Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 12:53   #101
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Я любил в интернете, теперь люблю и в реале, и в смс сообщении, и в интернете, и голос в звонке Вот и всё...
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 12:08   #102
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оказывается здесь таких очень много! Девчонки, кто описывал свои ощущения при знакомстве в инете, как все знакомо! Раньше не поверила бы никогда!!! А теперь безумно счастлива! Правда чисто инетовское общение закончилось в первый же день. Потом началось телефонное. Мы были на связи часов по 18 в сутки. И нам всегда было о чем поговорить. Фотками мы правда обменялись, но это только ускорило встречу. И 200 км между нами показались двумя шагами! Сейчас я молюсь, чтоб все получилось с работой и мы наконец съехались.
__________________
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (15.07.2008)
Старый 13.08.2007, 13:10   #103
Частый гость
 
Аватар для Koshechka999
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Koshechka999 с помощью ICQ
По умолчанию

Да я не первая. И на самом деле не последняя. Но тоже хочется поделиться своей историей.
Со своим молодым человеком я тоже познакомилась в инете. Мы ездили с ним отдыхать в отпуск. А теперь я развожусь, так как мы собираемся с ним расписаться. Мы любим друг друга. И задумываясь о том что мы могли бы никогда не встреться нам становиться страшно.Идеальных людей не бывает, но он мой идеал. В нем все что я хотела видеть в человеке который будет со мной рядом.С ним моя жизнь изменилась в корне я многого достигла с ним. И я ему благодарна и счастлива вместе с ним.
__________________
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
Бернард Шоу
Koshechka999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:51   #104
Узнаваемый
 
Аватар для Весенняя воздушная :)
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Было такое дело -)
Как-то общалась с очень приятным молодым человеком по телефону и исключительно по работе. Общение было оОчень приятным и мы решили продолжить его в вертуальном мире, потом встретились несколько раз. Очень понравились друг другу. Потом общение постепенно закончилось. Я начала относится к нему серьезно, он видимо не был готов для серьезных отношений.
Еще история была.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы пообщались около 20мин. и потом я почему-то дала мой номер мобильного -)) до сих пор удивляюсь как я могла сделать это так быстро ))) самое ужасающее что в тот же день я пошла с ним на свидание )))))))
Мы классно посидели, много болтали, смеялись, потом он проводил меня домой. Наше общение продолжились в МСНе. Около 2 месяцев, ну а потом я его послала, у меня просто было плохое настроение в тот день, а он меня достовал
На том же сайте я познакомилась с другим человеком, он был взрослее меня (около 30) и уже даже разведен, жил в другой стране, мы общались около 6 месяцев, где-то на 4 он приехал, мы встретились, он как не странно мне понравился -) Но потом, когда все разговоры шли о женитьбе - он стал очень серьезным, ревнивым, строгим - тем самым добился моего полного игнора на его сообщения, звонки и смс' ки.
Последняя история была сравнительно недавно. Познакомились на форуме. Все было как в красивой сказке, на 3й день нашего общения он мне в любви признался )) это меня чуть-чуть насторожило, но общение продолжилось, потом он все же все испортил всего одним своим поступком
Сейчас придерживаюсь мнения что общение в нете конечно помогает хорошо узнать человека, но общение в реале никакой "вертуал" заменить не сможет
Весенняя воздушная :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:54   #105
Узнаваемый
 
Аватар для Весенняя воздушная :)
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Koschechka999
Счастья вам

Последний раз редактировалось Весенняя воздушная :); 13.08.2007 в 16:59.
Весенняя воздушная :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:03   #106
Частый гость
 
Аватар для Koshechka999
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Koshechka999 с помощью ICQ
По умолчанию

Весенняя воздушная Сейчас придерживаюсь мнения что общение в нете конечно помогает хорошо узнать человека, но общение в реале никакой "вертуал" заменить не сможет.
Ты безусловно права. Но обрати внимания сколько ребят (основная масса) сидит на форумах, сайтах знакомств, одним словом в инете. А на улице вспомни когда ты последний раз знакомилась. Я например завязываю разговор в инете, но долго не могу общаться в сети, обмениваюсь телефоном и в итоге (если меня заинтересовал человек как личность) встречаюсь. Но вот 4 встреча оказалась судьбоносной. И я благодарна за это. Он моя вторая половинка.
__________________
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
Бернард Шоу
Koshechka999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:44   #107
Новичок
 
Аватар для Helenita
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы с мужем познакомились в интернете. Несколько лет не виделись СОВСЕМ. В разных странах жили. Потом встретились. СНова расстались. Снова встретились, и снова расстались. И только потом я переехала к нему и мы поженились, потому что друг без друга жить было уже невозможно. На всё про всё ушло....7 лет.
Helenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:58   #108
Частый гость
 
Аватар для Koshechka999
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Koshechka999 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весенняя воздушная :) Посмотреть сообщение
Koschechka999
Счастья вам
Спасибо большое. Очень приятно.
__________________
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
Бернард Шоу
Koshechka999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 01:25   #109
Новичок
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже люблю виртуально-реальной любовью..иногда это как навождение...я знаю..что не смотря ни на что мы будем вместе
__________________
ЦЕПИ СУЩЕСТВУЮТ И В БЕЗВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
Mistrale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 01:58   #110
Узнаваемый
 
Аватар для Весенняя воздушная :)
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshechka999 Посмотреть сообщение
Я например завязываю разговор в инете, но долго не могу общаться в сети, обмениваюсь телефоном и в итоге (если меня заинтересовал человек как личность) встречаюсь. Но вот 4 встреча оказалась судьбоносной. И я благодарна за это. Он моя вторая половинка.

2-я половинка где ж ее найти? "Готов весь мир я обойти чтобы найти "кого-то" " - эти мудрые слова были написаны про инет, только автор и сам не подозревал об этом
Весенняя воздушная :) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь