Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2005, 20:45   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гормонов нет..... любовь- разумная... зато голова на плечах есть Конечно..исключение
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 22:17   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В привороты - не верю, пассы там всякие, зелье.... Считаю шарлатанством. Хм... гормоны, говорите? Уж скорее именно в них поверю - хотя не видела их
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PIRAT_ka (26.09.2008)
Старый 29.09.2005, 12:13   #13
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я вот верю...
Гормоны - это одно...
А приворот - это совсем другая история...
И не надо их приравнивать...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miracle (28.09.2009)
Старый 06.10.2005, 23:45   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Kom-Ckopn
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

А я Алинку поддерживаю. А то ишь ты рационалисты наши раскудахтались, нету такого, гормоны...(не обижайтесь, я по дружески )
Есть магия, если говорить более современным языком, биоэнергетическое воздействие. Хотите верьте, хотите нет, хоть засмейте, а есть это. И мне кажется прочувствовал я это на себе. Приворот это не только непонятное, неожиданное влечение к человеку, а приворот - это еще и последствия после расхода с приворожившим тебя. Разлад в жизни, частые неудачи, особенно в любовных отношениях. А порой постоянные неудачи. Предупреждая комментарий нашего уважаемого психолога, скажу сразу, я понимаю что это просто напросто может быть определенная внутренняя настройка человека на неудачи, этим легко особенно обьяснить когда неудачи твои все похожи одна на одну, все по одному сценарию идет, то есть запрограммировал сам себя. Но друзья мои, все, этим, а также химией тела, не обьяснить.
__________________
У Ваших ног я преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Я попрошу у Господа Любви...
Kom-Ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miracle (28.09.2009)
Старый 07.10.2005, 07:32   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иришканаша! А я тоже верю. Да, шарлатанов хватает, но есть и удивительные люди, обладающие непонятными нам свойствами. Я отойду от темы любовных приворотов. У меня не было 3 года детей. Сколько ни лечилась - без толку. Пока не попала к удивительной женщине. Она делала для меня настойку лекарственных трав, читала какие-то заклинания. Я уходила от общения с ней просто в ступор. И через 2 недели просто поняла: все, у меня будет ребенок. А еще через месяц после рождения сына она прочитала над ним какие-то заклинания и он стал очень спокойным.
Было и такое в моей жизни: обнаружила под дверью квартиры рассыпанный мусор: спитой чай, корки хлеба и разорванный в клочья конверт с подписью рукой мужа. Я сразу не предала никакого значения. Так получилось, что сына попросила убрать, а он собрал мусор и принес его домой. С мужем отношения стали совсем ужасными. И я потом узнала, чьих рук дело.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kcanka (11.09.2008), Наталика (23.07.2009), Седьмое небо (24.05.2009)
Старый 07.10.2005, 09:24   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Kom-Ckopn
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ура! В нашем лагере прибавляется Расскажу еще один случай из моей личной практики, это не приворот, но сделано было для усиления психологического воздействия. В бытность мою, когда был женат, гуляли мы с женой как то по набережной вечерком, встали перекурить. Стоим, разговариваем и вдруг мимо продит женщина и говорит: "Удачи Вам ребята, все у Вас будет хорошо"...Я посмотрел на нее, потом повернул буквально секунд на 5 голову в другую сторону, поворачиваю обратно, смотрю, а женщины то этой нет нигде! Место открытое, деться ей было некуда. Я все глаза проглядел, обежал все вокруг, нет ее...А жена мне после этого втирать начала сразу, что вот мол, такое не каждому открывается, это был знак и так далее...
__________________
У Ваших ног я преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Я попрошу у Господа Любви...
Kom-Ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2005, 09:33   #17
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kom-Ckopn
А я Алинку поддерживаю. А то ишь ты рационалисты наши раскудахтались, нету такого, гормоны...(не обижайтесь, я по дружески )
Есть магия, если говорить более современным языком, биоэнергетическое воздействие. Хотите верьте, хотите нет, хоть засмейте, а есть это. И мне кажется прочувствовал я это на себе. Приворот это не только непонятное, неожиданное влечение к человеку, а приворот - это еще и последствия после расхода с приворожившим тебя. Разлад в жизни, частые неудачи, особенно в любовных отношениях. А порой постоянные неудачи. Предупреждая комментарий нашего уважаемого психолога, скажу сразу, я понимаю что это просто напросто может быть определенная внутренняя настройка человека на неудачи, этим легко особенно обьяснить когда неудачи твои все похожи одна на одну, все по одному сценарию идет, то есть запрограммировал сам себя. Но друзья мои, все, этим, а также химией тела, не обьяснить.
Согласен, относительно того что может играть роль определенная внутренняя настройка человека, впечатлительность, много зависит от духовной силы... НО! Есть такая вещь как Нейро-Лингвистическое Программирование, вот люди которые обладают данной методикой могут и без всяких привротов и магии так управлять сознанием человека, что просто караул. Хотя из своей жизни могу тоже много примеров привести, и согласен с Минимамой, что все вот маленькие знаки, и мусор и вода разлитая перед дверью и иголки( я не про Вуду )... всё это работает. Вот как хотите, но это правда
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (09.08.2008)
Старый 07.10.2005, 10:06   #18
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Можно верить, можно не верить, а все равно что-то есть, что нашему разуму и рациональному объяснению не поддается. Домовые, ведьмы, все есть, просто это та сторона жизни, что простым людям, с этим не связанным не видна. Да, полно шарлатанов, их всегда было полно. Но есть люди, которые могут как-то силу черпать и управлять ею. И есть эти все привороты. От самых простых, которые любой может сделать (сама, пардон, делала, очень успешно), до сложных, которые только специально обученные люди делают. И люди эти бывают светлые и темные. Не считайте, что я "дозоров" начиталась, там ведь на 80% правда.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 10:26   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Kom-Ckopn
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Воот...пошло обсуждение. Только делающий приворот рискует. Если привороженный срывается так сказать с крючка, то вся эта энергия бьет по тому кто привораживал и мало может не показаться. Так получилось в моем случае. Мы с женой расходились долго, что то не пускало, сходились обратно несколько раз. А когда набрался все таки сил и мы расстались окончательно, у жены через некоторое время после этого началась полоса неприятностей. Совпадение? возможно. А может быть и нет.
__________________
У Ваших ног я преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Я попрошу у Господа Любви...
Kom-Ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 10:35   #20
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Разговор о магии все-таки шел, и привороты - тоже причислили к неким потусторонним силам - ого... они оказывается, еще и бьют по привораживающим? - если приворот так -скать сорвался
А если просто это просто объяснить тем - что и не было никакого приворота-то? что все это блеф чистой воды?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PIRAT_ka (26.09.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь