Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 00:01   #21
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уголёк Посмотреть сообщение
А когда у обоих семьи и уходить никто не собирается, разве не может быть любви в таких отношениях.
ничего, что я тоже отвечу, хотя и не мне вопрос, а Ирмине?
Не может. Когда любят, делают все, чтобы быть вместе. Правда, бывает и такое, что трусость или соображения выгоды убивают все чувства. Вот и получается такая тягомотина! Годами! Любовь счастье должна приносить, а не страдания и мучения все же. И ничто не мешало Вашей женщине быть с Вами, на мой взгляд.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (19.09.2009), verona (19.09.2009), даночка (20.09.2009)
Старый 19.09.2009, 00:11   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, спасибка за мной-закончились....


А не надо, Уголек, мыслить масштабно в размерах человечества. Надо мыслить на своем примере.

Вот, часто я промываю мозги молодым мамам, которые смотрят, как и что делают другие дети и сравнивают со своими.Я им говорю, что надо сравнивать не с чужими детьми, а правилами и критериями, которые существуют в развитии детей.

И у вас-таки же суждения- вот у людей так вот..
А фигли сравнивать себя и людей: мало ли какие судьбы бывают.Какие характеры и люди.

Вы отталкивайтесь от того, что есть двое якобы любящих людей, есть условия, есть исходные данные.Что было, что есть и как должно быть.
7 лет большой срок для взрослых людей. Но возраст в районе 40 это не тот возраст, когда люди боятся разрушить и начать строить заново.
Это возможно.Если есть любовь.
 
Старый 19.09.2009, 00:18   #23
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Уголёк, почитала Вашу тему. Могу одно сказать: не было у вашей женщины любви никогда. Ни к одному, ни ко второму. Потому что, нормальная женщина, если любит, через все пройдет, но будет рядом с любимым человеком. Возможно, это я такая отчаянная по жизни, но точно знаю, что в ситуации вашей женщины ни на что бы не посмотрела и была бы вместе с любимым!
А Вас мне немного жаль даже...Потому что верите в сказку.
Вот такой значит романтик, за это может быть она меня и полюбила, а так бы вообще ничего не былоб. Я отдал ей все свои чувства, все на что способен.Кстати любовь это с одной стороны подвласное чувство, а с другой стороны нет. Не все женщины одинаково решительны и отчаяные по жизни. В этом конечно мне не повезло с ней. Но ведь такие отношения тоже крутой экстрим, а домой меня водить к себе и по городу гулять и с дочкой знакомить разве это не доказательство отчаянности по жизни? Что-то все-таки думала, когда своей маме рассказывала. Кстати мы и к её родителям один раз заходили в гости. Может она всё-таки поддалась уговорам потому что есть ещё какой-то фактор которого я не знаю или просто сказалось её нервное напряжение. Я и пытаюсь её понять ведь я то её люблю в отличии от участников форума.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Наташ, спасибка за мной-закончились....
7 лет большой срок для взрослых людей. Но возраст в районе 40 это не тот возраст, когда люди боятся разрушить и начать строить заново.
Это возможно.Если есть любовь.
Сам то я это понимаю и об этом ей говорил. Эх жалко, что она на Ваш форум не попала со своими вопросами. Ей 35 так что у неё все еще может быть впереди.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
ничего, что я тоже отвечу, хотя и не мне вопрос, а Ирмине?
Не может. Когда любят, делают все, чтобы быть вместе. Правда, бывает и такое, что трусость или соображения выгоды убивают все чувства. Вот и получается такая тягомотина! Годами! Любовь счастье должна приносить, а не страдания и мучения все же. И ничто не мешало Вашей женщине быть с Вами, на мой взгляд.
Ну вот и получается Орхидея, что далеко не все кидаются в любовь, начинают думать головой, а так ли я делаю. . Значит она не единственная кто так мучается. С моей стороны тоже кажется что все просто, а вот ей оказалось не легко. Ну не поставила она чувства на первый план. У вас у женщин так и есть. Что-нибудь сделать на эмоциях а потом задуматься. В данном случае она так поступила.
Согласен что поиск выгоды убивает чувства, но не все. Пока что лучший доктор в этом вопросе только время и расстояние.
Куча пар живут без любви и не расходятся и ничего, на стороне потом только добирают.

Последний раз редактировалось Уголёк; 19.09.2009 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Уголёк вне форума  
Старый 19.09.2009, 08:08   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уголек, ну так вы сами и ответили на все свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от Уголёк Посмотреть сообщение
Ну не поставила она чувства на первый план. У вас у женщин так и есть. ..
Согласен что поиск выгоды убивает чувства, но не все.......
Куча пар живут без любви и не расходятся и ничего, на стороне потом только добирают.
Она выбрала мужа и жизнь с ним. Даже после развода. А вас просто добирала на стороне,пока ей надо было это.
Может быть, если вы были бы решительны,Хотя и не факт, она и ушла к вам. Но это мы можем только гадать, чего и не стоит то делать.


Цитата:
Сообщение от Уголёк Посмотреть сообщение
Но ведь такие отношения тоже крутой экстрим, а домой меня водить к себе и по городу гулять и с дочкой знакомить разве это не доказательство отчаянности по жизни?
Это подпитка. Добавление горяченького в размеренную устаканенную жизнь. И тогда та жизнь становится вполне возможной на долгие года.

Но это неправильная жизнь. И не честная. И по отношению к мужу, и по отношению к вам.
Это эгоистическая жизнь.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (23.09.2009), анёла (20.09.2009), Красная Орхидея (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 11:17   #25
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уголёк, есть поговорка народная: "Хороший левак, укрепляет брак!". По моему этот Ваш случай.
Своими отношениями с Вами женщина укрепила свой брак.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 19.09.2009, 18:42   #26
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не многие шило на мыло менять будут, да еще и при наличии ребенка и отца ребенка, который вроде на сегодня за ум взялся.
А вы не очень-то видать ее устраивали - по меркантильным соображениям ( своей квартиры нет - припираться к ней вы собирались жить, а сами с мамой больной живете), не шибко здорово, видать, зарабатываете.
А любовь... 7 лет тягомотины - там уж и химия вся прошла, а любовь-то и не народилась.

Жаль мне вас - время потрачено впустую вами на эту женщину.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (20.09.2009), minimama (19.09.2009), Алексевна (23.09.2009), анёла (20.09.2009), даночка (20.09.2009), Красная Орхидея (19.09.2009)
Старый 20.09.2009, 15:38   #27
Любимец
 
Аватар для shillen
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 366 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 1767
Отправить сообщение для shillen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уголек, тебя использовали. Или это не видно?
Одно могу сказать точно от любимого мужчины не уходят к нелюбимому.

А муж... Ну не оставалась бы она с ним, если б было так плохо как она говорит! Да, проблемы есть в каждой семье. Да, люди ссортяся, даже любящие друг друга. Но в тоже время они стараются решить разногласия и тем самым стать еще ближе. А она нашла любовника - тебя, и таким образом просто ушла от решения возникающих в быту проблем. Ей проще было валить вину на мужа - он такой сякой, с дочей не занимается и тыды.
Тем самым она старалась оправдать свою свзяь с тобой.
Про детей. Ну не поздно рожать детей и в 35 лет! (Не первого конечно, а 2го, 3го... ребенка).

Так что следуют выводы которые уже были сделаны - никого она не любит.
А тебя жаль, потому что 7 лет жизни - это большой отрезок жизни.

Млин, об тебя вытерли ноги (тем, что она СНОВА выбрала мужа (нелюбимого?), а не тебя! и это уже ПОСЛЕ развода), а ты еще спрашиваешь - А может мне другом остаться?! Где твоя мужская гордость? Тебе 44! Так что еще все возможно. Найди свободную женщину и будь счастлив.
__________________

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - ЛЮБОВЬ.
(цитата)Хелен Хэйес
shillen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (20.09.2009), Красная Орхидея (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 21:20   #28
Солнышко
 
Аватар для анёла
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Сибирячка
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 1,921
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 12565
Получено наград:
По умолчанию

Хочется человеку верить в то, что его любят. Очень хочется, вот он и верит, поэтому и оправдания любым поступкам своей любимой найдёт. А может нам женщинам такие вот, беззаветно и безнадёжно любящие мужчины и нужны, чтобы почувствовать себя Женщиной, да ещё и роковой (вот соблазн-то).
Уголёк, я вашу любимую прекрасно понимаю и даже где-то завидую (шоб меня так любили), но присоединяюсь к мнению остальных форумчан, вы ей нужны, чтоб потешить самолюбие, может быть самоутвердиться за ваш счёт, любовью тут и не пахнет. Лучше вам встречаться пореже - время лечит, отношения эти тупиковые и ни к чему хорошему не приведут, нервный срыв, как я поняла, вы уже имеете, подумайте - оно вам надо?
__________________
Надев дежурную улыбку
И сделав вид, что мне везёт,
Живу без права на ошибку,
Давно включив автопилот.
анёла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2009, 00:46   #29
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Читая эту тему, как не странно, главный герой похож на меня и история, хоть и не настолько затянувшаяся, но все, же, как моя... И я с вами, Уголёк, я верю, что она вас любит, просто она устала, семь лет - это очень тяжело, а вы видимо не сделали того, что она ждала от вас, а может вам просто не судьба быть в этой жизни вместе, не знаю.. если честно... просто очень хочется вас поддержать, здесь, на форуме есть моя тема, http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6107, я ждала и верила, никто из здешних меня не поддерживал, только те кто сами были или есть в такой ситуации, но они тоже не нашли здесь поддержки, и знаете я дождалась, любовь есть и она всесильна, могу со стопроцентной уверенностью сказать!!! Любите ее, верьте в вашу любовь, знайте, где нет любви, там уже руины, а на руинах жизни не построить.. сумбурно, как то получилось, просто никого не слушайте, только свое сердце, оно никогда, никого еще не подводило.. И знаете настоящую любовь нужно выстрадать, тогда она перевернет мир, но сделает всё, чтобы влюбленные были вместе!!! Поверьте мне, я прошла через это, а теперь у нас сын и мы вместе, и мы счастливы! И вам желаю счастья!!!
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума  
Старый 24.09.2009, 15:29   #30
Частый гость
 
Аватар для CHALIKYSHY
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Не смогла пройти мимо, зацепила Ваша тема, Уголек. Понимаю, что в данный момент пытаетесь ухватиться за соломинку, испробовать все способы в попытке вернуть любимую. Согласна, можно еще долго ждать, что передумает и вспомнит о Вас, что сравнение все же будет в Вашу пользу. Но слишком много здесь но…
Согласна с Minimama, Даночкой и Красной Орхидей, что она просто Вас использовала. Не цепляйтесь за то, что было раньше, на тот момент она думала одно, сейчас совершенно другое. Если мужчина нравится и любим, то ничто нас не удержит, и не надо прикрываться детьми. Многим так просто удобно. Значит, когда начинала с Вами отношения то не думала о том, как муж и дочь переживут, если узнают (конспирация!) . А когда прошло семь лет вдруг одумалась и решила, что лучше с бывшим не любимым, зато и овцы целы и волки сыты? А как же Вы? Ваши чувства, Ваша жизнь? Вы же живой! И всегда были рядом все это время, пока она сомневалась, утешали, любили. Давали понять, что не бросите ее ни при каких обстоятельствах.
Есть такое выражение – уходя, уходи, а когда человек, будь-то женщина или мужчина начинает метаться в поиске лучшего варианта, тянуть одеяло в свою сторону, то сами понимаете, что из этого получится: еще долго будете находиться в подвешенном состоянии.
Вас предали, но сейчас в горячке это пока не столь явно ощущается. Вы, может быть, простите ее, но вряд ли забудете это. Хотя кто знает, может Ваше сердце настолько благородно, что готово будет принять ее после всего, что она натворила. Мы всегда верим в то, во что хотим верить. Так что Вам и только Вам решать как быть. В любом случае, удачи, Вы заслуживаете большего!
CHALIKYSHY вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (24.09.2009), Красная Орхидея (24.09.2009)
Закрытая тема

Метки
женщине, замужней, любовь, последняя, серия?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь