Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 17:21   #1
Новичок
 
Аватар для keeper
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любовь к замужней женщине...

Чем старше мы становимся тем тяжелее полюбить.Еще сложнее разлюбить.
Она замужняя,есть ребенок, муж...
И как поступить,отдать любимого человека мужу, или бороться за него?
По ее словам она испытывает ко мне ответные чувства, но семья...
keeper вне форума  
Старый 11.05.2006, 17:35   #2
Новичок
 
Аватар для Аббатиса
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Аббатиса с помощью ICQ
По умолчанию

Вы, знаете, Keeper, любовь - забавное чувство, оно вроде как и подвластно всем, и неподвластно никому. Банальная ситуация иногда кажется неразрешимой. Это она должна решить, с кем остаться, возможно, есть какие-то факторы, которые действительно сдеживают ее. В Вашем случае, мне кажется, бороться - это значит, любить ее, быть ей другом... Возможно, в Вашей жизни появится человек, более достойный Вашей любви, необремененный грузом семейных хлопот и т.д.
Аббатиса вне форума  
Старый 11.05.2006, 19:37   #3
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

keeper,а она хочет уйти от мужа?
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 11.05.2006, 22:23   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... а тут решит - только она... борись-не борись... Ты знаешь - что у нее на уме? По ее словам - она небезразлична к тебе? Ну, пока это только слова....Слишком много факторов влияет на ее решение .... Отдавать ли ее мужу - ты спрашиваешь? Да она и так мужу отдана Вот бросит ли его - это уже другой вопрос... Зависит от возраста ее и твоего, от положения ее и его, от ее намерений... мда... не завидую я тебе...потому что решение- будет за ней....увы, такова жизнь....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 11.05.2006, 23:29   #5
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Очень двоякое у меня отношение к таким ситуациям, keeper...
С одной стороны, разбить семью - всегда действие, направленное на разрушение. А вот сможете ли вы построить свою - еще вопрос. Тем более, есть ребенок, для которого это будет огромным стрессом. Здесь масса "но", не зная ответ на которые, сказать что-либо очень сложно...
С другой стороны, многие люди живут в браке без любви.
А ведь если бы они решились на шаг разойтись, могли совсем иначе себя чувствовать и жить... Когда вижу пары, которые просто терпят друг друга, так обидно становится... Начинается обман, ложь... Замкнутый круг...
Так что... Подумай еще и сам... На тебя, как на мужчину, ложится огромная ответственность... Это НАМНОГО больше, чем слово "Люблю..."
Рыжик вне форума  
Старый 12.05.2006, 14:34   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Analyst
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Analyst с помощью ICQ
По умолчанию

У меня похожая ситуация. Завязал отношения с замужней женщиной (но без ребенка). Как -то раньше эта проблема остовалась в сторое: меня не касается, да и ладно. Мало ли сумасшедших. А вот теперь..
Когда начинаешь общение такого рода, сразу задумываешься вот над чем. Я - не женат, она же - несвободна. Для меня моя трата времени оправдана. А для нее - она же ворует "время" у мужа.
Имею ли я ПРАВО на то, чтобы разрушать семью? Представьте. Она живет с мужем 6 лет. Вышла за него замуж не просто так, а скорее, из -за того, что видела в нем единсвенного человека, с которым можно разделить СВОЮ жизнь (не дядину и не тетину жизнь отдать, а отдать свою жизнь в руки другого). Так вот, выбрала его в качестве отца будущих детей, ибо поначалу осозновала, что ИМЕННО ОН является ЕДИНСВЕННЫМ, который способен полноценно достойно воспитать детей и обеспечить достойную жизнь в семтье. И тут вдруг появлятеся некий третий, которй за 2 недели ломает некогда пошатнушвиеся семейные отношения. Повторюсь: возникает вопрос, на каком основании, собственно говоря, этот третий "влез" семью. Не просто в "семью", а Семью как институт совместной жизни.
Возникают также вопросы морали: прелюбодеяние и адюльтер - это же смертный грех...Грех для кого? Для меня или для нее. Начинаешь себя оправдывать: я - то свободен. Я же клятвы не нарушал. А она? Выходит, грех только для нее. Но вот в чем запинка: ты же "соучастник". А раз так, то и за все отвечать вместе.

Но самый главный вопрос, который посещает меня: что же будет в конце?!
На самом деле именно-то он и не дает покоя...
Analyst вне форума  
Старый 12.05.2006, 16:33   #7
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Цитата:
Но самый главный вопрос, который посещает меня: что же будет в конце?!
На самом деле именно-то он и не дает покоя...
Analyst, не нравится мне это слово - "конец", слишком уж много в нем обреченности... А вот КАК будут развиваться ваши отношения - это вопрос. Думаю, дело в НАЛИЧИИ или ОТСУТСВИИ ЧУВСТВ по отношению друг к другу. Серьезно ли это ДЛЯ ТЕБЯ??? Не является ли поводом для временного укрытия от семейных проблем ДЛЯ НЕЕ??? А, может, это просто страсть... сумасшествие, которое оба позволили себе... Потом это называют либо ошибкой, либо красивым увлечением... Так что, ответив, на эти вопросы, можно говорить о том, куда же вас это заведет..
Рыжик вне форума  
Старый 12.05.2006, 21:14   #8
Узнаваемый
 
Аватар для sen-similya
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для sen-similya с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что в таких ситуациях виноваты всегда оба.
Люди уходят на сторону только тогда. когда в своей семье что-то не устраивает. И вместо того, чтобы попробовать что-то исправить (если, конечно, есть что исправлять), предают самого близкого человека.
А второй их в этому подталкивает. Но ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь...
Просто если действительно отношения не устраивают, то нужно честно сказать и уйти...
__________________
sen-similya вне форума  
Старый 13.05.2006, 09:03   #9
Частый гость
 
Аватар для kusia
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Мы северные дефки
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

эт только сказать легко.. возьми и уйди..
а на самом деле , попробуй уйди... вот по этому и приходится обманывать и может даже самой обманываться.....когда двое людей расходятся это всегда боль, и стараешься оттянуть этот момент до последнего, а вдруг все как то само сабой решиться..... а вдруг он первым уйдет, тогда я допустим буду не виновата в разрыве отношений! уже легче.....
kusia вне форума  
Старый 13.05.2006, 15:38   #10
Новичок
 
Аватар для arti_imma
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня такая же ситуация: мы встретились 2,5 года назад. Мне 41, ей 32. Я разведен и свободен. Она замужем, двое детей, муж... Вышла замуж в 17 лет, т.к. на тот момент ей казалось, что она встретила и полюбила человека, который был приличнее всех остальных. И надежда, что он будет хорошим отцом для её детей. Прошли годы... Со временем пришло понимание того, что они с мужем АБСОЛЮТНО разные люди. Всё что ему надо, это молчаливое исполнение супружеского долга. Нет взаимопонимания, не о чем говорить друг с другом, не точек соприкосновения. Все что подтвердилось, это его "приличное отцовство". За два года, что мы близки, мы поняли, что рождены друг для друга. Поверьте, если в 41 мужчина говорит, что нашел идеал своей жизни, что именно с этим человеком хочет прожить оставшуюся жизнь, готов для неё на всё, хочет и может построить "новое здание" своей жизни именно с этой женщиной - это стоит дорогого. Когда мы вместе, мы АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫ. Во всех отношениях. Мы открываем друг для друга такие ранее неизведанные чувства и ощущения... И понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда, полудыхания... И всё бы хорошо! Но дети. Поскольку он хороший отец (хотя все относительно) и детям с ним хорошо, она считает, что не вправе ломать детям жизнь ради своего счастья. Т.е. она готова "наступить на горло собственной песне" и "похоронить" свою личную жизнь ради счастья детей. Но ведь дети вырастают и "вылетают" из родительского гнезда. И что остается: "разбитое корыто" и никчемно прожитая жизнь. И взрослые, редко звонящие и редко навещающие дети. И позднее осознание того, что "счастье было так возможно..."
arti_imma вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь