Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 17:09   #201
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Грустно было читать, очень. Жаль что у вас все так получилось. Главное, что девочки в такие моменты всегда были рядом. Ну, а мама... В такой день, да еще и рядом с ребенком, как то не подумав. Столько сразу навалилось на Вас. Но Вы сильный человек, не должны были сломаться ни перед чем. главное стремление в Вас, чтоб девочки ни в чем не нуждались, достойно похвалы.
Правда, как то грустно на душе у меня стало после всего прочитанного.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 18:37   #202
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Цензура не пропустит


Вплоть, до рождества, мы каждый день ездили к бабушке. Когда её состояние улучшилось, больница поступила как всегда в таких ситуациях. Её выписали. Я не знал что делать. Ей нужно было выходить на работу, а у неё состояние, с которым по квартире нельзя отпускать. Поехал к ней на работу.
- Можно войти?
- А! – Лешка, заходи! – Что, БОГ любит троицу, пришел снова устраиваться на работу?
- Здравствуйте Галина Николаевна! – Нет, не устраиваться, я пришел поговорить с вами. – Мне нужна ваша помощь!
- Ну, рассказывай!
И я рассказал ей почти всё. Что у мамы сильный нервный срыв из-за моей ситуации в семье, она не может сейчас выйти на работу. И если есть возможность, сделать ей отпуск. Единственное, что я опустил в рассказе, что это всё из-за таблеток.
- Хорошо Алеша, я сейчас всё узнаю!
Она ушла и когда вернулась, сказала мне.
- Алеша, ты знаешь, ей наверно отпуск не нужно оформлять, у неё есть отгулы, чуть больше месяца. - Я сделала отметки, что она в отгулах, постарайтесь уложиться в этот срок, если не получится, тогда уже и отпуск будите брать.
- Спасибо вам огромное!
И я ушел, зная, что у меня есть месяц, для того чтоб маму поставить на ноги. Прошло уже десять дней, а по ней было видно токсическое отравление, она толком не могла говорить и передвигаться. Огромное спасибо её сестре и моей тётке, которая мне помогла в этот момент. Мы съездили, договорились в санаторий, потом уговорили маму и положили её. Я мог только раз в неделю приезжать к ней, а вот девчонки ездили по два раза. Она пошла на поправку. Через одну неделю, она уже смотрела осмысленно, а на вторую, когда приехали девочки, она просто плакала, вместе сними. Девчонки не рассказали мне, о чем они говаривали с бабушкой, но по ним было ясно, что всё хорошо. С мамой стали работать психологи, но она ещё была в растерянности, а что дальше, как жить, как работать и вообще, позволят ли ей работать, скорее всего, нет. После месяца в санатории, маму стало не узнать, она преобразилось, но всё еще продолжала отводить взгляд и не смотреть мне в глаза. Но уже было ясно, что всё прошло, теперь, будет всё хорошо. Её выписали, и по ней было видно, что она целеустремленная и в тот же момент понимающую, что она сделала что-то ужасное.
- Алеша меня уволят с работы у меня столько прогулов. - А если я принесу больничный, который мне дали, тем более. - Чем я буду заниматься?
- Мама ты не переживай, на работе у тебя всё хорошо я договорился с Галиной Николаевной тебе сделали отгулы.
- Леша, ты что, ей все рассказал? – Как я ей буду смотреть в глаза?
- Мама ты у меня самая лучшая, так что не нужно бояться нечего посмотри на себя в зеркало и улыбнись. – Я тебе могу сказать, что ты выглядишь гораздо лучше, чем когда они видели тебя последний раз.
И это действительно была правда, у неё было отдохнувшее, а не уставшее от мотаний, лицо.
- А вообще, у тебя есть отпуск, давай ты съездишь к брату, отдохнешь, окрепнешь, и потом будем уже решать, а больничный твой вообще уберем.
Так и поступили. Поехали на работу, чтоб оформила отпуск.
- О, Наташа посмотри-ка, помолодела, что отдыхать ездила?
- Спасибо, можно сказать, что да в санатории была. – Вот, пошла отпуск оформлять.
- Так, сейчас можно сказать, что некому не дают.
- А я попробую.
Как всегда Галина Николаевна пошла на встречу и подписала отпуск. Мама уехала к брату, а мы стали настраивать свои подорванные нервы.
Мама приехала и с головой ударилась в работу, в нормальном смысле, она приезжала домой и постоянно с девчонками что-то пекли, стряпали, меня просто стали закармливать. Я стал забывать вообще, когда стоял на кухне только иногда девчонки просили приготовить что-нибудь вкусное.
- Папа, а мы этим летом поедем в лагерь?
- Девочки я даже не знаю.
На следующий день позвонил в администрацию, узнать могут ли дать путевки. Но мне сказали, что больше нет, уже все распределены. Но все же, перед самым летом позвонили и сказали, что на второй сезон дадут. Девчонки обрадовались. Всё наладилось и вроде можно думать уже и о себе. Но включилось какое-то табу, которое запрещало. Сперва, подними детей, а потом будешь думать о себе. Хоть год начался совсем не хорошо, но заканчивался уже хорошо приближался Маринкин день рождения шестнадцать лет. А что это такое? Это самый прекрасный возраст, в нем есть всё, словно маленькое чудо, возникают искорки чувств, которые помнишь и потом вспоминаешь всю жизнь они самые запоминающиеся тебе уже пусть не все, но многое позволено. Какая она у меня все же если на день рождение пришло столько народу, как хорошо, что мама уехала перед ним, потому-что мы просто не смогли бы так повеселиться и погулять. Звонок в дверь.
- Марина, иди, открывай у кого день рождение?
- Папа ну открой у нас тут конкурс.
- Аленка, Андрей!!!
- Маринка иди, я же говорю, что к тебе пришли гости.
- Мамочка заходи, мы уже празднуем. – Папа я их пригласила! – Нечего?
- Марина, ты о чем спрашиваешь, это же твой день рождения и ты в праве делать, так как хочешь.
- Мама проходи Андрей тоже!
Не понимаю, а он то зачем пришел. Конечно, праздник не чем не испортился, пока, так что гуляем. Потом только, было не понятно для меня, что происходило. Аленка набралась так, что пришлось её положить отдыхать. Андрей попросил пойти поговорить, пока пытались разговаривать, ему постоянно кто-то звонил. Потом дал трубку мне, чтоб я поговорил с какой-то девушкой, которой нужно было срочно объяснить, где он и как приехать, чтоб его забрать. Я просто нечего не понимал что происходит. Когда эти звонки закончились, и наступила, можно сказать, тишина, все танцевали в зале, я спросил.
- Андрей, я так и не понял, что ты хотел?
- Леша, я уважаю тебя, поверь мне и даже очень. – Ты настоящий мужик. – Я тебе хотел сказать про Аленку, понимаешь, я не могу дать ей даже маленькую часть того, что можешь дать ты.
- Андрей, ты говори понятнее, я понять тебя не могу, что ты хочешь от меня?
- Леша я приехал с Аленкой, чтоб отдать её тебе! – Она любит тебя.
- Я так понимаю, что ты всё что мог, сделал, разбил семью, с работы вас уволили, начались трудности. И ты больше другого не придумал, как приехать и вернуть её?
Раздался звонок в дверь. Я не сказал Марине, чтоб она шла, открывала, потому-что было поздно, да и все кто к ней должны были прийти, были тут. Я пошел, открыл дверь. На площадке стаяла женщина лет сорока, а за ней два накачанных мужика.
- Вы что-то хотели?
Из зала вышла Маринка посмотреть, кто пришел.
- Да хотела, мне нужен Андрей!
- Пожалуйста, вот он забирайте?
- А где эта сучка?
- Вы про что это говорите, я что-то не понял у нас тут у ребенка день рождение.
Из зала в коридор стали выходить Маринкины друзья. Тут голос подали громилы.
- Ты дураком не прикидывайся, где его баба?
- Ребята, это вы дураками прикинулись что-ли. - Вам говорят, что тут у ребенка день рождение и в гостях одни дети. - Рядом в комнате спит моя жена, как я понял, вам нужен он, забирайте и у него узнавайте, где он потерял свою сучку или бабу.
Андрей вышел, и мы за ним закрыли дверь. Что обращать на всякие мелочи у нас праздник и нам хорошо он вообще изначально был лишний тут.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 25.08.2008 в 18:41.
nostalgi вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (26.08.2008), Fortune (04.09.2008), Harridan (26.08.2008), Leika (29.08.2008), L_heart (26.08.2008), Malixa (26.08.2008), minimama (25.08.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nejenka (26.08.2008), Nina (26.08.2008), svit (26.08.2008), viktory_0209 (25.08.2008), zakonnaya (09.09.2008), Алексевна (27.08.2008), Гермина (26.08.2008), Злата (26.08.2008), Катрин_666 (26.08.2008), Кислотная_язва (25.08.2008), МОРЯЧКА (05.09.2008), Посредница (26.08.2008), Твоя_иллюзия (26.08.2008), Я-Лилия (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:23   #203
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леша! Наоборот, цензура дает зеленый свет. Хорошо, что ты описал, что было с мамой после попытки суицида. Некоторые думают, что это красивая смерть. Ничего подобного. Симптомы такие же, как и при любом отравлении. И ты рассказал, как же тяжело родственникам суицидников. Пусть некоторые почитают и задумаются.
Очень огорчает все, что стало происходить с Аленкой. Жаль, что она стала опускаться до такого уровня
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (26.08.2008), nostalgi (25.08.2008), svit (26.08.2008), Алексевна (27.08.2008), Гермина (26.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:53   #204
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Вот это ход событий. Я была поражена приходом этой женщины Но Вы так деликатно разошлись, если честно, то я уже начала ожидать самого худшего, каких-нибудь разборок, не дай Бог слез и потрясения у детей. Но хорошо, что все так обошлось.
Жду продолжения.
nostalgi, Я чего-то не припомню, а девочки в последствии остались с мамой или с Вами?

P.S извините меня конечно, может Вы и писали это, а у меня вылетело из головы.
(хорошо, если знал и забыл, а вот если не знал и забыл....)
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 26.08.2008 в 14:57. Причина: Убрала лишние строки
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 19:57   #205
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

_КОЛЮЧКА_, Они жили и живут со мной
__________________
nostalgi вне форума  
Старый 25.08.2008, 20:03   #206
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
Smile

Как здорово!!!!!! Искренне рада за Вас. Такие девчонки хорошие. Вы молодец, что воспитали их такими, какие они сейчас рядом с Вами. Надеюсь, что все будет хорошо!!!!
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (25.08.2008), Я-Лилия (25.08.2008)
Старый 26.08.2008, 12:53   #207
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

nostalgi,Андрей решил вернуть вам Алёнку.А она что игрушка,кукла,которую можно дать поиграть и вернуть назад?Она ведь тоже человек!А что произошло после дня рождения,когда Алёнка осталась у Вас в доме?А Ваша мама где находилась?Она же говорила,что не хочет видеть Алёнку.Жду продолжения
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья

Последний раз редактировалось Malixa; 26.08.2008 в 12:54. Причина: Редактирование
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 13:19   #208
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Спасибо Вам огромное за ваш рассказ, я читаю и не могу сдержать эмоций, плачу...., я уже писала, что мой любимый сейчас далеко, но я отправляю ему ваш рассказ, вот недавно получила от него ответ, он получил первуую часть рассказа, его имя Алексей также и он пишет, что читаю не может также как и я сдержать слез!!! мы с ним просто очень долго мечтали о совместном будущем, о малыше или малышах...!!! так как Вы писать, нужно уметь! Можно кнугу написать!!! Пожалуйста напишите чем же все закончилось!!! очень интересно!!!
__________________
Djoli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 14:36   #209
Частый гость
 
Аватар для CHALIKYSHY
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Алексей, читаю Вашу историю и в который раз удивляюсь мужеству, стойкости, умению решать проблемы, а не бежать от них (несмотря на юный возраст) . В жизни у Вас были взлеты и падения, куча испытаний: любовью, властью, деньгами, страстью… Вы как стойкий оловянный солдатик преодолеваете эти трудности, совершаете ошибки и исправляете их и никакой злобы, ненависти. Действительно – впускаете в свой мир и делаете счастливыми окружающих. Жаль, что с Аленкой не сложилось, но если происходят измены, то думаю, виноваты в этом оба, как и в любой ссоре. Девчонки у Вас молодчинки, поддерживают, как могут. Спасибо за историю, с нетерпением жду продолжения.
CHALIKYSHY вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (26.08.2008), Гермина (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 15:29   #210
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CHALIKYSHY,
Malixa,
Djoli,

Всё будет дальше! Думал, что уже конец и закончу, а нет, наверно только середина. Не то, что всё охота рассказать, а просто одно, без другого, не связывается, и вы не поймете. А для того чтоб закончить нужно рассказать нюансы.
__________________
nostalgi вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malixa (26.08.2008), Алексевна (27.08.2008), Гермина (26.08.2008), Катрин_666 (26.08.2008), Я-Лилия (27.08.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь