Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 22:15   #281
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Как говорится "только этого для полного счастья не хватало!!!" это просто какой-то кошмар!!! то одно, то другое, то третье!!! И все в раз!!!
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (03.09.2008)
Старый 04.09.2008, 00:45   #282
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

nostalgi, Читаю и просто нахожусь в шоке от написанного Вами.... Сколько же может на человека сваливаться!!!!!!! Где справедливость в этой жизни?!?!?!

Это просто какой то злой рок над вами, только выпутаетесь из одного, справитесь, так тут же происходит что-то другое!!!!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 10:30   #283
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Леш! Пугаешь, однако! В 30 с небольшим инсульт... Хотя при такой насыщенности жизни (причем, зачастую отрицательной насыщенности) - это неудивительно.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 11:15   #284
Завсегдатай
 
Аватар для Г@лчон'ОК
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 72 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

!!!! Так, ладно! Вы же нам пишите, значит - восстановились, значит, все нормально с Вами! НО ЭТО ПРОСТО УЖАС какой-то!!! Слишком затянулась Ваша черная полоса! Надеюсь, что белая будет еще более продолжительной))
__________________
Г@лчон'ОК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 11:51   #285
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну сколько можно?! Я с Вами вместе так обрадовалась, что Вам отпуск дали, что теперь за пять лет сможете отдохнуть, сделать ремонт... А тут! Мне так страшно за Вас стало!!! Но я понимаю, что если Вы пишите эту историю, значит все ок! Хух....
das_Blumchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 12:49   #286
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Кошмар какой.. инсульт... у меня у двоюродного брата в 22 года инфаркт был - это страшно в таком молодом возрасте такое пережить... как же справились? непонятно почему дочки и мама сразу не заметили подозрительного ничего, неужели ничего не настрожило их?
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (04.09.2008), Алексевна (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 13:57   #287
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Давно заметила такую странную особенность. Человек преодолевает препятствия, решает жизненные проблемы - и вроде все в порядке. Только он получает возможность наконец-то отдохнуть, только чуть-чуть расслабится и тут наваливаются болезни или дикая усталость. Вот как отпустить сжатую пружину. Понятное дело, что мысленная подготовка к отдыху и расслабление привели к неожиданному инсульту после такого количества испытаний за прошедшее время.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (04.09.2008), Алексевна (04.09.2008), Верящая в мечту (05.09.2008), Гермина (04.09.2008), Твоя_иллюзия (08.09.2008)
Старый 04.09.2008, 19:30   #288
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начался, самый сложный этап в жизни. Не стало той самостоятельности, которая была до этого, а самое трудное было, осознавать то, что ты, нечего уже не исправить, не можешь. Как же я всех подвел? Но почему всё так, я же хотел всё сделать как можно лучше. Теперь я в палате, в которой естественно самый молодой. Дедушка? Какой я дедушка, вот напротив лежит, это дедушка, девяносто два года, а фору даст всем. Ясно, что вся заслуга сына Сергея, который, днями и ночами с ним, во всем ему помогает. Поднимает на ноги, заставляет передвигаться, разминать руки, ноги, а не просто лежать в постели, растением. А вообще, Сергей молодец, он не только ему помогает, но и нам всем и во всем, совершенно посторонний человек, помогает совершенно, посторонним. Странное ощущение понимать всё, а сделать не можешь. Сколько раз в душе пытался что-то сказать, попросить или встать, пойти. Хотя бы редко, по нужде. Но этого не можешь сделать. И нахлынывает ужасная обида и чувство вины. Некого не охота видеть. Странно, почему же вы все, не приходили не помогали. А вот попал я в больницу и забегали. Странные мысли лезут в голову, а самое главное, что постоянно, видать оттого, что просто лежишь, как растение.
- Алеша я пойду, сдам билеты, и мы никуда не поедем. – Сказала мама. – Я все лекарства, которые нужно было взяла. – Так что не переживай, лечись, отдыхай.
- Мама, мамочка, как бы мне хотелось тебе сказать все, что я передумал, пока валяюсь, но я не могу.
И вот так приходят к тебе родные, друзья, знакомые, все что-то рассказывают, говорят, а ответить ты не можешь. Проходят дни и уже недели, а ты думаешь. Зачем ты Леша всё делал в жизни, чтоб довести себя до этого, чтоб вот так лежать и самому себя винить во всем.
- Леха, ты держись, давай выгребай, ты же молодой ещё! – девку тебе найдем, а то ты сам совершенно не хочешь нечего делать для себя. Ты же сильный и всегда преодолевал все трудности.
Пока Саша говорил, в голове всплывали слова, не помню, где слышал и кто сказал, но они врезались и не как не хотели покидать меня, конечно, уже что-то забылось, но сама суть, так и стучала в висках.
ЛЮДИ, мне так холодно
прошу вас помогите,
мне холодно, согрейте, я один
но вместо помощи
со всех сторон твердили
ты сильный, так что
согреться сможешь сам.
И вот так, кто-то приходит каждый день, и сидят, рассказывают и рассказывают, а я молча слушаю. Пришла Аленка с детьми, посидела, посмотрела и отправила их в магазин. – Странно, по девчонкам видно, что не хотят, а она настояла. И наклонившись, начала.
- Ну что Алеша, думай, что хочешь, не долго осталось жить в квартирке твоему дружку со своей семейкой. – На следующей недельке приду с милицией и выкину их оттуда. – Ты говорил что-то про ремонт? – Спасибо тебе, имею полное право, семья мы ещё, семья. Так что, пока встанешь, мы уже решим все вопросы.
- Лена, что ты делаешь, зачем выбрала такой момент, когда я не могу тебе ответить, сказать и посоветовать. – Не правильно ты поступаешь, ладно ко мне, но при чем тут все остальные. – Что, они тебе сделали? – Было трудно, уговорили тебя, чтоб жила с ними, а ты теперь так. – Не делай плохо некому, тебе вернется же, не ужели ты это не знаешь.
Пришли девчонки принесли сок что-то ещё. Аленка сказала им.
- Поставьте в холодильник, когда папа захочет то возьмет.
Собралась и пошла. Подошли Маринка и Валя.
- Папочка, мы тебя сильно любим, ты выздоравливай, мы сейчас поехали с мамой погуляем. Мы завтра к тебе приедем.
- Хорошо детки я буду ждать сильно, ждать.
Что же случилось, почему Саша с Таней нечего не сказали. Дома проблемы, а они промолчали и почему Аленка так себя ведет. Я не оставлю это просто так. Вы что думаете, что если меня парализовало, то это навечно? Вот уж дудки. Я всем докажу что это не так. На следующий день пришли Марина, Валя её Димка с Алешкой, а привез всех Димин папа.
- Папочка привет как ты тут? – В голос залепетали дети.
- Привет Серега, ты что тут делаешь?
- Как что вот с отцом нахожусь, помогаю ему, а сам то, что тут делаешь?
- А мы к Лешке пришли всем семейством, его дочь за моего сына вышла.
- Так это что, Димка что-ли, нечего себе вымахал.
И у них началась дружеская беседа. Оказалось, что они вместе учились в институте, а также Димина мама. Как же тесен мир, вы только посмотрите. Забегу вперед, через две недели приехал сосед с верхнего этажа, хороший мужик, знакомство у нас началось давно, ещё в 2000 году он нас затопил. Но мы, эту проблему решили быстро, начали делать ремонт, Аленка с мамой причитали. После нескольких недель ремонта мама мне сказала.
- Леша ты как дедушка! – Тот, некогда, нечего, не делал просто, если он за что-то брался, получалось глобально.
Так же и у меня, ремонт начался с того, что нужно было сделать в ванной, там, где был основной потоп, но пока делали, сломали унитаз. А с него, вообще всё началось.
- Саша, короче я решил, буду ломать стены и расширю кухню, надоело мне уже толком на кухне не посидишь теснота. Совмещу ванну с туалетом, у меня одни девчонки, они разберутся, а я как-нибудь выкручусь.
- Хорошо, если что, зови, помогу.
И мы начали, сломали всё, ломали кувалдой, потом с Аленкой таскали, а девчонки помогали, таская легкий мусор. И вот когда был сломан туалет и ванна при входе в квартиру стал открываться удивительный вид. Посреди помещения в том месте, где была кухня на трубах стояла раковина, а на месте ванны и туалета стояла ванна и унитаз. Картина та ещё. Приехала мама и чуть ли сразу в пороге сознание не потеряла. Неожиданно от чего-то пропал свет, когда разобрались, то стало ясно, что с проводкой что-то. А была, не была, поменяем всю проводку. Потом будет легче.
- Леша, Леша беги быстрее!
- Да Аленка, что орешь как полоумная?
- Ты что, не видишь?
А из трубы хлестала вода. Ну, вот не хватало ещё этого, Саня нас затопил, а теперь мы затопим всех остальных.
- Беги Аленка возьми у Димы хомуты, а я пока попробую остановить воду.
Когда побороли эту не приятность, последствия оказались не такие страшные. Зашел Саша узнать, как продвигается ремонт.
- Саша, короче одно начинаешь делать, а в итого, занимаешься совершенно не тем.
- А ты как думал я занимаюсь ремонтом и строительством уже 20 лет и это так всегда. – Что случилось?
- Что, что, нужно менять трубы прорвало сегодня.
- Давай поменяем, заодно и я поменяю, у меня-то проще, последний этаж. - Так что, я сварщика привожу?
- Саша, нужно материал взять и я не хочу тут варить. Варить так уж у соседей снизу.
- Так иди, договаривайся.
И я пошел. Ниже этажом живут чудесные соседи мать, которой лет семьдесят и её дочь наивно добродушные люди. Мы договорились, и я, придя домой, стал подсчитывать, сколько и чего нужно взять. Звонок в дверь.
- Леша мы тут слышали, что вы собрались трубы менять, а можно договориться с теми, кто будет менять вам, чтоб нам поменяли?
- Давайте, я узнаю, человек приедет, и мы тогда решим.
И что началось, кто бы знал.
- Саша слушай, может поговорить сразу ещё с первым этажом? – И заменить тогда у всех, что мы будем швами трубы варить.
И мы, заменили у всех трубы, у всего подъезда, а вдобавок, отремонтировали ещё и сам подъезд. Вот так я познакомился и сдружился с этим человеком. Какого было моё удивление, когда я узнал, что он, тоже учился с Димиными родителями и приехал, потому-что узнал случайно, обо всем от Диминого отца. Мир тесен.
Прошла уже неделя, как я лежал, в меня влили наверно столько жидкости, сколько я не выпил за всю свою жизнь. Пусть, кто что хочет, думает, а я тут не задержусь, не дождетесь. Нужно тренироваться пытаться что-то делать.
- Сергей! – Сергей!!!
Как же мне побороть это все, зачем я загнал себя так. Сергей!
- Что Леша?
- Сергей, ты что, слышишь меня?
- Да, что хотел в туалет?
- Нет, я хочу попить и встать.
- Попить я сейчас тебе дам, а вот чтоб встать, я думаю, что ты это зря думаешь, не скоро это будет.
- Дай попить! – Я встану!
Он дал сока, а сам вышел из палаты, а когда вернулся, то был с врачом.
- Ну что Алексей скажешь?
- А что я могу сказать. – Я хочу встать!
- Ну, если хочешь? – Встань!
И я попробовал встать конечно это не получилось и не получалось ещё почти неделю, даже рукой пошевелить. Но меня радовало уже то, что я мог говорить, и отпустило одну сторону. А потом все пошло семи мильными шагами на поправку. Я понял, что больше я к этому не вернусь. Теперь, всё будет, совершенно по-другому.
- Мама, пожалуйста, езжай, ты видишь, что все хорошо, я со всем справлюсь.
- Алеша как я могу уехать, тебе нужна помощь? – Я побуду с тобой.
- Мама, поверь, что мне не нужна уже помощь.
И я все же уговорил её уехать отдохнуть к брату, она забрала с собой Лешку, а я выписался через два месяца из больницы, ещё не здоровым, но уже и не больным. И сразу же поехал на месяц в санаторий долечиваться.
Сколько, много всего, я запланировал, а какой-то случай, всё переменил в жизни и навсегда.
__________________
nostalgi вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (04.09.2008), desire82 (05.09.2008), Eka (05.09.2008), Fortune (10.09.2008), Harridan (08.09.2008), Leika (08.09.2008), L_heart (04.09.2008), minimama (04.09.2008), Nejenka (05.09.2008), Nina (05.09.2008), svit (04.09.2008), viktory_0209 (04.09.2008), zakonnaya (10.09.2008), Алексевна (04.09.2008), Верящая в мечту (05.09.2008), Г@лчон'ОК (05.09.2008), Гермина (04.09.2008), Злата (04.09.2008), Катрин_666 (05.09.2008), Наталика (11.09.2008), Твоя_иллюзия (08.09.2008), Я-Лилия (05.09.2008), _КОЛЮЧКА_ (05.09.2008), ~МандаринКа~ (22.09.2008)
Старый 04.09.2008, 20:32   #289
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Алексей, ты - удивительный человек! Такая воля к жизни, и не просто к жизни, но к жизни плодотворной, для других, умение не осуждать, а поддерживать даже в действительно ужасных ситуациях людей, которые предают, такая мудрость! Спасибо за то что делишься моментами своей жизни. Думаю, что пример твоих поступков поможет многим разобраться в своих жизненных ситуациях.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 21:08   #290
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Господи, даже не верится, что так многое может случиться в одной жизни. в одной еще молодой жизни! Просто уму непостижимо! Таких судеб одна на миллион бывает! Даже слов не хватает. Что же еще ждет нас в этой истории? Очень интересно, как сложится твоя жизнь после этого случая. Ведь подобные болезни не приходят просто так. Обычно таким образом наш организм хочет сказать, что такую жизнь больше терпеть не намерен. Вроде как идет "ва-банк", загоняя нас на грань смерти, чтобы мы задумались и что-то изменили. По крайней мере я про такие случаи читала, но лично не сталкивалась. Вернее сталкивалась, к сожалению, но было уже поздно...
Потому что, как это не прискорбно звучит - нельзя всю жизнь жить только ради других. Т.е. можно, но долго так организм не вытерпет. Вот он и дождался небольшого перерыва, как справедливо и написала minimama и устроил "взбучку" своему хозяину.
Как хорошо, что у тебя нашись силы и желание выкарабкаться из этого состояния! Это просто чудо!
С нетерпением жду продолжения!
Гермина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (04.09.2008), Алексевна (04.09.2008), Верящая в мечту (05.09.2008), Г@лчон'ОК (05.09.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь