Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 05:55   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Винт
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Украина, Кировоград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Винт с помощью ICQ
Arrow

Дам советик небольшой, но провереный дважды на мне лично.
Не создавайте проблем другим своей привязаностью, да бы не получались такие ситуации как "Любовный треугольник"!
Это очень плохо, осбено когда это происходит между друзьями. В моей ситуации всё заканчивалось...."разводом" отношений.
Может это не только у меня так, а и по статистике.
__________________
Винт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:57   #62
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень легко сказать разлюби и не будет треугольника и будет тебе счастье, пожертвуй своими чувствами ради малыша. Но мы же ничего не знаем и не слышим сторон второй и третьей, нужна ли им эта жертва? И сделает ли несчастный отец счасливой свою жену и ребенка? Мы можем только предполагать и строить догадки, что там мужчина чувствует на самом деле, и вариантов далеко не так мало, как тут описывают. И жертвуя своими чувствами не всегда все получается так радужно и замечательно. лучше уж быть честными с собой и отдавать себе отчет кого мы любим и что мы вообще хотим - быть одинокой, но благородной и хоть кто-то от этого благородства будет счастлив, или это элементарная ложь и трусость.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dansart (28.08.2007), Luntik (10.08.2007), Sed`moeNebo (17.03.2008), Капитолина (22.10.2007)
Старый 30.07.2007, 21:14   #63
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Natallik! Так для этот тот мужчина сначала должен разобраться со своими прежними отношениями. А потом только можно думать о новой жизни. Это - уже не дело любовницы.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:12   #64
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Sed'moeNebo с помощью ICQ
По умолчанию

Рыбка! Ты сейчас веришь в ВАШУ красивую, всепреодолевающую, святую, настоящую (!!!), как ни у кого любовь... И я искренне верю, что все так. Но... Это твоя любовь! Ты можешь положить ее к его ногам. Но... придет день, и он превратит твою (!) любовь в фарс, в карикатуру, в посмешище. Тем, что откажется от тебя... Ибо проблемы решаются либо сразу, либо никогда. Он печалиться о беременной жене своей? - Думаешь, жене легче сейчас от того, что он с ней лишь из-за ребенка, в состоянии постоянного напряжения от неопределенности, в своем знании о тебе? (Насколько я поняла, она в курсе твоего существоввания?) Какая разница, когда сделать больно(больнее) - сейчас или позже? Или позже это гуманнее - боль будет протяженнее по времени?
Sed'moeNebo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DLena (02.08.2007), Fortune (11.01.2008)
Старый 22.08.2007, 13:37   #65
Частый гость
 
Аватар для Dansart
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию Правильно ли я поступила?

Я люблю женатого. Я знаю,что у него нет детей и с женой он не живет. Я неоднократно была у него дома и смогла в этом убедиться. Мне не хочется его терять, но он не предпринимает никаких шагов. Я решилась и написала ему в электронном письме, что больше не могу и не хочу делить его. Пусть он и не живет с женой, но я все равно понимаю, что он не совсем мой. Я бы хотела быть у него единственной. Я не знаю правильно ли я поступила, поставив его перед выбором, но это пришлось бы рано или поздно делать. Возможно он не ответит мне, наши отношения прервуться. Но я хотела бы верить, что все его слова о любви не ложь. Надеюсь он поймет. Хотя мне очень тяжело. К тому же мне придется ни раз еще встретиться с ним.
__________________
Оптимизм - воля. Пессимизм - настроение.
Dansart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:49   #66
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dansart, Очень верное решение! Рано или поздно - все встают перед выбором... Кто раньше, кто позже - но не знаю ни одной ситуации, когда сидение на двух стульях длилось бы всю жизнь.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dansart (22.08.2007)
Старый 23.08.2007, 19:18   #67
Узнаваемый
 
Аватар для Валюньчик
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 115
По умолчанию

Давно читаю разные мнения на эту тему. И не могу промолчать. Хочется прокричать: "Девушки, опомнитесь!" Мы, когда влюблены, не хотим смотреть на ситуацию трезво. Мы верим нашим женатым мужчинам. Верим в их сказки. Просто потому, что любим. А они этим великолепно пользуются. Их вполне устраивает двойная жизнь. Они себя прям султанами ощущают. Вот посмотрите не меня. У меня и жена,и ребенок и еще любовница умница. Жизнь удалась. Ничего хорошего из таких отношений не получится. Если тебя человек любит, он будет с тобой, насильно еще никому никого не удавалось удержать. Мой папа, когда встретил женщину, которую полюбил, решил вопрос с семьей в течении года. И я никогда не виню его за это. Там, в новой семье он был счастлив. Он никогда не оставлял меня, ребенка, он оставил женщину, которую перестал любить. У нас всегда были замечетельные отношения с отцом и пока он жил с нами и потом.
Да, в основном, все решает мужчина. С кем ему быть. С женой ли, с любовницей, а может с кем-то еще. Очень тяжело отказаться от человека, которого любишь. И сама знаю, что сердцу не прикажешь. Но ситуация выбора возникнет всегда. И когда мы сами решаем выйти из этого треугольника, гораздо легче, чем когда он "любимый-женатый" указывает тебе на дверь. Ведь нет никакой уверенности, что выберут именно тебя.
И чем дольше отношения, тем больнее. Он может обещать жене оставить любовницу, а любовнице развестись с женой. И всем от этого очень больно. И все любят и все ждут, что именно Я - самая Лучшая. Но так не бывает, и как показывает опыт, неверный муж всегда возвращается в семью. Хотя я сама верю, что все будет так, как кому суждено. И если двое любят друг друга очень сильно, они обязательно будут вместе.
__________________

Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.
Валюньчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dansart (24.08.2007), pulka (24.08.2007), Маринеска (24.08.2007)
Старый 28.08.2007, 14:08   #68
Признанный
 
Аватар для Belaja
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 70
По умолчанию

ух...
Очень редко когда мужчины уходят из семьи к любовнице, правильно сказал Валюньчик, мужчин это устраивает, они себя чувствую султанами. Это поднимает их самомнение и прочее. Мужчины придумывают на конкретный вопрос любовницы "Когда ж уже??" кучу разных ответов! Жена больна, не могу сейчас ее так ранить. У жены больна мама/тетя/дядя и бла бла бла... давай чуть позже.
или, с женой я давно уже не сплю вместе, но вдруг она забеременела...от святого духа наверное.
А потом мужчины ленивы по натуре и им не хочется менять устроенную жизнь и быт на что-то новое и опять там начинать все устраивать, строить и прочее.
У меня перед глазами тоже грустная история моей подруги, она любовница. А этот мужчина лучший друг моего мужа, да и мой тоже хороший приятель. Сколько раз мне подруга рассказывала, что он живет от жены отдельно, что он уже розводится, что он уже готов переехать в Киев и бла бла бла. а когда я приезжаю с Минск, где живет этот человек, то вижу, что с женой у них все гуд, дочь растет, строятся планы...

Легко сказать, разлюби, брось, забудь, но сделать это трудно!
Так же у меня есть друзья-мужчины, у которых есть любовницы. Они полностью довольны своим положением! Несколько лет они уже женаты, с женой просто "приелось" и хочется просто разнообразия, мне трудно их понять, но иногда все же понимаю, зная этих жен, к сожалению они не всегда правильно себя ведут, думая что муж уже никуда не денется, типа женился, значит все.
И смотря на них, я делаю работу над ошибками. Сама замужем чуть больше 2х лет и стараюсь постоянно удивлять мужа, делать так, что бы ему было интересно идти домой, зная что дома опять будет что-то интересненькое. Но и от мужа я тоже требую в ответ подобного.
Сорри,если где-то накаломбурила, поток мыслей...
Belaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dansart (03.09.2007), Strannaya (05.09.2007)
Старый 13.09.2007, 20:39   #69
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Служебный роман

Не думала что решусь написать. Стало грустно и холодно. История обычная, но я не могу справиться с чувствами которые бурлят внутри. Все началось в декабре 2006. Мы вместе работали, да и работаем до сих пор. Началось все с обычного общения, чашечки кофе по утрам...Потом звонки по поводу и без, мы могли разговаривать часами. Прошел новый год, каникулы мы не виделись, но гдето в глубине души я понимала что мне не хватает его. Инициативу я проявила сама, совместные вечеринки, домой уходили всегда вместе, как будто мы уже были одно целое. Утренний кофе стал традицией, хорошим началом дня, а вечером мы гуляли и расходились по домам...Самое интересное что я замужем, а он один. Я понимаю что обманывала человека с которым жила, но чувства оказались сильнее. Чувства радости и нежности, совсем трепетные и манящие, я не могла ни сикунды жить без него, да и сейчас не могу. Было много прекраных мгновений, писем, смс, встреч....до июля 2007 когда душа больше не смогла разрываться на 2 части и я во всем призналась мужу. Конечно момент не из приятных, но как бы там ни было муж меня простил т.к. сильно любит и не хочет меня терять.Целый месяц события бурно развивались до сегодняшнего дня, только человечек которого я полюбила решил отойти в сторону, полностью закрылся в себе и прекратил все отношения. Объясняет все тем что не хочет разрушать семью, потому что на месте моего мужа мог бы оказаться он сам, и чувства его он понимает. Я продолжаю любить, живу с мужем. Душа разрывается на части. На душе пустота, тяжело стучаться в стену которую не пробить. Почему он так поступил, почему?
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:52   #70
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Flower! Попытаюсь объяснить. Это червячок недоверия. Если ты смогла обманывать мужа, то вполне сможешь потом обманывать и сослуживца. Он мог бы тебе доверять, если бы ты сначала развязала одни отношения, а потом начала другие.
Вполне возможно, ты удобна была ему только в качестве замужней любовницы. Но совершенно не нужна в качестве жены. Вы говорили когда-нибудь о вашем будущем? Мне кажется, что врядли.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь