Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 09:47   #1
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию излил душу девушке и похоже испугал( как быть?

Ну вот такие дела господа.... Сам понимаю.. Ннапортачил я жестко(((
Изилил девушке душу и похоже всё испортил общение наше....
Началось всё 9 месяцев назад.. Была знакомая когда то.. Но вот 9 месяцев назад Начал общаться с этой девушкой..просто хотел помочь просто знал что нужна помощь советом ей не весело просто живется много грустит можно сказать годами.. Ну вот пару месяцев общались перепиской и мне оч понравились её размышления её мировозрение отношение к миру к жизни.. Ну вот а потом начали ночами гулять по городу просто груглыми начами по 5 часов.. Не всегда но частенько.. Потом в парках днем иногда гуляли.. Ну вот потом я начал чувствовать что она начала чуток избегать встречь но общаться продолжали ну там ещё лето началось и она уеххала на дачу на 6 месяцев.. И это время частенько предлагал что приеду куда нить смотаемся на озеро или просто поболтаем.. Ну вот 6 месяцев дачи прошли каждый день списывались иногда звонил ей болтали часами.. Ну я иногда выдавал симпатии что она хорошая и тп.. А я реально влюблен уже был в неё ещё до отьезда на дачу.. Ну вот прошло лето она вернулась и я тож предлагал погулять встретиться ну вот у неё все не получалось.. Ну однажды приехал с розой внезапно не предупреждая и как обычно просто пообщавшись в конце прогулки рассказал что оч нравится она мне... И что хотел бы друг друга по лучше узнать.. Ну она сказала что ей хорошо как с другом и ей не хотелось бы терять меняя как друга.. Пока ей не до отношений и построения семь иона не может в себе просто разобраться..и плюс хочет на работу пойти..
Попути узнал что поэтому она и увиливала от встречь боясь что я именно признаюсь в подобном что ей нравится со мной общаться и боиться потерять как друга...
Ну вот потом месяц встречались гуляли я ей делал подарочки цветочки дарил иногда шоколадкт и тп.. Улыбалась все норм было.. Общались легко.. Пока я дурак не решил три дня назад ей излить душу что безумно влюблен в неё что она лучшая на земле и счастлив что она ейсть.. Ну она грустить начала но общались день нормально... Вечером чуть погуляли и попросила что хочет одна погрустить.. ну я ещё к этому дню неделю не спал нормально а только по часу или два в сутки и плюс голодный был.. Ну все норм было пока на след день я снова не начал её заваливать своим изливание души что она лучшая на свете что тп тп.. Что не хочу её торопить что очень люблю её что готов жизнь изменить ради неё все что угодно что вижу её как спутницу до конца дней своих... Пошутил что был бы рад сделать ей предложение но просто здраво рассуждаю что пока не готов по финансово жилищным проблемам пока что.. Рассказал мысли о том что намечтал уже о жизни нашей с ней до конца дней.. О том что работу присмотрел хорошую что жилье присматривал.. Жить без неё мол не могу.. Вижу только её как спутницу жизни.,. И мол лучше колом меня убей без тебя не смогу.. Ну она ответила лучше её я лучше чем она меня... И вот она начала жесткие отрицания изменилась сильно чувствую что воздух даж нагрелся... Чууствую отталкивает.. Что нам будет лучше вообще не общаться вообще.. Так мне будет лучше всего.. Сразу жесткое что я могу быть только другом врагом или ни кем... потом она сказала что странно все это.. Что я постоянно тверду чтотне тороплю событий а сам только о чувствах и о том что не тороплю твержу..что это странно все что я всетаки жду от неё взаимности а она не может мне этим ответить у нее нет таких чувств ко мне... что не надо за тнеё умерать лучше самой умереть.. Она просила ну не надо не надо говорить всего этого..( что она лучшая на свете и жить без нее не могу.. и что она единственная и тп) .. я не помню когда она так в отрицания хоть раз жестко уходила чувствовал что её это безумно встревожило и напрягло...она только отрицает отрицает и говорит наверно лучше не общаться для меня будет так лучше... Потом я чуть сбавил температуру воздуха перестал столько чувств своих на неё взгромождать что жить без нее не смогу.. спросил ииспортилось ли у нее отношение ко мне.. Она сказала не испортилось но лучше наверное для меня не общаться нам.. Чуть шуток пару выдал и потом извинялся что столько ей слов сказал что всю душу излил ей.. Извинился сказал что очень дорожу ей и хотел бы продолжить общение.. Пожелал доброй ночи.... Вчера утром рано когда она спала написал что холодно на улице и зима походе пришла... И весь день не писал с мыслями собираюсь что я натворил... Она тож не написала.. Ну и понятно.. Она ж считает так будет мне лучше..

Ну вот я выспался.. Поел и понимаю что я дурак полный((( видать от недосыпа и что то плохо чувствовал себя прошлые дни... НУ НАФИГА было столько изливать душу ей.. Ладно один день и она это приняла и продолжали общаться нормально.. Но я дурак два дня подряд о великих чувствах к ней расскзывал ей... Это реально ненормально выглядит((( кому понравится что с бухты барахты за нее и умереть готовы и видят только её в своей жизни и никого не хочу больше искать... Короче всё я сделал не так и не этак... Напортачил по полной((( От слов сказанных ей безусловно я не отказываюсь... Я действительно очень люблю её...и дорожу ей и общением..
Мне безусловно надо остыть чувства в кучку собрать и не изливать столько великих чувств на её хрупкие плечи... Но вот второй день молчания начался.. Что делать как быть люди выручайте??? Хочу продолжать общаться с ней.. Понимаю что все уже испортил.. Но хочу продолжить общение.. С ней мне всегда легко просто и очень спокойно в общении... Ещё не могу понять.. Может я размечтался и она меня только как друга рассматривает.. Или я действительно напугал ее своими мыслями о нашем будущем и о таких сильных чувствах до гроба и что готов умереть за нее.. что просто испугал её до чертиков(((((((( а если б я не накалил воздух во второй день изливания.. То я думать уже реально начал о предложении ей...
Вот такие дела((( пока остываю не пишу ей ничего надо с мыслями собраться а то снова наломаю дров.. Её правда оч люблю.. Но и давить нельзя... Тем более так сильно изливая всю душу два дня подряд.. Она и так всё это понимала что я каждый момент когда есть возможность пишу ей.. Что счастлив от разговоров по телефону и от прогулок.. Несусь в любую погоду к ней и могу даж промерзнуть до тряски но погулять с ней...

Как быть дальше..? К растрелу готов - советуйте дамы и господа! ( нам обоим за 25лет . я чуть старше) короче захлестнули меня сильно чувства к ней..и надо было любить её тихо и держать язык за зубами

Добавлено через 39 секунд
Блин текста то получилось ка кмного... Уж извините люди..

Добавлено через 21 минуту
Ну вот ещё..добавлю.. Не видел я ни разу до этого дня что б ее так встревожило все.. что она сразу в отрицание пошла всего что мне лучше без неё.. Что у нас разные жизни.. То се..., я даж почувствовал реально как она встревожина очень..до этого нормально и улыбки и подарки и цветы., и она понимала что я безума от неё... И общались легко..

Последний раз редактировалось Le Clair; 23.11.2015 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 23.11.2015, 10:11   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, пока ты не написал, что вам обоим за 25, я была уверена, что вы подростки... Только непонятно было, как в таком возрасте на 6 месяцев уезжать на дачу? Но непонятки всё равно остались: вы оба не работаете? не учитесь? а она только и делает, что грустит?
Мне кажется, что ты неверно определил причину отчуждения девушки. Не хотела бы она тебя видеть рядом, не гуляла бы с тобой целыми ночами. И твои излияния вряд ли стали причиной её отчуждения. Скорее всего, кто-то был третий в ваших отношениях, из-за кого она грустила-грустила, а потом грустить перестала.
Твои "я хочу" понятны, влюбился и всё такое. Но скорее всего есть её "не хочу".
И потом, ТАК не высказывают чувства девушке. Вроде, ты давай поддержи мою пылкую страсть, а я потом пойду на хорошую работу, потом будет свое жилье, всё потом... Как-то очень по-детски получилось.
Но повторюсь, явно не это стало причиной её отчуждения.
Что делать тебе сейчас? Попробуй продолжить общение, поговори с ней, чтобы потом не обманываться, спроси, нет ли кого между вами, и действительно ли у тебя нет шансов. А то девушки они такие: сегодня грустим, а завтра амур попадет стрелой, и туши свет, люблюнимагу. И если все против тебя - просто уйди.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зiрочка (23.11.2015), Недоступная душа (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 10:59   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У тебя в старт-посте так часто и много про твои "изливания", что по прочтении кажется, что ты круглыми сутками ей во все имеющиеся телефоны, аськи и прочие контакты чего-то изливал. Если это реально так, то у девушки могли закрасться сомнения в твоей адекватности. Вполне обоснованно, кстати.
По теме
Цитата:
Была знакомая когда то... просто хотел помочь
О помощи кто-то просил?
Цитата:
ей не весело просто живется много грустит можно сказать годами
Насчет невеселого житья-бытья это чья характеристика?
Причины такой невеселой жизни имеются реально существующие?
Цитата:
и она уеххала на дачу на 6 месяцев..
Это у нее такая ежегодная практика? Чем она вообще по жизни занимается? Учеба, работа, общественная жизнь?
Цитата:
Ну она сказала что ей хорошо как с другом и ей не хотелось бы терять меняя как друга.. Пока ей не до отношений и построения семь иона не может в себе просто разобраться..и плюс хочет на работу пойти..
Не обрадую. Учитывая, что сначала с тобой гуляют ночами напролет, а потом резко начинают искать работу - у тебя возможно есть более удачливый конкурент.
Ну, с "изливаниями" понятно, что запаниковал. Бывает. Не надо так уж голову-то пеплом посыпать, несмертельно это, обещаю =)))))) Стрелять тебя никто не собирался ни за "изливания", ни за многабуков.

Не пропадай с ее горизонта. Имеет смысл продолжать легкое спокойное общение без надрыва. А там будешь посмотреть. Возможно, у нее слегка тоже паника была, тогда это пройдет, наладите снова контакт. А может, она уже с другим свадьбу планирует. Этого тебе ни на одном форуме точно не скажут - только у нее самой можно узнать.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:06   #4
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Про работу она хоть и сказала что ьэтотпросто в ее планах надо жизнь то типо не сидеть дома.. но общение тоже самое было.. Встречались гуляли общались.. И понимала видела как я провожая её.. с каким взглядом... То цветочек то еще что нить.. Ну как я понимаю у нее нет никого серьезного.. Ну или она да о ком то может грустит... Ну тут в голову к человеку не залезешь.. И она врятли сама скажет правду..
Резко изменилось именно чуть более суток назад.. Когда второй день подряд ей о своих чувствах изливал...

Добавлено через 8 минут
Ещё вопрос такой уважаемые форумчане... Мне надо выжидать сколько то дней еще или сегодня можно извиниться за то что так излился и продолжить ровное общение.. Или надо еще день или два подождать..(( я конечно боюсь снова дров наломать.. Но вот взять себя в руки и держать язык за зубами не выдавая чувств могу продолжитб спокойное общение..

Добавлено через 12 минут
Ну мы шутили общались.. Про сердце что то пошутил она спросила что до нее билось ли так сердце сказал нет..все ровно с нимбыло., и тут у меня реально сердцебиение участилось и меня чувства захлынули ну и я начал изливать душу свою.....)) ппц короче)) надо было сдержаться.. Тем более она и так вроде понимала все если нёсся к ней в любой возмодный момент и писал всегда как только есть момент..

Последний раз редактировалось Le Clair; 23.11.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:33   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вообще о девушке кроме ее имени и телефона тебе известно хоть что-то?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:45   #6
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Простите, но дико сложно читать, а главное улавливать мысль, когда через слово "Ну вот" и полное отсутствие запятых...

Мое мнение таково: большинство девушек испугает/смутит признание и такое поведение, если у девушки нет к оппоненту любовных чувств. Признания рождают неудобные ситуации, проблемы, иногда даже угрозы со стороны ухажеров. Если есть чувства, то, конечно, по другому все воспринимается.
Остыньте, дайте девушке понять, что вы не враг и не собираетесь ее доканывать своими чувствами.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 11:48   #7
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, Ну вот...сдается что ты половину своей исповеди под градусом писал, а вторую уже протрезвившись...а когда ты душу ей свою изливал, в каком состояние находился?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:53   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ужас, одна грустит, другой душу изливает, что за бред. Как это "она захотела пойти погрустить"? Она у Вас что, по расписанию грустит? Каждый третий четверг месяца?
А Вы? Что значит излил душу? Вы ей признались в любви, как это Вы в 25 с гаком лет не умеете называть вещи своими именами? Вы ей признались в любви, а она Вам что сказала? Я этого момента так и не поняла.
Зiрочка вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:54   #9
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Lisapeta,
Скрытый текст:
там где он выспался, уже не разу нету...ну вот)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lisapeta (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 12:27   #10
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Ну да много я о ней знаю.. И знал от знакомых... Но вот когда начал общаться понял что совсем другая она...
Я конечно понимаю что я в любви признался.. Но надо было остановиться а не начинать во второй день снова изливаться ((
Нет я не пью почти вообще.. Во первых часто за рулём, во вторых не тянет.. Ради приличия по событиям большим раз или два в год могу но чисто шампусика или вина хорошего.
Да я понимаю что слишком завалил её своим признанием и слишком размечтался вслух... Но я просто хотел искренне все сказать..а понимаю что выглядит это как доканывание..
Так мне начать уже снова общаться или как надо правильно может ещё самому денек подумать и она что бы поразмыслила.. Ну меня всё смущает.. Тараканов в голове капец завелось..толи она испугалась толи что.. Яч понимаю посебе вот если ко мне липли девушки пара штук я просто холоден был не встречался тет а тет ни разус такими и на письма холодно отвечал .. А тут я и намеками и шутками и видом давал понять что она мне крайне не безразлична.. И она отвечала улыбками .. Нафиг блин так излился((

Последний раз редактировалось Le Clair; 23.11.2015 в 12:31.
Le Clair вне форума  
Закрытая тема

Метки
излил душу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь