Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 15:09   #11
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Часто случается, что человек из одних отношений кидается прямиком в другие, дабы заглушить первые чувства, лелеет надежду, что новые чувства перешибут первые, не сложившиеся, так сказать клин клином вышибет. Проходит время и приходит понимание, что ничего не глушит, ничего не вышибает, а этого нового человека не любит... Возможно, это Ваш случай? Попробуйте выяснить это у жены, если она с Вами может быть откровенной настолько...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2016, 15:12   #12
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если все так, как Вы описываете, я бы тоже ушла)
Была влюбленность, может быть, поженились вы не от любви великой, а по залету. Ну ладно, вдруг получится. А тут выходит, что с ребенком одна одна, денег от Вас не видно, помощи никакой. Уезжает, Вы ее не держите, не пытаетесь уговорить. Значит, не очень-то дорожите семьей (скорее всего, такие выводы у нее).
по поводу ссор с Вашей мамой - это отдельная история, которая не красит ни ее, ни вас. Нейтральную позицию здесь занимать нельзя.
В общем, либо Вы меняетесь сами, и пытаетесь вывести ее на разговор, чтобы и она шла на компромиссы, и договариваетесь, либо ничего у вас не получится.
Masha_Krasota вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (04.05.2016), Ангел ф кедах (04.05.2016), Ель (12.05.2016), Красная Орхидея (04.05.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.06.2016), Недоступная душа (05.05.2016), Солнечная Кошка (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 15:20   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Моё мнение, возможно оно ошибочное, такое ощущение что жена ваша решила что не пригодны вы для брака, меня смущает некоторые ваши высказывания, типа ушёл в запой, обычно те кто любит выпить ,находят утешения в запое, я вот пью умеренно, и сколько раз судьба хлестала меня, в запой не уходил, часто пьянка является одной из причин в проблемах семьи, так же называет вас жадным, с какой кстати это? можно экономить деньги,чтоб дотянуть до зарплаты, или откладывать в банк,а жене даже на трусы не давать,здесь тоже не совсем ясна ваша позиция,Вообще замечаю многих парней, жениться ,делают детей, а свои интересы не хотят терять,так же гуляют, в бани ходят, посиделки, выпивки,, в домино режуться...
Автор,я как вижу вам дорога ваша жена и ребёнок, но что бы вернуть их назад, надо очень сильно постараться, как сказал Ипполит Георгиевич, старое разрушить легко, а создать новое очень трудно. Поэтому начните себя, посвятите наконец-то всего себя своей семье, оставьте в стороне свои амбиции, привычки,эгоизм...а научитесь жить не только для себя но и для человека которого любишь....Возможно вы идеальный муж, я не знаю и проблема в вашей жене, но я просто высказал одну точку зрения, если она ошибочна, не придовайте ей значение..
Да, к сожалению вы правы. Получилось так, что я почти девушку не добивался, только раз пригласил на свидание, дальше она сама и звонила и намекала на встречи. Я как олень и понял по своему, мыл она сама, значит сама решила быть с таким какой я есть.

Не сомненно ее бесило мое пиво, она даже не курит.
Я не ходил к друзьям каждый день, я мог вечерком отпрсится дойти до товарища на часок раз в неделю и все.

Я же говорю, что за месяц думок и раздумий я пришел к тому, что семья, это не то, что образуется само по семе и существует автономно! Это огромная работа внутри семьи, потпитка жены-девушки приятностями, а не крик на дом работницу.
Поздно, но дошел до этого...А ей уже не надо, говорит опоздал, шансов ваще не дает, говорит у меня был год)) характер)

Друзья, я не пытаюсь понять где я не прав, а где прав, я программист и умею анализировать и находить ошибки ))

Мне очень интересно, прям сил нет, прям пипец охота понять, есть ли у нее чувства или реально прошли. Если есть, я приложу усилия и постараюсь вернуть ее. Если нет, я продолжу заниматься спортом и буду забывать ее.
kirimey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 15:23   #14
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
1. Я не заступаюсь – ...
2. Я жадный – денег на роды не дал…хотя деньги были.
3. Я не помогаю – я даже ночью к нему не просыпаюсь и не каждую субботу погулять с ним хожу. За год, она ни разу не смогла оставить ребенка мне полностью на день!
4. Я не дарю подарков, цветов, ни оказываю внимания.
5. Мне нужна мама, а не жена!
6. Я не даю денег – хоть и зарплата у меня не плохая, но когда мы ссорились, она уезжала к маме на пару недель, а я жил один и тратил деньги на право и на лево. Она приезжала и нам буквально хватало дожить до след зарплаты...
Если эти все пункты правда на 100% и Вы можете подписаться под этим... то у Вас больше нет шансов её вернуть.
Уж помогать с ребёнком можно было бы! Гулять не только по субботам так сложно? Вставать хоть раз ночью в лом? Или так сильно устаёте на работе, программист?
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 15:24   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Если все так, как Вы описываете, я бы тоже ушла)
Была влюбленность, может быть, поженились вы не от любви великой, а по залету. Ну ладно, вдруг получится. А тут выходит, что с ребенком одна одна, денег от Вас не видно, помощи никакой. Уезжает, Вы ее не держите, не пытаетесь уговорить. Значит, не очень-то дорожите семьей (скорее всего, такие выводы у нее).
по поводу ссор с Вашей мамой - это отдельная история, которая не красит ни ее, ни вас. Нейтральную позицию здесь занимать нельзя.
В общем, либо Вы меняетесь сами, и пытаетесь вывести ее на разговор, чтобы и она шла на компромиссы, и договариваетесь, либо ничего у вас не получится.
Да, именно это она мне и говорит! Вы правы!

Но сейчас я хочу другое понять, а не разобраться почему она ушла, я то знаю почему) а вот любит щас или нет, не знаю, но очень хочу выяснить. Она говорит нет не любит и жить со мной не хочет.
kirimey вне форума  
Старый 04.05.2016, 15:40   #16
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
Если есть, я приложу усилия и постараюсь вернуть ее. Если нет, я продолжу заниматься спортом и буду забывать ее.
Можешь конкретнее объяснить на чем основана эта логика?
У тебя к ней чувства есть?

Цитата:
Сообщение от kirimey Посмотреть сообщение
Она говорит нет не любит и жить со мной не хочет.
Ты сомневаешься в ее словах? Для этого есть конкретные основания? или просто не хочешь в это верить?
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
Старый 04.05.2016, 15:45   #17
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, естественно, у неё засела внутри большая обида на вас, и нужно время что бы она отошла, вы не оправдали её надежд, и теперь только поступками можно доказать что вы поняли и готовы измениться коренным образом, у вас есть плюс, общий ребёнок, любая женщина в душе желает что бы ребёнок рос в полноценной семье, с родным отцом, так что по пытайтесь наладить с ней контакт на позитивной волне, без скондалов,и всяких разборок, дайте ей понять что прошлое позади, и время строить новые взаимные отношения, приехали к ребёнку, подарите ей тоже цветы,побробйте исправить все то на что она жаловалась, пригласите её тоже погулять с вами и с ребенком, покажите себя ,с другой стороны, будьте щедрым не только на деньги,но на и на комплимент, сейчас не надо копаться есть у неё чувства ещё к вам или нет, сейчас надо чтобы они просто появились у ней, время начать ухаживать за собственной женой, то что вы не делали когда она не была ещё её))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (04.05.2016), Roxy (05.05.2016), Ель (12.05.2016), Красная Орхидея (04.05.2016), Линка (24.06.2016), Солнечная Кошка (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 15:45   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечная Кошка Посмотреть сообщение
Можешь конкретнее объяснить на чем основана эта логика?
У тебя к ней чувства есть?

В том, что зачем возвращать того, кто не любит, даже если любишь ты.
Да, я ее люблю и чувства есть.

Ты сомневаешься в ее словах? Для этого есть конкретные основания? или просто не хочешь в это верить?
Видимо нет оснований, видимо не хочу в это верить!(
kirimey вне форума  
Старый 04.05.2016, 15:51   #19
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Какие лично у тебя приоритеты? Ради чего ты хочешь сохранить семью с ней? Если семья с ней тебе нужна,тогда и способы вернуть ее сможешь найти, не зависимо от того, что она сейчас чувствует.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
Старый 04.05.2016, 15:52   #20
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kirimey, Да никто тебе не скажет сейчас, есть у нее чувства или нет. Мы же не гадаем тут по фотографии.

Ты даже здесь, ради семьи и жены не хочешь напрячься без уверенности, что дело выгорит.
Зачем зря напрягаться-то, да?

Такое чувство, что не любовь в тебе сейчас говорит, а ущемленное самолюбие: как это так? Сама добивалась, сама все сделала, а теперь - раз, и ушла!

Мы все это тебе говорим, чтобы ты понял, почему она ушла, и какие ошибки тебе надо исправить, чтобы она вернулась.

Но что-то мне подсказывает, что не надо тебе ее возвращать. Ибо она поверит тебе, вернется, а ты, успокоившись, снова будешь вести себя как эгоист.
Masha_Krasota вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (04.05.2016), Ель (12.05.2016), Красная Орхидея (04.05.2016), Маринеска (15.05.2016), Солнечная Кошка (04.05.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь