Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 09:16   #351
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

nostalgi,
Жаль, что Аленка так запросто берет и отказывается от Маринки, представляю как это все тяжело для дочери! Уверена, что Аленка еще будет сожалеть об этом, но как бы не было поздно...

Алексей, я уверена, что счастливые дни ещё обязательно будут в вашей жизни и причем, много, много! Чего Вам искренне и желаю! А если продолжение этим счастливым дням будет на этой страничке, то всегда с интересом буду читать!

Удачи Вам во всем!!!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (17.11.2008), _КОЛЮЧКА_ (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 10:24   #352
Признанный
 
Аватар для Leika
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Город Яблоко
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 302
По умолчанию

Благодарю за Вашу потрясающую историю, и надеюсь на продолжение. Счастливых дней может быть и мало, но зато какие!!!! И вспоминая их, все плохое уходит и растворяется. От всей души желаю Вам всего доброго и белого пути по жизни. Пишите, мы будем только рады!!!! У Вас это так здорово получается!!!
__________________
Leika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (17.11.2008), Oddy Rash (18.11.2008), Наталика (20.11.2008), _КОЛЮЧКА_ (17.11.2008)
Старый 18.11.2008, 20:50   #353
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile спасибо!

Спасибо вам, Алексей, за вашу историю! Очень много для себя почерпнула полезного! Действительно, создается такое впечатление, что вы прожили не одну жизнь - настолько быстро события развивались в ней. Столько пришлось пережить, да и сейчас поднимаете своих девочек, забыв о личной жизни! Искренне желаю вам обрести счастье, любовь и гармонию!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (20.11.2008)
Старый 18.11.2008, 21:23   #354
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лёшенька, долго же меня не было в твоей теме. События конечно ужастные, другого слова подобрать несмогла.
Но я как всегда верю в твои силы и в тебя... Не забывай, что ты в своей жизни и жизни своей семьи, пусть распавшейся, но всё таки семьи, самый разумный человек.
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:15   #355
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!
Начала читать Вашу историю уже после закрытия, поэтому не могла оставлять комментарии. Читала долго, так как времени на работе особо нет, но вот все же добралась до конца. Даже не знаю как вкратце высказать все, что на душе. Ваша история кажется невероятной. Сколько много всего произошло в ней, и наверное еще произойдет. Честно говоря, просто восхищась Вами.Много поучительного в Вашей истории(про то как Вы с Аленой вели дневники взяла себе н азаметку) Не могу понять, почему на Вашу долю выпало так много испытаний, ведь Вы очень добрый, отзывчивый, бескорыстный человек. Такое пережить как Вам довелось не каждый сможет и совсем не многие смогли бы не утратить своих хороших качеств после таких обманов и предательств. Судить поведение Алены я не вправе, но понять ее поступков никак не могу.Вы столько для нее всего сделали!!! Главное, что дети с Вами, понимают Вас и во всем поддерживают. Они у Вас тоже замечательные. Желаю Вам и Вашей семье чтобы побольше было счастливых дней. С удовольствием буду читать Вашу историю дальше.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leika (20.11.2008), nostalgi (20.11.2008), Алексевна (21.11.2008), Гермина (19.11.2008)
Старый 21.11.2008, 12:10   #356
Частый гость
 
Аватар для CHALIKYSHY
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Спасибо Алексей за продолжение истории, уже и не думала, что вы захотите к ней вернуться... Пережить все это и найти в себе силы жить и радоваться... не обозлиться, не потерять веру в хорошее.. Откуда столько сил? Воистину...что не убивает нас - делает сильнее...
CHALIKYSHY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (21.11.2008)
Старый 21.12.2008, 22:45   #357
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексей, читала вашу историю два дня, (вернее, две ночи), оторваться не могла! Вы Настоящий мужчина! Ваша история вызвала у меня много эмоций, противоречий (во мне, за вас=)), вообще чувств... Я верю, что однажды, вы обретёте своё личное счастье, и будет ещё много счастливых дней! Искренне желаю вам этого!
Вашу жену я осуждать не хочу, но понять не могу.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.12.2008)
Старый 29.12.2008, 12:15   #358
Завсегдатай
 
Аватар для Г@лчон'ОК
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 72 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Нет, это не дневник, эта история жизни, которую все зедсь ждут с замиранием сердца, новой гавы твоей жизни!!! И именно потому, что это история, я очень жду счастья на страницах ее, я так этого хочу, так искренне желаю найти тебе счастье, тебе и Маришке! Просто очевидно, что марина твоя дочь настолько же, насколько Валя - Аленкина, с этим ничего не поделать. Валя любит тебя не меньше, чем ее мама, а Алена... просто сердце разрывается от боли за нее, от жалости, от ее слабости.. ведь наверняка он алюбит тебя, просто злится сама на себя за то, что не смогла всего удержать, сохранить, сама разрушила свое женское счастье!И юбит она Маришку также как тебя, тошько злится на вас обоих, потому что вы недосягаемы, вы из другого мира...
__________________

Последний раз редактировалось Г@лчон'ОК; 29.12.2008 в 12:17.
Г@лчон'ОК вне форума  
Старый 13.05.2012, 20:30   #359
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни 2

Как продолжить, с чего начать? Наверно получится всё скомкано и сумбурно, но поделиться охота.
Всё так запутано и чем дальше, тем больше. Вроде, кажется, сделано много и переделано тоже, а нет, не доделано и не решено ещё больше. Вроде время пролетело не так много, а столько всего произошло, а в тоже время и не так много. Живешь и радуешься жизни. Вот оно счастье!
Появилась девушка. Как?
Да вот так! Работаем мы вместе и уже давно. Некогда не обращали друг на друга внимание, только рабочие моменты. Ей же всего двадцать один, а почему всего? У меня в этом возрасте было уже двое детей, да и вообще она ровесница дочери Маринки и вдобавок замужем, а если учесть что ещё и дочь моего начальника, то получается сложная ситуация. Как же я пошел на это? Сам не знаю, всё получилось спонтанно. Шли новогодние каникулы, и у меня раздался звонок.
- Алексей Владимирович, это звонят с охраны, у вас на работе прошло срабатывание сигнализации. Экипаж уже там, визуально вроде проникновения нет но вам нужно подъехать. – что я мог сказать, меня вообще не было в это время в городе.
- Вы извините меня, но сейчас я не как немогу подъехать, я в другом городе. Если я даже прям сейчас соберусь то приеду только часов через пять. – меня пригласили в гости друзья и сразу после нового года посидев со своими, первого января я уехал.
- А подскажите кто может подъехать чтоб проверить помещение, для того чтоб снять экипаж с охраны?
- Так у вас же есть ещё двое ответственных, звоните им.
Вот охрана и позвонила ЕЙ. Через два часа она уже находилась на объекте и звонила мне.
- Леша, ты можешь приехать или нет?
- А зачем? - Вы же проверили всё, сдавай под охрану и езжай домой.
- Я немогу, она не ставится. Тут холод собачий, нет электричества, с охраны сказали, что пока не решим проблему с электропитанием для сигналки, они не за что не отвечают. Так ты приедешь? Тут холодно.
- Хорошо, Я еду! Но буду только часа через два три. – ответил я с явным раздражением, потому-что мне так было не охота ехать.
- Хорошо Леша, я тебя жду.
Вызвав такси, я поехал на работу, на улице было минус 35, и я только мог представить, что твориться на работе, в здании, где нет электричества, от которого зависит отопление. По дороге заехал в магазин, купил шампанское. Почему? Сам не знаю, вроде как новый 2009 год. Когда приехал на работу, то моему удивлению небыло границ. Это просто нужно видеть. Почему сигнализация проработала так долго до сих пор не ясно, но по состоянию здания было ясно. Электричества в нем нет уже дня четыре. Всё оно промерзло, на улице стояли морозы, на стенах шуга искрится и переливается. Навстречу мне выходит ОНА, снегурочка просто отдыхает по сравнению с ней, вся синяя, глаза блестят.
- Леша я уже тут задубела. – хорошо что заглянула в щиток и включила рубильник.
Заглянув в её кабинет, я увидел картину, она стащила все обогреватели, которые только смогла найти, и, расставив их по кругу, седела в середине и грелась. Оставив её, я пошел посмотреть, что же произошло. Больше всего меня волновал бойлер и вода, всё конечно было заморожено, но на удивление нечего не порвало. Включив и настроив бойлер, я пошел к ней.
- Ну что снегурочка, что будем делать?
- Леша я наверно заболею и после праздников не выйду.
- А кто тебе позволит заболеть? – я думаю, что всё уже позади, всё работает, теперь нужно только надеется, что последствий от этого будет минимум. Так что можно собираться по домам и сразу в теплую ванну, греться.
Но тут я вспомнил про шампанское. Достав его, предложил отметить новый год, на что она была рада и согласилась. Первая бутылка разлилась по организму очень быстро, в теле появилось угасшее в этом холоде тепло. Я взял ЕЁ за руку, и понял, что она хоть и порозовела, но до сих пор ледяная, притянув и прижав к себе, я не произвольно, на каком-то инстинкте её поцеловал. А дальше всё было как до этого выпитое шампанское, быстро, спонтанно и страстно. И с этого всё началось.
Она пришла к нам в фирму работать сразу после школы, и я не обращал на неё не какого внимания четыри года. Бегает девушка не по годам умная, ровесница моих детей, ну и пусть себе бегает. Тем более, что недавно вышла замуж, правда только для того чтоб вырваться из дома, от родителей. Семейной любви, не какой не было, просто всё надоело, дома папа пилит, а так как ещё и взял к себе на работу, то и на работе спрос не маленький.
Мы стали иногда встречаться. Как же это всё было для меня угнетающе, я знаю её мужа, да и не ровесница она мне, думал я. Но чем дальше затягивались наши отношения, тем больше нас тянуло друг к другу и с каждым разом всё сильнее и сильнее. Через полгода она развелась, и это стало каким-то облегчением. Мы сняли квартиру и стали жить, вместе скрывая наши отношения от всех. Многие удивляются до сих пор, как мы так смогли и только после того когда мы стали готовится стать родителями, мы всё рассказали. 27.09.2011 у меня родился сын, назвали Дима. Теперь все вместе трудимся, а с Димой сидит бабушка.
В общем, вкратце всё вот так. Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни и они наступили.
__________________
nostalgi вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHALIKYSHY (24.07.2020), das_Blumchen (17.05.2012), desire82 (22.05.2012), Eclipse-e (18.05.2012), freedom_in_love (13.05.2012), Integro4ka (29.05.2012), Oddy Rash (20.05.2012), Optimistka (13.05.2012), viktory_0209 (19.05.2012), Иннусяточко (21.05.2012), _КОЛЮЧКА_ (22.06.2012)
Старый 13.05.2012, 20:56   #360
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леша! Привет! Рада твоему возвращению на форум. И больше всего рада, что с новой счастливой историей!
Представляю, как будут путаться в твоей семье Внучка старше сына
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь