Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 14:48   #541
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста Несколько арз здесь писали, что делали ламинированные сердечки с надписями , у нас идея для мамы сюрприз к ДР сделать, нужно тоже сделать такие ламинированные сердечки, цветочки и т.д., только вот я задумалась, а как их делать? сначала наделать фигурок, расписать, а потом ламинировать? Там же пленка, например, по размеру листа А4, в эту форму распределить сердечек и в аппарат вставлять? или как? ПОдскажите, кто уже делал!???
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:47   #542
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну да, делаешь формочки, распределяешь по листу. Ламинируешь. Потом вырезаешь фигурки, уже за ламинированные.
Скрытый текст:

Мы так на работе пропуска ламинируем. Т.е. на листе размешаем несколько пропусков, ламинируем, а потом вырезаем.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2012, 23:07   #543
Узнаваемый
 
Аватар для Любящая его
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 123 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Доброго времени суток,всем романтикам!
16 апреля у нас с любимым важная дата.Понятно,что хочу сделать ему приятный сюрприз.Нам будет три годика,поэтому сюрприз должен быть соответствующим,соответственно именно поэтому пишу заранее,чтобы основательно подготовиться.В качестве подарка думаю выбрать что-то связанное с комп'ютерами и всем,что к нему прилагается
а вот с сюрпризом затрудняюсь.Думаю сходить в кино или на каток,но это нужно как-то обыграть.Прошу вашей помощи)Подскажите,что убрать,что добавить,что исправить?)
__________________
та что счастьем зовется...©
Любящая его вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:17   #544
Новичок
 
Аватар для Чашка
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Можно подложить их в киндер-сюрприз, в шоколадку, уж что-что, а билетов он там точно не ожидает увидеть. Либо написать загадочное приглашение с намеком. Кто-то писал пример приглашения в ванну, если надо могу скинуть. В кинотеатре можно подложить мини подарочек в попкорн. А на катке сыграть на перегонки. Победителю-приз, это может быть исполнение желания, либо медаль «за первое место в твоем сердце».
Чашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любящая его (26.02.2012), Мышарик (18.06.2012)
Старый 26.02.2012, 15:49   #545
Узнаваемый
 
Аватар для Любящая его
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 123 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Чашка, в киндер-сюрприз я уже когда-то подлаживала ему презентик,и с шоколадкой тема была.
на счет приглашения идейка ничего,скинь пример,пожалуйста.
с попкорном идейка тоже прикольная,возьму на заметку.
а вот "за первое место" тоже у нас уже было)
так что на счет катка что-то другое нужно)
__________________
та что счастьем зовется...©
Любящая его вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:39   #546
Частый гость
 
Аватар для clack
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 56 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Здравствуйте)Наконец то форум восстановили,моя учетная запись тоже вернулась ко мне назад)Есть теперь место,где можно скоротать пару минут для своей же пользы)
Такой вот вопрос сейчас,не очень хорошо его сформулирую,но будет точно понятно)
Когда девушке лучше дарить записки,письма и прочие сообщения романтического содержания?:
1.Лучше ей передать лично в руки,как нибудь подкинуть в сумку,чтобы она сама прочитала наедине(дома к примеру).
2.Либо просто вручить ей в руки и пускай она прочитает при тебе.
Немного отступление-когда хочу предложить девушке встречаться,то я обычно ничего не говорю,а даю ей письмо в красивом подарочном конверте,там где все очень красиво это описываю.Мог бы и так на словах сказать,но боюсь,что забуду текст,да и эмоций будет меньше)
В каждом случае свои плюсы и минусы,например,в первом-риска нет,все в спокойной обстановке,даешь девушке шанс подумать(хотя ответ всегда один и тот же). Однако второй способ дает больше эмоций,впечатлений,шанс отказа очень мал..но как себя будет чувствовать девушка?
Поэтому,девушки,какой способ выбрали бы ВЫ?
Спасибо за ответ)
clack вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (18.06.2012)
Старый 02.03.2012, 21:35   #547
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

clack, мне лично записочки и письма всякие нравятся, но по поводу первого варианта 1) лично передать в руки, а потом удалиться или стоять смотреть как она читает? Если перед тем как расходитесь вручить письмо, то красиво. А если дать письмо и потом стоять рядом смотреть как она читает, то мне было бы не очень, почему тогда в лицо не сказать?

Мне не нравится вариант, так сказать официального предложения встречаться, оно ж и так понятно? А то как в школе классе в 6 "Маша, ты будешь со мной ходить?" )
Так же не вижу смысла заготавливать речь прям, имхо должно идти как идет, а не заученные стихи.
И если в начале отношений мч не может мне просто сказать что то, то мне это говорит о том что он и потом важные вопросы будет решать посредством не прямых разговоров и что он не может просто открыто что то сказать.
Но это все имхо, кому то может понравиться, кто то может и рад будет при тебе читать твои записки.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
clack (03.03.2012), Его принцесса (11.03.2012), Инфинитум (02.03.2012)
Старый 02.03.2012, 22:19   #548
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

clack, предложения встречаться, расставаться, признания в любви и прочие существенные вопросы не стоит решать записочками, смсками или сообщениями в аське, это нужно делать лично и глядя в глаза, и лучше без заученного текста.
Письма и записочки хороши для приятных мелочей, но не для важных моментов.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
clack (03.03.2012), Ангел ф кедах (02.03.2012)
Старый 03.03.2012, 14:48   #549
Новичок
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: город Вечности
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию люблю...

На наш 1 месяц с МЧ, попросил он меня ничего не планировать.... Позвонил мне и говорит выходи. Спускаюсь я по подъезду и думаю ну наверное подарит цветы, прийду в вазу поставлю (почему так думала, не знаю) выхожу а нет его. Лааадно стою жду, а на улице зима подмерзаю. И все про цветы думаю не поверите)))) Думаю вот же неудача сейчас как выпрыгнет откуда ниб. с цветами и криками )))) хахахах))) А напротив моего дома, футбольное поле.... гляжу я на него и мой ЛЧ идет с распростертыми объятьями к моему подъезду... И тут на небе раздается просто невероятной красоты салют. Яркий красочный а вокруг людей меряно-немеряно,толи на зло, толи на зависть)))) Подходит он ко мне а у меня только слова про любовь к нему) Чувствовала себя очень счастливой)))) Еще он принес с собой бутылку шампанского и бокалы для него.... Сказал тост, сказал о своей любви и мы загадав желание разбили эти бокалы...
Я же ему подарила книгу которую он желал, и елочную игрушку.... т. к это было в предверии НГ.
__________________
Забава вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vAnga (04.03.2012), Алёнкина (05.03.2012), Иринка К. (06.03.2012), Мышарик (18.06.2012)
Старый 04.03.2012, 22:50   #550
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Забава, очень романтично) Молодец твой любимый

Добавлено через 33 секунды
clack, мне лично приятно когда неожиданно находишь записки и т.п.

Последний раз редактировалось vAnga; 04.03.2012 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь