Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 21:04   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уголёк, Надежды юношей питают (С) Но вы ж - не юноша...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.09.2009, 21:20   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уголёк Посмотреть сообщение
Да не хочет, говорит что поздно уже, да мне это тож не особо надо. Я уж смирился с ней.
ну так 7 лет же это уже. А 7 лет назад она ишо молода была)))
Запомните, когда женщина любит мужчину, она хочет этих детей.
Это показатель.

Слушайте, а в к 44 годам уже были женаты и у вас есть ли дети?.
 
Старый 18.09.2009, 21:28   #13
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вы оба-не любимые.
А с уверенностью такой говорю, потому как сама была в похожей ситуации (на месте Вашей возлюбленной).[/quote]
Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
Да не любит она вас, и его тоже не любит. А с ним будет, потомучто ей с ним удобней. Как никак отец ее ребенка.
Вы правильно заметили
То что его не любит, это точно, а вот за себя я могу поспорить. Другое дело что наверное за семь лет как и у всех чувство притупилось, не думаю что прям уж так и разлюбила, но чувствовал до последнего её отношение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
ну так 7 лет же это уже. А 7 лет назад она ишо молода была)))
Запомните, когда женщина любит мужчину, она хочет этих детей.
Это показатель.

Слушайте, а в к 44 годам уже были женаты и у вас есть ли дети?.
Да я разведен давно. Сейчас сыну уже 19. Живут в другом городе

Последний раз редактировалось Уголёк; 18.09.2009 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Уголёк вне форума  
Старый 18.09.2009, 21:41   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Всем привет!
Первый раз в жизни участвую в форуме, поздравляйте!
В интернете, конечно, провожу много времени, но только как наблюдатель. Прочитала письмо Уголька, потом Ваши ответы, и захотелось поучаствовать.
Дорогой Уголек, не делайте никаких выводов, любит - не любит. Душа человека - это клубок эмоций и чувств, а у женщин он запутанее чем у мужчин.
Если Вы уверены в своей любви - проявляйте ее, добротой, нежностью,вниманием. По крайней мере до тех пор пока Вы в этом будете нуждаться. А если нет этой необходимости -проявлять Любовь, значит и любви нет, так - определенная привязанность, желание комфорта и осуществления Ваших планов. В этом случае, Вас ожидает разочарование через несколько месяцев совместной жизни.
Ваши проявления Любви либо разбудят ее Любовь, либо Вы поймете, что не любите ее и Вы захотите потратить свое время на поиски Вашей Женщины.
Если есть возможность, почитайте книгу А.Маркитанова "Неразделенная любовь? От страдания к счастью".
Алька вне форума  
Старый 18.09.2009, 21:49   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Ваши проявления Любви либо разбудят ее Любовь
А что..за 7 лет ишо не разбудилась?
Алька, вы мечтательница)).
 
Старый 18.09.2009, 21:55   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну, что Вы, Даночка, я- практик! В следующем году буду отмечать 25-летие свадьбы. До сих пор люблю своего мужа, у нас трое деток - 23, 12,10. К серебряной свадьбе хотим родить еще одного ребенка. Я знаю,что такое проявлять Любовь в разных жизненных ситуациях, и знаю, что нет ничего сильнее Любви.
Алька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (23.09.2009)
Старый 18.09.2009, 22:00   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот)) практик. А говорите про разбудить любовь)).
Где там будить, если женщина очень прагматично относится к их отношениям.
За столько лет не ушла, если было плохо, не изменила свою жизнь.
Любовь делом доказывают, а не словами.
Думаю, Уголек не настаивал- в этом его ошибка, а она- не делала шагов- это ее просчет.
Не думаю, что есть отношения там,где они угасают.Тем более, женщина выбрала мужа, какой бы он не был.
 
Старый 18.09.2009, 23:45   #18
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Первый раз в жизни участвую в форуме, поздравляйте!
В интернете, конечно, провожу много времени, но только как наблюдатель. Прочитала письмо Уголька, потом Ваши ответы, и захотелось поучаствовать.
Дорогой Уголек, не делайте никаких выводов, любит - не любит. Душа человека - это клубок эмоций и чувств, а у женщин он запутанее чем у мужчин.
Если Вы уверены в своей любви - проявляйте ее, добротой, нежностью,вниманием. По крайней мере до тех пор пока Вы в этом будете нуждаться. А если нет этой необходимости -проявлять Любовь, значит и любви нет, так - определенная привязанность, желание комфорта и осуществления Ваших планов. В этом случае, Вас ожидает разочарование через несколько месяцев совместной жизни.
Ваши проявления Любви либо разбудят ее Любовь, либо Вы поймете, что не любите ее и Вы захотите потратить свое время на поиски Вашей Женщины.
Если есть возможность, почитайте книгу А.Маркитанова "Неразделенная любовь? От страдания к счастью".
Ухты спасибо Алька за такой ответ. Я так понял совет : остаться ей другом. Я думаю что она быстро разочаруется своим решение, ведь медового месяца у них не будет, точно. А то прям как будто-то и нет на форуме не любви не романтики. Конечно вера это пока то что у меня есть. Я ей так и написал в письме. Думаю что я её полюбил и именно мои чувства разбудили её любовь ко мне. Мы дарили друг другу сказку. Смысла нет разбираться кто первый в этом вопросе. Да я верю и не сомневаюсь что она любила меня. Может конечно мужем она меня до конца и не представляла, этого я знать не могу.
Да я большой мальчик, но сказка у каждого своя, а еслиб я её так не любил, так может и отношений таких не было, кто знает.
К моему вопросу пока интерес не угас буду отвечать всем. Интересно мне.
Уголёк вне форума  
Старый 18.09.2009, 23:51   #19
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уголёк, почитала Вашу тему. Могу одно сказать: не было у вашей женщины любви никогда. Ни к одному, ни ко второму. Потому что, нормальная женщина, если любит, через все пройдет, но будет рядом с любимым человеком. Возможно, это я такая отчаянная по жизни, но точно знаю, что в ситуации вашей женщины ни на что бы не посмотрела и была бы вместе с любимым!
А Вас мне немного жаль даже...Потому что верите в сказку.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 18.09.2009 в 23:58.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lumino4ka (19.09.2009)
Старый 18.09.2009, 23:57   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну вот)) практик. А говорите про разбудить любовь)).
Где там будить, если женщина очень прагматично относится к их отношениям.
За столько лет не ушла, если было плохо, не изменила свою жизнь.
Любовь делом доказывают, а не словами.
Думаю, Уголек не настаивал- в этом его ошибка, а она- не делала шагов- это ее просчет.
Не думаю, что есть отношения там,где они угасают.Тем более, женщина выбрала мужа, какой бы он не был.
Целый раздел форума посвящен любовным треугольника и если бы все уходили сразу к своим любовникам, то половина людей бы престала мучаться подобными вопросами. А когда у обоих семьи и уходить никто не собирается, разве не может быть любви в таких отношениях. Тогда что это?
Кстати насчет "не настаивал", Даночка, думаю может не надо было её слушать и припереться к ней жить почти сразу. Тогда у бывшего не было бы особого желания возвращаться. Это наверное правда моя ошибка.
Уголёк вне форума  
Закрытая тема

Метки
женщине, замужней, любовь, последняя, серия?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь