Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 14:25   #181
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну что девчонки, вот подарочки!
– Папуля ну ты что новый год только через два дня!
– А на новый год мы другие подарки сделаем. - Где мама?
– Ей позвонили и вызвали на работу.
– Ну и ладно, будим без неё готовиться, я сегодня деньги получил! - По магазинам пошлите?
– Пошли!
– Девчонки что маме дарить будем?
– Мы хотели подарить ей сумку, как-то раз, ходили с ней в магазин, она так на неё смотрела.
– Ну и хорошо, пошлите!
– Папа, а бабушке подарок будем делать?
– Конечно! Вы что-то уже придумали что дарить?
– Мы не знаем, она дерево лимонное хотела, мы с ней постоянно заходим в магазин цветов, она посмотрит на него и говорит, вот бы нам такое, может подарить его ну и что-нибудь ещё.
– А я взял ей тонометр!
– А что это такое?
– Это прибор мерить давление.
– А он ей понравиться?
– Я думаю, что если лимон подарим и его, то понравится. - Ладно, все пошлите за продуктами. - Мама придет ей будет некогда, а завтра приедет бабушка уставшая, она вообще не чем заниматься не сможет. - Нам нужно сегодня все наготовить, чтоб завтра быстро доделать и на стол. - Так, решаем, что будим готовить?
– Папа, а помнишь, когда-то делали типа заливного. Там чернослив был орешки и со сливками.
– Хорошо сделаем, а что ещё?
– Можно курицу пожарить, картошку!
– Сейчас возьмем продукты, а завтра сбегаем за сумкой маме и бабушке лимон. - Ладно, пошлите готовить, а кто из вас елку наряжать будет? - я думал, что вы её с утра нарядите, пока я на работу за деньгами ходить буду.
– Папа так ты не закрепил её вот мы и не нарядили. - Ты сделай сейчас, я буду наряжать, а вы с Мариной готовить.
– Хорошо Валя ты только осторожно с игрушками! - Марина, ты давай чисти грецкий орех, чтоб зернышки целые были, из чернослива вытаскивай косточки, потом орешки в место косточек заполняй. - А я пока займусь салатами и маринад для курицы сделаю.
– Папа, а что за маринад? – я хочу посмотреть!
– Смотри, на сковороду высыпаем кунжутные семечки, чуть-чуть обжариваем, потом перец красный, черный и маленько кари, все постоянно помешиваем, неси коньяк и мёд, теперь добавляем мёд и коньяк. - Теперь пусть чуть-чуть остынет, и можешь туда ножки куриные класть и обмазывать, а потом убирай в холодильник, завтра будем жарить.
– Папа так мы же потом пьяные будем!
– Не будите, при готовке, алкоголь улетучивается.
– Где же мама?
– Да придет скоро, куда она денется, конец года, может, они с бригадой собрались после работы, посидеть чуть-чуть.
– Папа да последнее время что-то часто у них праздники и собираются они тоже часто. - На прошлой неделе всей бригадой заехали мы думали ты их выгонишь.
– Так поздно было уже! - И куда их выгнать, транспорт уже не ходит, всем по домам ехать далека.
– Папа как-то же они приехали?
– Ну что Марина с черносливом все сделала?
– Да!
– Сейчас приготовим желе и их туда, потом разложишь по формочкам и в холодильник. - Завтра, сливками взбитые украсим.
– Ураааа! Мама пришла!
– Мама, ты что так долго, мы тут готовим завтра же новый год!
– Девчонки, идите пока в комнату мне нужно поговорить с папой!
– Марина, иди Вале помоги, она звездочку просила прикрепить, ты повыше, может у тебя получится. - А мы пока поговорим с мамой.
– Лена ты раздевайся уже!
– Нет! Давай я тебе все скажу!
– Лёша я ухожу!
– Куда? - Я не понял?
– Что тут не понять я приехала за вещами и детьми! - Я ухожу от тебя. - Я люблю другого!
– Лена ты что, почему сейчас, завтра новый год! - Дети тебя ждут, готовятся к нему, подарки приготовили!
– Вот я и хочу начать его с начала, я так решила!
– Я, может что-то не так сделал, или обидел?
– Леша, да все так, но я тебя не люблю!
– Девочки собирайтесь! - Мы потом с тобой встретимся и обговорим, как будем с детьми. - Девочки собирайтесь быстренько, нас машина ждет внизу, что плачем быстренько.
– МАМА МЫ НИКУДА НЕ ПОЕДЕМ!!!
Эти слова пронзили меня звоном и порой они возвращаются обратно, что было не так. Да, обиды много было от меня. Много что я натворил за это время, но я понял всё, кто мне дорог ради чего, я живу и для кого я живу.
– КАК ЭТО!!!
– Мы останемся с папой!
– НЕТ, вы не останетесь с папой вы поедите сейчас со мной. - А потом мы с папой все решим!
– НЕТ МАМА, ТЫ МОЖЕШЬ ЕХАТЬ, А МЫ ОСТАНЕМСЯ С ПАПОЙ!!!
А в голове началась не понятная боль и мысли как так и почему девчонки в голос говорят, как будто заучено, может они, уже что-то знали и готовились. Но почему все так?
– Аленка, ты может передумаешь, зачем новый год портить, девчонки плачут!
– Ну ты что, радость моя, не уходи!
– Мамочка мы готовили с папой, чтоб ты, когда уставшая придешь, легла отдыхать и не стояла у плиты.
– Нет, Леша, я не передумаю, всё я пошла!!!
– Мама ну останься!
– Сейчас я не могу, приеду потом поговорим.
И дверь за ней закрылась!!! Мы долго ещё стояли в коридоре, девчонки обняв меня, плакали, а я не понимал, что наделал и самое главное, что теперь делать!
– Папа, почему мама так, мы всегда её ждем с работы, когда ты работаешь, приготовим покушать.
– Я не знаю! - Ладно, давайте ложитесь спать, мама приедет и поговорим.
Вышел на балкон, интересно падает такой же снег, как когда-то в первую зиму с Маринкой, такими же огромными хлопьями да он не просто падает такое впечатление, что он летает и не как не может опуститься на землю. Так же как и я. Как понять, что произошло, что я сделал не так. Леша, Леша латаешь где-то в облаках. Нужно было раньше уволиться с железки, ведь чувствовал что-то не то. - Девчонки выросли, Аленка не справляется. На следующий день, не у кого не было настроения, а нужно было как-то его поднимать. Ведь новый год. Сегодня приедет мама, как ей говорить, что произошло и как она отреагирует.
– Папа, а мама сегодня приедет нас поздравить?
– Я не знаю! – Новый год же, все может быть, он столько сюрпризов нам готовит, что всё, может быть! – Мы то подарки дарить будем?
– Да!!!
– Тогда что? - Нужно идти покупать бабушке, пока её нет прятать его и маме.
– Мы с Маринкой идем за сумкой!
– А я значит за подарком для бабушки? – Да!!! – Ну хорошо, пошлите, потом придем, и будем готовить на стол.
Пришли домой из магазинов, а ванной слышно журчание воды.
– Ура бабушка приехала!
– Вы подождите орать, она сейчас выйдет, а нам ещё нужно спрятать подарки. – Увидит и не будет сюрприза!
– Папа давай прятать, а куда мы бабушкин подарок спрячем, она же его увидит.- Папа, а давай на балкон? Когда салюты будут пускать, мы выйдем на балкон и скажем. – Бабушка тебе дед мороз подарок принес.
– Вы что девчонки? – Вы меня удивляете, прям как маленькие, подарок же там замерзнет.
– Правда, а было бы хорошо!
– Вон идите, бабушка вышла из ванной, может покушать хочет!
– Бабушка, хорошо что ты приехала, а то всегда на новый год тебя нет!
– Девочки я лягу, отдохну, а потом будем готовиться!
– Бабушка, а мы уже все приготовили нужно только доделать и накрыть на стол. – Ты кушать хочешь?
– Нет, я чайку только попью. – Спать хочу!
– Ну всё, отстаньте от бабушки, пусть она отдыхает!
Хоть про Аленку сейчас не спросила. Как объяснить она же спросит меня, а я даже не знаю что сказать.
– Вы что будите дома сидеть или пойдете гулять?
– Нет, не будем, пойдем гулять!
– Значит, я один буду готовить на стол?
– Нет папа, мы придем и поможем.
– Тогда идите, ты Марина смотри за Валей. А то носитесь с парнями по всему району, а она за вами не успевает, потом приходит и плачет.
– Хорошо папа!
Ну что нужно курицу приготовить и картошку, а так все готово. Мама проснется с чего начинать, ума не приложу. Ладно, что голову ломать спросит, отвечу. Странно, уже стемнело, а девчонки всё носятся, где-то, да и мама, что-то совсем заспалась. – Вышла, наконец-то! – Ну что как же тебя отпустили с работы я уже и не надеился думал поедешь на новогодние праздники.
– Леша, да ты знаешь, я тоже так думала, приехали когда, нас сразу обрадовали, что народу нет, менять некем. – Я уже настроилась, хотела тебе звонить, чтоб привез вещи и грязные забрал. – А тут, на тебе, приходят и меня меняют.
– Видать мама, над тобой смиловались и решили, что хватит тебе все праздники ездить.
– Наверно! – Ну что делать нужно?
– Да нечего! – Мы вчера все приготовили, а сегодня, я уже доделал всё. – Теперь только стол накрыть осталось.
– А что, кто будет? – Твои и Аленки друзья придут?
__________________
nostalgi вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.09.2008), Eka (26.08.2008), Fortune (04.09.2008), Leika (25.08.2008), lisenok_185 (25.08.2008), L_heart (25.08.2008), minimama (24.08.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nejenka (26.08.2008), svit (25.08.2008), zakonnaya (09.09.2008), Верящая в мечту (25.08.2008), Гермина (25.08.2008), Катрин_666 (24.08.2008), Кислотная_язва (24.08.2008), Твоя_иллюзия (26.08.2008), Я-Лилия (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 14:39   #182
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

– Ты знаешь, я даже не знаю, нам не кто нечего не говорил! – Нас звали, но я не знаю, пойдем или нет, короче будет ясно после двенадцати. – Ты девчонкам подарки приготовила, а то они спрашивают, что им подарят?
– Да привезла всяких безделушек.
– А вы что подарите?
– Да вот даже и не знаю, что им дарить двенадцать и четырнадцать лет! – Маринка подошла и попросила отпустить в клуб. – Валя сразу тоже захотела.
– Ты что, какие клубы могут быть!
– Мама, я сам прекрасно понимаю, что не каких!
– Маринке взяли пальто, а Вале куртку вот и все подарки. – А, ну и Лене сумку.
– Лена на работе! Она хоть сегодня с работы не задержаться?
– Я даже не знаю!
– Вообще то уже поздновато могли бы их отпустить пораньше, а девчонки где?
– Пошли погулять, и пропали! – а вот и они.
– Папа, бабушка, а можно мы с вами посидим новый год и поедем со всеми нашими на дачу. – А вообще можете и снами поехать.
– Марина Валя, какая дача может быть! – вы что?
– Ну бабушка! - С нами взрослые будут! – мы сейчас попросим, они позвонят вам. – Мы же сейчас не уходим это после нового года. - Мы все пойдем на горки и потом поедем на дачу.
– Валя и Марина я же говорил вам, что если куда-то вы собираетесь, то приходят взрослые, и я отпускаю. – Хорошо папа мы сейчас сбегаем, позовем!
– Леша! - Лена во сколько должна прийти, уже восьмой час, нужно накрыть на стол.
– Бабушка мы сами, ты иди в комнату. Мы накроем и позовем тебя.
– Ну хорошо, пойду пока телевизор посмотрю.
– Папа, а ты про маму бабушке не говорил?
– Пока нет! – она просто спросила, когда придет, а я что-то не сказал. – Ладно, идите на стол накрывайте, а я пойду, поговорю с ней.
– Папа, а ты отпустишь нас?
– Так я же вам сказал должны взрослые прийти!
– Маринка, беги к Таниным родителям, попроси, чтоб они пришли.
– Ты что Валя они сейчас готовятся, а я отрывать их буду. – Потом схожу!
Я, послушав их беседу, собравшись с мыслями и духом, пошел к маме. Но она снова уснула. Как жаль и не охота будить, ладно попозже поговорим.
– Папа ну и что бабушка сказала?
– Она спит, я не поговорил с ней!
– Ну вот, получится, что скажешь перед новым годом, вот ей подарок будет.
– Я совсем до нового года тянуть не буду сейчас через пол часа пойду ещё раз.
Пока девчонки суетились со столом, украшали и сервировали его, я сидел и думал. Наверно должно было всё так произойти, что-то я совсем не то делал. Есть ли у меня обида? Наверно ни какой. Что обижаться ведь когда-то я Аленку в такую же ситуацию поставил. Ну влюбилась, с кем не бывает, пройдет, она же не может забыть все, что было у нас, ей не кто не сможет дать то, что можем дать мы. Ведь были хорошие и счастливые моменты и не мало. Правда, если подумать, сколько мы живем вместе, их не так уж много. Если она вернется, я сразу приму её домой, как будто нечего и не было.
– Папа мы всё сделали!
– Молодцы! – нужно идти с бабушкой говорить.
– Мама, мама.
– Ой, я что-то уснула. – Что хотел?
– Да вот хотел поговорить с тобой, а как начать не знаю.
– Ну и говори как есть что мудрить.
– Аленки не будет она не придет!
– То есть, как не придет, её что, на работе задержали?
– Нет, она вообще не придет. – Я хотел тебе сказать раньше, но все момента найти не мог. – Она вчера вечером приехала домой и, не раздеваясь сразу с порога, заявила, что уходит от меня!
– То есть, как уходит, куда?
– Совсем уходит, сказала, что любит другого.
– Леша ты нечего не путаешь, я знаю Лену, она не могла так сказать. Она же без ума от тебя. – Я последнее время вообще была рада за вас.
По её виду я понял, что сейчас лучше уйти она не хочет больше говорить об этом, а просто хочет побыть одна, подумать. И я вышел из комнаты.
– Папа ну что бабушка сказала?
– Что сказала! – Она не поверила, сейчас сидит, курит!
И всё пошло не правильно! Пора садиться за стол, а мама отказывается. Сказала, что не пойдет, сильно устала и не какие уговоры не подействовали. Ни мои, ни детей и даже подаренный подарок, был уже не нужен не в радость. Что произошло, почему так повлиял Аленкин уход на нас всех не ясно. Я не знал, как устроить праздник, который был испорчен, кажется навсегда. Попытавшись ещё раз вытащить за праздничный стол бабушку и получив отказ, девчонки взяли руководство в свои руки.
– Папа тогда нам нужно ехать к кому-то в гости! – Мы поедем туда, где весело!
– Девочки куда мы поедем! – Вы наверно можете ехать, чтоб хоть для вас праздник был, а я останусь. – Вдруг мама приедет.
Девчонки кинулись к телефону и стали обзванивать своих друзей и подружек. И уговорили многих прийти к нам, чтоб встретить новый год с нами. Я сбегал в магазин купил ещё шампанского и соков, когда пришел домой, меня уже ждали. Я зашел в комнату к маме, предложил ещё раз пойти порадовать девчонок, но она отказалась. Тогда мы уселись с детворой провожать старый год и встречать новый. Налив, по чуть-чуть шампанского.
- Ураааааааааааааа! Двенадцать!
За окнами послышались взрывы хлопушек петард и фейерверков. Все кинулись сначала смотреть на балкон, но, так как было мало места, собрались и побежали на улицу. Стали кидаться снежками, беситься, падая в сугробы, лежать на снегу и смотреть в небо как там разрываются посланные со всех сторон множество салютов. Сколько же денег люди готовы выпустить в небо, чтоб порадовать себя, детей и не только себя, но и окружающих. Вроде только вышли, а уже прошел час и это праздничная канонада так и не смолкает. Вокруг ходят люди радуются, знакомятся друг с другом. Вспомнилось детство. Как все собирались у бабушки и дедушки и праздновали новый год. Дед всегда приносил в дом елку, где он их такие брал, или это у меня детское впечатление, но оно не с чем не сравнится до сих пор. Таких елок я больше не видел. Пытался найти сам, чтоб мои дети запомнили, но у меня не получалось, а он мог. У деда была елка самая большая и пышная. После двенадцати вся детвора и даже с соседних дворов высыпала к нам во двор. Кататься на горках, на своих горках, которые каждый год перед самым новым годом строили взрослые. Специально, маленькую для маленьких, среднюю для нас и большую на которой конечно мы тоже катались, для себя. Мама рассказывала, что первую горку построил для них дед, рядом с подъездом, конечно на ней катались все. Но с того времени взрослые стали собираться перед новым годом всей толпой и строить горки. Как же все были дружны.
– Папа вон Танина мама идет!
– Где? – к нам подходила толпа, примерно из тридцати человек и где я мог разглядеть среди них Танину маму.
– Алексей Владимирович мы все собрались сейчас на горки, а потом поедем на дачу там шашлыки детям сюрпризы. Собирайтесь и поедемте с нами?
– Спасибо, но я не поеду, вот девочки могут поехать с вами они мне говорили что хотят!
Что же я делаю, взрослые приедут туда, напьются, а дети потом будут, по всему дачному поселку носится, а если кто замерзнет!
– Но почему же? – после горок подъедет автобус место всем хватит. Мы даже спиртное не берем. Все будем веселиться.
– Спасибо, я все же останусь, девочки пусть едут. – У меня мама дома одна я не могу её оставить.
– Так берите её тоже, всем будет весело. Будет большой костер на берегу реки, мы расчистили лёд, есть коньки, санки.
– Я думаю, что она не согласится. – Так что езжайте без меня!
Девочки забежали домой, чтоб одеться потеплее, с радостными криками, что я отпустил, забежали и ещё раз поздравили бабушку с новым годом и убежали. Я остался как будто один, совсем один.
– Мама, пошли, посидим, что ты тут в комнате сидишь, девочки готовились к празднику, хотели порадовать, а ты закрылась!
– Леша, я устала, дай мне отдохнуть!
– Хорошо спи, спокойной ночи! – Завтра поговорим!


добавлено через 12 минут
Гермина
zakonnaya
Злата
Malixa
minimama
Катрин_666

Спасибо вам всем, я знаю, что сильно огорчил своими поступками вас всех, но я рассказал все, так как было. Почему и что не хватало мне, я не знаю, но всё происходило именно так. И до сих пор не могу, объяснит, могу только наверно сказать, что была страсть.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 24.08.2008 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
nostalgi вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.09.2008), desire82 (25.08.2008), Eka (26.08.2008), Fortune (04.09.2008), Leika (25.08.2008), lisenok_185 (25.08.2008), L_heart (25.08.2008), minimama (24.08.2008), Morethenthat (21.05.2012), svit (25.08.2008), zakonnaya (09.09.2008), Верящая в мечту (25.08.2008), Гермина (25.08.2008), Злата (24.08.2008), Катрин_666 (24.08.2008), Посредница (26.08.2008), Твоя_иллюзия (26.08.2008), Я-Лилия (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 15:52   #183
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леша! Грустно было читать эти главы. Ты так хорошо описал всю подготовку к празднику, что аж не верилось, что за окном сейчас лето, а не зима. Представляю, как тяжело было тебе в тот невеселый Новый год
Но я так и не поняла, почему так повела себя твоя мама?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 16:25   #184
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama,
Я не знаю почему она так поступила. Узнать так и не получилось она просто не хотела и не хочет об этом говорить.


Ну вот и началась моя линейка!
__________________
nostalgi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (25.08.2008), Катрин_666 (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 20:05   #185
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Чувства какие-то разные... Огорчили заявление Алёнки и её уход. "Я люблю другого" Это ж надо было такому случиться...
Чувства и поведение Вашей мамы мне вообще не понятны. Вроде бы должна больша за сына переживать, а не так игнорировать.
Девчонки просто умнички. Не бросили вас в трудную минуту.
Зря Вы не поехали на дачу. Отдохнули бы, развеялись. Хоть немного стало бы легче и на время ушли бы плохие мысли.
Жду продолжение:1:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 21:15   #186
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, что маме было очень тяжело осознавать, что Вы с Алёнкой расстались, что Вы, её сын, остались один; что после всего, что Вы прошли, родили двух детей в столь юном возрасте... по всему раскладу вы просто не имели право расставаться.
Люди всегда хотят сделать "что-то" на века, чтобы было стабильно, чётко: построить дом, посадить дерево, продолжить род, написать книгу, сделать что-то такое, чтобы внуки внуков помнили нас... А жениться, рожать детей... и в итоге расставание. Да - это был лишь проходной этап; да - это оставит отпечаток в жизни; да - это никогда не забыть... НО, если этого уже нет, то задаёшься вопросом: "Зачем всё это было?".
Хорошо, что у Вас остались две доченьки-помощницы! При ином раскладе этот вопрос у Вас бы чётко стоял.
Вы столько всего натворили (по большому счёту 2-3 ошибки, но зато какие!)... Думаю, что уход Алёнки был связан с:
1. Ситуация со Светой осталась в памяти, врезалась осколком обиды в душу;
2. Она узнала про Оксану;
3. Поездка на море была её наибольшим желанием - долгожданный отпуск! А, когда она осуществилась, то Алёна просто не смогла придумать, чем же ещё разбавить упорядоченную. пресную жизнь...
4. Она всё же нашла кого-то...
Катрин_666 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (04.09.2008), nostalgi (24.08.2008), Гермина (25.08.2008)
Старый 24.08.2008, 22:47   #187
Узнаваемый
 
Аватар для Наташенька86
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Россия, город Тверь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 310
Отправить сообщение для Наташенька86 с помощью ICQ
По умолчанию

Даже не хочется верить в написанное... Новый год - семейный праздник, счастье... А получилось, что этот новый год для Вас стал грустным праздником начала жизни без Аленки...
Это наверное очень тяжело... И все-таки Вы зря отказались поехать на дачу - там бы хоть на несколько часов Вы отдохнули вместе с Мариной и Валей.
Осталось непонятным мне почему Ваша мама в трудный для Вас момент не поддержала... Может она посчитала, что в уходе Аленки виноваты Вы?
Но и Аленку я отчасти могу понять - иногда такое случается с нами, девушками\женщинами, что мы вот так просто влюбляемся в кого-нибудь и не из-за того, что в наших настоящих отношениях что-то плохо или не устраивает, а просто потому что нагрянуло это чувство в самый не подходящий момент...
Но все-таки разрушить семью, лишить своих же детей счастья - это...плохо...
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать ...

Наташенька86 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 00:41   #188
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

nostalgi,за свои поступки приходиться платить и вы поплатились.Может это очень грубо сказанно,но я так думаю.Честно,но мне Вас жалко.Вы пытались постоить отношения по другому с Алёнкой,а получилось совсем не так,совсем не то что Вы даже могли ожидать.Очень горько и обидно за Вас.А как Вы думаете,Алёнка могла узнать о вашей измене?Может она так сказала,что любит другого,чтоб ей было легче уходить от Вас???Чтоб не признавать факт измены,той боли,которой ей пришлось перенести?
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья

Последний раз редактировалось Malixa; 25.08.2008 в 00:47.
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 00:52   #189
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Но на следующий день мама уехала. Мы так и не поговорили. И почему-то это тема сама собой закрылась.
- Алло!
- Леша здравствуй, это звонит Лариса! – Ты помнишь меня?
Как я могу забыть Ларису она наша одноклассница и лучшая подруга Аленки. Было время, когда она даже жила у нас.
- Конечно, помню Лариса как у тебя дела?
- Леша, а Аленка дома?
- Нет!
И я вкратце рассказал ей всё, что произошло.
- Леша, ты что, шутишь, такого просто не может быть.
- Лариса, но это так! – Я могу дать тебе её номер телефона, поговоришь с ней сама.
И я продиктовал её номер. Мы поговорили о том, что ещё нового в жизни и попрощались. Но через некоторое время она перезвонила снова.
- Алеша это снова я! – Я не могу до неё дозвониться, ты можешь как-нибудь сообщить ей?
- А что?
- Я приезжаю с ребенком, нас кладут в больницу, я хотела, чтоб она встретила меня.
- Хорошо я найду её!
Но её не пришлось искать, она приехала сама.
- Ура мама приехала. – Мама не уходи, останься с нами?
Я понимал, что девочкам охота с ней поговорить и даже сильно. Но все же попросил, чтоб они пока пошли в комнату. Аленка вернулась, она надеется на это, поэтому такая испуганная. Если бы она приехала за вещами, то не так поздно. Она надеется, что я не выгоню её.
- Девочки идите пока в комнату. – Мы с мамой сейчас поговорим, а потом она будет с вами.
И девочки послушно пошли в комнату.
- Аленка! – Прости меня за всю боль, которую я тебе принес но, пожалуйста, останься с нами, не уходи. – Мы забудем все обиды, и будем жить дальше счастливо и вместе. – Завтра Лариса приезжает, звонила, хотела тебя услышать, а тут такое. – Поедем её встретим?
Я не знаю, что было у неё на душе, что там творилось, она сидела и плакала как загнанный в угол и запутавшийся человек. Я обнял её, прижал к себе и мы сидели так, не проронив больше слова. Вспомнил тот день, когда я приехал, после того как меня увозила мама от неё, мы так же сидели, и она была счастлива и плакала. В дверях появились девочки.
- Папа вы помирились?
- Вы у мамы спросите, она вам точно скажет!
Я сам не мог сказать, но всей душой понимал что да.
- Папа так она спит.
Я положил её аккуратно на постель, и седел рядом гладя её волосы.
- Папа, мы пошли тогда спать, ты разбуди нас, если мама будет уходить, мы скажем ей до свидания.
- Хорошо!
Я сидел рядом с Аленкой и не мог лечь с ней, мне не хотелось её разбудить. Я любовался наступившим спокойствием на её лице. Через три часа она проснулась.
- Алеша не смотри на меня так! – Почему ты не ложишься?
- Я счастлив, что ты дома, что ты со мной и не охота даже спать я хочу смотреть и любоваться тобой.
Но все же потом лег, и мы проговорили до утра, вспоминали все, что у нас было плохого и хорошего как мы изменим все, чтоб нам было хорошо, всем было хорошо.
- Алена я поеду на работу, а ты тогда встретишь Ларису, я обещал ей.
И я поехал, сказать, что я был счастлив, значит, нечего не сказать. Аленка со мной, я сделаю все, чтоб мы забыли об этих наших размолвках.
- Алло! – О Лариса!
- Алеша как я рада, что вы помирились с Аленкой, все хорошо, она меня встретила, мы съездили в больницу, потом приехали к вам домой.
- Лариса, а где она? – Дай трубочку ей!
- Леша она поехала за своими вещами, сейчас приедет. – Я звоню узнать, когда ты будешь дома
- Я сразу после работы домой, так что не волнуйтесь.
В шесть часов я вылетел с работы и помчался домой и через двадцать минут был уже дома.
- Аленка Лариса я дома!
- Леша, а её ещё пока нет, она звонила, сказала, что заехала на работу ей кого-то нужно встретить и скоро будет.
Время шло, прошло уже восемь, девять и двенадцать часов, но Аленки так и не было.
- Алеша, может, что случилось? – Телефон молчит!
- Лариса, ты ложись спать, а я подожду, приедет, я разбужу тебя.
И Лариска ушла в комнату. Подождав ещё час, я решил съездить к Аленкиной подружке, к которой, она скорее всего и заезжала на работу.
- Алеша ты куда?
- Да поеду за Аленкой!
- Я с тобой!
- Зачем. Я быстро съезжу и обратно.
- Нет, я с тобой.
Я вызвал такси, и мы поехали.
- Ну что Алеша в этот дом нужно заходить?
- Да Лариса, но у меня что-то трясутся ноги и не хотят нести меня.
- Пошли я с тобой.
И мы шагнули в не замкнутую дверь частного дома. Перед нашими глазами открылась картина. Именно в этот момент, выходя из комнаты и увидев нас, застыла Аленка. На ней была одета футболка, и мне показалось, что и только. Её ноги были разрисованы разными рисунками обыкновенной ручкой разными цветами. Первая начала Лариса.
- Аленка что ты делаешь? – Я приехала и осталась у тебя, сижу, жду как дура, а ты?
- Аленка поехали домой! – Собирайся, зачем ты тут?
- Алеша, тебе это не понять, меня тут любят и я нужна.
- Лена тебя дома любят девочки ждут.
- Лариса оставайся, мы с тобой поговорим, я не поеду к Лёше, меня там не кто не любит!
- Лена, о чем ты говоришь, как это не любит, тебя все ждут, особенно дети.
Лариса послушав всё, и попытавшись убедить ещё раз Аленку и поняв, что это без полезно, вышла на улицу. Я остался, ещё поговорив, но тоже понял, что мы зря теряем время.
- Ладно, Аленка ты не забывай, что тебя ждут дома!
И вышел на улицу, что творилось у меня на душе, я не мог понять, у меня не было обиды. Я чувствовал, что она запуталась и не знает выхода. Сел в машину и мы поехали.
- Лариса ты что молчишь? – Скажи что-нибудь.
Но она так и молчала, отвернувшись и смотря в окно. Только подъезжая к дому, спросила.
- Леша у вас есть ночные магазины?
- Конечно есть!
Я сказал водителю, чтоб он подъехал к магазину и подождал. Лариса вышла из машины быстрыми и твердыми шагами зашла в него и я за ней.
- Мне пожалуйста, водки! – Литр!
Ты что Лариса, зачем столько, но она уже взяла и пошла на выход.
- Пошли Леша в такой ситуации нам нужно расслабиться.
Мы пришли домой, и просидели разговаривая всю ночь, опустошая и топя в водке всё. Все наши обиды, эти не понятные чувства, и не понимая, что же произошло и происходит. Утром я оставил её отдыхать, а сам поехал на работу. Лариса пробыла у нас неделю, пока было обследование её ребенка, и уехала. На вокзале, когда я её провожал, она попросила меня.
- Алеша, это конечно обида и мне очень обидно, что Аленка так поступила. – Но у меня просьба к тебе, если ей будет тяжело или она совсем запутается, скажи ей, что я её жду у себя. – Пускай она приезжает, помоги ей добраться.
- Конечно Лорик, я ей всё передам!
Приехав домой, девочки сказали, что звонили с маминой работы и что перезвонят попозже.
- Алло!
- Здравствуйте Алексей Владимирович, это звонит с завода Ольга Ивановна, мастер.
- Да я вас слушаю!
- Я на слышана о вашей ситуации и проблемой в семье, но у меня, наверно ещё большее для вас огорчение. – Вы понимаете, Лена уже две недели не ходит на работу. – Я составляю приказ на её увольнение.
- Ольга Ивановна я вас прошу, пожалуйста, вы же прекрасно знаете, какай Лена человек. - Она хороший работник, я поговорю с ней, только не увольняйте её, дайте ей шанс. Накажите, переведите на другое место работы только не увольняйте!
Она пообещала, что если Лена появится, поговорит с ней и потом примет решение. Я поехал к Аленке, найдя её там же, где она была до этого, стал разговаривать.
- Аленка, что ты делаешь, я понимаю любовь, она большая сила, но не так же, почему ты бросила всё и работу тоже?
Поговорив и убедив её, что нужно приехать на работу и все же думать головой, я поехал домой. На следующий день мне позвонили с её бригады девчонки и сказали, что она на работе её не уволили, перевели работать уборщицей. Хоть это, она не смогла бы пережить, если бы её уволили. Но через неделю раздался звонок.
- Алло!
- Здравствуйте Алексей Владимирович, это звонит с завода Ольга Ивановна!
- Здравствуйте, я понял, кто это звонит. – Я поговорил с Аленкой и мне сказали, что вы её не уволили. – Спасибо вам огромное.
- А я звоню наверно огорчить вас. – Но мне хотелось вам сказать, ваши надежды не оправдались, Лена снова не ходит на работу, мы её уволили.
Как же мне стало обидно в этот момент, но почему же так, что стало с Аленкой, кто её довел до этого.
- Все равно спасибо вам вы дали шанс, а она не смогла им воспользоваться.
И мы, по вешали трубки. Что же с ней происходит и что будет дальше?
__________________
nostalgi вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.09.2008), Eka (26.08.2008), Fortune (04.09.2008), Harridan (26.08.2008), Leika (25.08.2008), lisenok_185 (25.08.2008), L_heart (25.08.2008), Malixa (25.08.2008), minimama (25.08.2008), Nejenka (26.08.2008), viktory_0209 (25.08.2008), zakonnaya (09.09.2008), Верящая в мечту (25.08.2008), Катрин_666 (25.08.2008), Кислотная_язва (25.08.2008), Твоя_иллюзия (26.08.2008), ~МандаринКа~ (22.09.2008)
Старый 25.08.2008, 00:59   #190
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

nostalgi,что же произшло с Алёнкой?Чтоже заставило её так поступить?С работы уволили,хотя она так любила эту работу и вообще всё пошло на перекосяк
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (25.08.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь