Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 18:58   #1
Частый гость
 
Аватар для ЖенаМайора
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Prag,Cheh Republic
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для ЖенаМайора с помощью Skype™
По умолчанию Любовь Майора и Лейтенанта=)

Здравствуйте Дороние читатели сайта-)
Я среди вас новеч0к ,но мне очень бы хотелось поделиться своей лав стори.)
В 18 лет я закончила 3тий курс МВД РФ.перевелась на заочку и уехала жить в чехию.
Я не очень люблю вечеринки и тусы,но однажды меня брат вытащил на день рождение одного клуба и как полагается непьющим девушкам,я там конечно напилась.
Мы сидели за столиком,когда подошли какие-то друзья брата и я заметила,что один из мужчин постоянно на меня смотрит.Я подошла первой.Разговорились,он оставил мне свою визитку,попросил добавить его в фейсбуке и ушел.
Остаток ночи прошел достаточно странно,потому что загадочный мужина невыходил у меняиз головы.Естественно,на следующий день яобавила его и с 6 вечера,до 4 утра мы проговорили с ним по скайпу.В гредущее утро он уезжал в командировку на пол года.
Он оказался военным,на тот момент достаточно высокого звания,да еще и старше меня на 12 лет. Три месяца его командировок мы общались эмейлами,обычными письмами и редко удавалось поговорить по скайпу...Потом он пропал...В этот момент я поняла,что просто жить не могу без этого мужчины,три месяца я жила от письма до письма...
С того момента прошло 5месяцев,которые я прожила можно сказать в депрессии.Влюбилась окончательно и бесповоротно.
А каждый год в Чехии проходит бал членов ордена почета.Это военные имеющие некие награды.Соответственно все военные приходят в парадной форме,а дамы и леди в шикарных бальных платьях в пол.
Второй раз нужно поблагодарить моего брата за то,что он буквально сам одел меня в парадку,даже перчатки погладил сам и привел на этот бал.До безумия он показался мне скушным,до одного единственного момента,который перевернул мою жизнь...)

ПС прошу прощения за ошибки,проблемы с клавиатурой,да и писать я не умеюкрасиво))

Добавлено через 25 минут
Не описать словами нашу встречу.Это слезы,радость ,састье...)Оказалось командировку продлили и перебросили в точку ,где не было связи...Не люблю эту часть истории.темне менее
Еще через пол гогда мы уехали в Техасс знакомиться с его родителями и родственниками.
За тем в Россию к моей маме. В 19 лет я вышла за него замуж...)Сейас ждем двух сыновей,чуть-чуть осталось...2 месяца)

Последний раз редактировалось ЖенаМайора; 28.03.2011 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
ЖенаМайора вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.03.2011), Medvejonak (30.03.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.03.2011), Мышарик (06.04.2011), Яна-chan (06.04.2011)
Старый 30.03.2011, 10:15   #2
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Очень красиво))) А на том балу вы ж встретились? Как встреча произошла?))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 10:30   #3
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЖенаМайора, да! Расскажи, пожалуйста поподробней как прошла встреча на балу! Как вы знакомились с родителями!!!
Очень интересно! Буду с радостью следить за твоей историей!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.03.2011), ЖенаМайора (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 16:36   #4
Частый гость
 
Аватар для ЖенаМайора
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Prag,Cheh Republic
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для ЖенаМайора с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки,спасибо большое за комментарии,очень приятно)И я очень рада,что Вас заинтересовала моя история)
Наша встреча произошла в бальном доме,в то время ,как подобает дамам,я не танцевала,во-первых не было настроения,а во-вторых я была одета далеко не в бальное платье,а как говорил мой капитан- в какарду и парадные перчатки)
Я сидела за столиком,с кем то разговаривала.И как подобает нынешней молодежи,когда что-то случается они сразу начинают курить.И я начала,после его пропажи.Из-за столика я начала пробираться к выходу на улицу,что бы покурить.Когда вышла в хол почему-то остановилась.В тот момент я часто могла плакать без причины.Но чуть постояв я сдержала в себе это желание и направилась к лестнице ,ведущей к парадному входу.Тут -то все и началось.Я увидела его первая,он стоял у подножия этой же самой лестницы с парой друзей и снимал плащ.Казалось мир остановился,ноги стали ватными,головаза кружилась...
Не знаю почему ,но он поднял голову вверх,увидел меня,наверно смешно прозвучит,но немного постоял и направися ко мне.Он был выше меня даже,когда остановился на ступеньку ниже меня...и все,что он сказал-привет-и обнял.Мы стояли так очень долго...даже не знаю сколько по времени.Но остаток ночи мы провели на берегу Валтавы)
Он рассказывал,как служил,почему не писал,что вернулся только вчера и что дал себе слово найти меня по приезду)А я вот,взяла и сама нашлась)

Добавлено через 32 минуты
Встреча с его родителями прошла чудесно!!!Именно о такой семье мужа ,мне кажется мечтает любая женщина)Его мама Барбара и отец Сем-типичные американцы, приняли нас,как королевскую чету.Я безумно счастлива,что у меня сложились такие хорощие отнашения с семьей мужа)Так же я познакомилась с его тремя братьями и двумя сестричками)Оказалось у них очень большая чудесная семья)
начинается самая печальная часть в этой истории...
Когда я сообщила своей маме,что влюбилась,любима и хочу выйти замуж.между нами началась третья мировая война.Все же через какое-то время я уговорила ее,что бы мы приехали,она бы с ним познакомилась и поняла бы,что этот мужчина идеален для ее дочери...
Девушки,вы не представляете,как мне было стыдно,когда мы приехали в Москву и нам пришлось остановиться в отеле,не потому что не позволяет пространство,в маминой квартире целых 4 спальни,а потому что она не хотела чувствовать дома чужих.
Ужин,который мама приготовила,был чудесным,она у меня потрясающий повар,ну нее золотые руки)..Но к сожалению ужин закончился печально,нам пришлось уехать.Неожиданно мама узнала сколько ему лет и поставила выбор передо мной либо она,либо он.
Мы уехали в Чехию.С мамой конечно померились,но на свадьбу она отказалась приезжать,хочет лишь на внуков посмотреть,когда родятся)
Через некоторое время в Чехию приехал мой отец и я была безумно счастлива,когда они поладили)
Кстати,у нас было две свадьбы.Русская и американская))В детстве я мечтала обвенчаться в церкви и он исполнил мою мечту)Только,ради этого,ради меня он принял хрестианство.
Американская свадьба прошла в доме его родителей,столько гостей я в жизни не видела)))Тех кого я знала,там были мой отец c братьями,мой брат,его жена и моя кузина.)

Последний раз редактировалось ЖенаМайора; 31.03.2011 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
ЖенаМайора вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.03.2011), Medvejonak (30.03.2011), Килиманджара (31.03.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.03.2011), Мышарик (06.04.2011), Яна-chan (06.04.2011)
Старый 30.03.2011, 20:32   #5
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЖенаМайора, как интересно все это!
А как сейчаса с мамой отношения складываются?
Как прошла свадьба?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.03.2011), ЖенаМайора (31.03.2011)
Старый 30.03.2011, 22:50   #6
Частый гость
 
Аватар для ЖенаМайора
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Prag,Cheh Republic
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для ЖенаМайора с помощью Skype™
По умолчанию

Я заоню ей через день)общаемся,но говорит,что до сих пор не можетпростить((
какая именно свадьба?)
ЖенаМайора вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.03.2011), Яна-chan (06.04.2011)
Старый 31.03.2011, 00:05   #7
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Как прошла и та, и другая твои свадьбы?)))У тебя близняшки получается ожидаются?)) Поздравляю))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖенаМайора (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 01:31   #8
Частый гость
 
Аватар для ЖенаМайора
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Prag,Cheh Republic
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для ЖенаМайора с помощью Skype™
По умолчанию

В России мы обвенчались в той же самой церкви ,где меня и крестили,она находится в Москвена станции метро Сокол,огромная красивая церковь из белого камня,она мне очень нравится)Там же хочу крестить своих детей)
С моей стороны были только семья брата,кузина,даже отец прилетел с братьями и их женами,он меня и вел под винец)Со стороны Джеймса были два его сослуживца.)
Мое подвенечное платье было бледно розового цвета,корсет и юбка колоколом в пол)Жених,как и полагается был в парадной военной форме)Ничего необычного,нобыло чудесно))
После церемонии венчания мы скромно отметили в ресторане)

А вот американская свадьба прошла с размахом в фамильном доме)самый дорогой подарок сделанный мне на свадьбу было платье,в котором вышла замуж мама Джеймса,в нем я и была на церемонии)
Белый шатер назаднем дворе,куча цветов и куча родственникв его семьи...я столько никогда не видела)Куча народу в платьях,костюмах и воен.парадке)Как в фильмах подушечку с кольцами несла самая младшая сестра мужа Катарин)
*Если честно я долго привыкала к американским именам)*
больше всего меня удивило,что после церемонии сослуживцы мужа из ружий выстрелили 7 раз в небо...сказали такая традиция))


Да ,говорят будут двойняшки))А там кто знает)
ЖенаМайора вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.03.2011), Килиманджара (31.03.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (31.03.2011), Мышарик (06.04.2011), Яна-chan (06.04.2011)
Старый 31.03.2011, 12:14   #9
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Эхххх классно)))
А какое же отчество тогда у ваших деток будет? Джеймсовичи?))Ну...как-то не звучит с иностранным именем)) И как вы общаетесь? Муж русский знает хорошо? А ты английский? Его ж семья на английском разговаривает))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 16:08   #10
Частый гость
 
Аватар для ЖенаМайора
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Prag,Cheh Republic
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для ЖенаМайора с помощью Skype™
По умолчанию

Любимый учит русский,мне кажется язык дается ему не плохо)
Он сейчас в Афганистане и когда удается поговорить по скайпу
он мне рассказывает,что выучил)
На счет отчества -его скорее не будет,в штатах нет его...хотя я хотела бы,что
бы дети получили русское гражданство,а потом уже американское,
если честно,мне в этом еще предстоит разобраться,
А я на английском разговариваю свободно,в университетские годы иногда
подрабатывала переводчиком,за это конечно нужно быть благодарной моей
маме,она корпела над моим образованием)
Единственное,я очень долго привыкала и учила диалект))
ЖенаМайора вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.03.2011), Килиманджара (31.03.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (01.04.2011), Человек дождя (31.03.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь