу жить с ней и с нашим ребёнком?
Если ответ да. то щедрость, без вопроса: нужно или нет.
Мужчиной то в любом случае оставаться надо. Отвечать за свои слова....
Ведь всё это куплю квартиру, изменюсь, буду другим, она уже и ранее слышала, истеричка...

Что изменилось то?
Словами в Вашей ситуации ничего не исправить.
Всё в Ваших руках, если сами себе ответите в душе. да, хочу с ней жить. То делайте поступки, без слов...
Это для сына, это для тебя... Я не прошу спасибо, не прошу ничего взамен, я хочу сделать для Вас что-то приятное...
Просто так...
Есть такой мультик детский, который так и называется: ПРОСТО ТАК.
Посмотрите...

Как-то так...

Хватит страдать словоблудием, придумывать алгоритмы...
Её ответ зависит от Вас и Ваших поступков - не слов!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь