Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 06:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Post я её люблю а она меня нет

Рассказываю прожили с женой почти 6 лет когда с ней познакомились она была в разводе у неё был ребёнок 4 года она старше меня на 9 лет через полгода после знакомства она забеременела родилась дочка ей щас 5лет.сначала всё было хорошо мы переехали ко мне в квартиру жили с моим отцом.после 5ти лет жизни мы с ней сильно поругались и я уехал на заработки на вахту. она жила у меня дома с детьми я приезжал периодически домой мы с ней общались но не мирились. за то время пока я был на работе я много думал нужно мне вообще это всё или нет понял что очень её люблю и не могу без неё после 8ми месяцев работы я приехал сел с ней поговорил что люблю и хочу быть с ней а что в ответ она сказала что пока не готова ей нужно время подумать.около месяца я старался ухаживать за ней делал подарки играл с детьми пытался ей доказать что она мне не безразлична а она старалась избегать со мной элементарных разговоров и после сказала что вообще не хочет со мной жить что в ответ я ей сказал что не хочу расставаться и что я её люблю.после примерно недели я случайно зашёл на её сайт и увидел что она уже около 3 месяцев общается с мужиком с её работы флиртуют он даже ей предложил начать отношения.увидев это я с ней поговорил она сказала что она со мной не живёт и может делать что хочет после очередного разговора на эту тему она сказала подумает кого выбрать и что будет далбше с ним общатся. я её очень люблю и не хочу её терятью что делать????
Серёга2903 вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:30   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Серёга2903,
Она ещё выбирать будет?
Знаете я бы уже чемодан собрал и свалил от старшеклассницы!
Видно решила как щеночка вас(ещё и потеризировать!!!!!!!!!????
Нет с такими только так(К сожалению есть и Женщины вампиры)
Жалко ребёнка (ну а что делать если она ещё думать будет -вас выбрать или козла какого с пальмы!?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:35   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, вы, конечно, наломали дров, но поправимо еще. Большой ошибкой было убежать от конфликта на вахту, так, только усугубили разлад и обиду. Как женщина вам скажу: если меня бросают после ссоры и не пытаются поговорить, уладить размолвку, мне еще хуже становится. Любому человеку хочется ощущения спокойствия в семье и уверенности, а вы сделали все наоборот. По сути оставили женщину наедине с ее переживаниями, да и потом оставались холодным, не идущим на примирение. Естественно, что супруга попыталась обрести душевный покой и найти утешение в общении с другим человеком. 8 месяцев разлада- это катастрофически большой срок разлада. За это время жена прошла все стадии: от обиды и боли до принятия ситуации, смирения с ней и первых попыток наладить жизнь без вас. Что делать сейчас? Исправлять. Дать женщине теперь понять, что она нужна и сделать так, чтоб она в это поверила. Конечно, это будет не просто, потому что вы больше полугода демонстрировали ей противоположные, но, придется, если хотите сохранить семью.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (06.11.2014)
Старый 04.11.2014, 18:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

фэнтази дайте пару советов что делать в последнее время голова вообще не соображает
Серёга2903 вне форума  
Старый 04.11.2014, 18:08   #5
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Начните вновь ухаживать за женой, проявляйте искреннюю заинтересованность, будьте нежным и внимательным, и не выносите мозг ее знакомым и из общением. Пусть она увидит в вас того, которого когда- то полюбила. И будьте спокойным, ничего так не раздражает, как недовольный, неуверенный и брюзжащий мужчина.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 04.11.2014, 18:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

фэнтази, а как вы думаете если сказать ей что не хочешь со мной не живи. просто мы вчера с ней разговаривали насчёт него и она мне пообещала с ним не общатся а сама целый день ему названивает
Серёга2903 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (05.11.2014)
Старый 04.11.2014, 18:45   #7
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Это позиция слабого. Проще всего сделать вид, что даете ей выбор. На самом деле опять хотите уйти от проблемы и не решить ее. Если нужна-добивайтесь, возвращайте, делайте все, чтобы снова появились чувства. А все эти дешевые "ах, выбирай: жить/не жить; любить/не любить и кого любить"- не идут они настоящим мужчинам. Это не право выбора, это не желание нечего делать, бороться и работать над собой и отношениями.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

спасибо за советы вы настоящий мозг!!! правда больше не могу так люблю её сильно
фэнтази,
Серёга2903 вне форума  
Старый 05.11.2014, 10:11   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Серёга2903,
Она вас не уважает КАК МУЖЧИНУ!
Вы что БАТЕНЬКА!
Только чемодан!

Собрать вещи и уехать(Вы не понимаете-что оставаясь -становитесь постояным ковриком!

В такие моменты надо как раз хлопнуть дверью(Если буду нужен -позвонишь)
Тут нужна жёсткая терапия!
Потом что за МУЖИК?(может он женатый-намекнуть если женатый -Сынок ты дорожишь своей Семьёй???
Вообще не открою АМЕРИКИ(Мужики если на них надавить -в 75% дают заднюю!!!!!!
А женатые в 90%
Так что собрать чемодан и попутно выяснить что там за КНЯЗЬ ?????????

И меняйте работу!
Все моряки (50 на 50 рогатые-ФАКТ!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 05.11.2014 в 10:19.
Вадила74 вне форума  
Старый 05.11.2014, 10:48   #10
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хлопнуть дверью = дать ей понять, что она поступила правильно, пытаясь наладить жизнь без вас.
Добиваться терпеливо и быть рядом когда трудно = дать засомневаться ей в правильности своего решения.
Время+примерный семьянин,любящий и заботливый муж = спасенная любовь.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (05.11.2014)
Закрытая тема

Метки
что мне делать

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь