Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 21:08   #131
Частый гость
 
Аватар для Влюбленная
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Ой, Морячок! Не правильная философия! Мужчина должен думать, что не делает!!! И если ребенка, то должен понимать, что это не на времячко, а на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! И ответственность на всю жизнь!!! А если думаете иначе, то тогда просто гуляйте и ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! если вы никому ничего не должны!!!!
Но и женщина тож должна думать. Я ошиблась в мужчине, но я точно знаю, что мой ребенок НИКОГДА НЕ БУДЕТ УЩЕМЛЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕЁ ОТЕЦ - не понимает, что она его кровинка НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Я расчитываю на себя, а не на государство, которое платит мне на ребенка 26 гривен в месяц (1 л. молока - 5 грн!!!), т.е. на 5 литров молока, и на екс-супруга не буду расчитовать, так как он думает, что ребенку достаточно 50 грн в месяц, но я знаю, что она будет всегда иметь все необходимое () а по возможности и излишества!!! не зависимо от папы!!!

добавлено через 6 минут
ОШИБКА: вместо "что НЕ делает" читать "ЧТО ДЕЛАЕТ"
__________________

Последний раз редактировалось Влюбленная; 28.12.2007 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Влюбленная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (29.12.2007), Светлячок87 (29.12.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь