Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 14:55   #1
Новичок
 
Аватар для 271404ana
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию История без конца...

Одним вечером я зарегистрировалась на сайте Loveplanet. Не знаю для чего...Решила найти новых знакомых, ну и просто коротать время. Как-то я пролистывала анкеты парней и наткнулась на одного человека. Ник у него был Денчик. На фото был очень симпатичный парень. Он мне сразу понравился и даже запал в душу. Это был ТЫ...Честно признаюсь, первая мысль у меня такова:" Вряд ли у нас что-то получится. У таких парней всегда много девушек в окружении". Но я решила написать тебе. Сообщение было простое. Что-то вроде :"Привет. Давай познакомимся." Я очень ждала твоего ответа, и УРА! Денчик ответил мне! Так завязалось наше общение. Около недели мы переписывались на сайте. Я дала тебе свой номер телефона и ждала - позвонишь ли? В то время я подрабатывала в магазине. Рабочий день кончился, только я вышла из магазине, телефон проиграл мелодию и на экране высветился незнакомый номер, оканчивающийся на 4444. У меня промелькнула надежда: "Может это Денчик звонит?" Я была права! Когда я ответила на звонок, то услышала приятный мужской голос. Ты представился: "Привет. Я Денчик с сайта. Может сегодня встретимся?" Я ответила: "Давай",- в душе ликуя! Я побежала домой, чтобы собраться на встречу. В этот день я должна была быть во всей красе! И вот, настало время встречи. Ты ждал меня в 14 ом, в назначенном месте я увидела белую машину - как оказалось Ford Fusion .Я села в машину и увидела тебя... Вот тогда я поняла, я что хочу видеть эти глаза и улыбку всегда.. Ты оказался такой обольстительный, милый и привлекательный!! Ты включил свет в машине, т.к. было темно, и начал меня рассматривать. Я так застеснялась.. И вот мы сидели рядом и улыбались. В тот момент я поняла, что хотела бы быть твоей...Мы поехали в кафе.. В Касабланку. Общались обо всем на свете, узнавали друг друга. И не переставали улыбаться. Ты спросил: "До скольки тебе можно будет гулять?" Я ответила: "До скольки угодно." (Не прилично девушке так говорить на первой встрече, но я так не хотела прекращать общение и идти домой, что не удержалась от такого ответа.) Позже мы гуляли на набережной.. Мы шли так близко друг к другу,что твои часы бились о мою руку..Тогда ты взял меня за руку...Мы решили, что это нужно для того, чтобы часы не бились о руку и засмеялись. Ты мне показывал звезды,обнимая сзади.. И мне было все равно, что мы только недавно познакомились и нужно вести себя сдержанней. Мне казалось, время остановилось, и мир только наш. Так начались наши встречи. Первый поцелуй.. Ты был такой страстный! Я приходила домой и улыбалась, я засыпала и улыбалась, я шла к тебе на встречу и улыбалась. Я была очень рада, что мы познакомились и я понравилась тебе.. Все было просто супер...Как-то у меня был выбор: пойти гулять с компанией девчонок или с Ксюшей. Я решила встретиться с Ксюшей. В этот же день та компания девчонок, с которыми я собиралась встретиться, познакомились с тобой и твоими друзьями. А на следующий день познакомились мы с тобой..Я помню, как я встретилась с Машей и начала ей рассказывать, что познакомилась с очень красивым парнем, что он мне очень понравился!в свою очередь, Маша рассказала,что тоже познакомилась с компанией ребят и ей понравился там один парень. Оказалось,что мы говорим об одном и том же молодом человеке! Солнышко, ты обольщаешь всех! Я считаю день, когда мы встретились, был неслучайным! Вышло все так складно и это не поддается логике! Для меня это была судьбоносная встреча!
Но я не учла тот факт, что ты недавно расстался с девушкой, и чувства твои были еще с ней. Спустя небольшое время, ты написал мне смс о том, что не хочешь меня испортить, и что нам нужно расстаться. Моя душа будто вышла из меня.. Я не понимала, что происходит.. Я была так расстроена!!! Вечером мы увиделись, чтобы до конца все прояснить. Ты сказал, что увидел бывшую девушку в окне, и чувства вспыхнули вновь.. Ты не хочешь обманывать меня.. Мы долго сидели в машине.. У меня текли слезы.. Я так не хотела покидать тебя.. Было такое чувство, что я теряю что-то очень важно для меня.. Будто теряю частицу себя.. А я не могла этого допустить.. Но в тот момент пришлось.. Ты подарил мне белую розу и проводил домой.. Как только я вошла в ворота и осталась одна, я расплакалась так сильно и поломала розу.. Мне было так больно...На следующее утро я проснулась и не поверила в происходящее... Всю неделю я думала о тебе и переживала.. Я поставила на тебя на звонок песню, которую мы слушали, будучи вместе :"If only you". Однажды я гуляла с друзьями по набережной и увидела тебя.. Ты проезжал мимо. Внутри все оборвалось и сделалось еще хуже. Тут я не выдержала и написала тебе смс:" Привет. Я видела тебя сейчас ". Ты мне ответил, потом еще смс и еще. сказал, что надо встретиться. Честно, я очень обрадовалась этому! На следующий день ты не позвонил.. Еще через день я пошла гулять с друзьями.. Мы веселились, катались по городу и вдруг начала звучать та песня.. Та песня, которая всегда напоминает мне тебя..If only you...
271404ana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rainclouds (14.09.2010), SeptemberAngel (14.09.2010), Мышарик (19.09.2010), Светлана_феникс (22.09.2010)
Старый 14.09.2010, 17:16   #2
Новичок
 
Аватар для 271404ana
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Я взяла трубку, та другом конце провода ты сказал мне: "Привет!" Я была очень рада звонку и взволнована! ты спросил, чем я занимаюсь и смогу ли встретиться? Я не смогла отказать... Мои друзья довезли меня к Пушкину, где ты меня ждал.. Я села в машину и ...ты меня поцеловал. Этого я никак не ожидала...И пока мы целовались, смотрела удивленными глазами на тебя! В этот вечер мы поехали с тобой в Кабардинку. Гуляли там, разговаривали о том, что произошло за неделю, пока мы не были вместе... Когда я пришла домой после прогулки, была очень рада нашему воссоединению. Улыбка опять появилась на моем лице! Ну а потом дни тянулись, ты опять пропал, что меня огорчало, но было уже не так грустно, как в первый раз.. И все же я написала спустя дня 4...Ты как ни в чем не бывало, ответил мне и сказал, чтоб я не сердилась... На тот момент я понимала, что поступаю так, как никогда не поступала,и для меня это не приемлемо...Но что-то толкало меня на первые шаги и заставляло делать то, что я делала.. Тогда встречи с тобой были самые яркие, радостные и немного грустные в жизни. Мы с тобой сидели на берегу моря и смотрели на звезды, ты показывал мне те места в Новороссийске, в которых я не была...С тобой я впервые побывала в Широкой балке.. Ты научил меня любить Новороссийск(до этого это был совсем чужой для меня город)..Я приходила домой после наших встреч безумно радостная! Ну и немного грустная от того, что понимала, мое сердце открыто для тебя, а твое- нет...Ты был еще не со мной..Самое важное-твое сердце было закрыто..Да,ты расстался недавно с девушкой, но посмотри!!!Рядом с тобой есть я!Я готова подарить тебе свое сердце и мой мир,который может стать нашим...
Пришло время уезжать в Краснодар на учебу...Ты помнишь, мы тогда гуляли на набережной и ты остановил меня и сказал: "Я попрошу тебя - не влюбляйся в меня..." Этот разговор меня смутил дико...Я и не знала, что ответить.. Я не понимала, зачем тогда быть вместе.. просто для встреч? Мне этого не хотелось.. Но что-то опять меня натолкнуло на то, чтобы быть с тобой, быть вместе...пока просто ради встреч.. И вот я уехала. Мы узнали, что такое быть на расстоянии. И наши отношения держались на звонках и смс, и встречах на выходных, когда я приезжала.

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 05.10.2010 в 20:53. Причина: убрала ответ на удаленный пост
271404ana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SeptemberAngel (14.09.2010), Мышарик (19.09.2010), Светлана_феникс (22.09.2010)
Старый 14.09.2010, 20:42   #3
Узнаваемый
 
Аватар для SeptemberAngel
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Привет! Я Настя Принимай в читатели. Интересное начало. Обязательно продолжай свой рассказ! Буду ждать продолжения.
SeptemberAngel вне форума  
Старый 14.09.2010, 23:32   #4
Новичок
 
Аватар для 271404ana
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

SeptemberAngel, рада, что тебе понравилось! Пишу я впервый раз..Зато с любовью!


Зато наши встречи всегда были яркими. Я чувствовала тепло в животе, когда ты был рядом. да, я чувствовала, что твое сердце еще не со мной, но я искренне этого хотела и продолжала стучать в дверь твоего сердца.. Я помню, как с подругой мы удивлялись, что срок отношений все увеличивается и увеличивается! и дата - 6 месяцев была чем-то огромным и далеким! Мы с тобой здорово проводили время! Вместе гуляли, ходили в клубы и танцевали так, что на следующий день было трудно встать. Зимой мы искали теплую кровать в номерах, наши объятья, взгляды и тела...это волшебно.. Потом мы шли по холодной улице, мороз пронизывал до костей, но нам было классно! Мы согревали друг друга страстными поцелуями! Близился 2009 год... Шла подготовка к Новому году, возникали такие вопросы, как где отмечать? что дарит? Вобщем, предновогодняя суета! И вот, почти в последний день до праздника выбрано место, давно куплены подарки.. Определились мы отмечать в Широкой балке на базе Черноморец. Было много еды, шампанского, музыки! Мы очень круто танцевали, говорили добрые тосты и смотрели фейерверк! Мы пошли к морю фотографироваться! Как сейчас помню эту чудесную погоду! Солнце светило так, будто лето наступило! Снег искрился, и настроение было самым лучшим! И фотографии до сих пор радуют наш взгляд... Вот и начался Новый 2009 год! Полный новыми эмоциями и новыми надеждами! Это был наш первый Новый год вместе, а значит новая жизнь, и я надеялась, что она у нас будет лучше, теплее, и мы станем ближе друг к другу!

А через 27 дней мой День Роджения. Отмечала я его с тобой вдвоем. И,знаешь,это был мой лучший День Рождения! В этот день ты был очень внимателен и нежен, дарил мне улыбки и счастье! Ты заказал столик в кафе, подарил мне цветы...Мы заказали вино, кальян, пирожное...Ты подарил мне кулончик в виде 2 слезинок. На одной из них красовался камушек. Ты сказал,т.к. у нас бывают разногласия, даришь именно слезинки, чтобы я больше не роняла свои слезки из глазок..Та слеза,что с камушком обозначает слезу радости..И если я буду плакать, то точно от счастья!Ты безумно красиво мне его преподнес. Написал на открытке приятные слова и после вручил розу, в которой был кулон.. Я и сейчас на него смотрю и любуюсь.. Я помню наши милые и открытые разговоры. На душе был праздник, и подарил мне его ты.. Мой день рождения... А потом мы провели шикарную ночь вместе...Наши отношения продолжались и становились более доверительными и теплыми.. Я начала действительно влюбляться в тебя, хоть ты и просил меня этого не делать! Я пыталась говорить самой себе, что любить не нужно. будет больно. Да и надо же исполнить твою просьбу - не влюбляться! Но, честно признаюсь, мне это не очень удавалось.. С каждым днем ты был все дороже и дороже мне.. И Я радовалась, что мы стали близки…Так холодная зима сменилась на теплую весну.. Она готовила нам новые сюрпризы..
271404ana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SeptemberAngel (23.09.2010), Мышарик (19.09.2010), Светлана_феникс (22.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь