Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2004, 23:28   #21
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Нет....если мужчина СТРАШЕ...это как то соответствует нашему менталитету. Это более привычно обществу, а значит и нашему сознанию) Даже браки со занчительной разницей в возрасте, при условии, что старше - МУЖЧИНА...не вызывают в наших умах никакого предубеждения...хотя... вы правы, мужчинам есть, чего опасаться при ТАКОМ раскладе)) И они еще ОХ, как опасаются!!! Но...повторяю...это при ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разнице...лет в 15 и выше... А различие в лет 5 - это почти эталон...классика!!!
Хотя по медицинским показателям должно быть НАОБРОТ)) Доказано, что женщины расцветают позже...тогда, когда у мужчин их возраста сексуальность, обычно, идет на убыль))
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 09:06   #22
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

ПРИВЕТ, УВАЖАЕМАЯ ГОСТЬЯ!
МОЕ ФИЛИЛИГИЧЕСКОЕ БЛАГОРОДНОЕ СЕРДЦЕ НЕ МОЖЕТ ПРОМОЛЧАТЬ, КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ МУЖЧИН... НУ, И УЖ КОНЕЧНО ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ СТИЛЬНЫМ... :P
Значит по вашему Неспящая, если мужчина старше, значит теперь боится он? Или мужчины ничего не боятся?
МУЖЧИНА МОЖЕТ БОЯТЬСЯ ИЛИ НЕ БОЯТЬСЯ... И ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ ВОЗРАСТА... А ОТ ЕГО КОМПЛЕКСОВ... А МУЖЧИНА К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВОЗРАСТУ ОБЫЧНО СТАНОВИТСЯ УВЕРЕН В СЕБЕ... ЗНАЕТ, ЧТО МОЖЕТ, А ЧТО НЕ ОЧЕНЬ... ЧЕГО ЕМУ БОЯТЬСЯ?
Значит опять мы, женщины?
ТОЖЕ НЕ ВСЕ... КСТАТИ, КОГДА ЖЕНЩИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ, ОНА ПЕРЕСТАЕТ ЧЕЛО-ЛИБО БОЯТЬСЯ... РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ...
Не знаю...не люблю сверстников, с ними скучно, ужасно...но теперь уже боюсь и зрелых мужчин...
НАДО ПРОСТО РАЗДЕЛЯТЬ ПАДКИХ НА ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ ЗРЕЛЫХ САМЦОВ... ОТ КОТОРЫХ НАДО БЫТЬ ПОДАЛЬШЕ... И НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН... КОТОРЫХ КАК РАЗ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО... ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УРОНИТ СВОЕ ДОСТОИНСТВО УНИЖЕНИЕМ ЖЕНЩИНЫ...
И что же делать дальше?
ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ... :P И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ... ВСЕГДА...
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 09:52   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все конечно хорошо всем спасибо за добрые пожелания ...

Во всей этой ситуации как я понял остается только ждать, доказывать что достойный и может быть из этого что-нибудь получится
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 22:03   #24
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Жаждущий писал:
Так вот как же все-таки замечательно доказывать совю значимость и состоятельность своей любимой, делать ей романтические сюрпризы ...Пытаться помочь ей во всем не ожидая ничего взамен.... Ибо в любви не возможны отношения "даш на даш"
Как то мне один мой знакомый сказал:"Зачем ты помагаешь своим девченкам, типа сначала уложи ее в постель, а потом уже по результатам ... думай помагать или нет" К счастью для себя отмечу что на этот счет у меня другое мнение ...
Почему я все это пишу ...? Да потому что у меня хорошее настроение я влюблен ... в девушку женщину которую искал долго-долго и вот нашел ... и это ничего что мы разные по возрасту ... судьба же нас всетаки свела вместе и хоть пока мы только пытаемся все начать ...
Вот просто поделился свое радостью ...!

Перемещено, как в более подходящую тему.
НЕспящая.
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 22:48   #25
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, что, если мужчина младше женщины, он все равно, по прошествию какого-то времени, будет искать более молодую... Ей будет 50 лет тебе только 40... И ты хочешь сказать, что не будешь смотреть и искать встреч с 20-ними? Убей не поверю...
Хотя ВСЕ может быть в нашей, далекой от совершенства, жизни....
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 22:56   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем мне искать 20 летнюю если они мне сейчас ненравятся?
Я конечноже не хочу утверждать что я небуду на них глядеть но и обратногото же неутвердишь пока мне не станет 40 ...
Да и зачем смотреть на кого-то другого если я счастлив с этой?
Разве дело только в молодости физического тела? а как же душа?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 23:10   #27
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Жаждующий

Согласитесь, мы не знаем, что будет завтра...
И, я вроде не утверждаю ничего...
Ты уверен, что через 20 лет ты будешь так же счастлив и окрылен любовью к ней? Дай Бог, конечно,но... Ты сейчас рассуждаешь, как и все влюбленные.
А влюбленные не могут думать головой, только сердцем...
Но твою любимою не должна остановливать разница в возрасте, если она тебя любит. В любви лучше жить сегодняшним днем...
Сделай так, чтобы она думала сердцем и не думала, вообще, о завтрашнем дне. Докажи, что твоя любовь переживет время, раз ты так уверен...
Но я ни в коем случае, не отговариваю вас от вашей любви... Любите, будьте счастливы, а дальше будь, что будет
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 00:54   #28
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю семейную пару, где жена старше мужа на 12 лет и замечательно живут, у них детки уже взрослые (красивые ).. причем когда я первый раз увидел эту женщину - чесслово чуть не влюбился....обалденно выглядела - не дал бы даже и 30-ти, хотя ей за сорок . Эт я позже узнал
к чему я это когда в семье любовь и гармоня возраст как бы уравнивается... и этого практичеки не заметно...
Но вот меня это тормозит и с одной замечательной женщиной пришлость расстаться только из-за возраста....
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 09:35   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

у мня такая ситуация сложилась в семье с моим братом . Ему сейчас 23 , А ей 34. вот встречаются уже примерно месяца 4 , а знакомы наверное долго. мне очень понравились слова моей мамы по этому поводу, когда зашел разговор о возросте:"Женщина выглядит на столько, на сколько ее любят". Так что люби ее. А ее страх перед возростом понятен, кому хочется любить, а потом остаться одной, но в то же время Кто не рискует, тот не пьет шомпанского.
Дам один лишь совет - будь настойчевым в своих стремлениях, потому что ей сейчас руководствует страх, а ты ей дашь в этот ситуации уверенность, убеди ее , что все в ваших рукахи, что надо жить настоящим. все люди боятся будущего, потому что незнания пораждают неуверенность и страх.

Уверена у тебя все получится.
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 09:54   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за столь приятные слова!

Я вот считаю что ничего в мире невозможного нет ... если захочешь можно сделать все! А если не сделал по той или иной причине что-то то это лишь отговорка для самого себя. Это лишь отговорка в том что не стал делать что мог бы, не стал преодалевать препятствия сославшись на невозможность ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь