Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 12:41   #61
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
kissfm, лечить симптом (ты только слегка увлеклась этим человеком), гораздо легче чем затянувшуюся болезнь.
В моей жизни роль человека который подтолкнул меня на развод с мужем сыграл именно женатый. Но я никому не пожелаю того что я чувствовала потом.
За что-то я ему благодарна до сих пор. Но чаще всего я бы хотела чтобы этого со мной не случилось никогда.
У тебя основная проблема - это твоя семья. И если ничего там сделать нельзя, уходи. Если он поднимает на тебя руку, уходи. Вздохнешь полной грудью, жизнь покажется светлее.
А потом появится именно он, кто пойдет с тобой рука об руку дальше.
У тебя сейчас состояние когда хочется романтики, любви, эмоций положительных.
Но это все у нас внутри.
Не оставайся там где тебе плохо.
Только с женатым отношения не начинай сейчас. Поверь это не то что тебе нужно.
СПАСИБО большое
kissfm вне форума  
Старый 23.06.2010, 21:47   #62
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

kissfm, я прочитала вашу тему, и у меня возникли к вам вопросы, скажите, пожалуйста, вы говорите по душам? Вы любите этого человека? Хотели бы вы создать с ним семью, иметь от него детей?
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума  
Старый 24.06.2010, 10:34   #63
Узнаваемый
 
Аватар для marina1086
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Зачем Вам это нужно.Вы же понимаете,что за наши грехи расплачиваются наши дети, неужели вам этого хочется.То, что он козел, что не будет никаких серьезных отношений и т.д.-это определенно. Вы не одна такая - таких как вы полно, но может стоит поставить себя на место его жены, что-то мне подсказывает, что ей куда хуже.
У меня есть знакомая, которая как и вы с мужем никак, но живут и двое детей, так вот она уже третий год общается с любовниками...Но вот только смысл какой? Ни семьи, ни любящего человека и дети то все это понимают. Я не думаю, что вам тоже такого хочется...Конечно решение принимать только Вам, но прежде чем его принять нужно подумать, что важнее, человек который лишний раз где-то сильней приобнял или посмотрел на вас с "любовью".Или же душевное спокойствие своих детей и свое...
А по поводу развода,конечно сохранить стоит попытаться, ну а если сохранять нечего,то не так уж много развод занимает времени. При обоюдном согласии сторон и отсутствии споров вас разведут через 30 дней с момента подачи заявления...
Если вы уж точно решите, то я могу вам скинуть форму искового заявления.
marina1086 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (25.06.2010)
Старый 24.06.2010, 12:36   #64
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
А по поводу развода,конечно сохранить стоит попытаться, ну а если сохранять нечего,то не так уж много развод занимает времени. При обоюдном согласии сторон и отсутствии споров вас разведут через 30 дней с момента подачи заявления...
Если вы уж точно решите, то я могу вам скинуть форму искового заявления.
Спасибо большое, заявление уже подали. Сохранить не получится - попытки не увенчались успехом. Споры есть в отношении ребенка, так что процесс быстрым не будет (по крайней мере мне так кажется).

Что касается его жены, то - мне тяжело судить, что у них в семье, да и нет у меня такого права и я уже писала, что да - я не против встречь с ним, общения, но я на нем и не настаивала - иннициатива исходила от него, и за семью я спрашивала.... но я не знаю, у меня не хватает слов для того чтоб описать все.
kissfm вне форума  
Старый 25.06.2010, 00:21   #65
Узнаваемый
 
Аватар для marina1086
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Просто один совет-не бросайтесь в омут с головой-это совсем не та ситуация...
marina1086 вне форума  
Старый 25.06.2010, 01:02   #66
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1086 Посмотреть сообщение
Просто один совет-не бросайтесь в омут с головой-это совсем не та ситуация...
Спасибо большое. я стараюсь, но ... странно ... почему то у меня не совсем это получается. Нет, я не звоню, не достаю его. просто меня не отпускают мысли- не хочу, а думаю; и как бы постоянное присутствие человека. я как будто чувствую его руки (необъяснимое ощущение)

Последний раз редактировалось kissfm; 25.06.2010 в 01:06.
kissfm вне форума  
Старый 25.06.2010, 01:40   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Нэнси
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

думаю, со своими проблеммами, вы действительно нашли друг в друге поддержку чтоли.. близкого человека..
ситуация действительно сложная..
и мое мнение, что это бред, что "вы ему только для одного нужны"..
наверно сейчас не стоит делать шаги, пусть человек разберется в себе, подумает, и вам времечко будет все решить.. а если он снова предложит встретиться.. вот тут уже нужно поговорить, причем этот разговор нужно очень детально обдумать.. и без наездов, упреков, и без сопливых "я без тебя жить не могу".. вобщем, это вы и сама думаю понимаете)) вы же уже близкие люди, должны понять чувства друг друга..
__________________
от чудовищной свободы до спасительной любви
Нэнси вне форума  
Старый 25.06.2010, 10:14   #68
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэнси Посмотреть сообщение
думаю, со своими проблеммами, вы действительно нашли друг в друге поддержку чтоли.. близкого человека..
ситуация действительно сложная..
и мое мнение, что это бред, что "вы ему только для одного нужны"..
наверно сейчас не стоит делать шаги, пусть человек разберется в себе, подумает, и вам времечко будет все решить.. а если он снова предложит встретиться.. вот тут уже нужно поговорить, причем этот разговор нужно очень детально обдумать.. и без наездов, упреков, и без сопливых "я без тебя жить не могу".. вобщем, это вы и сама думаю понимаете)) вы же уже близкие люди, должны понять чувства друг друга..
Спасибо. Да я знаю, что как говорят "время лечит". Сейчас я пытаюсь разобраться в себе, т.к. с одной стороны - я не против его отпустить, а с другой стороны я ХОЧУ, чтоб он мне позвонил, ХОЧУ просто увидеть и поговорить; прошла неделя ... а я к места себе не нахожу......
kissfm вне форума  
Старый 25.06.2010, 10:43   #69
Лучик
 
Аватар для fidelity_2004
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 419
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 1720
Отправить сообщение для fidelity_2004 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kissfm,
Цитата:
Сообщение от kissfm Посмотреть сообщение
а с другой стороны я ХОЧУ, чтоб он мне позвонил, ХОЧУ просто увидеть и поговорить; прошла неделя ... а я к места себе не нахожу......
на влюбленность очень похоже. Вскружил вам голову мужчина, видимо.
__________________
Всегда говори Да, когда Ты хочешь сказать Да!
fidelity_2004 вне форума  
Старый 25.06.2010, 11:01   #70
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidelity_2004 Посмотреть сообщение
kissfm,

на влюбленность очень похоже. Вскружил вам голову мужчина, видимо.
... может быть и так, но вместе с тем присутствует какое то внутри чувство, которое я не могу объяснить ... меня к нему словно магнитом тянет, я испытываю какое то внутреннее спокойствие, когда он рядом.
kissfm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь