Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 20:26   #41
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

У моей подруги была похожая ситуация, конечно у нее нет детей и мужа. Она долго встречалась с мч, потом они расстались. Но все ее новые отношения заканчивались, как только она встречала снова свое прошлое. В такой зависимости она жила 6 лет. А потом просто нашла в себе силы и прервала с ним всякое общение, игнорировала звонки, смс, избегала встреч. Потом она влюбилась, впервые за все это время и излечилась от этой больной любви. Я думаю, что и ваша любовь - это болезнь, зависимость. Может надо сходить к психологу, который поможет четко увидеть проблему, понять - действительно ли вы любите друг друга. Ты сама пишешь, что вместе долго находиться не можете, думаете о семье, раздражаетесь. Стоит ли терять семью ради непонятного будущего? А еще можно попробовать переехать в другой город. Я понимаю, что бросить все и уехать неизвестно куда - это крайне тяжело, но если не найдется другого выхода, то это может стать решением сложившейся ситуации. Предупреждать о преезде и куда ты переезжаешь своего любовника (не знаю как еще его назвать) не стоит. Сколько бы советов не давали форумчане, решать все равно тебе и чем быстрее, тем лучшее. Десять лет - это не малый срок, а жизнь и так короткая, чтобы проводить ее в сомненьях и лжи.
шишечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (14.01.2008)
Старый 05.12.2007, 23:56   #42
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо вам
Я постараюсь не звонить, и на звонки не отвечать, пропасть самой, и его не видеть... Только, пожалуйста, поддержите меня, ладно??? Впервые, за все это время я с кем-то об этом разговариваю. Я теперь не смогу без вас
Авдотьюшка вне форума  
Старый 06.12.2007, 00:08   #43
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Авдотьюшка, мы поддержим! Обязательно! Собери волю в кулак и не общайся! Пиши на форум, я лично поддержу тебя! Если хочешь - пиши мне в аську! Только сдержи слово, пожалуйста! Я очень рада за тебя и за то, что приняла такое мудрое решение! Я тебя очень понимаю, поверь!
Красная Орхидея вне форума  
Старый 06.12.2007, 08:02   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Авдотьюшка! Почитай в разделе "Любовные вопросы" тему "Нить Ариадны". Ты там найдешь много советов, как избавиться от зависимости и от самообмана.
И еще хочется, чтобы ты изменяла себя ради себя самой, но не выращивала комплексов вины перед кем-то. Удачи тебе! Ты справишься!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.12.2007, 14:34   #45
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

И я рада поддерживать тебя в такой ситуации! Держись, Авдотьюшка - по-моему, ты правильно рассудила и перешла к конструктивному созиданию семьи и своей жизни, отвергнув неконструктивно-разрушительные действия по развалу двух семей во имя призрачного прошлого и непонятного будущего.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 06.12.2007, 20:02   #46
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Конечно поддержим, что бы ты не решила ты это сделаешь для своего счастья и покоя и обязательно будешь сильной, терпеть всю эту ситуацию это уже сила, а решиться на действия - сила в двойне. Минимама действительно мудрын советы дает. Мне кажется вы просто не простили тогда друг друга, судьба вас сталкивает и вы видите в этом какие-то знаки, а знаки как могут и быть, так могут и не быть. К тому же все знаки мы исстолковываем так, как подсказывает нам наше бессознательное, то что нам хочется. А у вас, скорее всего, просто незавершенное дейсвтие и обида и вместе пережитая боль когда-то. Твое решение не видеть его - это своеобразная точка в отношениях и от тебя зависит насколько твердо ты ее поставишь. Просто отпусти и прости. А мы поддержим, при любом твоем решение! Удачи!
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Старый 07.12.2007, 00:20   #47
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

24 пропущенных вызовов!!! Держусь!!! Жаль, что нельзя поменять номер телефона... рабочий, корпоративный... Мы же должны были завтра, вернее уже сегодня встретиться... наверное, переживает... А если приедет??? Что делать-то, а????
Авдотьюшка вне форума  
Старый 07.12.2007, 01:43   #48
Признанный
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

всеравно он не престанет звонить, и встречи с ним тебе не избежать ... Нужно набратса силы и сказать свое решение, даже попросить его ,чтоб он ,как глупо бы это не звучало, помог тебе...и себе...
ТАКАЯ вне форума  
Старый 07.12.2007, 10:49   #49
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с ТАКАЯ - просто прятаться - не выход. Вы должны поставить точку - раз уж так ты решила и эту точку придется озвучить - раз идут настойчивые звонки, раз он сам не дотумкал пока - ПОЧЕМУ ты не отвечаешь на его звонки.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 07.12.2007, 11:10   #50
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Авдотьюшка,я думаю, вам просто нужно простить друг друга, и жизнь вас сталкивает именно для этого, чтобы вы прояснили ситуацию, поговорили и рассказали о своих обидах друг другу.. Расставьте все точки, запятые и отпустите эту боль, обиду.. вы сразу почувствуете, как по другому дышать, жить начнете.. Счастье тебе и всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natallik (10.12.2007), orion (14.12.2007), Азгуш (20.12.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь