Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 17:46   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Cappuchino, СПАСИБО!
Про Женю. Официально он не стал моим мужем, однако везде и повсюду мы представлялись мужем и женой. Многие люди годами живут вместе не расписываясь (кажется Джонни Депп и ванесса Паради именно так и делают), но считаются женатми. Поэтому всегда, когда речь заходит о Евгении - я говорю Муж .
Паша. именно в ситуации с ним, я поняла, что ощущают мужчины. Когда тебя любят, а ты уже хочешь уйти в новое плавание, на другом корабле .
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Cappuccino (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 19:11   #62
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересная история...И ты сделала все правильно..ведь зачем возвращаться в прошлое, зачем посвящать жизнь совсем не любимому человеку...А вот с Андрей тебе хорошо..и это, наверное, тогда было самое важное...

Очень интересно продолжение истории, ведь ты сказала, что конец будет необычным...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 09:33   #63
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Сколько всего я пропустила за несколько дней... И инфаркт Жени, жаль его очень... И Паша... расставание с ним. И Андрей...страсть, буря эмоций... Живешь и дышишь свободой, полной грудью! Здорово!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 17:48   #64
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, мне очень нравится твоя "история любви", всегда с нетерпением жду продолжения! Невозможно предугадать события! Подумай, может вполне потянуть на сценарий для сериала серий на 100!)))) *шучу, только без обид*!
Правильно, что не стала продолжать отношений с Пашей! Мне кажется, он как то не по-мужски вел себя, если хочешь быть с любимой женщиной, не напивайся перед свиданием, и не нужно устраивать дозвоны на телефон, ведь если трубу не берут, значит не хотят с тобой разговаривать! Зато ты нашла повод избавиться от расставания по сценарию типа "ты хороший, я не достойна тебя" и т.п. и т.д. Сам виноват, зачем нам пьяные мужики да еще и в театре!)
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 10:15   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbyzz Посмотреть сообщение
Подумай, может вполне потянуть на сценарий для сериала серий на 100!))))
. Согласна! Вполне могла бы Однако не буду. Просто потому, что моя история на данный момент уже почти подошла к концу
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
Старый 29.10.2008, 12:20   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Вот и конец этой истории. Перечитывая, я поняла, что упустила огромное количество деталий. Но надеюсь, что когда-нибудь это исправлю.
А пока - читайте


Но вернемся в настоящее.
Мы с Андреем стали видится очень часто. Бывало, что я приезжала к нему в 12 ночи, приезжал и он примерно в это же время. Графики работы не совпадали. Ведь ночные клубы работают ночью!
В это время на моем пути опять возник Кирилл. Мы с ним были друзьями. Часто он заходил ко мне после работы. Мы шли гулять около школы, иногда сидели дома. Смотрели фильмы или слушали музыку. Просто болтали. Было так легко.
Но один раз я чуть было крупно не попала! Я знала, что Андрюша должен был работать и мы не собирались встречаться. Поэтому я с радостью согласилась провести вечер с Кириллом. А почему бы и нет. Двое друзей могут встретится и посидеть за бутылочкой вина. Сидим мы, сидим. О чем-то спорим. Вдруг звонит мой мобильный. Андрей.
- Привет дорогой!
- Привет Маш. Я скоро буду у тебя. Что-нибудь купить?
- Как у меня? Ты же на работе, – я панически думаю, что мне делать. Если Андрей встретит здесь Кирилла, то все может сложится не слишком хорошо.
- Я освободился пораньше. Решил, что мы можем провести вечер вместе. Тем более завтра ни тебе, ни мне не надо на работу. Кстати, дома есть, что перекусить?
- Да, есть. Я приготовила ужин. Но зайди в магазин, купи что-нибудь.
- Ок. Я сейчас около Рамстора. Скоро буду.
Я нажала кнопку отбоя. Посмотрела на Кирилла.
- Кто звонил?
- Кирилл, просто, но нам придется завершить наш вечер, - я виновато посмотрела на него.
- А почему?
- Блин, сейчас мой парень приедет. Минут через 10. Если увидит тебя, то будут не очень весело!
- Ясно, ну что ж солнце, звони мне.
- Конечно. Прости, что так получилось.
Я проводила Кирилла, посмотрела на него и уловила… взгляд… он ревновал! В последующие несколько встреч я поняла, что Кириллу я нравлюсь, и если бы я захотела, то мы бы встречались. Но он знал, что я не свободна.
Как Андрей знакомился с моими подругами – это отдельная история.
Татьяну он знал со времен колледжа. Так что эта встреча и не нужна была. Остальные девчонки очень сильно хотели познакомится с ним.
Таня же однажды сказала, что готова с ним встретится только на моей свадьбе. Зачем раньше нервы портить . И я с этим соглашусь. Если бы они встретились, думаю могло дойти до драки.
В гостях у меня была Ольга. Я ее предупредила, что должен приехать Андрей, так что мы недолго посидим с ней. Но, конечно, когда приехал Андрей, Ольга не ушла. Я жутко этого боялась. Моя подружка красотка. Черные волосы, интересные черты лица, что-то в ней привлекает мужчин. Знаете, есть девушки с какой-то изюминкой, что-ли. Я не помню периодов, когда она была одинока. Вокруг нее всегда полно мужиков.
Они встретились. Я сразу скажу, что Оля оказалась не в его вкусе. Хотя именно этого я и боялась. На что он мне, со смехом, позже ответил, что не стал бы встречаться бы с такой девушкой. Слишком уж велик соблазн, и слишком уж велико ощущение ненужности мужчины.
С Андреем я находилась все время в затуманенном состояние. Через некоторое время я поняла, что люблю. Люблю до такой степени, что становится страшно. Мы вроде были вместе, а вроде и нет. Я начала отчаянно бояться потерять его. Потерять насовсем. Мне казалось, что он изменяет мне. Хотя наверно так и было. Сложный период. Период моей полной неуверенности в себе.
Однажды. На июньские праздники, мы провели все выходные вместе. Вдвоем. Это был один из самых замечательных периодов в нашей совместной биографии. А потом… потом он пропал. Не звонил, не писал. Трудно описать то состояние, в котором я находилась. На данный момент, я даже не хочу описывать то хорошее, что было между нами.
Он просто пропал. Потом, я позвонила, не выдержав этой неизвестности. Мы разговаривали около часа. И тут я поняла, что не нужна ему так, как он нужен мне. Я сказала в конце не звони мне больше и не пиши.
Что для меня значили эти слова. Я хотела, чтобы он сказал: НЕТ, Маша, как же я без тебя. Но он, лишь удивившись, сказал, хорошо. И в тот момент я поняла, что это все. Конец. Конец моей истории с ним. Боже, как я могла потерять этого человека. Зачем я сказала ту фразу. Я жалела очень долго. И не уверенна, что не жалею до сих пор.
Я не стану скрывать, что эту историю я начала писать исключительно из-за Андрея. Я любила его той безумной любовью, которая разрывает сердце, душу и тело. Я любила. Я знала, что лучше его мало кто сможет стать.
После расставания с ним, я впала в глубокую депрессию. Мне не хотелось жить. Элементарно жить. Я загуляла. Стала много пить. Это самое тяжелое, что я могу поведать вам.
Я стала слаба и понимала, что самостоятельно не выкарабкаюсь. Алкоголь стал моим верным товарищем. Приходя домой я постоянно пила. Пила по страшному. Так, что на следующий день еле вставала с кровати. Мне было плохо.
Однажды, решив, что больше не могу так, я наглоталась таблеток. Все, что у меня было пошло в ход. Меня спасло одно. Я испугалась. Испугалась, что действительно это конец. И выпила марганцовки.
Потом было еще резанье вен, опять алкоголь. Что я тогда пережила, наверно, не передать словами.
Я поругалась со всеми подругами
В последний вечер я начала звонить своим подругам. И все как одна говорили, что я зажралась, что мне слишком хорошо живется. Хотя, кто-то был вне зоны доступа, тогда я посчитала, что никому не нужна. Я ненавидела себя, отчаянно любила ЕГО! Я не знала, что делать.
Последнее, что меня добило – это рейд по ночным клубам. Я больше не могла жить так. И я позвонила матери. Она забрала меня из квартиры, абсолютно пьяную, и отвезла к ним домой, загород.
Теперь я живу с ними, залечиваю раны, иногда напиваюсь, потому что пока не могу вылезти из этого. И отчаянно надеюсь, что меня кто-то сможет полюбить… Хотя иногда понимаю, что такую как я невозможно любить…

P.S.: Спасибо тем, кто читал мою историю. Мне жаль вас разочаровывать. Думаю все надеялись на счастливый финал. Однако финала еще нет. Я выжила, я живу. И… сейчас я влюблена. Но это уже другая история…
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.10.2008), Cappuccino (30.10.2008), Olenenok (29.10.2008), Викуля:) (29.10.2008), Наивная (29.10.2008)
Старый 29.10.2008, 13:10   #67
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Бедняжка, твое сердце разбито! Выкинь Андрея из головы, начни жить лучше чем раньше, назло всем!
Влюблена... Это радует!
Счастья тебе!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (29.10.2008)
Старый 29.10.2008, 14:12   #68
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, как жаль, что все так сложилось. Но может это и к лучшему, значит он не твоя половинка... И все обязательно впереди... ты будешь ЛЮБИТЬ и будешь ЛЮБИМА...я просто в этом уверена...главное не падать духом...
И как не зря вещает Русское Радио: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"
Удачи тебе...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (29.10.2008)
Старый 29.10.2008, 16:23   #69
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да..тяжелая ситуация...Ты огорчена, расстроена, тебе больно и обидно...Но ведь впереди обязательно будет все хорошо. Странно слышать, что ты не веришь, что тебя можно полюбить...Ведь посмотри на себя, ты же такая красавица! Ты не отчаивайся, живи, только вот не надо пить...жизнь и так прекрасна, даже когда кажется, что пути уже нет...ты говоришь, что влюбленна..и это здорово, ты живи этой любовью, она обязательно залечит раны и даст новые силы...Ты только верь и, пожалуйста, не делай больше глупостей!

спасибо, что поделилась с нами своей историей!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (29.10.2008)
Старый 30.10.2008, 18:05   #70
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Ух как все вышло!

Для меня был полной неожиданностью последний твой пост! Я почему-то думала, что все будет не так развиваться.
Маша! Ты сильный человек! Конечно, сложно любить безответно, не спорю. Сама это испытывала не раз. Но браться за алкоголь - последнее дело.
Посмотри на себя: ты умная, успешная, эффектная девушка. Из-за какого-то Андрея (который тебя точно не достоин), ты чуть не сломала себе жизнь! Любовь должна делать нас сильнее, а не наоборот. Выбрось его из головы. Я уверена, ты вскоре встретишь ЕГО.
Это хорошо, что ты в кого-то влюбилась Влюбленность - это прекрасное чувство


Желаю тебе, чтобы ты обрела душевный покой И на работе пусть будет все отлично
Ты - умничка, у тебя все получится Я знаю!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (31.10.2008)
Закрытая тема

Метки
безумная, любовь......., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь