Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 22:25   #141
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Читаю Вас можно сказать в захлёб... этот мир торговли совсем далек от рода моей деятельности. А так интересно то время читать с ваших слов.
Я смотрю вы в любой работе, будь то завод, железная дорога или торговле, везде чувствуете себя как "рыба в воде"... хотя то образования вы ни какого не получили. В дальнейшем вы учились?
А в это, временя, что вы описываете Алена тоже увлеклась другим мужчиной или нет?
Мне все же не понятно, почему она вас так легко оставила, забрав детей...
__________________
Я-Лилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 22:41   #142
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я-Лилия
Мне привили много что с детства. Самое главное, не бояться работы. На заводе я научился быть терпимым, потому-что работа была сидячая и целый день. Железная дорога научила вообще многому, в том числе и торговле много что нужно было пассажиру продать, а так же уборка сервировка короче чистота во всем, а самое главное общение и умение если конфликт, то свисти его, на нет.

И я так не где и не учился.

Я не знаю, увлеклась Алена кем или нет, я просто не интересовался потому-что то, что сотворил я, не давало мне права.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 16.08.2008 в 22:44.
nostalgi вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capricorn (18.08.2008), Катрин_666 (17.08.2008), Я-Лилия (16.08.2008)
Старый 17.08.2008, 18:10   #143
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

А я думаю причиной Светиного поведения были деньги. В наше время они многое значат для людей, а в таком количестве - тем более. Я права? И ещё... После этого случая вы продолжили заниматься торговлей, или на этом всё и закончилось?
А мама Ваша молодец - не всякая свекровь встанет на сторону невестки. Она у Вас великая женщина, если смогла так поступить!
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (17.08.2008), svit (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 20:19   #144
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, со Светой уже всё ясно... Намутила что-то она, но всё равно почему-то верю, что какие-никакие, а чувства у неё к Вам были... Не кинула же сразу, когда с Вашими 5 000$ в Китай ехала... То, что у Вас было со Светой не более, чем "новое ощущение", а так она Вам вобще-то и не нужна была... Сбросили стресс, расслабились... но не уважаю я такие поступки, которые называются предательством и изменой, и приносят боль.
Вы утешили, что с Алёнкой у Вас и детей тоже всё будет хорошо (до даты на линейке), так что, думаю, что пока волноваться не о чем... Хорошо, что Вы так легко вливаетесь в новые роды деятельности, это по жизни ещё не раз пригодится!
Катрин_666 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 21:00   #145
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

– Ну что Марс ты квартиру снял?
– Да конечно Леша. - Она не знает!
– Хорошо нам ночь переночевать, а там Саня приедет, и я уеду.
– Леха у неё связи большие во всех кругах нужно как-то осторожно утром! – её кидать нельзя!
– Марс, а я некого не кидаю! – если ты про деньги и товар, то это за мою долю.
Позвонили в дверь!
– Марс ты кого-то ждешь?
– Кого я могу ждать, может, кто к предыдущим квартирантам пришел! – сейчас посмотрим.
– Света!!! – А ты тут как?
–Привет мальчики. – Привет любимый!
– А вы что думали что от меня можно так просто скрыться и я не найду вас? – Марс, всё просто, спасибо твоей сестре, она сказала, где тебя искать!
– Света что нужно!
– Леша давай не будем обострять обстановку. – Зачем ты забрал деньги и товар?
– Света! – Да потому-что ты обманула меня! – И я считаю, что эти копейки и оставшийся товар малая часть того, что я вложил, они не покроют даже половины той прибыли, которую я принес.
– Как я тебя обманула?
– Светланка, зачем сейчас врать в глаза уже не стоит. – Я не могу понять, почему ты поступила так со мной. – Света, нет ни какого груза!
– Как это нет! Я тебе квитанции показывала. Я сейчас собираюсь ехать в Китай за новым товаром и разбираться. Давай не будем сориться, я, правда тебя люблю!
– Света, больно на душе, когда с тобой так поступают, и самое главное, человек, который говорит что любит! – Первое, я могу тебе точно сказать, что не на моё имя, не на твое, не с одного уголка России, груз не идет. - Последний который был, мы получили. – Поверь мне, я это узнал точно я ведь в прошлом железнодорожник.
– Алеша это ошибка я съезжу, разберусь и всё найду!
– А во вторых! Это точнее не может быть, потому-что эти данные от друга, который работает в ФСБ. – Света, ты не пересекала границу, так что ты не как не могла закупить товар и тем более отправить его.
– Что молчишь! – почему ты мне не сказала, если у тебя проблемы я же тебя спрашивал у нас все хорошо!
– Леша прости меня, я думала, что смогу справиться. – У меня были старые долги, про которые уже давно забыли! – Но когда увидели, что я сильно поднялась, про них вспомнили и поставили сроки!
– Ты поднялась? – Я думал, что это мы поднялись! – Света, мы за три месяца, добились многого, нужно было только правильно поставить дальнейшую работу. – Я уже можно сказать семью бросил, а ты так поступила! – Я всё могу простить человеку, но для того чтоб простить предательство много время нужно. – А ты предала! – Я много раз тебя спрашивал, предчувствуя, а ты говорила, не волнуйся все хорошо идет! – Нужно было рассказать, мы бы решили все проблемы.
– Леша отдай деньги и товар! – Ты ведь из города просто так не уедешь!
– Света не нужно меня пугать товара с деньгами, уже в городе нет! – Ты что, думаешь, что я буду с баулами таскаться, я уже их отправил! Ты сама приняла решение в своих поступках, теперь принимай, то чего добилась! – Я был честен перед тобой во всем!
– Леша ты из города не уедешь!!!
ХЛОП!
– Леха она ушла! Сейчас соберет своих, у неё и менты есть и блатные!
– Марс ну и пусть, если у неё есть совесть, она поймет всё, я бегать не собираюсь! – А приведет кого, Марс я думаю, что люди должны быть тоже не глупые сначала разобраться. А, правда, на нашей стороне.
– Леха я то сейчас уйду у меня сегодня рандеву с девушкой, а вот ты то тут как?
– Да не переживай ты так всё будет хорошо! – Иди!
Странное существо женщина! Одна вспылила, и объяснятся, не хочет. Я понимаю, что виноват, но вот ещё бы понять в чем! А другая, вообще корки мочит. Признается в любви, а потом обманывает, начинает пугать. Не понимаю. – Ладно, телефон звонит, наверняка уже и телефон узнала!
– Алло!
– Леха это Марс!
– Леха мы тут у подруги у моей компанией сидим, я что подумал. – У неё родители уехали на дачу давай от греха подальше сюда. – А завтра спокойно уедешь? – Короче жди я иду!
Пи-пи-пи
Вечер прошел весело, компашка собралась из четырех девушек и нас с Марсом двоих. Меня он всегда поражал этим свойством, вокруг него всегда крутились девчонки. Они в нем видели какую-то подружку, к которой приходили со своими проблемами, и сколько раз я наблюдал, постоянно разные. А он как психолог выслушивал каждую и что-то советовал. Я даже не знаю, был ли у него секс со всеми ими, но, смотря со стороны на это общение, можно было понять, что они ему рассказывали наверно даже то, что маме не могли рассказать. По крайней мере, при мне я не видел не одного повода о сексе. Разве только с этой девушкой, у которой сидели и мирно болтали, потягивая пиво. Потом все разошлись по домам остались только они и я. Ночь прошла под бурное зажигание самца и самки, которые нашли друг друга. То, что было, по-другому не назовешь. Чтоб хоть как-то выспаться пришлось перебраться на балкон. На улице сентябрь в северном городе хоть и сибирском уже не такой комфорт, но все же это лучше чем слушать, что и как происходит за стенкой.
– Марс хватит морду плющить! – нужно ехать, давай на утреней электричке уедем на встречу Сане.
– Всё встаю.
– Саня давай быстрее принимай баулы быстрее, быстрее.
– Я не понял, вы что тут делаете!
– Всё потом, грузимся, ну все! – Саня привет его нужно куда-то спрятать пока город не проедите!
– Что случилось!
– Я сам не знаю, не во всем разобрался, но он тут такую кашу заварил, зная Светку, могу сказать, что она всех поднимет. – Мне от тебя тоже выйти нужно не заметно.
– Ну, давай Марс на другую сторону и под состав, потом созвонимся! – Пока! – Спасибо тебе за помощь!
– Пока! – Леха это тебе спасибо за не забываемое лето!
– Ну что будем прятаться или сидеть!
– Саня да все нормально!
– Нет уж, вот тебе стакан водки накати, и спать, потом встанешь, поговорим!
Выпив стакан, я лег спать. Саша пошел дежурить. – Наконец-то все закончилось, а куда я еду к кому? Кому я нужен? Спать, спать, спать потом разберемся, устал я что-то. Как там Аленка ребятишки? Думал для них заработаю, а что я имею, нечего. А вообще Леша, что с тобой стало, скажи себе честно, что ты не о ком не думаешь. Зачем ты всё это заварил, что тебе не хватало в жизни. Ладнооо со временем все станет яснооо спать.
– Леха вставай, ты что, хватит спать! – Что будем делать, куда ты едешь?
– Саша я не знаю!
– Если ко мне, то нужно собираться и выходить, а если домой, то все равно нужно вставать покушать!
– Саша я поеду к тебе!
– Тогда давай собираться через час станция! – что с баулами делать будем?
– Я возьму с собой два, а остальные увези моим, скажешь, что от меня. – Отдашь деньги!
– ты себе-то оставил?
– Саша, а зачем они мне. – Отдай им они сейчас нужнее там!
Приехав к Саше домой, я почувствовал очень сильную усталость, не знаю, что за груз был у меня в душе, но Саша приехал через двое суток, а я все эти дни, по сути, спал, просыпаясь для того чтоб поесть. Сашина жена, молодец, поняла, что что-то произошло, и не о чем не спрашивала. Мы общались о чем-то, только когда я был на кухне. Я проснулся как всегда последние дни во второй половине дня.
– Таня, а где Саша, он что не приехал?
– Как где отдыхает! – Он приехал, пытался тебя разбудить, потом пошел, помылся и лег спать сказал разбудить, когда ты встанешь. – Иди, умывайся, сейчас он встанет!
Зашел в ванну, умылся, увидел себя в зеркало. Кошмар на кого ты похож! Залез в душ, стук в дверь, это Таня.
– Леша, ты что, горячей воды нет!
– Сейчас выйду!
Как же хорошо принять холодный душ как он тебя возвращает к жизни.
– Всё, я вышел, что хотели?
– Ты что одурел, душ включил, горячей воды нет, бойлер ещё не нагрелся, после того как Саша помылся!
– Таня не переживай мне нужно было чтоб проснуться. – Где Саша?
– Вот я! – Таня ты на стол поставь. – Ну а ты Леша давай рассказывай подробно, что всё же произошло?
Я рассказал все, как есть, как было, как я почувствовал, что что-то не то, и решил проверить, а когда всё узнал, дал шанс исправить её ошибку, но она выбрала другую дорогу.
– Леха, я не понял, ты почему мне не рассказал когда ехал туда? – если бы что-то случилось.
– Я понимаю, что все хорошо, в жизни не может быть, но почему она поступила так со мной. – Я не понимаю! – с помощью груза, который собирались взять на последнюю сумму, можно было решить все проблемы. – Его нужно было, только привести для этого нужно было всего то неделя. – Он почти на всю сумму был под заказ, и его забирали почти сразу, весь и за наличку. – Саша, хорошо, что я не взял предоплаты под груз, а то, было желание, чтоб взять больше. – Торгаши просто одурели, зачем ездить куда-то закупаться, если тут есть товар и цена устраивает. – Такую жилу нарыли и вот так просто её завалить.
– Леха, но как так! – я же её встречал в аэропорту, она прилетела и была же с товаром.
– Саша, я тебе точно говорю, что она с территории России не выезжала! – А то, что она была с товаром в аэропорту, она может, попросила какого-то из своих, с кем постоянно летают, и так же как ты пришла, встретила её. – Ладно, проехали, живем дальше! – Что дома!
– Дома все нормально, девчонки спросили, когда приедешь, ты им что-то обещал. – Подарок для тебя сделали. – Лена сказала, что ей не какие вещи от тебя не нужно! – Но я оставил и уехал!
– Какой подарок?
– Ты что у тебя день рождение скоро!
Леха, нужно что-то делать, хватит, как лягушка путешественница летать.
– Я не знаю, как к ней подход найти!
– Леха, я вижу, что ты о Ленке постоянно думаешь, поехали к ней! – Я уезжаю в рейс 18 числа, а у тебя 17 день рождение, поехали, не выгонит же она, тем более девчонки поздравить хотят.
– Саша там мама она совсем что-то на меня ополчилась!
– А что мама! – Она уезжает в рейс, так что её точно дома не будет. – Если не получится, то 18 со мной уедешь, и будем тогда думать что дальше делать.
– Хорошо Саша так и сделаем.
__________________
nostalgi вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (17.08.2008), Eka (18.08.2008), Fortune (04.09.2008), Leika (19.08.2008), L_heart (17.08.2008), minimama (17.08.2008), Nejenka (18.08.2008), svit (18.08.2008), viktory_0209 (18.08.2008), zakonnaya (17.08.2008), Катрин_666 (17.08.2008), Кислотная_язва (17.08.2008), МОРЯЧКА (05.09.2008), Наталика (28.08.2008), Твоя_иллюзия (25.08.2008), Я-Лилия (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 21:04   #146
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Возвращение блудного

Неделя пролетела очень быстро, я думал все эти дни о том, как приеду, что говорить и вообще, что может быть. Почему я такой, почему начинаю думать, что может случиться, а не просто решать. Саша с Таней как могли, развлекали меня все эти дни. То поход в лес или на речку шашлык походы по родственникам. - И вот, мы поехали, чтоб решать мои проблемы. – Первый шаг в дом был самый трудный.
– Леха, что стоишь, звони и пошли!
– Здравствуй Аленка!
– Ура папа приехал! – Папочка с днем рождения тебя пошли мы тебе подарки подарим.
– Девочки привет! Вы подождите, сейчас приду!
– Алеша ты зачем приехал! – Я понимаю, что это твоя квартира, и ты можешь в неё приезжать. Но я не хочу тебя видеть!
– Аленка давай поговорим! – Нам нужно поговорить!
– Мама, не ругайся, пускай папа останется, мы так ждали его! – У него же день рождения.
– Хорошо! – Тогда нужно что-то приготовить!
– Мама мы сейчас папе подарки покажем!
– Лена, давай что готовить, я сейчас быстренько, мы с Лёхой зашли в магазин чуть-чуть продуктов взяли. – Мороженное уберите пока в холодильник!
– Ну что показывайте что приготовили!
– Папа вот тебе подарок я его сама сделала!
– А что это такое?
– Ты что не узнал это же коза!
– Вот я сделала! – меня на трудах научили. Берешь лист картона, раскрашиваешь его, потом рисуешь рисунок, я выбрала вот такого веселого коза. – Потом разные места мажешь клеем и посыпаешь разными цветными нарезанными нитками. – Мне мама дала всякие разные, помогала клеит их.
– Молодец! – А Валя, что сделала?
– Папа, а я сделала тебе открытку и подписала её!
– Ну, молодцы!
– Ну что садимся за стол! – Девочки вы давайте не долго нужно ложиться спать завтра в школу, так что, быстренько поздравили, мороженное поели и спокойной ночи.
– Хорошо мама! – Мамочка, а папа останется? – Пусть он завтра в школу нас отведет нас!
– Всё бегите спать, а мы с папой и дядей Сашей поговорим!
– А ты что подаришь папе?
– Девочки, идите спать, мы сами разберемся, я потом вам скажу, что подарила!
– Аленка я пойду с ними посижу!
– Да мама мы с папой пойдем, а вы пока с дядей Сашей разговаривайте!
– Иди, я что запретить могу.
И мы пошли, девчонки залезли по кроватям. С кухни слышалось: Саша, зачем вы приехали и ещё в день рождение Алешки, знали, что я не выгоню. Но дальнейшего я уже не слышал, я был с детьми, которые мне продолжали что-то рассказывать. А я им только поддакивал, потому что я в это время был где-то и думал не известно о чем.
– Папа, папа, ты что, не слышишь!
– Да, что случилось?
– А давай ляжем, все вместе, на вашу кровать, мы хотим с тобой полежать.
– Хорошо ложитесь!
И мы улеглись, я не знаю, увидела бы Аленка это, наверно заругалась. Пришел и лег на её кровать. Но мне было без разницы я с ними в обнимку. Какие же вы у меня хорошие.
– Папа, а ты теперь некуда не уйдешь от нас?
– А я и не уходил от вас, вы всегда будите со мной. – Просто я пока не знаю, где и как мы будем жить. – С начала нужно поговорить с мамой, разобраться в наших отношения. – Может, я не так сильно обидел вашу маму, и мы сможем начать жить вместе!
Молчат.
– Девочки!!! – Спите. – Спокойной ночи!
– Ну что Леха?
– Уснули!
– Саша, ты посиди в комнате, мы с Аленкой поговорим!
– Я пошел пока телик посмотрю.
– Алена! – Прошу выслушай меня, я выскажусь, а потом примешь решение! – Мы рано стали очень взрослыми, многое не знали и не понимали, как делать, как нам поступать, но всё же находили решение. – Бывало, не правильно поступали по отношению друг к другу. – Я много раз ошибался, делал что-то не так, но я старался все исправить для нас. – Поверь мне, я в сердце всегда храню те счастливые мгновенья и дни, боль и радость прожитых с тобой, с вами лет. – Я не хочу, вот так, из-за какой-то глупости, терять вас и все что меня окружала. – Может, конечно, нужно было раньше поговорить и решит все, но я не решался настоять. – Да, я за последнее время сильно запутался, но разобраться во всем можете мне только вы.
– Алеша у тебя была женщина! – Как я могу после этого к тебе спокойно относиться?
– Алена, поверь мне, если ты сейчас скажешь, нет, я уйду! – Буду во всем вам помогать! – Да, я оступился, но дай мне хоть один шанс, я сделаю так, что ты забудешь про все это. И больше не дам тебе не одного повода сомневаться в себе.
– Алеша я не могу!
– Э, влюбленные, вы что на полу сидите, хватит тут уже обниматься и реветь! – Все отлично живем дальше! – Аленка, ты скажи, мы остаемся или нет, если да, то я пошел спать, завтра рано вставать на работу, а вы разбирайтесь, а если нет, то нам ещё ехать нужно!
– Саша, иди, ложись на мамину постель, мы ещё поговорим.
– Ну, воркуйте!
– Алена я тебя люблю!
Когда закончился разговор, я не знаю и на чем тоже, все куда-то улетучилось, мы были не известно в каком измерении и сколько мы там находились не известно. Мне показалось, что это продолжалось вечно и не могло закончиться никогда. Ранним утром из этих голубых снов вывел голос Саши!
– Леха! – Вставай, вы бы хоть прикрылись дома дети, а они тут.
– Саня ты что?
– Как что я поехал на работу. – У тебя все нормально?
– Я думаю, что да, сейчас девчонок отведу, и станет ясно!
– Ну ладно, потом позвоню, ты вечером приезжай на вокзал!
Я разбудил девчонок, и мы собрались в школу. Аленка, развалилась на всю постель, раскинула свои волосы по всей подушке и наблюдала за всем, улыбаясь.
– Мамочка, до свидания, папочка сейчас быстро отведет нас и прейдет к тебе.
– Бегите уже, я знаю, что он сейчас прейдет.
Мы пошли в школу девчонки вцепились в мои руки. Маринка спросила!
– Папа, а мама не сказала, что она тебе подарила! – Скажи нам, что мы же не знаем!
– Она разрешила мне остаться с вами!
– Ура! – Так и думали!
– Ну, все бегите, учитесь хорошо! – Я вас люблю!
– Мы тоже тебя любим!
Обратная дорога заняла меньше время не только потому, что девочки были в школе, и я бежал домой, а потому что я летел.
– Аленка любимая я дома, пришел!
– Я не поняла, что тут происходит?
– Мама! Привет, а ты что дома?
– Не вы посмотрите на него это ещё пока мой дом, а вот ты что тут делаешь, бросил семью! До свидания!
Из комнаты вылезла голова Аленки с улыбкой до ушей и блеском в глазах.
– Мама! Не ругайся, мы поговорили! – Я простила его!
– Ну, вот все снова без меня происходит! – Лёшка ещё такая выходка и не посмотрю что ты мой сын! – Выгоню.
Изображения
Тип файла: jpg Коза.JPG (44.1 Кб, 152 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 19.08.2008 в 14:51. Причина: Поменяла картинку
nostalgi вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capricorn (18.08.2008), Dalmatina (17.08.2008), Eka (18.08.2008), Fortune (04.09.2008), Gesiona (18.08.2008), Leika (19.08.2008), minimama (17.08.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nejenka (18.08.2008), Nina (25.08.2008), svit (18.08.2008), viktory_0209 (18.08.2008), zakonnaya (17.08.2008), Катрин_666 (17.08.2008), МОРЯЧКА (05.09.2008), Наталика (28.08.2008), Посредница (21.08.2008), Твоя_иллюзия (25.08.2008), Я-Лилия (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 21:42   #147
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за продолжение рассказа!
Света, конечно, та ещё штучка. Могла бы хотя бы спокойной поговорить и не бунтовать. Сама же виновата!
Очень рада, что Вы помирились с Алёнкой! Приятно было читать это. Надеюсь у вас будут еще счастливые годы совместной жизни.
Девчонки вообще умнички! Видно, что они очень сильно любят Вас. Это хорошо!
Жду продолжение:1:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (28.08.2008)
Старый 17.08.2008, 22:12   #148
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Да, мама и, правда, у вас молодец! Видать очень внучек любит и невестку полюбила.
А вот отношение Светы к вам до конца я не поняла. Выходит не любила вас, но все же изначалено симпатизировали вы ей... еще до того как вы ей в первый раз деньги на товар дали... или это благодарность была, за помощь...
А Аленка у вас молодец! Думаю вообще большая редкость, что такие ранние браки живут очень долго... слишком рано повзрослевшие деть... столько трудностей... а вы молодцы все равно пытались искать компромиссы! Жаль, что ваша семья, в конце концов, не стала исключением... и распалась...
__________________
Я-Лилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 22:28   #149
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Какое замечательное примирение!!!
Очень мило и трогательно, что эта открытка с козочкой у Вас до сих пор хранится - сразу видно, что Вы любящий отец, который гордится своими детками
Катрин_666 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (18.08.2008)
Старый 17.08.2008, 22:49   #150
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Урааааа! Вы помирились!!!!! И как трогательно, что по прошедствии стольких лет у вас всё же сохранилась подаренная дочкой открытка!
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (17.08.2008), Катрин_666 (21.08.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь