Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 19:16   #21
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little miss perfect Посмотреть сообщение
Как будто у пар, вообще не планирующих свадьбу, не бывает незапланированных беременностей
дело не в парах, по вашим же словам выходит, что это мама с папой женить их хотели и внуков тоже, а сын вроде как половину желаний выполнил)))
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:35   #22
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

natali_aaw83
Здравствуйте! Я ен могу Вам конкретно что-то посоветовать, у меня очень похожая ситуация, только я сама его сначала выставила, потом сообщила о беременности, а потом уже пробовала разговаривать, да, поговорка "холодный ум, горячее сердце" явно не для меня.
Я бы для начала успокоилась, решила для себя, нужен ли Вам этот человек, не только потому что "папы всякие нужны...", а именно по жизни. Далее надо очень четко осознать все свои ошибки, и его наверное тоже. Поймите, то, что оттолкнуло его в тот раз никогда не должно повториться, или как-то напомнить о себе. При встрече мягко улыбайтесь, излучайте счастье, интересуйтесь им и рассказывайте о том как у Вас все хорошо, как Вы счастливы оттого что ждете ребенка от любимого человека. Только это обязательно должно быть искренне, любая фальш только усугубит ситуацию. Настройте себя внутренне, ведь дети это действительно такое счастье!!!!
Просто дайте ему понять, что вы изменились, но все так же любите, его, ребенка. Помогите ему понять - что семья с вами и ребенок - то, о чем он мечтал всю жизнь. Да, придется очень старательно просчитывать свои слова и поступки, ведь очень трудно любовь сберечь и пронести по жизни, гораздо легче все потерять! Если Вы поймете, что ваш мужчина готов "трудиться" над этим вместе с вами, ведь семья это "командный" вид спорта, а не личностные состязания, то возможно он останется с вами на всю жизнь.

Пока постарайтесь построить с ним дружеские отношения, просите о помощи, это не страшно, и тем более не унизительно, кто кроме него сможет вам помочь, ведь вы всего лишь женщина, и должны быть слабой, несмотря что внутри вас может быть сталь.

Можно конечно подключить тяжелую артиллерию в виде родителей, но тут действовать надо очень аккуратно. И ни в коем случае нельзя давить - ты обещал, ты должен - эти слова должны быть исключены из вашего лексикона!
Главное вы должны определиться с целью - чего вы хотите, и дальше уже строить политику отношений. Главное - думайте, что и как сделать, рассматривайте ситуации под разными углами, и не горячитесь, как говорил Чингизхан: "Прежде чем что-то произнести, сосчитай мысленно до десяти".
Удачи Вам!!!
ева1 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
little miss perfect (02.11.2009), vusyc (31.10.2009), Wizard (31.10.2009)
Старый 02.11.2009, 10:19   #23
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
по вашим же словам выходит, что это мама с папой женить их хотели и внуков тоже, а сын вроде как половину желаний выполнил)))
Я имела ввиду, что мы не знаем всей ситуации. Может, парень сначала сам всего хотел, а потом - истерики, вынесение мозга по поводу и без, слёзы и упрёки. Может, он долго-долго терпел и...не выдержал просто.
У меня была немного похожая ситуация - встречались долго, мои родители стали по мозгам ездить - каким он хорошим семьянином и отцом будет, что встречаемся 5 лет. А я эти 5 лет, особенно последние года 2, вствречалась с ним "по инерции" - сердцем понимала - не люблю, а мозгами - мозги мне стирали и он, и мои, и его родители. И вот под этим напором я практически сдалась. Слава Богу, одумалась в самый последний момент! Благо, он мне ни о каких своих беременностях не сообщал)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ева1 Посмотреть сообщение
Просто дайте ему понять, что вы изменились, но все так же любите, его, ребенка. Помогите ему понять - что семья с вами и ребенок - то, о чем он мечтал всю жизнь. Да, придется очень старательно просчитывать свои слова и поступки, ведь очень трудно любовь сберечь и пронести по жизни, гораздо легче все потерять!
Полностью согласна я этим советом!!!
Только придётся именно меняться, а не делать вид, что Вы изменились!!! Тогда он обязательно поверит, а точнее, почуствует!!

Последний раз редактировалось little miss perfect; 02.11.2009 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
little miss perfect вне форума  
Старый 02.11.2009, 10:27   #24
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

little miss perfect, проецировать свои отношения на чужие - ИМХО не стоит. У тебя одна ситуация, у парня другая, самого парня мы выслушать не можем, что и как у него там в голове и душе - не знаем, поэтому можем лишь со своей субъективной колокольни посоветовать автору, его девушке. Не надо додумывать. Неблагодарное дело.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 16:43   #25
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Не надо додумывать. Неблагодарное дело.
Я не додумываю. Я считаю, что мы не знаем всей ситуации. И парня тоже можно понять!
Свой пример я привела только как пример. И, естественно, ни в коем случае не утверждаю, что именно так и в их отношениях!
little miss perfect вне форума  
Старый 03.11.2009, 08:29   #26
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна с РИТАтуй....он уже тебя бросил в трудную минуту, реши для себя сама хочешь ли ты, вернув его, сама решать свои проблемы, и готова ли ты к тому, что твой "хороший парень" при каждой трудной ситуации будет отворачиваться? Он сделал это уже один раз, если простишь и забудешь, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает и в другой раз, подумав что ты сама сможешь решить все свои проблемы.

Из своего опыта, советую просто отпустить и простить, жить дальше, идти в новую жизнь.
Mila_m09 вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, нашего, папу....., помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь